Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1069141
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Дюп - копия шапки. Неважно какой - будь то обычная беспределка, макс, маки, анюжуал или осьминог. Половина биллов во всей игре - дюпы, немного меньше дюпов у маков. А началось все в октябре-ноябре 2011 года. Ребята сайта sourceop.com заметили что у одного игрока из России за 1 день количество Максов увеличилось с до 1 до 9, причем все они были 1 уровня и черного цвета. Далее у другого игрока тоже заметили такую же странность - тоже куча Максов за 1 день, и все 7 уровня. Дюпы создавались изза бага в тф2, а точнее изза системы трейда. Чтобы создать дюп, надо было один и тот же предмет обменять одновременно через систему трейда стима и тф2. Но так как этот баг исправить не смогли, то трейд через тф2 просто-напросто запретили. Конец предсказуем: обмен вещами теперь проходит только через стим. А еще 4 марта tf2items.com совершал тех.работы, в результате которых "случайно" потерлась история 90% вещей тф2. В результате те самые Максы 1 и 7 уровня [но не только этих уровней, просто эти 2 самые известные] стали чистыми.

Скандалы-интриги-расследования прям
И я так понял, по цене все они кроме макса и хоувара аналогичны чистым?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
UPD
Перечитал твой пост. Под словом "раковые", я так понимаю, ты имеешь в виду "cancer unusuals".

Да, они самые. Спасибо за разъяснения
Old Post 15-05-2012 14:40
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1069152
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Скандалы-интриги-расследования прям

Побудешь в трейде - и не такое увидишь: ключ с подписью "I made it"; Винтажный люмбрикус лид 69 уровня; Линчеватель Скота 5000, покрашенный в Тим Спирит; Необычные маки с горящим пламенем...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
И я так понял, по цене все они кроме макса и хоувара аналогичны чистым?

Ни разу. Поэтому все так волнуются, является ли анюжуал дюпом или нет. Дюп за полцены продают от обычной стоимости. Причем чем больше дюпов у одной анюжуал, тем шанс продать её за нормальную цену уменьшается в геометрической прогрессии. Самые популярные примеры дюпов: беспределка с горящим пламенем 44 уровня, капитан команды с снежным вихрем 75 уровня, Трезвый Каскадер 53 уровня с мухами, и практически все необычные "Одноглазые самураи". Максы-дюпы теперь изза потершейся истории продаются как чистые, насчет осьминогов не знаю, в последнее время продажу осьминогов наблюдаю редко чтобы говорить чтото конкретное.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Да, они самые. Спасибо за разъяснения

Обращайся
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 15-05-2012 в 19:00

Old Post 15-05-2012 18:43
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1069157
Цитата:
Ни разу. Поэтому все так волнуются, является ли анюжуал дюпом или нет
Почему волнуются? Валв всё ещё банит?
Цитата:
Необычные маки с горящим пламенем...
:O
это как?
Old Post 15-05-2012 20:13
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1069166
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
:O
это как?

click
Минуты через 2-3 ты понимаешь что к чему, но тем не менее рвет шаблон сильно.

Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Почему волнуются? Валв всё ещё банит?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Дюп за полцены продают от обычной стоимости. Причем чем больше дюпов у одной анюжуал, тем шанс продать её за нормальную цену уменьшается в геометрической прогрессии.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Дюп за полцены продают от обычной стоимости. Причем чем больше дюпов у одной анюжуал, тем шанс продать её за нормальную цену уменьшается в геометрической прогрессии.

