* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Lottery в Team Fortress 2 Started at 05-11-2010 16:42 by FireProoF Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54748 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FireProoF Date : 05-11-2010 16:42 Title : Lottery в Team Fortress 2 // -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 05-11-2010 16:59 Это звучало бы гораздо заманчивее, будь у автора темы больше одного поста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FireProoF Date : 05-11-2010 17:13 Вам нужны доказательства? Опрашивайте всех участников. Смотрите наш форум(ссыль поставил) У меня есть уже шапки и мне не нужны чужие. П.С. уже 2 поста >< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Retro Date : 05-11-2010 17:56 Что-то подобное было на стимфоруме. Один любой вепон - это не так много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FireProoF Date : 05-11-2010 18:22 Можно купить до 11 билетов! Читайте правила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Retro Date : 05-11-2010 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireProoF [/i] [B]Можно купить до 11 билетов! Читайте правила. [/B][/QUOTE] А можно и не купить :) Я про то, что минимальная цена участия вполне нормальная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : FireProoF Date : 06-11-2010 06:08 Если захотели участвовать, то стучите в асю(460776877) или в стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : EvGenius Date : 06-11-2010 09:17 >>TF@-Saratov Community Дальше не читал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FireProoF Date : 06-11-2010 09:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]>>TF@-Saratov Community Дальше не читал. [/B][/QUOTE] Чем тебе это название не угодило? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Teod Date : 06-11-2010 09:52 Думаю, что тем, что шифт надо отпускать, когда двойку набираешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KorDen Date : 06-11-2010 09:54 Хм... посмотрим... кто-нибудь пробовал учавствовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : FireProoF Date : 06-11-2010 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Хм... посмотрим... кто-нибудь пробовал учавствовать? [/B][/QUOTE] Первый пост читай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Barnacle Date : 06-11-2010 11:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Хм... посмотрим... кто-нибудь пробовал учавствовать? [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireProoF [/i] [B]Первый пост читай. [/B][/QUOTE] А что читать? Ни одного знакомого здешнего ника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Teod Date : 06-11-2010 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]А что читать? Ни одного знакомого здешнего ника. [/B][/QUOTE]Zver вроде где-то светился. Хотя помню плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : FireProoF Date : 06-11-2010 11:38 Зверь - админ саратовского форума. [size=1][i]FireProoF добавил [date]1289049013[/date]:[/i][/size] Ну так чё? все мимо идут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Grang_2k Date : 07-11-2010 01:46 Уместнее будет сделать "лотерею-Нашалайф", чем учавствовать в лотерее от "Саратов-ТФ2". Что думают окружающие? Я думаю господа Саратовчане (так правильно?) не обидятся, если мы позаимствуем у них идею? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : WinChester Date : 07-11-2010 06:39 Не понятно,играть бессмысленно,если у тебя один билет. Лучше уж самому скрафтить,чем тратить свои вепоны,чтобы проиграть. Не вижу смысла в этой лотереи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : FireProoF Date : 07-11-2010 07:03 1. Какая разница участвовать в готовой лотерее или создавать новую? 2. Я наоборот стараюсь вам помочь, а не обмануть вас. 3. Какая разница кто будет организатором? Кто-нибудь из вас или я? Разницы никакой. Нам лучше объединиться, а страдать феодализмом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Teod Date : 07-11-2010 07:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireProoF [/i] [B]1. Какая разница участвовать в готовой лотерее или создавать новую?[/B][/QUOTE]Твоя для нас тоже новая. [quote] [b]2. Я наоборот стараюсь вам помочь, а не обмануть вас.[/b][/quote]Ок, верю наслово. [quote] [b]3. Какая разница кто будет организатором? Кто-нибудь из вас или я? Разницы никакой.[/b][/quote]Для тебя разницы нет. А для нас есть. А если тебе всё равно, а нам нет, то решаем всё же мы. Се ля ви. Такова жизнь. Спасибо за идею и до свиданья. Да, это грубо и, может быть, нечестно... [size=1][i]Teod добавил [date]1289115251[/date]:[/i][/size] Какой у нас тут теперь будет срачик, чувствую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Imperialist Date : 07-11-2010 09:58 Я тоже считаю, что на нашем форуме стоит организовывать [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54757]отдельную лотерею[/url] для тех, кто хочет участвовать в подобном мероприятии. Тем более, как мы видим, автор данной темы уже удалил из первого сообщения всю информацию, так что тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 25.04.2024 11:20:55