* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Не пора ли отдавать долги? Started at 02-10-2010 09:33 by DeniskaRUS Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54569 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DeniskaRUS Date : 02-10-2010 09:33 Title : Не пора ли отдавать долги? Имею ввиду долг Firefly,за Айпод наушники. Или же все такие балаболы?Сейчас качаю обновления. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : InterH@lfer Date : 02-10-2010 10:22 Спасибо, что напомнил. Отдам ему один рефинед, как и обещал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : EvGenius Date : 02-10-2010 10:27 Киньте ссылку на аккаунт что ли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : dvoinoy Date : 02-10-2010 10:53 Мне тоже за уши тут обещали: Lord901-отдам рифайнед как только будет обмен! wow23 - еще раз спс) с меня 2 рефинед металла) или шапко) Жду обещанного. P.S. За уши уже на серваках уже 3 шапки предлагают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sherlok Holms Date : 02-10-2010 11:14 Тааак, мне тоже обещали за наушники что-нибудь отдать. Жду-с. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DeniskaRUS Date : 02-10-2010 11:27 Да кстати,ссылку на аккаунт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 1337_n00b Date : 02-10-2010 13:17 А вот правильно я делал, что наушники не сделал себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Hadgehog Date : 02-10-2010 19:12 Шерлок, мой ник в стиме "Hadgehog", добавляй - как увидимся отдам. Наушники можно менять и на них есть спрос- так что я тебе очень благодарен :D PS Хотя я тебя и сам добавлю -как зайду в ТФ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dr.MOHCTP Date : 02-10-2010 19:31 обещал ему треуголку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : dvoinoy Date : 02-10-2010 23:14 Вот мои должники кто за уши Mac обещал шапку и металлы. Lord901 - [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197961590456/[/url] wow23 - [url]http://steamcommunity.com/id/wow23[/url] Остальные сказали просто СПАСИБО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : WinChester Date : 03-10-2010 02:35 А у меня нету металла,так что ждите,когда будет :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : gs400 Date : 03-10-2010 14:54 Дайте ссылку на акк Firefly. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : WinChester Date : 06-10-2010 03:22 А он вообще сейчас играет? Просто с момента раздачи наушников я его не читал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : dvoinoy Date : 06-10-2010 06:29 Мне походу долги не вернут. Люди просто оказались треплом. Ну да ладно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Cube_100500 Date : 08-10-2010 11:17 [url]http://steamcommunity.com/id/cube_gsom[/url] Аналогично. Жду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Kiss Date : 08-10-2010 13:31 Не в теме, но хочу наушники. Свяжитесь со мной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Firefly Date : 14-10-2010 12:17 вот ссылка на [url=http://www.tf2items.com/profiles/76561197968220920]рюкзак[/url] и объясните мне пожалуйста как все это происходит, в смысле торговля или передача в дар предметов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Firefly Date : 17-10-2010 16:02 пора подводить итоги ;) Когда утром я установил на мак тф2 и заполучил себе наушники ("Are you even tryin'?"), решил похвастаться ("Play ball!"), а заодно, помочь, по возможности, первым счастливчикам без мака. Волна запросов забила личный ящик на этом форуме ("This did not just happen!"). После этого я решил создавать наушники для всех, кто более-менее не хамски просил сделать это, иногда требовали ("Frickin' unbelievable!"), иногда умоляли. Мне предлагали: "Спасибо" 40%, "С меня металл" 50%, несколько человек обещали "ненужные им шапы", администрация (Империалист) одарила (все по честному) винтажной иконкой в профиле ("Wohohou!"), один парень обещал купить мне игру из стима за 5-10 баксов, другой обещал (прошу прощения запамятовал ник) 100 рублей в яденьги (я ради эксперимента согласился - деньги пришли, уважуха). !Забыл упомянуть всех пользователей, которые ставили мне высокие оценки в рейтинге, спасибо, я ценю. Итоги: Как бы там ни было, но удалось онаушить часть запросов, бОльшую часть. В итоге мне достались: 1 металл (самый лучший) от U.F.O. (спасибо, оценил); 100 руб. от доброжелателя ;), статус от Империалиста, рейтинг - бесценно ;) Делаем выводы... ;) ЗЫ: всё это без укора и без подколки, я не желал извлечь выгоду из делания электронных предметов, чистой воды эксперимент, мне положено по долгу работы. всем удачи :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Hadgehog Date : 17-10-2010 16:27 Так они все ещё падают, если зайти с мака? Слушай, зря ты это написал тут, к тебе такая очередь пойдет, ты лучше металл за них проси(отдашь на благотворительность), иначе отбоя не будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Barnacle Date : 17-10-2010 16:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Firefly [/i] [B]Когда утром я установил на мак тф2 и заполучил себе наушники ("Are you even tryin'?"), решил похвастаться ("Play ball!"), а заодно, помочь, по возможности, первым счастливчикам без мака.[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hadgehog [/i] [B]Так они все ещё падают, если зайти с мака?[/B][/QUOTE] Нет. Это пересказ прошлого. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Firefly Date : 17-10-2010 16:44 наушники уже давно не падают, а вот честные люди, попадаются ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : DeaDHeaD Date : 17-10-2010 17:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B]Я сутки парил на VirtualBox'e леопарда (кстати как раз 10.6.2, т.к. 10.6.3 не хочет быть моим хакинтошей) в итоге так ничего и не добился. Игра запускается, но выдаёт сообщение, что моя видяха GeForce 8800GT не подходит. Шаманил-шаманил, перепробовал кексты и пр. В итоге мои нервы не выдержали и руки застучали в ПМ к Firefly. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B]Думаю стоит прекращать бессмысленный оффтоп. P.S.: Firefly держи +5 ;) [/B][/QUOTE] Не умолял, в замен ничего не обещал - просто вежливо попросил. В ответ апнул рейтинг человеку. Вот и все дела. P.S.: А народ ведь действительно много чего обещал в замен, чуть ли не хрустальные замки... (ну это я конечно утрирую). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : WinChester Date : 17-10-2010 18:07 Повезло же тебе,файрфлай,мне бы такой рейтинг :)) Пока не могу отдать тебе металл,ибо его нету xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Ne1L Date : 18-10-2010 11:08 Он его за дело получил, а не из-за везения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.03.2024 04:53:26