Valve и их политика - отдельный вопрос. Они банят только тех кто создавал дюпы (но эти ребята все равно уже давно были на испытательном сроке, который благополучно прошли), с дюпами они же ничего не делают. Зачем? Ты и так знаешь, СКОЛЬКО они получают прибыли за счет продаж Магазина МаннКо. Что им будет если они например уберут все дюпы? Да ничего, больше денег они не заработают. Зато с дюпами количество вещей, пусть и не на 100% настоящих, существенно увеличивается. Дюпы, хоть и за полцены, но будут покупать. За ключи. Которые приобретут в том самом Магазине МаннКо. Покупка ради покупки. Больше прибыли. И народ доволен: пусть у дюпа нет оригинального ID, но ведь смотрится как настоящий. Этакий китайский аналог. Valve наплевать, они ничего с дюпами делать не будут. Формально наказали виновников, перекрыли кислород для создания новых дюпов, почистили историю Максов, поскольку были возгласы возмущения насчет этого и всё. Dead end. А теперь представь себе еще такую ситуацию: ты достаточно зарабатываешь чтобы позволить себе купить Капитана Команды с зеленой энергией за 600 долларов через Paypal. Ты оплатил, получил шапку, похвалил посредника и продавца что они тебя не обманули, одеваешь анюжуал...и тут ты узнаешь что ты купил дюп. Что на самом деле твоя анюжуал - всего лишь копия, что ее на самом деле не доставали из ящика, что она просто напросто голая оболочка без своего оригинального ID, и настоящая ее стоимость - максимум 300 долларов, а может и меньше, в зависимости от того сколько её копий было создано. И теперь представь сколько людей погорело таким способом за эти 3-6 месяцев, думая что они купили оригинал, а по сути взяли подделку китайского производства, причем тратили реальные большие деньги.

P.S. И после всего этого вы все еще удивляетесь как так вышло чтобы были взломаны базы данных Стима, что по нему гуляет вирус, что падали форумы steampowered.com...
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 15-05-2012 в 21:04

Old Post 15-05-2012 21:01
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1069168
Описанная история отдаёт киберпанком и даже эпичнее самого введения шапок и торговли. Хорошо, что вещизмом я окончательно перестал страдать там, наторговав тучу барахла и выиграв полный набор инженера-мухв лотерею tf2r.


Стоимость вещей сильно изменилась с Хэллоуина-2011? Поиграю в экономиста - у шапок самого первого набора цена небось уже 1 реф, если не меньше? При совершении сделок по-прежнему выгодны ключи как валюта? Как насчёт странного оружия (те деньки, когда странный огнемёт можно было продать за плохую шапку уже миновали)?

И ещё вопрос - как выгодно продать большую партию Ящиков Манн. Ко? Это вообще сейчас возможно?

Рынок тф2 можно деммонстрировать как пример подлинно свободного рынка.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 15-05-2012 21:25
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1069170
Цитата:
Что на самом деле твоя анюжуал - всего лишь копия, что ее на самом деле не доставали из ящика, что она просто напросто голая оболочка без своего оригинального ID, и настоящая ее стоимость - максимум 300 долларов, а может и меньше, в зависимости от того сколько её копий было создано.
То есть цена определяется количеством копий, а не чистым происхождением?
Если честно звучит как попытка барыг сбить цену на 100%-годный в общем-то товар.
Цитата:
P.S. И после всего этого вы все еще удивляетесь как так вышло чтобы были взломаны базы данных Стима, что по нему гуляет вирус, что падали форумы steampowered.com...
Да и сейчас в Стиме только одни аватарки работают.

Я уже другу не могу даже толком ссылку кинуть на чей-то скриншот, страницы грузятся по полгода чёрными буквами на белом фоне и тд. Достало. Хочется самому уже взломать Стим, отрубить все лишнее и вправить то что должно работать.

Цитата:
Рынок тф2 можно деммонстрировать как пример подлинно свободного рынка.
Свобода и чёрти-что - всё же разные вещи. Когда не мешают меняться как угодно - да, свобода.

Но в ТФ2 пока "чёрти-что". Глобальной таблицы нет, аукционов нет, гарантий нет, подделки. В других играх свободные рынки устроены гораздо лучше. Нафиг такую "свободу".

Поправил INTERACTiVE [h] 15-05-2012 в 21:42

Old Post 15-05-2012 21:38
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1069177
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Описанная история отдаёт киберпанком и даже эпичнее самого введения шапок и торговли.

Хм, и правда. Огромные простыни текста я тут раскатал однако.
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Хорошо, что вещизмом я окончательно перестал страдать там, наторговав тучу барахла и выиграв полный набор инженера-мухв лотерею tf2r.

*глянул твой рюкзак* прямо джентльменский набор у тебя
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Стоимость вещей сильно изменилась с Хэллоуина-2011?

Не знаю, на Хэллоуин мне было совсем не до тф2
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Поиграю в экономиста - у шапок самого первого набора цена небось уже 1 реф, если не меньше?

1 реф+
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
При совершении сделок по-прежнему выгодны ключи как валюта?

