* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : NashaLife Lottery Started at 07-11-2010 02:09 by Grang_2k Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54757 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Grang_2k Date : 07-11-2010 02:09 Title : NashaLife Lottery [color=red][b][size=10]NashaLife Lottery[/size][/b][/color] Итак, не знаю как остальным, но мне затея с лотереей понравилась, но отдавать свои штучки людям, которых вижу в первый раз я не намерен. Итак, правила. Они немного измененные, в отличии от правил в соседнем треде, но все же: [color=blue][b][u]1.[/u] [/b][/color]Всего в партии 58 билетов. [color=blue][b][u]2.[/u][/b][/color] Максимальное количество билетов на покупку - 9. [color=blue][b][u]3.[/u] [/b][/color] Что считается "билетом". Итак: [quote]а) Оружие = 1 билет. б) Scrap Metal = 2 билета в) Reclaimed Metal = 6 билетов г) Класс токен/слот токен стоит 2 билета и допускается только в том случае, если авантюрист сдает сразу 3 токена. [size=1]Рефайнед не допускается.[/size][/quote] [color=blue][b][u]4.[/u][/b][/color] "Билеты" больше нельзя забирать. Правило отменено ввиду трудностей с перестановкой списка и полной ненадобностью. Я буду лично вести лог сдачи-принятия билетов. Кто что сдал там и все такое. И да: если мне вдруг начнут не доверять, то может вести лотерею будет кто-то другой? Конференция собирается в стиме, я даю линк на стрим и все дружно смотрят на процесс крафтинга и проведения лотереи. [b]Немного пояснений: [/b] больше билетов - больше шанс на победу. "Билеты" скидываются организатору. Минимальное количество участников - 6. Только если все 6 сдали по 9 билетов. [color=red][b][size=8]Авантюристы: [/size][/b][/color] [b] Slow - 40 41 42 43 44 45 46 47 48 Занято: 9/54 [/b] [b]Проводившиеся лотереи: [url=https://www.youtube.com/watch?v=Pc6AfKpdglY&feature=related]Лотерея номер 1 - Билет 5 - Победил Грузин![/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=l-P3kQhOdh0&feature=mfu_in_order&list=UL]Лотерея номер 2 - Билет 42 - Победил Hanuka[/url] Лотерея номер 3 - Билет 37 - Победил Kiss Лотерея номер 4 - Билет 48 - Победил Kiss Лотерея номер 5 - Билет 55 - Победил Tempy Лотерея номер 6 - Билет 30 - Победил KorDen Лотерея номер 7 - Билет 44 - Победил pAvi [url=https://www.youtube.com/watch?v=pYDYUhN2EcM]Лотерея номер 8 - Билет 38 - Победил Scrible[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=uQFlEfH_qjg]Лотерея номер 9 - билет 54 - Победил Gruzin![/url] [/b] Благотворительная: Запись лотерей щедрости: [url=https://www.youtube.com/watch?v=RBQkYNto1Ek]Один[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=PuebWmtQNd0]Два[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=t7qk1mOI5OI]Три[/url] Лотерея щедрости: [code]VlKG - [color=orange]Familiar Fez[/color] Rulez - [color=blue]"Squishy" [/color] (винтажный слизнячок на пиро) Pyroman4ik - [color=orange]Peculiarly Drab Tincture[/color] Skeleton - [color=orange]Peculiarly Drab Tincture[/color] STREL@K - [color=orange]Noble Hatter's Violet[/color] [color=orange]Chieftah's Challenge[/color] - Golem [color=orange]Buckaroos Hat[/color] - Hanuka [color=blue]Vintage Modest Pile of Hat[/color] - Fro$T [color=orange]Alien Swarm Parasite[/color] [color=orange]+ Description Tag[/color] - Pyroman4ik Soja -[color=blue] Vintage Troublemaker's Tossle Cap[/color] 2young2die - [color=orange]Whoopee Cap[/color] UFец - [color=orange]Indubiably Green[/color] InterH@lfer - [color=orange]Indubiably Green[/color] VIKG - [color=orange]Indubiably Green[/color] [color=blue]White Vintage Camera Beard[/color] - Retro [color=blue]White Vintage Demoman's Fro[/color] - Skeleton [color=orange]Safe'N'Sound[/color] - Sherlok Holmes [color=orange]Indubitably Green[/color] - KorDen [color=orange]An Extraodinary Abundance of Tinge[/color] - Slow [/code] И на последок.. [size=4][url=http://steamcommunity.com/id/Grang_2k]МОЙ ПРОФАЙЛ[/url][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Gruzin Date : 07-11-2010 04:48 Уже интереснее!! :) Скорей всего, я приму участие в этой лотерее!!.. Только 2 вопроса: 1. Правила абсолютно те же что и в соседней теме (присваиваются номера от 1 до 54 в соответствии очереди)?? 2. Когда намечается конференция\мероприятие?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Teod Date : 07-11-2010 06:25 [quote][b]б) Оружие с нестандартным названием = 3 билета в) Оружие с нестандартной подписью = 2 билета[/b][/quote] Почему? Разве их можно скрафтить как большее количество предметов? Да и вообще - кто будет такую ценность на лотерею изводить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : FireProoF Date : 07-11-2010 07:08 Чё вы мудрите? Почему все хотят выделяться? Скоро будет у каждого своя лотерея с 2-3 человек! Чем вам не угодила моя лотерея? Какой смысл мне вас наёбывать? П.С. получится как сервами на игры: 100500 сервов с 2-4 людьми на каждом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Q-NeilL Date : 07-11-2010 07:08 [b]Grang_2k[/b] Лучше бы в правила добавил токены, а не оружия с нестандартным названием(описанием). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FireProoF Date : 07-11-2010 07:09 Да и правила у меня гораздо лучше и опыт как бэ есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Gоlеm Date : 07-11-2010 07:26 Междоусобная лотерея...среди всех кого по аватарке знаешь... да и вообще. Дайте две) Правила у тебя конечно длиннее, но зато Гранж все написал лаконично. Только правда не понятно, почему оружия переименованные ценятся больше? они же крафтятся как обычные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [Mr.o_O] Date : 07-11-2010 10:11 Вы меня сейчас убьёте за этот вопрос но как работает эта лотерея? В прошлой теме в первом посте информации больше нету, а я все забыл... :rolleyes: И да, я пожалуй поучаствую. [size=1]Ушёл копить "билеты". [/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Teod Date : 07-11-2010 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]Вы меня сейчас убьёте за этот вопрос но как работает эта лотерея? В прошлой теме в первом посте информации больше нету, а я все забыл... :rolleyes:[/B][/QUOTE][list][*] Все скидываются на билеты. [*] Когда билетов набирается 54, из них крафтим шапку. [*] Шапку отдаём случайному человеку. [*] ??? [*] PROFIT![/list] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [Mr.o_O] Date : 07-11-2010 11:09 Спасибо, Teod! Теперь вспомнил. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : OLmer Date : 07-11-2010 11:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B][list][*] Все скидываются на билеты. [*] Когда билетов набирается 54, из них крафтим шапку. [*] Шапку отдаём случайному человеку. [*] ??? [*] PROFIT![/list] [/B][/QUOTE] Какой-то очень сомнительный "PROFIT!" ведь он действителен для только для "случайного человека", а для остальных "ПРОЛЁТ!" И как вообще выбирают "случайного человека"? Можно им буду я? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KorDen Date : 07-11-2010 12:10 Случайного человека выбирают через random/randomise и простенькую програмку... Можно даже сделать прямо здесь, Вроде HTML в сообщениях разрешен.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ne1L Date : 07-11-2010 13:42 Здесь даже нельзя картинки постить, а ты про HTML... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Barnacle Date : 07-11-2010 14:10 Это простые смертные не могут делать, у модераторов вроде такая функция разрешена (и [img] и html). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : OLmer Date : 07-11-2010 16:53 А это значит что [b]"в пост призывается Империалист!"[/b] Хотя вроде как даже модераторы (и даже Империалист) не наделены данными полномочиями, только администратор. Вроде как. ЗЫ: Правильно ли я понял что количество пожертвованных "билетов" не влияет на вероятность сорвать куш? Или как? [b]Изложите правила полностью, чётко и по порядку пожалуйста -_-[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KorDen Date : 07-11-2010 18:41 На вероятность как раз количество может влиять, так как чем больше билетов возьмешь, тем больше у тебя будет возможных вариантов числа, шанс уже не 1 к 54 а n к 54, н-сколько ты билетов заказал. Я про это и говорю, что модеры (или админы) могут прикрутить рандомку в сообщение, чтобы было справелдливо... Если что, могу сдлеать простенькую прогу с нормальным интерфейсом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Fobos Date : 08-11-2010 14:21 Теперь я готов участвовать. Осталось проблему с лототроном утрясти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : THG-303 Date : 09-11-2010 00:22 Я пожалуй поучаствую, скину парочку-троечку оружия на благое дело раздачи шапок лакерам. Тут даже получается чуть больше чем лотерея, потому что из малого делается большое и на благо общества :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : OLmer Date : 09-11-2010 12:08 Была не была, чёрт побери, я учавствую в этой авнтюре. Только скажите куда и как "билеты" скидывать. ЗЫ: Ну в самом деле, хлам вроде есть, а ни одной шапки скрафтить так руки и не доходят, пусть хоть другим подмогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : THG-303 Date : 09-11-2010 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Была не была, чёрт побери, я учавствую в этой авнтюре. Только скажите куда и как "билеты" скидывать. ЗЫ: Ну в самом деле, хлам вроде есть, а ни одной шапки скрафтить так руки и не доходят, пусть хоть другим подмогу. [/B][/QUOTE] Олмер, с твоей головы вдруг начали пропадать рожки и появилось сияние, вокруг твоей головы :D P.S. Никогда бы не подумал, что найдется способ, который заставит людей отдавать оружие почти безвозмездно, но с небольшим шансом отдачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Grang_2k Date : 10-11-2010 04:48 Так, все замечательно? Все замечтательно! Я не хочу быть человеком с повышенной самооценкой, но как насчет того, что вещи будут скидывать мне? Как организатору. И кстати, кто как смотрит насчет идеи со скайпом? В первопосте описано. Насчет нестандартных вепонов: они просто ценятся больше, так что я их "условно" оценил. Про токены добавлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Дармарок Date : 10-11-2010 10:46 Лотерея это хорошо, интересно и тому подобное. Организовывайте скорее 3: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Grang_2k Date : 10-11-2010 12:47 Ок. С этого момента начинаю принимать лут. Надеюсь, остальные не будут против. ЛОТТЕРИ ГОУ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : 1337_n00b Date : 10-11-2010 13:16 Зыс щит'с голден, сан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Grang_2k Date : 10-11-2010 14:32 Вопросямба: можно ли мне самому билеты сдавать? или нечестно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : WinChester Date : 10-11-2010 14:33 Очень интересно! Надеюсь, что выпадет что-нибудь из моих цифорок.. :З -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Gruzin Date : 10-11-2010 14:58 Вопрос ко всем щедрым участникам: а не жалко вам будет это всё добро потерять?? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : OLmer Date : 10-11-2010 16:06 Виртуальное барахлишко из TF2... о да, яж днём и ночью над ним трясусь :D Нет, не жалко -_- ЗЫ: и да, я повторюсь:[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Только скажите куда и как "билеты" скидывать.[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : KorDen Date : 10-11-2010 16:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Ок. С этого момента начинаю принимать лут. Надеюсь, остальные не будут против. ЛОТТЕРИ ГОУ [/B][/QUOTE] Скажи ссылку на свой профиль или добавься ко мне... Или как сдавать? ----------------------------------- Пардон, ссылку в конце не заметил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : WinChester Date : 10-11-2010 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Вопрос ко всем щедрым участникам: а не жалко вам будет это всё добро потерять?? :D [/B][/QUOTE] Нет. Скоро четверг с пятница - еще набью! :D p.s: аватар класс)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Grang_2k Date : 11-11-2010 02:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B] ЗЫ: и да, я повторюсь: [/B][/QUOTE]Первопост смотри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : [Mr.o_O] Date : 11-11-2010 04:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Вопрос ко всем щедрым участникам: а не жалко вам будет это всё добро потерять?? :D [/B][/QUOTE] Мне-НИ КАПЕЛЬКИ! :D Ибо это совершенно не нужный мусор, который и крафтить не с чем... -_- [size=1]Пошёл сдавать "билеты"[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Дармарок Date : 11-11-2010 09:11 Господа, раскупайте билеты, результаты уж узнать хочется 3: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Grang_2k Date : 11-11-2010 11:38 Ставки сделаны, ставок больше нет. [s]И да. Черт, тут такое дело: у Фобоса и ВинЧестера совпадение в билетах. Виня позже был, так что даю ему право перевыбора.[/s] Исправлено [s]И еще: дотс и Винчестер. Совпадение с номером 29. Дотс был раньше, так что винчестер перевыбирает.[/s] исправлено Фобос и дотс - совпадение с билетом 9. Фобос перевыбирает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : WinChester Date : 11-11-2010 14:34 Еще 4 билета! Поскорей бы начать! :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Fobos Date : 11-11-2010 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Фобос и дотс - совпадение с билетом 9. Фобос перевыбирает. [/B][/QUOTE]Да будет 44. зы: ой как тяжело в конце искать свободные номера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Grang_2k Date : 11-11-2010 21:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Еще 4 билета! Поскорей бы начать! :rolleyes: [/B][/QUOTE]На самом деле там уже 54/54, просто я забыл исправить. Добавляйтесь в скайп. Имя мое там: Иван Павлецов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : WinChester Date : 12-11-2010 03:19 Ты лучше логин скажи,ты не представляешь,сколько там таких Иванов,как ты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : [Mr.o_O] Date : 12-11-2010 03:42 [quote]Добавляйтесь в скайп. Имя мое там: Иван Павлецов.[/quote] А Скайп обязателен? О_О Чёрт у меня нету никакого скайпа, да и хорошего интернета для передачи видео тоже нет. Х_х Как мне быть? q_q -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : WinChester Date : 12-11-2010 04:37 Гранж,ты просто выложи видео куда-нибудь,а там посмотрим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Gruzin Date : 12-11-2010 04:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]А Скайп обязателен? О_О Чёрт у меня нету никакого скайпа, да и хорошего интернета для передачи видео тоже нет. Х_х Как мне быть? q_q [/B][/QUOTE] Я думаю, с нас, неимущих в одном и ограниченных в другом, достаточно будет скачать эту бесплатную программу, зарегистрироваться, найти [b]Grang_2k[/b]'a и хотя бы отправлять ему быстрые сообщения, как при общении в Steam!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Grang_2k Date : 12-11-2010 05:20 Логин Grang_2k вроде. Записать не могу. К тому же скайп удобен и требует совсем маленькой скорости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Grang_2k Date : 12-11-2010 07:43 Скоро выложу видео проведения лотереи. А она то уже проведена. Было 2 пробных запуска рандомайзера, чтобы доказать мою честность. Есть свидетели, которые видели мой крафтинг через лайфстрим: Gruzin Q-NeilL Дармарок [color=red][b][size=8] Также, победитель - Gruzin![/size][/b][/color] Двум человекам раздаю поощрительные подарки за сдачу 9 металлов: [Mr.O_o] WinChester -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Gruzin Date : 12-11-2010 08:14 ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮПППИИИИИИИИИИИ!!!! :wow: Не могу не закричать после таких [b][color=red]красочных[/color][/b] слов!!! А ведь я всегда сторонился азартной стороны и не верил никаким лотереям, а тут вдруг мир разом перевернулся!!! О_О Мне даже трудно что-либо сказать внятное, одни эмоции и прыжки до потолка!! xD В общем, господа, дорогие друзья!! Играйте в лотерею безо всякого риска и азарта, только лишь для положительно тёплого круга друзей, где всё же нервишки шалят от предстоящего выбора случайного числа!!.. Быть может фортуна вам подмигнёт и вы уйдёте с многократно умноженными единицами счастья!! ^_^ Спасибо всем за чудеснейшее мероприятие!! :brain: И удачи!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : [Mr.o_O] Date : 12-11-2010 08:22 [size=1]Gruzin is WIN! ^_^ :bd2:[/size] Так вот к чему я. Ещё такие лотереи будут? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Grang_2k Date : 12-11-2010 08:24 Будут ;) Завтра делаю новую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Teod Date : 12-11-2010 09:08 А какая шапка вышла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Grang_2k Date : 12-11-2010 09:18 [url=http://mirror.pointysoftware.net/tf2items/hats-sniper/pith_helmet_sized.png]Shooter's Sola Topi[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : WinChester Date : 12-11-2010 11:53 Ну хоть какие-то подарки,мои поздравления! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : 1337_n00b Date : 12-11-2010 13:55 . Никогда ничего не идет по плану. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : OLmer Date : 12-11-2010 16:49 Это всё карма. У Грузина она чище всех прочих ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Teod Date : 12-11-2010 16:55 Соревнование кармы? Тогда в следующей и я поучаствую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Sabik Date : 12-11-2010 18:26 И я пожалуй, сообщите когда начнется сбор на следующий этап лотереи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Grang_2k Date : 12-11-2010 21:25 Второй раунд будет примерно через 12 часов. Я внесу некоторые корректировки в правила, но небольшие. К примеру я думаю о том, что не стоит принимать токены. Литнуб меня своим хэви токеном чуть до рейджа не довел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Grang_2k Date : 13-11-2010 03:30 Обновил правила. Второй раунд начинается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Hanuka Date : 13-11-2010 10:16 Помни, Гранжи, что все евреи ТФа смотрят за тобой, и последствия моего проигрыша тяжело скажутся на тебе. [spoiler]:-D[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : THG-303 Date : 13-11-2010 11:22 Надо было в шапке писать либо Gruzin, либо грузин с маленькой буквы "победил грузин, победил чуваш, победил канадец..." :-D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Grang_2k Date : 13-11-2010 12:45 [url=https://www.youtube.com/watch?v=Pc6AfKpdglY]Видео розыгрыша первой лотереи.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : 1337_n00b Date : 13-11-2010 12:56 [quote]Литнуб меня своим хэви токеном чуть до рейджа не довел. [/quote] Так тебе и надо. Но серьезно, чего в них? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Grang_2k Date : 13-11-2010 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Так тебе и надо. Но серьезно, чего в них? [/B][/QUOTE]Для изготовления рефайнеда из токенов нужно на 3 вепона больше => на 3 билета больше => я не мог влезть в рамки 54 билетов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : KorDen Date : 13-11-2010 13:32 Так как бужем конференцию проводить? МБ создай группу в стиме, собираемся, чат закрываем, и общаемся... Или по скайпу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : pAvi Date : 13-11-2010 13:34 Да, давайте соберёмся в чате группы HL-Inside ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Retro Date : 13-11-2010 13:45 Кстати, а зачем мутить с самопальными прогами, если есть простой и быстрый random.org? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Gruzin Date : 13-11-2010 16:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B][url=https://www.youtube.com/watch?v=Pc6AfKpdglY]Видео розыгрыша первой лотереи.[/url] [/B][/QUOTE] Зачётное видео, [b]Grang_2k[/b]!! Прекрасное музыкальное сопровождение, прекрасно обработанное видео!! Всё СУПЕР!!! :) И думаю, идея [b]pAvi[/b] довольно хороша, если наблюдателей будет не мало!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Gоlеm Date : 13-11-2010 19:02 Итак, гранжи пока в сеть не выходит, так что оставлю заявочку. Три скреп металла (номера 8,56,53,36,35,40), два чарджин тарджа (12 и 28) и блутсагер, счастливый номер 30. Иду ва-банк) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Grang_2k Date : 13-11-2010 20:58 Ретро, хорошая идея. Голем, в таком случае сделаю тебе исключение. Но чтобы сегодня уже отдал мне все причиндалы. Остальным: в прошлый раз я лично собрал всех в стим конференции и провел стрим с очень хорошим качеством (за что отдельное спасибо Q-NeilL'у). Этот раз будет идентичным. В чяте хл-инсайт лучше не собираться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Retro Date : 13-11-2010 22:43 Я немного невкурил, куда что писать, поэтому забью тута: хочу билеты 32 и 46 за самосуд и кувалду :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Grang_2k Date : 14-11-2010 05:01 Добавляйся ко мне в друзья и давай билеты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : THG-303 Date : 14-11-2010 18:06 До сдам последний билет(48) убер-пилой и запишусь в стрим конференцию, если это не займет большого труда. P.S. Гранжи, куда ж ты пропал? :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Grang_2k Date : 15-11-2010 08:43 Простите, камрады, у меня кончились деньги на интернете. 30 минут назад оплатил. Лотерея продолжается. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1289811288[/date]:[/i][/size] Все билеты собраны. Готов начать лотерею. Заходите в стим и стучитесь ко мне. Для проведения нужно 3 человека минимум свидетелей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : pAvi Date : 15-11-2010 09:48 Победил [s]Я[/s] Ханука. Поздравляем его, да. Корона скута. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Grang_2k Date : 15-11-2010 09:48 [b][color=red][size=8]Победитель Hanuka![/size][/color][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : [Mr.o_O] Date : 15-11-2010 09:49 :3 Hanuka WIN! И это было почти очевидно ведь он сказал... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hanuka [/i] [B]Помни, Гранжи, что все евреи ТФа смотрят за тобой, и последствия [b][i]моего проигрыша[/i][/b] тяжело скажутся на тебе. [spoiler]:-D[/spoiler] [/B][/QUOTE] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : WinChester Date : 15-11-2010 10:43 Черт.. Думаю класть новые предметы бессмысленно D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Hanuka Date : 15-11-2010 11:56 Вспомнив Херли из незабываемого LOST (ну и Дугласа Адамса с его "Автостопом по галактике"), я поставил на 42. Даже не ожидал, что выиграю. :D Всем спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : THG-303 Date : 15-11-2010 14:42 12 24 35 38 42 54 1 Реклаймед, отдам завтра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Gruzin Date : 15-11-2010 16:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hanuka [/i] [B]Даже не ожидал, что выиграю. :D Всем спасибо. [/B][/QUOTE] Да-да, поздравляем второго счастливчика!! :bd2: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]:3 Hanuka WIN! И это было почти очевидно ведь он сказал... "Помни, Гранжи, что все евреи ТФа смотрят за тобой, и последствия моего проигрыша тяжело скажутся на тебе." :D [/B][/QUOTE] А это случаем не было давление прямиком на организатора сего мероприятия?? :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B][b][color=red][size=8]Победитель Hanuka![/size][/color][/b] [/B][/QUOTE] Требуем видео с поля сражения!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Retro Date : 15-11-2010 17:53 Гранж, когда ж ты в сети бываешь? Как ни зайду, то ты оффлайн :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Pyroman4ik Date : 15-11-2010 20:14 а какая шляпа вышла? :О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Grang_2k Date : 15-11-2010 21:01 Корона скаута. [quote]А это случаем не было давление прямиком на организатора сего мероприятия?? [/quote] Я про этот пост вообще забыл :D Если бы Мистер о_О - я бы и не вспоминал. [quote]Требуем видео с поля сражения!![/quote] Будет. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1289854952[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Гранж, когда ж ты в сети бываешь? Как ни зайду, то ты оффлайн :/ [/B][/QUOTE]Только что зашел в стим и посмотрел - ты был онлаен 42 минуты назад. Чуть-чуть не успели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Kiss Date : 15-11-2010 21:07 Тоже хочу участвовать! Когда отдавать билеты? Гранджи? Т.е. я могу выбрать 9 ЛЮБЫХ билетов? Мне вообще можно участвовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Grang_2k Date : 15-11-2010 21:09 Заходи в стим => Предлогай дружбу (линк на профайл в первопосте) => Давай трейд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Kiss Date : 15-11-2010 21:12 Я зашёл, тебя нет. Добавил в друзья! Заходи. Мои числа 7 19 20 22 23 36 37 44 46 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Gоlеm Date : 16-11-2010 08:03 А поощрительных призов девятникам не будет?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : THG-303 Date : 16-11-2010 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]А поощрительных призов девятникам не будет?) [/B][/QUOTE] Гранж не такой щедрый, что-бы за свою же проделанную работу дарить своё же добро. Только если за счет самих пользователей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Teod Date : 16-11-2010 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]А поощрительных призов девятникам не будет?) [/B][/QUOTE]Кому? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Grang_2k Date : 16-11-2010 09:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]А поощрительных призов девятникам не будет?) [/B][/QUOTE]Слишком затратно. Может верну это мероприятие, но не сейчас. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1289902963[/date]:[/i][/size] [url=https://www.youtube.com/watch?v=l-P3kQhOdh0]Видео записи второго круга лотереи[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : THG-303 Date : 17-11-2010 07:24 Ппц, на следующее утро после того, как я узнал о победе Хануки, в утренних новостных хрониках как минимум дважды сказали о 42 погибших разных катастрофах...паникэ!!! Судя по всему лотерею надо проводить два раза в неделю, первый раз в четверг, второй раз в воскресенье, когда люди подтянут свои затрейденные резервы или просто не смогли передать билеты ближе к четвергу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : WinChester Date : 20-11-2010 15:45 Вы это.. Билеты то разбирайте. Активней :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : THG-303 Date : 20-11-2010 19:39 Я свою норму уже вложил, жду пока кто-нибудь вспомнит про лотерею :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : KorDen Date : 21-11-2010 07:21 Ща поднакоплю и на следующей наверное поучавствую... И другие кажись копят... ПОэтому долго будем ждать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : THG-303 Date : 21-11-2010 09:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Ща поднакоплю и на следующей наверное поучавствую... И другие кажись копят... ПОэтому долго будем ждать [/B][/QUOTE] Так четверг уже был, если бы я не купил фиол. краску за 6 оружия, я мог бы по окончанию этой лотереи мог бы вложить еще. Никто уже не скидывается, успеешь накопить еще до окончания этой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Kiss Date : 21-11-2010 17:47 Позовите друзей что ли, нужно чтобы много народу узнало. Осталось всего ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : icxon Date : 22-11-2010 06:02 Мне кажется, больше активности было бы если б эта тема была в основном разделе, сюда мало кто заглядывает :( ПС. Гранж, лично я не против если ты тоже будешь участвовать в лотерейке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Grang_2k Date : 22-11-2010 10:57 [quote]ПС. Гранж, лично я не против если ты тоже будешь участвовать в лотерейке. [/quote] Приму, чтобы ускорить процесс. Но не обвиняйте меня в жульничестве, если я вдруг выиграю. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1290424664[/date]:[/i][/size] Поставил на себя поддержку батальона, скрап металл и реклайменд металл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : icxon Date : 23-11-2010 17:32 А спорим, если эту тему на пару дней поставить в основной раздел, то проблемы с желающими не будет :) по крайней мере, для текущего розыгрыша. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Grang_2k Date : 24-11-2010 08:31 Осталось 4 билета, но рефинеды уже готовы. Скрафчу пока шапку, а лотерею проведем когда форумчанам будет удобно. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1290587542[/date]:[/i][/size] [size=4][color=red][b]СКОВАЛСЯ "ШОТЛАНДСКИЙ ЧЕПЧИК".[/b][/color][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Kiss Date : 24-11-2010 10:54 Победитель... Я))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Grang_2k Date : 24-11-2010 10:58 Именно так. Ввел новую систему поощрительных: теперь они выдаются первым двум билетам-"пробникам" (кто видел как я провожу лотерею - знает о чем я). Первый пробник - Дармарок - ему 4 оружия из остатка этой и прошлой лотерей. Второй - я. Но я решил свой приз оставить в "запас" лотереи. На случай, если будут проблемы с крафтом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : icxon Date : 24-11-2010 11:48 Аррргх! Ещё! Литл литл мэн... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : WinChester Date : 24-11-2010 14:16 На прошлой лотерее я положил 9 билетов. Будут плюшки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : THG-303 Date : 24-11-2010 14:24 Обида-обида-обида....хочу еще поиграть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Gruzin Date : 24-11-2010 15:11 Поздравляем [b]Kiss[/b] с победой!! :bd2: Ждём видео и следующей лотереи (всё-таки, ещё раз попытаю счастье)!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Grang_2k Date : 24-11-2010 21:03 [quote]На прошлой лотерее я положил 9 билетов. Будут плюшки?[/quote] [quote]Ввел новую систему поощрительных: теперь они выдаются первым двум билетам-"пробникам" (кто видел как я провожу лотерею - знает о чем я). [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Imperialist Date : 25-11-2010 11:21 Уважаемые участники лотереи, у меня есть для вас предложение. Вы не будете против, если следующей разыгрываемой шляпой будет [b]Napper's Respite[/b] ("Шапка для сна" на Пиро)? Потому что при крафте может выпасть и "лысина" или камера-борода, а здесь будет гарантированная шляпа. (Сам [b]Grang_2k[/b] согласен.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : THG-303 Date : 25-11-2010 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Уважаемые участники лотереи, у меня есть для вас предложение. Вы не будете против, если следующей разыгрываемой шляпой будет [b]Napper's Respite[/b] ("Шапка для сна" на Пиро)? Потому что при крафте может выпасть и "лысина" или камера-борода, а здесь будет гарантированная шляпа. (Сам [b]Grang_2k[/b] согласен.) [/B][/QUOTE] Я за рандомную шапку. У меня вообще обычных шапок мало и я буду рад любой лысине. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Gruzin Date : 25-11-2010 11:43 Хммм... Как сказал один "мудрец" на паблик-сервере: [i]"Эта шапка слишком часто уже попадается!! Она теперь у каждого 3го игрока уже имеется!!"[/i]... ...в этом есть своя правда!! :rolleyes: Плюс, процент выпадение "убогих" шляп не столь велик и ужасен!!.. Да ещё плюс, "на вкус и цвет товарища нет"!! Я несколько против, но не знаю как остальные... :) P.S. Благотворительность, [b]Imperialist[/b]?? :) А как же билеты?? Что за хитрая система?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Imperialist Date : 25-11-2010 12:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] P.S. Благотворительность, [b]Imperialist[/b]?? :) А как же билеты?? Что за хитрая система?? [/QUOTE] Нет, не "благотворительность". Металл отдадут мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Gruzin Date : 25-11-2010 12:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Нет, не "благотворительность". Металл отдадут мне. [/B][/QUOTE] Так и понял... Но если закинуть глаза к потолку и....ведь это подобие торговли!! Помню, многие люди хотели обменять свою шапку (определённую) на 3 металла 3го лвл!!.. Хочется сказать [i]"нечестно"[/i].....но просто покачаю головой... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Gоlеm Date : 25-11-2010 12:42 Ах вот в чем дело *хитрый прищур*. Выставить Напперс который за 1 рефайнд никому не втюхнуть чтобы получить три рефайнда *прищур злодейский* простите за излишнюю подозрительность -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Pyroman4ik Date : 25-11-2010 13:16 наперс как и лысены/бороды некому не нужны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Barnacle Date : 25-11-2010 13:19 Title : Оффтопик. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]наперс как и лысены/бороды некому не нужны. [/B][/QUOTE] Да-ну? В любом случае [url=http://mk3.tf2stats.net/hats/]не у многих она есть[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Imperialist Date : 25-11-2010 13:20 Ну, если никому не нужно — я не настаиваю. (А то многие уже перепугались. :D) Просто спросил. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Pyroman4ik Date : 25-11-2010 13:38 я могу предложить винтажный шлем бонк или винтажный чепчик дэмомена на лотерею(в качестве приза). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : icxon Date : 26-11-2010 06:59 не, господа, это конечно круто, я думаю тут у каждого найдется шапка лишняя "на продажу", но давайте не будем котлет с мухами того эт самое :) ну или я не знаю... может лотерею из шапок устроить? :D Когда следующая партия билетов будет готова? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Grang_2k Date : 26-11-2010 07:30 Можно уже. Начинайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : THG-303 Date : 26-11-2010 08:46 I am cradit to team...9 weapons per minute. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Grang_2k Date : 26-11-2010 13:19 ОЛмер участвует. Еще я подкинул несколько билетиков для более удачного крафта. Результат - остался один рефайнед и один реклаймед. Спешите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Kiss Date : 26-11-2010 16:25 Можно мне? как раз есть металл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : WinChester Date : 29-11-2010 14:45 Почему жетон стоит 2 билета,если ковать его надо из 3 оружий? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Retro Date : 29-11-2010 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Почему жетон стоит 2 билета,если ковать его надо из 3 оружий? [/B][/QUOTE] Потому что жетонов надо как минимум 3, чтобы они не висели мертвым грузом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : WinChester Date : 30-11-2010 07:08 Гранж,блин,никак не могу тебя поймать. Захожу в стим,а ты уже час как в оффлайне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Pyroman4ik Date : 08-12-2010 15:39 когда будет проводится уже эта лотерея? >:| -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Gruzin Date : 08-12-2010 16:00 35 билетов только.....где же все?! Много ведь кто хотел поучавствовать!!.. о_О *поправил галстук, прислушался к внутреннему голосу* [size=4][color=red]Ай, народ, подходи, налетай, свежий билет покупай!! [size=5]Слюшай[/size], не проходи мимо, купи билет, а то завтра придёшь, МЕСТ НЕТ!![/color][/size] :brain: P.S. Самолично, завтра же, навещу [b]Grang_2k[/b]'a, пожму руку и досдам 2 билета!!.. =Ъ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Grang_2k Date : 09-12-2010 04:14 Срсли товарищи. Пора бы уже поднажать и подсдать билетиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Kiss Date : 10-12-2010 21:13 Сдал 3 предмета. Поднажмём! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : THG-303 Date : 10-12-2010 22:15 Лучше все 9 сдать, чем ждать конца лотереи фиг знает сколько времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Grang_2k Date : 11-12-2010 02:32 Двинулись с мертвой точки. Супер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Grang_2k Date : 11-12-2010 06:50 [size=4][color=red]КРАФТ ЗАВЕРШИЛСЯ. [/color][/size] Выпала большая башня шляп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Gruzin Date : 11-12-2010 07:26 Так не пойму, тебе все 58 билетов уже отдали?? Иииии, когда намечается розыгрыш?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Grang_2k Date : 11-12-2010 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Так не пойму, тебе все 58 билетов уже отдали?? Иииии, когда намечается розыгрыш?? [/B][/QUOTE]Два билета осталось. Как раз на тебя. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1292053938[/date]:[/i][/size] [color=red][size=8]Победил Kiss.[/size][/color] Два раза подряд! Тебе везет! Остаток передается пользователю Tony. [url=http://ru.justin.tv/grang_2k/b/275497071]Видос.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : WinChester Date : 11-12-2010 07:56 Ненавижу кисса! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : THG-303 Date : 11-12-2010 12:37 Я пожалуй пока не буду участвовать в следующих лотереях, буду надеяться на привычный мне кратинг. P.S. А вообще я собираюсь за рефайнды купить первые 9 шапок, поскольку они мне очень симпатичны и недороги в цене. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Kiss Date : 11-12-2010 14:17 ОМГ! 2 Раза подряд?!! Похоже начинается белая полоса))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Gruzin Date : 11-12-2010 16:02 Kiss, [size=4]KISS[/size], [size=6]KISS!!!![/size] [size=1]Чёрт возьми, как это возможно??[/size] :D И всё равно поздравляем победителя!! :bd2: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] [B]Я пожалуй пока не буду участвовать в следующих лотереях, буду надеяться на привычный мне кратинг.[/B][/QUOTE] Я, пожалуй, с тобой!!.. Всегда знал, что лотереи - зло!!.. :D [size=1]Но с другой стороны, мне уже более 4х месяцев не выпадала ни одна шапка.....а тут такой лёгкий способ получения!! Всё же, 3-4 билета всегда буду подкидывать, если народ совсем не забросит такую забаву!!..[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : THG-303 Date : 11-12-2010 16:21 Пока возможности закинуть билетики у меня нету, да и счастливых чисел не имею. И вечно тянет поставить всё на ва-банк и не думать о том, что я в очередной раз все спустил в лотерею :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Tony Date : 11-12-2010 18:54 Черт, я все пропустил :D . А что там за остаток ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Grang_2k Date : 05-02-2011 05:20 С понедельника новый круг. Возобновляю лотерею..Если она все еще актуальна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : THG-303 Date : 05-02-2011 16:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]С понедельника новый круг. Возобновляю лотерею..Если она все еще актуальна. [/B][/QUOTE] Жду с нетерпением, но думаю тебе надо объявить об этом не только здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Grang_2k Date : 09-02-2011 05:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] [B]Жду с нетерпением, но думаю тебе надо объявить об этом не только здесь. [/B][/QUOTE]Да я бы с радостью, но реклама (даже локальная) вроде запрещена, да и оффтоп не хочу разводить. Но в подпись, пожалуй, поставлю памятку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Gruzin Date : 16-02-2011 07:49 Кхм... [b]Grang_2k[/b], уже более недели прошло... :D Как там с системой запуска?? Может попробуем в ближайшие дни попытать удачу TF2-юзеров Наша-Life?? :) [size=1]Просто у самого недавно появилась отдышка и возможность накопить билеты...[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Grang_2k Date : 18-02-2011 11:12 Да я уже неделю как билеты принимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : STREL@K Date : 18-02-2011 16:02 Неужели никто больше не хочет поучаствовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Cheaterok Date : 18-02-2011 17:30 Я не прочь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Cheaterok Date : 23-02-2011 08:33 Извините, что, может быть, спешу лезть со своим мнением, но мне кажется, что лучше бы было ограничиться 18 билетами, а на получившийся из них рефайнед просто покупать любую шапку. Pros: 1. Лотерею можно проводить, "продав" всего 18 билетов. 2. Шанс на выигрыш каждого человека увеличивается в 3 раза. Cons: 1. Врятли можно будет получить сетовые и особо ценные шапки(Спартанец, Призрак Оперы и т.д.). 2. Возможно, придётся проводить обмен оружия, чтобы скрафтить скрапы. 3. Кому-то придётся ходить на трейд сервера\сайты. "Против" больше, но "За", мне кажется, сильнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Gоlеm Date : 23-02-2011 10:05 Мне кажется тогда выигрыш ограничится шапками для сна, афрами, футбольными шлемами, пикельхаубами, собмрерами и прочим прочим что люди скинут при фразе "куплю любую шапку за митол" А если ограничивать выбор "куплю любую шапку за митол но не какашку" тогда исчезнет фактор неопределнности присущий самой лотерее. Ведь выбор шапок которые были бы сносные но продавались за 1 рефайнд весьма ограничен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Cheaterok Date : 23-02-2011 11:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Мне кажется тогда выигрыш ограничится шапками для сна, афрами, футбольными шлемами, пикельхаубами, собмрерами и прочим прочим что люди скинут при фразе "куплю любую шапку за митол" А если ограничивать выбор "куплю любую шапку за митол но не какашку" тогда исчезнет фактор неопределнности присущий самой лотерее. Ведь выбор шапок которые были бы сносные но продавались за 1 рефайнд весьма ограничен) [/B][/QUOTE] Можно собирать 36 билетов, покупать на них две шапки и крафтить их в одну. Элемент рандома остаётся в полной мере, исчезает надобность в ещё 18 билетах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Gоlеm Date : 23-02-2011 12:28 вот это дельная идея. я за) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Gruzin Date : 23-02-2011 13:02 Если только не будет проблем с выкупом первичных шапок... Вы уверены, что сможете в лёгкую заполучить любую убогую способную на крафт шапочку за один металл 3го лвл?? [size=1](на всякий случай спрошу)[/size] P.S. И да, мне идея тоже очень нравится, тем более видно не вооружённым глазом, мы всё-таки испытываем нехватку билетных кадров на 54 вакантных места!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Gоlеm Date : 23-02-2011 13:05 О да, сейчас любой рад сбагрить старую гвадалахару или шапку для сна заради блестящего металла) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Дармарок Date : 23-02-2011 13:25 Кстати, скупать-то можно и бороды, возможно и две за один рафинад. Какими бы они винтажными не были, многого они не стоят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Gruzin Date : 23-02-2011 13:35 Предлагаю лучше остановиться на беспроигрышном варианте (шапка = 1 металл 3го лвл), когда и мы немного щедрые, и продавец останется 100% удовлетворённым!! ;) А то ведь сами знаете, если в человеке есть торговая жилка (плюс многочисленные положительные факторы), то можно и совсем по дешёвке толкнуть наш металл!! Лучше держаться строгих рамок, чтобы и продавцов было всегда в достатке!!