Да. Но сейчас ключи начинают потихоньку дешеветь. с 2.55 падают до 2.33
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Как насчёт странного оружия (те деньки, когда странный огнемёт можно было продать за плохую шапку уже миновали)?

Ракетомет за 4 ключа+ продается, обрез - за 3+ а остальное...ну смотря что именно. Огнемет за 1 очищ продается.
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
И ещё вопрос - как выгодно продать большую партию Ящиков Манн. Ко? Это вообще сейчас возможно?

Увы нет. Можно продавать ящик за оружие 1:1, но нужно чтобы с покупателем тебе тогда повезло. За исключением тиражей 30, 40, 19, 20, 23, 24, 21, 9, 13, 14, 1.
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
То есть цена определяется количеством копий, а не чистым происхождением?

Дюп из воздуха не берется. Сначала необычка, ну например эта, достается из ящика. Переходит от владельца к владельцу, пока один из них не делает дюп. Оригинал оставляет себе (а может себе и копию оставить, но для примера пусть себе оригинал оставил), копию продает. И так далее: кто то тоже себе делает копию из этой копии, потом тоже перепродает ее, и так все дальше и дальше. Но на пустом месте создать дюп, да и вообще уникалку, нельзя. Дюп появится только если его скопировать с необычки, полученной из ящика.
Цена определяется количеством копий только для анюжуалов God Tier уровня: Samur-Eye, Team Captain, Bonk Boy, Killer's Kabuto, Troublemaker's Tossle Cap, Killer Exclusive и т.д. Потому что они самые дорогие, следовательно, там все должно быть максимально прозрачно (пример). В большинстве случаев покупателям пофиг сколько именно дюпов есть - им достаточно того факта что эта шапка дюп, и они ее берут за полцены.
Хотя временами возникают и парадоксы. Например, винтажная медаль солдата, с номером 10006 вроде. То что она винтажная - ее сразу делает чертовски дорогой. Но у нее есть дюп. И тут как раз самая мякотка: как оценить вещь, которая только в 1 экземпляре, но у которой есть копия? То же самое кстати и про винтажный Люмбрикус Лид 69 уровня. Мало того что винтаж, так еще и 69 уровень. Но есть один дюп у него. В итоге - срач и споры с привлечением к обсуждению даже таких задротов как SunSpy и Pink Taco. Казалось бы, неужели уровень так важен, но как сказал один трейдер, ник которого я не помню: "they care about that number so much because they don't have sex in real life".
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Если честно звучит как попытка барыг сбить цену на 100%-годный в общем-то товар.

))))
Ты и правда думаешь, что такой бардак на рынке тф2 никем не управляется?))))
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Да и сейчас в Стиме только одни аватарки работают.

Я уже другу не могу даже толком ссылку кинуть на чей-то скриншот, страницы грузятся по полгода чёрными буквами на белом фоне и тд. Достало. Хочется самому уже взломать Стим, отрубить все лишнее и вправить то что должно работать.

У тебя всегда чтото не работает. А вообще вспоминается пословица "Жадность фраера сгубила".
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 16-05-2012 в 06:41

Old Post 16-05-2012 06:24
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1069188
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
У тебя всегда чтото не работает. А вообще вспоминается пословица "Жадность фраера сгубила".

Зря ты так...

Про фраера не понял.
Old Post 16-05-2012 08:31
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1069207
Fro$T, много неправильного было сказано тобой. Сейчас на работе и занят - не могу пройтись по всем пунктам, но вечером или на выхи соберусь с духом и накатаю простыни текста не меньше твоих
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 16-05-2012 11:27
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1069257
Итак, как и обещал

>> А началось все в октябре-ноябре 2011 года.

Началось все гораздо раньше, просто именно из-за действий Плейбойчика это все приобрело наглядность именно в названный тобою срок.

>> Чтобы создать дюп, надо было один и тот же предмет обменять одновременно через систему трейда стима и тф2.

Эту сказку придумали для дурачков. Чтобы было во что верить и о чем спорить. Была программа. И об этом неоднократно говорил сам Плейбойчик. Собственно он и был первым с кого сняли VAC, вполне незаслуженно по-моему. То, что он сотрудничал с Valve и указал им на баги, не все из которых, по слухам, закрыты и по сей день - мне кажется мало о чем говорит. Он заварил кашу, из-за которой ситуация на рынке TF стала напоминать хаос.

>> Перечитал твой пост. Под словом "раковые", я так понимаю, ты имеешь в виду "cancer unusuals". Если то самое, то это отстойные шапки, которые никто не хочет покупать. Скажу только те, в которых сам точно уверен: Bombing Run, Brain Bucket, Pyro's Beanie, Handyman's Handle, Madam Dixie, Sober Stuntsman, Magnificent Mongolian, Dread Knot, Pugilist's Protector, Hard Counter, Industrial Festivizer, Hetman's Headpiece, Ol' Geezer, Gentleman's Gatsby, Geisha Boy, Doctor's Sack, Bloke's Bucket Hat, Janissary Ketche.

Если мыслить глобально - то после истории с дюпом и хаоса с маками "раковыми" сейчас можно считать 90%+ анюжей, короче все кроме God-High tier

Кроме них есть еще совсем немного тематических анюжей или анюжей по тем или иным причинам, считающихся более-менее крутыми, например тот же бунтарь с фетти.

>> Побудешь в трейде - и не такое увидишь: ключ с подписью "I made it"; Винтажный люмбрикус лид 69 уровня; Линчеватель Скота 5000, покрашенный в Тим Спирит; Необычные маки с горящим пламенем...

Убило... Ключ мне предлагали за 10 маков - я не взял, зачем он, если нельзя надеть и что в нем необычного? Винтажные маки, максы, червяк, спаркл люгер, некоторые покрашенные вещи, которые изначально не должны были краситься - все это уже такие баяны, что давно не доставляют. Например на аутпосте сегодня чел выложил трейд, где ему Valve презентовали трейдбл чистую "Черную розу" со свойством "обычная" (серый квадрат) - если в курсе о баге с желтой повязкой, поймешь о чем я. Офферы от 30 маков...

... А необычные маки и биллы - это песня. Покупаются премиум аккаунты на спецсерверах и все дела. Админка рулит.

>> Дюп за полцены продают от обычной стоимости. Максы-дюпы теперь изза потершейся истории продаются как чистые, насчет осьминогов не знаю, в последнее время продажу осьминогов наблюдаю редко чтобы говорить чтото конкретное.

Далеко не всегда за пол-цены. Зачастую за меньшую сумму чем пол-цены, зачастую за большую. Беспределка всегда шла очень даже неплохо, даже будучи дюпом. А максы чистые 1 и 7 лвл многие стремаются покупать несмотря ни на что. Никто не купит макса 1 лвл, если есть возм-ть взять за ту же цену, например 16 лвл.

>> Valve и их политика - отдельный вопрос.

Их полтика - тема отдельной дискуссии, очень длинной, но что касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дюпов - чего стоит один разбан Плейбойчика. И то что немеряно известных скаммеров совершенно спокойно разбаниваются и продолжают разводить народ. А насчет кислорода - я не был бы так уверен... Постоянно всплывает что-то новое, да и ТП очень долго после этой истории потакала нашим известным на все сообщество TF скаммерам, которые одни за другим заявляли о "взломе аккаунта" и ТП им их возвращало, и крайне странные взломы аккаунтов Метью (коллекционера анюж ТС-ов) и Санспая (анюж слаги) туда же + куча действительно взломанных БП... И много ты народа знаешь кто за ключи из Ман-ко покупает дюп, кстати? Я вот беру ключи не с рук, а только в Ман-ко, но еще не настолько долбанулся чтобы на них покупать итемы вдвое дорого, я ими ящики открываю.

>> Стоимость вещей сильно изменилась с Хэллоуина-2011?

Цены в TF меняются каждый день.

>> При совершении сделок по-прежнему выгодны ключи как валюта?

Да, но учитывайте - теперь все те кто продают ключи за реал (неважно знакомы они с сайтом team-fortress.ru, или нет - крупнейшим ру-сообществом TF), автоматически попадают в специальный список ненадежных людей, программой которая отслеживает в автоматическом режиме более 30 ресурсов с возможной тематикой, так как очень много карженых ключей, из-за которых потом могут отключить аккаунты тех, кто имел с ними дело.

>> И ещё вопрос - как выгодно продать большую партию Ящиков Манн. Ко? Это вообще сейчас возможно?