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Grang_2k Date : 25-02-2011 06:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Можно собирать 36 билетов, покупать на них две шапки и крафтить их в одну. Элемент рандома остаётся в полной мере, исчезает надобность в ещё 18 билетах. [/B][/QUOTE]Вот это неплохо. А разве крафт 2 шапок не убрали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Gruzin Date : 25-02-2011 07:47 С чего это вдруг?? Присутствует во всём своём величии!! ;) Только если ты будешь менять металл на шапки, нужно будет обязательно обращать внимание на их крафт\не крафт [size=1]([url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/Crafting/ru#.D0.93.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B2.D0.BD.D0.BE.D0.B9_.D1.83.D0.B1.D0.BE.D1.80]вот[/url] и [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/Crafting/ru#.D0.94.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.83.D0.BF.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C_.D0.B4.D0.BB.D1.8F_.D0.BA.D0.BE.D0.B2.D0.BA.D0.B8]на заметку [show][/url][/size])!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : WinChester Date : 21-03-2011 05:11 [i]*Фуу!! (кашляет) тут столько пыли, сколько не напасешься!*[/i] Я конечно всё понимаю, но может уже наконец запустим [s]аццкую машину[/s]? Да, участвуют мало, но всё же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Grang_2k Date : 21-03-2011 11:44 Как? Я не могу, людей нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : WinChester Date : 23-03-2011 05:28 Ты тоже прими участие, будем в пятером играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : pAvi Date : 23-03-2011 08:45 Я в деле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Cheaterok Date : 23-03-2011 09:02 Ну так что, собираем 36 или по старинке 58 билетов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Pyroman4ik Date : 23-03-2011 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Ну так что, собираем 36 или по старинке 58 билетов? [/B][/QUOTE] старая более удобная, чем ходит на трейд сервера и искать людей которые продадут шляпу за очень очищенный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Gruzin Date : 29-03-2011 05:09 Хотелось бы вновь увидеть искристое оживление в этой теме... :) Друзья, дорогие, присоединяйтесь и активизируйтесь в участии этой лотерее!!.. Давайте уже доиграем давно зависшую игру, узнаем имя счастливца и узрим необыкновенный подарок!!.. Забудьте о презрении к "шапкофагам", чисто из азарта, к уважению удачи, добьём сию партию, призываю!! [size=1]Даже я до сдал свои билеты до полных 9ти!!..[/size] Только не ленитесь и не проходите мимо, друзья!!.. Никому [s]счастливые деньги, разменная валюта[/s] доступная шапочка не нужна?? :rolleyes: [size=1][i]Gruzin добавил [date]1301371855[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Ну так что, собираем 36 или по старинке 58 билетов? [/B][/QUOTE] [b]Grang_2k[/b] сказал, что добиваем эту лотерею по старому стилю, а дальше уже виднее будет!!.. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Дармарок Date : 29-03-2011 09:14 Он бы ещё не был бы занят и зашёл в тф принять вещи -,...,- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : KorDen Date : 29-03-2011 09:16 Давайте я еще присоединюсь... Сколько еще билетов надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Gruzin Date : 29-03-2011 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Он бы ещё не был бы занят и зашёл в тф принять вещи -,...,- [/B][/QUOTE] Главное упорство!! ;) [size=1]Я хоть не с первого и даже же не с 3го раза, но всё-таки сумел добрать оставшиеся билеты!!.. =Ъ[/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Давайте я еще присоединюсь... Сколько еще билетов надо? [/B][/QUOTE] Смотри первый пост темы, [b]Grang_2k[/b] всегда мобилен и поэтому тамошняя информация всегда соответствует истине!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Grang_2k Date : 29-03-2011 23:12 Все, все. Сегодня (и завтра и послезавтра...ну вы поняли) не будет ни единого "Я занят, простите" как скажете принимать - так сразу и приму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : KorDen Date : 05-05-2011 16:16 Ну, активнее, а то так до сих пор висит месяц... Сам сейчас еще билетов подкину (до 9), как только пересекусь с Гранжи в сети. Да, раз так все повисло, может забацаем лотерею с увеличенным числом билетом от участников, или привлечь кого-нибудь еще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Grang_2k Date : 06-05-2011 13:45 Больше - лучше. Я готов принимать вещички, почти всегда. Но никто не стучит :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Kiss Date : 06-05-2011 18:56 Я могу, правда Гранжик мне запретил)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Grang_2k Date : 11-05-2011 07:40 Да пофиг уже, все равно никто уже ничего не делает. Кидай шмотье. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : KorDen Date : 11-05-2011 17:26 Кстати, а почему 58 билетов, а не 54? или у меня уже калькулятор в голове глючит??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Grang_2k Date : 12-05-2011 03:13 Это своего рода "предохранитель". Дело в том, что из 54 предметов некоторые могут не сойтись. На личной практике убедился, что лишних четырех хватает для разрешения проблемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : STREL@K Date : 12-05-2011 08:56 Ребят, поактивней, а то будем собирать билеты до следующего противостояния. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Gruzin Date : 12-05-2011 10:27 Я могу даже кому помочь со своими 7ю билетами в долг... вы чуть позже, когда сможете, отдадите!! ;) Всё равно у меня они ещё долго будут без дела валяться... [size=1](пишете в [url=https://bbs.hl-inside.ru/private.php?s=&action=newmessage&userid=82875]ПС[/url], ибо в Steam'е я уже не частый посетитель)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : KorDen Date : 15-05-2011 08:01 Итак сейчас был EPIC FAIL =) Первые два рандома - пробные, третий - игровой. Так вот, им выпал Q-Neil(28), а он, как сказал Гранжи, сказал что на него если выпадет, то переигрывать. Так вот, вторым игровым, тоесть четвертым рандомом опять выпадает он(32)! И третий игровой рандом - выпадает мне(30)! Хочу сказть огромное спасибо Grang'у, и самое главное, Q-Neil'у за "отречение". (хотя я сам шапки не очень коплю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Grang_2k Date : 15-05-2011 08:24 Да, победил KorDen. А теперь главное: есть хорошие и плохие новости. Начнем с плохих: стрим записался ужасно, все по моей вине, но все важно в принципе видно. Далее, я честно не знаю какой вариант лотереи лучше - "торговый" или стандартный. Хорошие - если в этот раз мы проводим стандартную лотерею, то, ввиду излишков вещичек, вещей не 58, а 54. И да, я уже скрафтил 2.5 рефайна из излишек, так что я могу дать фору в этот раз и провести лотерею при крафте еще 1 рефайна, если будет очередной застой в лотерее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Grang_2k Date : 17-05-2011 00:18 Господа, ну прошу, просыпайтесь и сдавайте билеты :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : STREL@K Date : 17-05-2011 00:20 Да, ребят, эта лотерея ведь очень интересная штука :) Поактивней.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Grang_2k Date : 17-05-2011 11:18 [color=red][size=6][b]Победил Tempy![/b][/size][/color] [i][size=2]Эппрувед бай Голем энд Дармарок[/size][/i] [size=1][s]Копирайт © ололоразвод корп. [/s][/size] [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1305627762[/date]:[/i][/size] А теперь, леди и джентльмены, небольшой отвод в сторону от обычной лотереи. Дело в том, что нынче мы разыгрываем [b]4[/b] шапки даром! Не проходите мимо, зовите всех друзей и пусть победит тот, у кого чище карма! Вы можете взять один билет бесплатно и получить шапку! И таких счастливчиков будет четверо! Спешите, дешевые штучки ждут вас! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Cheaterok Date : 17-05-2011 12:51 Ух ты, халява! :D Заверните мне двадцать третий, пожалуйста :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Grang_2k Date : 17-05-2011 12:52 Эм, билеты идут по порядку, так что тебе первый. Иначе рандом делать нереально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Pyroman4ik Date : 17-05-2011 12:58 мне второй, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : STREL@K Date : 17-05-2011 13:03 Что ж, буду под номером три.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Fro$T Date : 17-05-2011 13:04 буду четвертым -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Gоlеm Date : 17-05-2011 15:17 Пятый, плз) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Gruzin Date : 17-05-2011 15:22 Что ж, будем шестыми!! :) Один только вопрос: всё-таки сдаём один итем?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Sabik Date : 17-05-2011 15:31 седьмой, постараюсь не пропадать в стиме) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : WinChester Date : 17-05-2011 15:43 Восьмой. Я в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Skeleton Date : 17-05-2011 16:03 Я тоже хочу учавствовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Hanuka Date : 17-05-2011 16:41 И меня запиши на праздник халявы, пожалуйста. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Slow Date : 17-05-2011 16:49 Я ничего не получу, но участвую! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : UFец Date : 17-05-2011 18:25 Запишусь и я что ли :) А обычная лотерея продолжится позже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : HGrunt Date : 17-05-2011 18:32 Меня запиши -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Дармарок Date : 18-05-2011 05:13 Чёрт, прошляпил семёрку. Ладно, запишусь кем есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : KorDen Date : 18-05-2011 07:23 Расписываюсь в участниках... Гранж, опять благотворительность? Респект! Ладно, тогда был новый год, а сейчас что? [size=1](PS: могу добавить пятую шапку которая мне тогда в лотерее выпала)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Grang_2k Date : 18-05-2011 09:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Расписываюсь в участниках... Гранж, опять благотворительность? Респект! Ладно, тогда был новый год, а сейчас что? [size=1](PS: могу добавить пятую шапку которая мне тогда в лотерее выпала)[/size] [/B][/QUOTE]Провели подряд две лотереи, надо отойти от нее, сделать что-то оригинальное, подогреть интерес, на худой-то конец. Хотя все просто заберут свою шапку и разойдутся ._. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1305709120[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Что ж, будем шестыми!! :) Один только вопрос: всё-таки сдаём один итем?? [/B][/QUOTE]Бесплатно. Просто успеваете отписаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : KorDen Date : 18-05-2011 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Провели подряд две лотереи, надо отойти от нее, сделать что-то оригинальное, подогреть интерес, на худой-то конец. Хотя все просто заберут свою шапку и разойдутся ._. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1305709120[/date]:[/i][/size] Бесплатно. Просто успеваете отписаться. [/B][/QUOTE] Честно говоря, не в обиду, но по мне оригинальнее были бы скажем раздача металлов, заядлым шапкоманам этого не понять, а я напрмиер хочу лично сковать все доступные для ковки оружия, чтобы все были не меняющиеся и с "Crafted by...", раньше уже начинал такое делать, но это было без этой фразы. Зато таким макаром получил винтажный арбалет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Gоlеm Date : 18-05-2011 11:36 В этом плане в тф рынок довольно-таки сбалансирован: захотел - поменял, слава богу и металлы есть у людей, и желание. Так что шапки тратятся по своему разумению) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Kiss Date : 18-05-2011 17:35 Тоже участвую! Гранж, выходи на связь)) P.S.: Записался)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Grang_2k Date : 18-05-2011 22:13 На связь? :) Тут мало работы, так что не переживайте. Просто записывайтесь, а я под конец уже все сделаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Gоlеm Date : 19-05-2011 03:26 Кстати, насчет под конец, а когда собсно закрытие?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Grang_2k Date : 19-05-2011 08:35 Набор неделю-полторы. Могу и больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Gruzin Date : 26-05-2011 05:24 Ыхъ, только неделя прошла, но... как там с активностью [b]Grang_2k[/b]?? Всё-таки ещё надо потерпеть?? :D P.S. Что-то ты до сих пор не оформил победителя и не обнулил билеты в первом посте... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Grang_2k Date : 26-05-2011 11:57 еще три дня. Что ж вас так мало? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : KorDen Date : 26-05-2011 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]еще три дня. Что ж вас так мало? :( [/B][/QUOTE] А разве это плохо? :brain: Что-то даже странно что на халяву никто не записывается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : pAvi Date : 28-05-2011 00:24 Куплю с десяток билетиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : [Mr.o_O] Date : 28-05-2011 03:44 Эх, ладно. Меня запишите. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Tony Date : 28-05-2011 06:36 Давно сюда не заходил, в ТФ2 не играю сейчас и айтемов лишних не осталось. Если хотите, можете записать меня для массовки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Grang_2k Date : 29-05-2011 02:54 Сегодня провожу. Стрим делать не буду, мне лень :Е. Да и рулю своими вещами, все же. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1306634488[/date]:[/i][/size] Лотерейка проведена. Победителей смотреть на первой странице. [b]Обычная лотерея начинается, сдавайте билеты.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Gruzin Date : 29-05-2011 05:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Лотерейка проведена. Победителей смотреть на первой странице. [b]Обычная лотерея начинается, сдавайте билеты.[/b] [/B][/QUOTE] [spoiler]^_^ Быстро кинулся на первую страничку ииИИ!!..... Легко отодвинул вперёд клавиатуру... И моментально совершил томный удар головы об стол... Не поднимаясь, прогундел по себя: [i]"Ненавижу лотереи!!.. >( И с какой стати я вообще нарушил своё слово по поводу азарта?!.. даже и в виртуальном мире!?.."[/i] [size=1](не люблю употреблять этот смайл, но всё же спокойствие)[/size] -_____-[/spoiler] Эх, друзья, поздравляю от души!!.. :brain: Четыре счастливчика!!.. :bd2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Gоlеm Date : 29-05-2011 07:09 Ухты :D Чифтан, неплохая шапка ;) Гранжи, респект за бескорыстность, скоро заберу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Hanuka Date : 29-05-2011 10:15 Уииии, первая шапка! :D Спасибо, Гранж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : pAvi Date : 29-05-2011 22:42 Купил 1, 11, 13, 16, 31, 44, 55, 50. Ханука, выкуплю твой 23 за 2 билета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Hanuka Date : 30-05-2011 10:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Купил 1, 11, 13, 16, 31, 44, 55, 50. Ханука, выкуплю твой 23 за 2 билета. [/B][/QUOTE] Не, ты чо, тогда крутых лостовских чисел не получится. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : pAvi Date : 31-05-2011 01:01 Народ, покупайте чёртовы билеты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : KorDen Date : 31-05-2011 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Народ, покупайте чёртовы билеты. [/B][/QUOTE] Сейчас, поднакоплю немного и сразу 9 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Fro$T Date : 31-05-2011 12:19 только сейчас узнал про свой приз :D Гранжи, еще раз ОГРОМНОЕ человеческое спасибо! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : STREL@K Date : 31-05-2011 12:57 Скину штук семь, как смогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : WinChester Date : 01-06-2011 13:55 Покупаю один билет под номером 57. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Grang_2k Date : 13-06-2011 02:03 Господа, ну чаму вы такие жадные? Шанс ведь есть у всех. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : pAvi Date : 17-06-2011 05:16 Вы там не обнаглели, дружки? НЕДЕЛЯ ЖЕ ДРОПА ЖЕ ДВОЙНОГО ЖЕ БЫЛА ЖЕ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Grang_2k Date : 21-06-2011 07:58 Так, еще день и я провожу эту лотерею. Потом начинаю благотвторительную, профинансированную Fro$T'ом. Снова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : pAvi Date : 23-06-2011 05:28 [url=http://ru.justin.tv/grang_2k/b/288645756?]Ну и я такой ГЫ ЧО СОРОК ЧЕТЫРЕ, победил. Конец.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : KorDen Date : 23-06-2011 09:40 Кстати по поводу трансляций. В принципе можно сделать работу Гранжи немного проще, не запускать кучу прог,(как тогда помню, когда он забыл скринкапчер запустить и отображалась только половина экрана) понадобиться TeamViewer. Имеет довольно продвинутый модуль демонстрация с возможностью записи. А для тех кто хочет посмотреть и не заморачиваться, существует модуль Quick Join. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Grang_2k Date : 23-06-2011 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Кстати по поводу трансляций. В принципе можно сделать работу Гранжи немного проще, не запускать кучу прог,(как тогда помню, когда он забыл скринкапчер запустить и отображалась только половина экрана) понадобиться TeamViewer. Имеет довольно продвинутый модуль демонстрация с возможностью записи. А для тех кто хочет посмотреть и не заморачиваться, существует модуль Quick Join. [/B][/QUOTE]Я взгляну, что за софтварина такая. Просто жастин такое дерьмище...Он 15-минутный стрим не записал и теперь там показывается какой-то убогий стримчик 5 секунд. И вопрос: ФИГЛИ? Ох йес: [size=4][b][color=red]благотвoрительная лотерея имени Фроста начинается! Как обычно, вы оставляете заявочки и получаете халявные шапки и краски![/color][/b][/size] [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1308829281[/date]:[/i][/size] Минвайл, обычная лотерея все так же проводится: сдавайте билеты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Skeleton Date : 23-06-2011 13:16 Skeleton, собсна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : KorDen Date : 23-06-2011 13:31 Подключаюсь к халяве =) А после уберапдейта как уже сказал, и в обычную присоединюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Hanuka Date : 23-06-2011 13:35 Ну и меня запишите. Только если что-то выиграю, то приз через три недели смогу забрать, не раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : STREL@K Date : 23-06-2011 13:37 Приму участие в благотворительной лотерее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Gruzin Date : 23-06-2011 13:38 Хэх, тоже примем участие, а через денёк-другой-третий, глядишь, к лотерее подключусь!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : pAvi Date : 23-06-2011 14:20 Халява это хорошо. Подписываюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Rulez Date : 23-06-2011 14:27 Попробую, подписываюсь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Grang_2k Date : 23-06-2011 14:45 Боже, Фрости, я и не заметил этой ошибки :D Сонный просто уже. Поправил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Sabik Date : 23-06-2011 14:52 Присоединяюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Дармарок Date : 23-06-2011 15:08 Грядёт обновление и ресурсы нужны как никогда 3:. Записываюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Scrible Date : 23-06-2011 15:09 Оставлю и я заявку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Slow Date : 23-06-2011 15:59 Запишусь, чтобы в лишний раз подтвердить, что мне ничего не достанется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Fro$T Date : 23-06-2011 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Запишусь, чтобы в лишний раз подтвердить, что мне ничего не достанется. [/B][/QUOTE] достанется, не сомневайся ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : WinChester Date : 23-06-2011 17:06 [s]Халявщиков никто не любит[/s] И меня запишите :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : UFец Date : 23-06-2011 18:01 Во-первых, спасибо за щедрость товарищу Фросту! Во-вторых, UFец has joined the lottery -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : InterH@lfer Date : 23-06-2011 18:01 Запишите-тка и меня. Как раз в ТФ2 вернулся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : pAvi Date : 23-06-2011 19:16 А как будет эта благотворительная лотерея проводиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : SoJa Date : 23-06-2011 19:18 Я тоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Gоlеm Date : 23-06-2011 19:20 Друг мой купил тф-совместимый комп, я навеселе, записывайте и меня) А можно ли где-нить посмотреть список, так сказать, лотов? Или это сюрприз не хуже митземедика, и мы его получим для наибольшего удивления?) Да,возрастает число у нас щедрецов) Респект вам, после апдейта, а точнее после скрафчивания необходимых вепонов, отдам отстатки на лотерею) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Fro$T Date : 23-06-2011 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UFец [/i] [B]Во-первых, спасибо за щедрость товарищу Фросту![/B][/QUOTE] пожалуйста :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B] А можно ли где-нить посмотреть список, так сказать, лотов? [/B][/QUOTE] 25 красок 24 шапки (из них [s]8[/s] 9 винтажных) 8 очищенных это все я отдал на эту лотерею, потому что ухожу из тф2, мне все это добро нафиг не нужно (что мне нужно, я себе оставил) [url=http://www.tf2items.com/id/Grang_2k]призы на 1 и 2 странице (кроме бейсбольного шлема скаута и сковородок)[/url] как будут раздаваться призы, по какой схеме и сколько призов на каждый нос - я не знаю это решает Гранжи я же хочу лишь чтобы народ получил халяву и чтобы народ этот был наш - НашаЛайфовский enjoy, gl & hf в общем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Tony Date : 23-06-2011 19:36 Меня тоже можете записать, если хотите; я только за :rolleyes: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Gоlеm Date : 23-06-2011 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]пожалуйста :) 25 красок 24 шапки (из них [s]8[/s] 9 винтажных) 8 очищенных это все я отдал на эту лотерею, потому что ухожу из тф2, мне все это добро нафиг не нужно (что мне нужно, я себе оставил) [url=http://www.tf2items.com/id/Grang_2k]призы на 1 и 2 странице (кроме бейсбольного шлема скаута и сковородок)[/url] как будут раздаваться призы, по какой схеме и сколько призов на каждый нос - я не знаю это решает Гранжи я же хочу лишь чтобы народ получил халяву и чтобы народ этот был наш - НашаЛайфовский enjoy, gl & hf в общем [/B][/QUOTE] Да определенно нереальная щедрота) Винтажная маска меда, федора, тосла... Фрост, респект еще раз. Сколько раз мой знакомый из игр разных уходил - ничего мне, остающемуся там, не завещал, гад) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Fro$T Date : 23-06-2011 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Да определенно нереальная щедрота) Винтажная маска меда, федора, тосла... Фрост, респект еще раз.[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Rymdreg Date : 23-06-2011 23:49 Вау, а я думал оружие раздавать будут. Уважаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Imperialist Date : 24-06-2011 06:17 И я тоже записываюсь на "благотворительную" лотерею. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : VlKG Date : 24-06-2011 20:03 хочу участвовать, что надо делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Fro$T Date : 24-06-2011 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]хочу участвовать, что надо делать? [/B][/QUOTE] написать фразу "запишите меня" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : VlKG Date : 25-06-2011 12:22 Тогда запишите меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Grang_2k Date : 28-06-2011 03:07 Благотворительную лотерею проводим 05.07 Спешите получить шапулю! И еще обычная лотерея все еще проводится, где же вы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Pyroman4ik Date : 28-06-2011 09:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Благотворительную лотерею проводим 05.07 Спешите получить шапулю! И еще обычная лотерея все еще проводится, где же вы? [/B][/QUOTE] меня первым запиши :О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Ctrelok13 Date : 28-06-2011 19:09 Если можно, меня запишите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Retro Date : 30-06-2011 16:39 О, тогда и меня запишите, чего уж там. А на обычную я все никак Гранжи не могу отловить в стиме :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : 2young2die Date : 30-06-2011 16:49 Дык, меня тоже запишите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : KorDen Date : 30-06-2011 17:07 Так подождите, эта не та благотворительная? Если уже другая, то и меня запишите, на ту я вроде записан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Gоlеm Date : 30-06-2011 17:56 Да та же это, та же. Гранжи просто оповестил о сроках) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : GeRRarD Date : 30-06-2011 18:11 и меня тоже запишите, если можно. как раз время появилось, чтобы вновь поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : [Mr.o_O] Date : 30-06-2011 21:31 Запишите меня на бесплатную. [size=1]Ещё итемов накоплю и в платной поучаствую обязятельно. [/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Scrible Date : 30-06-2011 21:49 Запишите меня на благотворительную тоже, будьте любезны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Grang_2k Date : 04-07-2011 23:29 Сегодня провожу благотворительную. Народ, думаю, собирать не буду, просто сделаю запись и выложу на ютубик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Grang_2k Date : 05-07-2011 10:24 [url=https://www.youtube.com/watch?v=RBQkYNto1Ek]Запись лотереи.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Skeleton Date : 05-07-2011 10:32 Ох лол, ну хоть что-то :D Спасибо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Rulez Date : 05-07-2011 10:34 Ура!! Спасибо за лотерею! И отдельное спасибо Фросту, за потрясающую шляпу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Gruzin Date : 05-07-2011 11:12 Постойте, а как же остальные?? Или... погодите, как вообще проходит эта лотерея щедрости?? Я ничего не понял из видео... [size=1](а из первого поста понял только о 5ти счастливчиках)[/size] Поздравляю счастливчиков!! :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Grang_2k Date : 05-07-2011 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Постойте, а как же остальные?? Или... погодите, как вообще проходит эта лотерея щедрости?? Я ничего не понял из видео... [size=1](а из первого поста понял только о 5ти счастливчиках)[/size] Поздравляю счастливчиков!! :brain: [/B][/QUOTE]Я по порядку (сортирую в бакпаке) смотрю шапощки. Далее, рандомом вычисляю кому она достанется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Fro$T Date : 05-07-2011 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Ура!! Спасибо за лотерею! И отдельное спасибо Фросту, за потрясающую шляпу! [/B][/QUOTE] пожалуйста =) ps Гранжи МАЛАЦА :cool: pps только будь няшей, допиши пожалуйста уточнение в первом посте топика что это за "squishy", а то люди не поймут :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Gоlеm Date : 05-07-2011 14:21 Опять чифтан?) Ну спасибо, я тот протрейдил и долго жалел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Grang_2k Date : 05-07-2011 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Опять чифтан?) Ну спасибо, я тот протрейдил и долго жалел) [/B][/QUOTE]Эмм...Голем, это с прошлой лотереи :) [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1309872769[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]ps Гранжи МАЛАЦА :cool: [/B][/QUOTE]Не вопрос! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Gоlеm Date : 05-07-2011 14:47 А, не вопрос, подожду) Есть еще шанс на получение маски меда) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Grang_2k Date : 06-07-2011 00:32 Итак, сейчас проводим одну обычную лотерею. После нее - снова лотерею щедрости. Сдавайте билетики :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Gоlеm Date : 06-07-2011 05:44 А как хитро то, одобряю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Pyroman4ik Date : 06-07-2011 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Итак, сейчас проводим одну обычную лотерею. После нее - снова лотерею щедрости. Сдавайте билетики :). [/B][/QUOTE] а можно уже записыватся на лотерею щедрости? :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : WinChester Date : 06-07-2011 10:48 А новые оружия можно сдавать? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]а можно уже записыватся на лотерею щедрости? :3 [/B][/QUOTE] Эм, может быть я сейчас покажу свою жадность, но ты уже и так выиграл 3 итема х) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Grang_2k Date : 06-07-2011 23:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]а можно уже записыватся на лотерею щедрости? :3 [/B][/QUOTE] Ах да, забыл сказать: победители лотереи щедрости не могут играть в следующей лотерее щедрости :) Можно только "Раз-через-раз". [quote]А новые оружия можно сдавать?[/quote] Разумеется! Я чего и жду ведь! [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1309992022[/date]:[/i][/size] И еще: вчера некто с ником zzz сдал мне 6 билетов, после я его выловить не смог. zzz, если ты обьявишься, сообщи свои номера билетов, а я пока тебе дам на свой выбор, если тебя не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : 2young2die Date : 11-07-2011 20:36 это я был...пусть пока останется как есть ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Retro Date : 12-07-2011 10:12 Подтягиваемся, народ, сдавайте билетики :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Kiss Date : 12-07-2011 21:22 О нет! Яж совсем забыл про эту тему! Гранжик что ж ты не сказал... Меня запишите: 12, 27, 34, 35, 37, 42, 43, 50, 51 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Grang_2k Date : 13-07-2011 05:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]О нет! Яж совсем забыл про эту тему! Гранжик что ж ты не сказал... Меня запишите: 12, 27, 34, 35, 37, 42, 43, 50, 51 [/B][/QUOTE]Что ты не заходил? И да, пока не сдашь билеты - номера не добавлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Grang_2k Date : 16-07-2011 03:04 Ну же, мейты, досдайте еще 4 билета ;) [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1310785390[/date]:[/i][/size] Все собрано. Проводим завтра (17 число), в 12:00 по МСК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Grang_2k Date : 17-07-2011 12:40 [url=https://www.youtube.com/watch?v=pYDYUhN2EcM]Вот и запись.[/url] Поясню: два пробных номера, третий выигрышный. Все как обычно. Скрибл победил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Gоlеm Date : 17-07-2011 13:19 Ура, снова лотерея щедрости. Проводи вторую, не томи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Grang_2k Date : 17-07-2011 13:55 Окей, лотерея щедрости начинается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Kiss Date : 17-07-2011 14:04 Хотел бы участвовать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Gоlеm Date : 17-07-2011 14:07 Если записывался на прошлую, на эту не надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Tony Date : 17-07-2011 15:53 И меня запишите. А обычная лотерея будет еще ? А то я эту пропустил, вещей мало было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : WinChester Date : 18-07-2011 07:00 На всякий случай запишусь еще раз ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Gоlеm Date : 18-07-2011 07:02 Ладно, перестрахуемся. Контрольный [s]в голову[/s], записываюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Cheaterok Date : 18-07-2011 07:10 И я, раз такое дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : 2young2die Date : 18-07-2011 08:40 и я,пожалуй, рискну. запишите, пожалуйста... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Retro Date : 18-07-2011 15:30 Хм, я вроде куда-то записывался недавно, но запишите еще раз, чо ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Slow Date : 18-07-2011 15:33 Лучше конечно сразу записать всех предыдущих участников автоматом, думаю, все здесь,никто не ушел, чем каждый раз записываться по новой. (считайте моё сообщение просьбой записать и на эту лотерею) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Grang_2k Date : 18-07-2011 15:36 Ой, я забыл. Все учавствующие прошлой лотереи учавствуют и в этой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Scrible Date : 18-07-2011 15:37 О, значит мне что-то снова перепадёт. :з [size=3][color=purple]ОХ ДА ЧЁРТ ПОБЕРИ, Я ВЫИГРАЛ?![/color][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Skeleton Date : 18-07-2011 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Ой, я забыл. Все учавствующие прошлой лотереи учавствуют и в этой. [/B][/QUOTE] Не понял. Я тоже могу участвовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Sherlok Holms Date : 18-07-2011 17:49 Меня тоже запишите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Grang_2k Date : 19-07-2011 01:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Не понял. Я тоже могу участвовать? [/B][/QUOTE]Ну, выигравшие в прошлой благополучно пропускают эту и учавствуют в следующей =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Grang_2k Date : 22-07-2011 10:06 Разыграл. Soja - Vintage Troublemaker's Tossle Cap 2young2die - Whoopee Cap UFец - Indubiably Green InterH@lfer - Indubiably Green VIKG - Indubiably Green Смотрим запись на 1 странице. Ах да, я сделал дурацкую сортировку, так что трем достались три краски одинакового цвета, в следующий раз перетасую. Или не надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Gоlеm Date : 22-07-2011 10:12 Ладненько, подождем следующую лотерейку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : SoJa Date : 23-07-2011 06:11 Ух ты, спасибо ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Pyroman4ik Date : 26-07-2011 12:19 Когда будет следующая лотерея щедрости? :О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Grang_2k Date : 26-07-2011 12:37 После лотереи [spoiler]жадности и разводилова[/spoiler] с "билетами". [spoiler]Не, ну не наглейте, а? И так вам вещи бесплатно раздают, а вы еще и "добавки" требуете. =\ [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Grang_2k Date : 31-07-2011 00:53 Где же все? :( Шапочка может достаться каждому! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : STREL@K Date : 04-08-2011 09:37 Сдал билеты Подтягивайтесь, ребят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Сержант Никлз Date : 05-08-2011 04:21 Ну запиши-ка и меня тоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : 2young2die Date : 11-08-2011 21:29 Grang_2k, меня тоже запишите: 8,19,27,34,38,56. билет сдам, когда встречу ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Сержант Никлз Date : 12-08-2011 09:54 фу ото я думал с мертвой точки не сдвинемся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Gruzin Date : 18-08-2011 16:52 Друзья, ну как же, минует нас очередной четверг, уровень купленных билетов остаётся прежним и прилива сил не намечается!!.. Подтягивайтесь, хотя бы по чуть-чуть!!.. и может вас вдохновит та мысль, что чем ранее вы раскупите билеты (на и так лёгкую лотерею), тем быстрее наступит новый черед неслыханной щедрости (только сами же растягиваете ожидание)!!.. [size=1]P.S. Но... не путайте только приоритеты лотерей, главенство держит настоящая лотерея с качествами везения, счастливой руки и любимого числа, а не 100% победа!!.. Азарт, чувствуете, всё-таки разный!! ;) (хотя за такую удачу в подогреве лотереи отдельное ОГРОМНОЕ спасибо [b]Fro$T[/b]'у)[/size] [color=green][b][size=6]Будьте и вы щедры, подключайтесь к активному участию в нашей общей лотерее!! =)[/size][/b][/color] [size=1]Ну что вам стоит пару-тройку билетов скинуть... :)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Pyroman4ik Date : 23-08-2011 15:40 Двигайтесь уже D: надо лотерею закончить же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Ne1L Date : 23-08-2011 15:58 Так и быть, возьму 9 билетов, когда будет гранж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : Сержант Никлз Date : 26-08-2011 14:59 еще 15 билетов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Gruzin Date : 26-08-2011 15:04 Я ещё 4 билета обязательно досдам!! ...только [b]Grang_2k[/b]'a поймаю ещё!!.. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Сержант Никлз Date : 27-08-2011 04:36 ЕЩЕ 4 осталось!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Gruzin Date : 27-08-2011 04:56 Баста!! Вскоре проведётся лотерея!!.. Ждём с трепетом... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Сержант Никлз Date : 27-08-2011 05:11 кто же выиграет сегодня!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Pyroman4ik Date : 27-08-2011 06:52 Наконец-то лотерея [spoiler] жадности и разводилова[/spoiler] по билетам закончится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Grang_2k Date : 27-08-2011 08:30 [size=4][b][color=red]Победил Грузин! [/color][/b][/size] Попускать слюни на видео можно зайдя на первую страницу треда. [color=orange][b][size=4]Лотерея щедрости начинается![/size][/b][/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Сержант Никлз Date : 27-08-2011 08:30 Ненавижу лотерею, но было весело и захватывающее ожидание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Gruzin Date : 27-08-2011 08:37 Даааа, это было НЕЗАБЫВАЕМО!! 8D До сих пор не могу найти челюсть, отстреливает всякий раз и не найдёшь!! :D Благодарю всех кто попутно участвовал, [b]Grang_2k[/b], тебя особенно!! ^_^ [b][size=4]НЕВЕРОЯТНО!!! ^____^[/size][/b] P.S. Вот так, ждите и вам воздастся!!.. ;) А я, наверное, пока отойду в сторонку, без меня теперь ищите нового победителя, желаю всем удачи как в лотерее щедрости, так и в следующей!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Pyroman4ik Date : 27-08-2011 18:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B][size=4][b][color=red]Победил Грузин! [/color][/b][/size] Попускать слюни на видео можно зайдя на первую страницу треда. [color=orange][b][size=4]Лотерея щедрости начинается![/size][/b][/color] [/B][/QUOTE] Меня на лотерею щедрости запишите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : KorDen Date : 27-08-2011 19:15 Щедрости... Ммм... Запишите ка меня =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Сержант Никлз Date : 27-08-2011 19:54 и меня!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Gоlеm Date : 27-08-2011 20:03 Опять же, если записывался на предыдущие и ничего не выиграл, снова надо ли записываться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : Scribble Date : 27-08-2011 20:07 Запишите-ка меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : 2young2die Date : 27-08-2011 22:06 ыыы, с дачи приехал - а тут уже = всё! тогда хоть попытаю счастья в лотерее щчедрости ))) запишите, плиззз. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Sabik Date : 28-08-2011 05:48 Меня тоже можете записать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : WinChester Date : 28-08-2011 06:35 Ага, ага, и меня :О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Grang_2k Date : 28-08-2011 08:25 Ну ежкин кот, я же говорил, что записываться повторно не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : 2young2die Date : 08-09-2011 19:25 ну когда уже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : InterH@lfer Date : 08-09-2011 20:46 *орочьим голосом* щедрость? То есть, халява? Так, ну-ка меня в список! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Grang_2k Date : 12-09-2011 10:02 Провел лотерейку. Победители на первой странице, видео тоже. Победители прошлой лотереи в этой не учавствовали, но могут в следующей. Билетная лотерея нашалайф начинается завтра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Gоlеm Date : 12-09-2011 11:59 Чем дальше в лес тем больше шансов выиграть винтажную маску меда или еще что-нибудь! В общем, я зря расстраиваюсь что ничего не выигрываю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : WinChester Date : 13-09-2011 14:17 Я самый невезучий в среде лотерей =_= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Retro Date : 14-09-2011 12:08 White Vintage Camera Beard - HOLY FUKKEN SHEET!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Ne1L Date : 14-09-2011 15:39 А почему я не принял участие? Записываться было же не нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : Pyroman4ik Date : 14-09-2011 15:50 Я тоже записывался на лотерею щедрости, но ничего не получил 3:< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : InterH@lfer Date : 14-09-2011 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]Я тоже записывался на лотерею щедрости, но ничего не получил 3:< [/B][/QUOTE] Аналогично. Впрочем, не в обиде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Grang_2k Date : 15-09-2011 05:12 Кажется, я понял в чем я накосячил: смотрел записывавшихся не на той странице. :( Прошу простить за такую невнимательность, человеческий фактор :( [spoiler]просто заболел и соображалка не работала[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : 2young2die Date : 26-09-2011 20:32 а как насчёт того, чтобы замутить ещё одну лотерею? ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Retro Date : 26-09-2011 23:48 Забрать бороду еще можно? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Slow Date : 28-09-2011 13:26 С выигрышем белой краски (спасибо Гранжи и Фросту) появилась возможность поучаствовать и в обычной лотерее, которая, как видите, уже началась. Так что потихоньку давайте собирать билетики, господа. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Сержант Никлз Date : 10-10-2011 05:00 когда следующая лотерея? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : Grang_2k Date : 04-01-2012 00:37 [i]Товарищи[/i], новый год только начался, а значит и [b]щедрость только начинается![/b] И начинается она с особого [b][color=red]новогоднего благотворительного счастья![/color][/b] Я раздаю одну вещь из моего рюкзака на ваш выбор! Разумеется действительно только для устоявшихся пользователей форума. А для товарища Slow, которого я ничайно развел, возможность выбрать две вещи! [spoiler]И да, из тф2 рюкзака :)[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : PAshok Date : 04-01-2012 09:28 можно мне уравниватель старой закалки, если конечно еще остался [url]http://steamcommunity.com/id/PAshok[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Grang_2k Date : 04-01-2012 10:07 Эм, ребята, стучитесь ко мне именно в стим, тут не отписывайтесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Сержант Никлз Date : 04-01-2012 16:05 ух ты стукану в стим на днях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : Сержант Никлз Date : 06-01-2012 09:47 Grang_2k Наш дедушка мороз, ну или по креативней Санта Grang_2k, спасибо тебе за тряпочку рабочего, очень обрадовал старого ваяку своей щедростью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 19.04.2024 08:02:29