Если это не ящики 1-3, 6 (Рождество 2010, нужен альт. аккаунт), 9, 13-14, 19-21, 22 (Летние, нужен альт. аккаунт), 30, 35-36 (Новогодние, нужен альт. аккаунт), 40 тиражей - практически нереал, поэтому я сразу стираю ящики, если открывать их не собираюсь.

>> То есть цена определяется количеством копий, а не чистым происхождением?

Не только количеством копий, но и самим товаром, в общем-то как и в случае с не-дюп.

>> Рынок тф2 можно демонстрировать как пример подлинно свободного рынка.
>> Свобода и чёрти-что - всё же разные вещи. Когда не мешают меняться как угодно - да, свобода.
Но в ТФ2 пока "чёрти-что". Глобальной таблицы нет, аукционов нет, гарантий нет, подделки. В других играх свободные рынки устроены гораздо лучше. Нафиг такую "свободу".


Свободой тут мало пахнет. И таблицы есть глобальные. И аукционы есть (естественно, самой Валв не одобренные). И все это отлично контролируется барыго-админами крупнейших трейд-ресурсов и сообществ. Набрали скажем админы маков штук по сто за 20 кеев каждый (не шутка, так и было), а наутро... О-ппачки, дефецит маков и они уже 25 кеев. Поменялась циферка в той самой "глобальной таблице" и профит. Распродали все - можно вернуть циферку на место.

>> Цена определяется количеством копий только для анюжуалов God Tier уровня: Samur-Eye, Team Captain, Bonk Boy, Killer's Kabuto, Troublemaker's Tossle Cap, Killer Exclusive и т.д. Потому что они самые дорогие, следовательно, там все должно быть максимально прозрачно (пример).

В целом, количество копий на дорогие шапки те же мало что определяет. Например, оттого что копий вуали с мухами, например, будет 2 или 5 - мало что изменится. Что вторая, что пятая копия будут стоить одинаково, тем более если шапа сильно востребована.

А пример шапы, которая стоит максимум 1,5 мака как-то не к месту, по-моему был))

P.S. И еще - сейчас просто море способов развода на вещи, взывающие к низменному пороку человечества - ЖАДНОСТИ! Если Вам на любом сервере предложили дюпнуть вещь с демонстрацией "успешных результатов" с помощью-друзей-мошенников, и уж тем более предлагают скачать "Программу для дюпа" (которая украдет Ваши данные аккаунта) - не ведитесь, контролируйте жадность, будьте умнее. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!

Поправил UserPortalHero 16-05-2012 в 20:32

Old Post 16-05-2012 20:24
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1069271
Мдя, почитав все ваши посты про эти дюпы(кстати, с какого слова это пошло?), сразу видно, что рынок в тыфы деградировал еще хуже.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 17-05-2012 04:19
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1069286
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyroman4ik
Мдя, почитав все ваши посты про эти дюпы(кстати, с какого слова это пошло?)


C англ. dupe - дубликат, копия.
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!

Поправил UserPortalHero 17-05-2012 в 07:44

Old Post 17-05-2012 07:40
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1069294
Цитата:
Винтажные маки, максы, червяк, спаркл люгер, некоторые покрашенные вещи, которые изначально не должны были краситься - все это уже такие баяны, что давно не доставляют
Для кого баяны, а для кого всё ещё непонятно как выстраданый лут.
Цитата:
Например на аутпосте сегодня чел выложил трейд, где ему Valve презентовали трейдбл чистую "Черную розу" со свойством "обычная" (серый квадрат) - если в курсе о баге с желтой повязкой, поймешь о чем я. Офферы от 30 маков...
ч-ч-ч-что? Валв презентовали? Это как? Валв предметы раздаёт?
Цитата:
так как очень много карженых ключей, из-за которых потом могут отключить аккаунты тех, кто имел с ними дело
Получается можно абсолютно честно обмануться и купить честный ключ, а потом узнать, что он карженый, и потерять аккаунт или возможность трейдться?

Цитата:
Свободой тут мало пахнет. И таблицы есть глобальные. И аукционы есть (естественно, самой Валв не одобренные). И все это отлично контролируется барыго-админами крупнейших трейд-ресурсов и сообществ. Набрали скажем админы маков штук по сто за 20 кеев каждый (не шутка, так и было), а наутро... О-ппачки, дефецит маков и они уже 25 кеев. Поменялась циферка в той самой "глобальной таблице" и профит. Распродали все - можно вернуть циферку на место.


Это не таблицы и не аукционы.
А частные анархические лавочки. Аукционы, на которых продают то чего нет, таблицы, которым нельзя доверять - всё это бред.

В том же Диабло, еслия хочу купить такой-то редкий топор с шансом дропа 0.000000001% - я тут же получаю ВСЕ известные на текущий момент предложения, где продают этот самый топор, и я просто выбираю по цене/характеристикам и беру.

А не бегаю по полдня у компа, не запихиваю во френды непонятных мне личностей, не скрываю свой профиль приватностью от них и не убалтываю их по 2 часа чтобы они не смогли набить цену.
Old Post 17-05-2012 08:39
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1069303
>> Для кого баяны, а для кого всё ещё непонятно как выстраданый лут.

Есть слово у америкосов такое "glitch" (глюк) - так вот этим словом и объясняется происхождение всего этого "непонятного лута".

Например после одного из обновлений (когда стало возмжно обменивать вещи, купленные в магазине) в течение нескольких часов был нехилый "glitch" во время которого любая "грязная" вещь "очищалась" путем обмена. Благодаря этому глюку появилось много "чистого" стаффа, которого в иных обстоятельствах существовать не могло бы - тот же летний сет, например. Их стоимость взлетела в несколько раз по сравнению с "грязными" аналогами.

Таких глюков было очень много, в результате чего появилось много "коллекционного" стаффа, стоящего бешеных денег (от $500).

Самое интересное, что Valve запросто могут удалить предмет из БП как забагованный, при желании Уже был случаи, когда человек платил $1000 за айтем и тот потом исчезал из БП. Вопрос о том, почему эти айтемы спокойно лежали в БП предыдущих владельцев неопределенный срок и преспокойно себе существовали из разряда риторических... Вернее у меня есть догадки, но оставлю их в рамках своего подсознания, чистого и незамутненного

>> ч-ч-ч-что? Валв презентовали? Это как? Валв предметы раздаёт?

Челу 55 лет, он играл в TF 4800 часов, и давно сотрудничает с Valve по вопросу багов в TF и репортов всяких (может о скаммерах, я не знаю). Иногда Valve дарит что-нибудь людям, которых считает нужным наградить.

>> Получается можно абсолютно честно обмануться и купить честный ключ, а потом узнать, что он карженый, и потерять аккаунт или возможность трейдться?

Запросто. Прошлым летом была волна нехилая банов... Поэтому ключи я беру только в Манн-ко. Мне мой акк еще дорог. Этой весной ситуация повторилась просто в каких-то невообразимых масштабах, даже по сравнению с прошлым годом. Забанили огромное количество известных и не очень трейдеров - не только наших, но и американских. Америкосы были в панике. Естественно все обвинения полетели (абсолютно небезосновательно) в сторону наших соотечественников, так как огромное количество каржа идет именно от них.

Из-за одного-двух честно обменянных на рефы ключей, вряд ли что-нибудь будет. А вот из-за покупки или обмена большого количества ключей, а также промо - запросто. Например, купили вы 10 маков, в обмен положили ящики какие-нибудь - риск вдвойне:

1. Маки могли быть обменяны на карж-ключи, о чем Вы можете даже не подозревать и никого кроме Вас, пострадавшего, это не... Политика Valve в отношении таких вопросов оставляет желать лучшего.
2. И сама "подозрительная" сделка, так как купля-продажа за реал запрещена SSA (особенно в таких сделках не любят продавцов).

Далее будет следовать очень долгая переписка с саппортом...

>> Это не таблицы и не аукционы.
А частные анархические лавочки. Аукционы, на которых продают то чего нет, таблицы, которым нельзя доверять - всё это бред.


Ну... Бред это или не бред, а именно эти таблицы контролируют практически весь рынок TF. Конечно, актуальнее аутпоста нету ресурса в плане цен, но аутпост - это лишь немного измененное отражение тех же таблиц...
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 17-05-2012 09:54
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1069305
Ну вы тут и депрессухи нагнали, ребятки. Я уж теперь трейдится боюсь. Разденут с потрохами, а потом доказывай, кто верблюд.
Old Post 17-05-2012 10:10
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены