* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Прохладные Трейды Started at 11-08-2011 02:44 by Rymdreg Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55880 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Rymdreg Date : 11-08-2011 02:44 Title : Прохладные Трейды Тема увеселительного характера горячо нелюбимой многими игры [i]Trade Fortress 2[/i]. Хвастайтесь, завышайте ЧСВ. Делимся безумно выгодными или просто хорошими трейдами... Можете и жутко невыгодными тоже. [b]Начну:[/b] трейданул кому-то Напперс Респайт и Хоррифик Хедсплиттер (любые 2 крафт шапки хотел он) за Хоттис Худи. [size=1][url=http://steamcommunity.com/id/Rymdreg/screenshot/560916639816541538]А за час до этого мне сам Хоттис выпал[/url].[/size] [b]Фейл:[/b] ГЕНУИНОВЫЙ ПИП-БОЙ ЗА МОЕГО ТИМ КАПИТАНА. В первые часы патча. Ладно хоть вытрейдил... ----------------------- Обменял Private Eye на G. Dread Knot. 1-ое не стоило и 2-х рефов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KorDen Date : 11-08-2011 05:21 ХМ, интересная темка... Покупал кубик (который компаньон) за винтажный шлем бонк + наушники инженера+ еще что-то, не помню. Вот думаю, а сейчас за сколько его можно было бы купить... Самое веселое - кто-то действительно поверил в тот трейд который на видео - просмотрите его внимательно и поймете что я ответил тому кто подумал что я такую халяву устроил (чат с ним внизу). [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Ety80Y-ftP0[/youtube] [quote]Никогда не давайте другим свой пароль. 10 августа 2011 г. 21:24 - VirtuoZo :D Но что-то остановило меня, что-то настолько зловещее, что любой кто с этим столкнётся, тут же застынет в ужасе. И это было сообщение в трейд-чате:"Продам краску Горький вкус поражения и лайма" О_О Предложение от которого невозможно отказаться. Я терпел, я содрогался, когда этот игрок вновь и вновь писал в чат... я не выдержал, и[/spoiler] купил краску за 1 реф. Это была (наверное) моя самая страшная ошибка за всё время игры. Зато теперь у меня зелёненький Алиен Сворм Паразит ^___^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Rymdreg Date : 11-08-2011 07:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B][spoiler][size=3]Э кул стори -___- !![/size] Это случилось в суровую зимнюю пору... Холод был настолько беспощадным, что фраго-нибиватели пытались скрыться от него... на сервере 2fort|FastResp. Туда же пошёл и я... о_О Народу было много... все думали о ФРАГАХ. Этих сладки[ циферках в статистике, которые не дают покоя многим игрокам... Никто не думал о доках, фраги, конечно же, важнее. И тогда я решил показать им всем кузькину мать! Я взял Убер-пилу и ПОБЕЖАЛ ЗА ДОКАМИ! >:D Но что-то остановило меня, что-то настолько зловещее, что любой кто с этим столкнётся, тут же застынет в ужасе. И это было сообщение в трейд-чате:"Продам краску Горький вкус поражения и лайма" О_О Предложение от которого невозможно отказаться. Я терпел, я содрогался, когда этот игрок вновь и вновь писал в чат... я не выдержал, и[/spoiler] купил краску за 1 реф. Это была (наверное) моя самая страшная ошибка за всё время игры. Зато теперь у меня зелёненький Алиен Сворм Паразит ^___^ [/B][/QUOTE]Цвет ужасный и я против извращений. [url=https://spreadsheets.google.com/pub?key=0AtNiAB1uGacPdDZZVllaelBuaFlRdUE4YUQ3VFFuTXc&hl=en&output=html]Но ты, считай, не так много протерял. Если потерял вообще.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Fro$T Date : 11-08-2011 07:50 купил адски розовую краску и лайм за 2 скрапа каждая. продал за 1 очищенный каждую. еще на ум приходит трейд нв перчатки пиро на винтажную маску меда. продавал билла за маки. купил вуаль снайпера за 3 ключа, продал за 8 поменял винтажный лук на винтажного викинга из фэйлов: открыл 50 ящиков - ни одной уникалки. но мне к тому времени на это уже пофигу было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Q-NeilL Date : 11-08-2011 07:53 Как-то раз(ооочень давно) продал шапку эллиса за 50пушек, да-да, именно за 50пушек, не за металл. P.S:Ещё одна тема от пави, где "ужас, слезы, крики, маты". [spoiler]Что? от кого? ахаххаха, раз ты ответил, значит знаешь кому. Ты пави.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rymdreg Date : 11-08-2011 08:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]P.S:Ещё одна тема от пави, где "ужас, слезы, крики, маты". [/B][/QUOTE]Что? От кого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : InterH@lfer Date : 11-08-2011 08:28 Ооо, я знаю множество мрачных историй (с) Арагорн Одноклассник продал мне НеймТэг за Невидимый Кинжал. За один ящик Манн.Ко. я однажды выручил Сэндмен и Сэндвич. За два - Незнакомца. Было дело, продал наушники за Napper's Respite и Паразита. А вот однажды, помнится, продал Паразита за Napper'S Respite (на другое выменять не удавалось) Потом, одну из Napper'ов я выменял на белую винтажную резиновую перчатку. Потом с горя перекрафтил все шапки в одну (перевернутая шляпа), потом каким-то образом получил Noir Detective, потом доторговался до множества красок и Противогаза Фостера, крашенного розовым. Казалось, что в ТФ2 я больше не вернусь. Но фритуплееры заставили, с ними я по-новому на Шпиона взглянул. Таким образом, мне удалось выторговать противогаз Фостера на... Napper's Respite, а сейчас в друзьях у меня некто, кто на тф2итемс захотел ТОЛЬКО эту шапку в обмен на свой Chieftain's Challenge. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Сержант Никлз Date : 11-08-2011 17:32 мой друган купил старый кривозуб и молочника за портал 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Rymdreg Date : 11-08-2011 21:00 Вау, неужели кому-то он всё ещё нужен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : InterH@lfer Date : 12-08-2011 10:51 Как по-быстрому добыть реклэймд металл: продать за него две краски. Я знал, что цена занижена, но продал - надо было скрафтить феску. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rymdreg Date : 13-08-2011 17:44 В. Фостер за Ол' Гизера. А вообще столько всякого произошло, что я с головой решил уйти в трейд и узнать что из этого получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : INTERACTiVE [h] Date : 14-08-2011 06:59 Купил 1 рефайнед (очищ.) за 2 металла 2 левела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rymdreg Date : 14-08-2011 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Купил 1 рефайнед (очищ.) за 2 металла 2 левела. [/B][/QUOTE]Как такое вообще возможно? :О Почему так упали цены на бывшие топовые сетовые шапки? 1.33 рефа за Гренадёра и Молочника это как-то... [size=1][i]Rymdreg добавил [date]1313312790[/date]:[/i][/size] [s]Кто-то хочет купить мой бекпак за 120 баксов. Он того стоит? [url]http://tf2b.com/?id=rymdreg[/url][/s] Провёл ресёрч... НАРОД, ПРОДАВАЙТЕ СВОИ РЮКЗАКИ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Сержант Никлз Date : 17-08-2011 10:31 чет темка застыла Сегодня поменял Portal 1 на наушники MAC -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Cheaterok Date : 17-08-2011 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rymdreg [/i][b] [s]Кто-то хочет купить мой бекпак за 120 баксов. Он того стоит? [url]http://tf2b.com/?id=rymdreg[/url][/s] Провёл ресёрч... НАРОД, ПРОДАВАЙТЕ СВОИ РЮКЗАКИ! [/B][/QUOTE] Чо такое? Где? Кто дуэль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : KorDen Date : 17-08-2011 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]чет темка застыла Сегодня поменял Portal 1 на наушники MAC [/B][/QUOTE] OMG Ты портал отдавал? ППЦ! Хотя как все пытались после просмотра [url]https://www.youtube.com/watch?v=Ety80Y-ftP0[/url] купить так же у меня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Rymdreg Date : 17-08-2011 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Чо такое? Где? Кто дуэль? [/B][/QUOTE]Да так, подсчитал имущество в честных рефах и понял, что продаю рюкзак, накупившись промо.[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]чет темка застыла Сегодня поменял Portal 1 на наушники MAC [/B][/QUOTE]Очень круто. Тема застыла... у меня слишком много безумия в день выходит, ушёл с головой в Trade Fortress. Хваставством считать будут :( Самое жуткое всё же буду писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : WinChester Date : 18-08-2011 05:58 [b]Rymdreg[/b], зачем тебе 4 ПИП-БОЯ? :О Мой самый ужасный трейд был.. Я обменял наушники на чертов сет Фостера -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Rymdreg Date : 18-08-2011 06:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B][b]Rymdreg[/b], зачем тебе 4 ПИП-БОЯ? :О Мой самый ужасный трейд был.. Я обменял наушники на чертов сет Фостера -_- [/B][/QUOTE]Теперь эти Пип-Бои нужно скорей кому-то втарить за 2 ключа / 4.33 хотя бы 3: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Ne1L Date : 19-08-2011 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rymdreg [/i] [B]Я круче - "ПРОКАТАЛ" шапку Макса. Хотя благодаря Нейлу... она мне досталась за 100 рублей (игра).[/B][/QUOTE] У меня вообще её отобрали, вместе с остальными итемами и игрой, так что у тебя не все так плохо. Мой главный вин: купил билла за винтажный модест пайл в день выхода трейда. Сегодня выторговал у китайца Janissary Ketche за никому ненужный Napper's Respite. Вроде были еще весьма удачные трейды, но я что-то запамятовал их. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Сержант Никлз Date : 19-08-2011 13:33 Сегодня продал сиднейского соню и безона за маску медика, спасибо велв уж больно ждал рецептов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : INTERACTiVE [h] Date : 19-08-2011 13:50 [b]Ne1L,[/b] что значит "отобрали"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ne1L Date : 19-08-2011 13:54 То и значит. Valve отобрали игру из-за каких-то проблем с оплатой. Игру мне дарил знакомый, а брал он её какой-то нехорошей кредиткой. Винтажная гранатка очень хорошо ушла за 3 рефайнеда. Что-то даже такое ощущение, что могла уйти и дороже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : InterH@lfer Date : 19-08-2011 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Сегодня выторговал у китайца Janissary Ketche за никому ненужный Napper's Respite.[/B][/QUOTE] У меня эта шапка появлялась дважды. Один раз я продал её за винтажную покрашенную белым перчатку пиро, второй - за рефайнед+хомврекер (не спорил, просто очень хотелось её сбагрить). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Rymdreg Date : 19-08-2011 23:27 Понятия не имею откуда... я не кидал ни на какой борде объявлений о продаже Завёрнутого Люгера... но меня внезапно посреди ночи трейднул какой-то немногословный норвежец. Предложил Завёрнутую Вуду + Реф + 2 Неймтэга + NG Ориджинал. Хоть ужастики снимай q___q' Хотя он всё же мешкался и я [i]разрешил[/i] убрать Неймтэг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Slow Date : 20-08-2011 14:43 Расскажу несколько своих случаев. В начале трейда выдали винтажный врангель при трейде то ли нового оружия, то ли я бежевую краску продавал. В общем он был в качестве "подсластителя". Потом этот вранегль продал за паразита + 3 оружия. Потом паразита за шлем викинга. Продал хэллоуинскую маску хевика за 1 реф. Ну и по мелочи что-то было на хэллоуин, купил маску спая за бутер, продал за другую маску + тот же бутер + ящики. Купил тим спирит за реф + дигризер, потом продал тим спирит за афро. Афро продал за реф + винтажное мясо + зелёная и оранжевая краски. Винтажное мясо я потом продал за винтажный шприцемет 54 уровня. А его в свою очередь за винтажного Фостера + оружие и ящик. Фостера потом поменял на шлем стрелка на снайпера. А тот, кто у меня купил противогаз, потом пытался продать его за 3 рефа, видел его на тф2тп. Удачи ему в этом. Ну а краски мне потом принесли еще где-то 2 река, и "находятся" у меня в рюкзаке, только в виде других красок. Когда только вышло промо для КФ, сделал даунгрейд винтажного сета (то есть поменял винтаж на невинтаж) с дежурным в качестве доплаты. Потом как-то увидел одного чела, который продавал свой, не поддающийся торговле аттендант (в подарочной упаковке) за нормальный, и давал гирлянду на инжа доплатой. Так как торговать сет шапками я не собирался, и не буду, играю иногда с сет бонусами, и воспринимаю их, как дорогие оружия (а оружия с ункаильными статами у меня должны быть все), для меня это был чистый профит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Cheaterok Date : 20-08-2011 15:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Расскажу несколько своих случаев. В начале трейда выдали винтажный врангель при трейде то ли нового оружия, то ли я бежевую краску продавал. В общем он был в качестве "подсластителя". Потом этот вранегль продал за паразита + 3 оружия. Потом паразита за шлем викинга. Продал хэллоуинскую маску хевика за 1 реф. Ну и по мелочи что-то было на хэллоуин, купил маску спая за бутер, продал за другую маску + тот же бутер + ящики. Купил тим спирит за реф + дигризер, потом продал тим спирит за афро. Афро продал за реф + винтажное мясо + зелёная и оранжевая краски. Винтажное мясо я потом продал за винтажный шприцемет 54 уровня. А его в свою очередь за винтажного Фостера + оружие и ящик. Фостера потом поменял на шлем стрелка на снайпера. А тот, кто у меня купил противогаз, потом пытался продать его за 3 рефа, видел его на тф2тп. Удачи ему в этом. Ну а краски мне потом принесли еще где-то 2 река, и "находятся" у меня в рюкзаке, только в виде других красок. Когда только вышло промо для КФ, сделал даунгрейд винтажного сета (то есть поменял винтаж на невинтаж) с дежурным в качестве доплаты. Потом как-то увидел одного чела, который продавал свой, не поддающийся торговле аттендант (в подарочной упаковке) за нормальный, и давал гирлянду на инжа доплатой. Так как торговать сет шапками я не собирался, и не буду, играю иногда с сет бонусами, и воспринимаю их, как дорогие оружия (а оружия с ункаильными статами у меня должны быть все), для меня это был чистый профит. [/B][/QUOTE] Ты это всё в тетрадку записывал чтоль? :) БТВ присутствует незначительный процент фейла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ne1L Date : 20-08-2011 15:17 Решил обменять давно уже обвалютившиеся макоуши на деусэксовый сет. Скоро узнаем, фэил это или вин. А может и просто непримечательная сделка. Хотя для меня это в любом случае не будет фейлом. Наушники я не носил, а деус спеки мне очень даже нравятся, к тому же теперь не нужно маяться с покупкой/крафтом остальных вещей. Так же сегодня обменял винтажные ампутатор и подкидыша (как же раздражает это название) на молочника + реклаймед, молочника в свою очередь променял на шпоры для инжа. Таким образом был завершен сбор техасского сета. Осталось в очередной раз добыть винтажную лысину скаута и можно покидать трейд фортресс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Slow Date : 20-08-2011 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Ты это всё в тетрадку записывал чтоль? :) [/B][/QUOTE] Да почему, просто память хорошая. :) Вот кстати еще, правда я это уже другой теме рассказывал. Купил шапокляк за 1 рек, потом продал его за полную шумелку Stabby, а затем с неё выручил чёрную краску. Когда появился трейд, купил винтажную винтажную тирольку за 2 рефа. Потом видел, как кто-то тут продаёт слизянка за 2 рефа. Металла у меня тогда не было, и я посоветовал друзьям купить, а они сглупили как-то, сказали "Зачем, мол, нам тратить 2 рефа на эту фигню?". Купил странный меч айлендер за один ящик 21 серии. Были и фейлы у меня, например однажды продал два винтажных оружия уникальных левелов за одного винтажного Фостера. А сэндмен 73-го левела вообще отдал за 4 оружия. И ещё банкате 69 уровня продал за ёлку этого же левела. Мда, в общем с уникальными уровнями у меня дело как-то не идёт. [quote]Сегодня продал сиднейского соню и безона за маску медика, спасибо велв уж больно ждал рецептов.[/quote] Ох, для меня выход крафт-рецептов - тоже в каком-то роде "праздник" :) Продаю нужные орудия за 1 скрап каждое. На следующий день после выхода убер-апдейта получил около 3 рефов (может чуть меньше) за 3 часа трейда, продавая компоненты по скрапу. Но, что характерно, на следующий день трейд такого рода вообще уже не шёл. С лазерами было получше, блэк бокс и батальон стабильно продавались за 2 скрапа пол-недели. Но чтоб на шапки менять, нет, у меня такого не было, это уж как-то слишком "жадно" )) Хотя, если другой человек на такую сделку согласен и остаётся доволен, то почему бы и нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Demon-A Date : 22-08-2011 07:14 С тех пор как взял Феску на шпиона другие шапки для меня пропали. Продал ненужную лежавшую в рюкзаке Маску безжалостного демона. Взамен получил Шлем Викинга 99 уровня ,покрашенный в золотой австралий :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : InterH@lfer Date : 05-09-2011 14:02 Совершенно неожиданно продал странные огнемёт и ракетницу за Stout Shako (Прочный Кивер). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mr.Ika Date : 05-09-2011 15:42 Несколько месяцев назад продал Кепку Грнадер за Винтажный шлем пожарного (Vintage Brigade Helm), не винтажную Жёлтую Повязку Мастера, неймтаг и 5 к тому времени новых оружий. До сих пор не знаю, правильно ли поступил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Fro$T Date : 05-09-2011 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr.Ika [/i] [B]Несколько месяцев назад продал Кепку Грнадер за Винтажный шлем пожарного (Vintage Brigade Helm), не винтажную Жёлтую Повязку Мастера, неймтаг и 5 к тому времени новых оружий. До сих пор не знаю, правильно ли поступил [/B][/QUOTE] еще как правильно, тройную выгоду извлек ;) ps купил истинную маску шамана за 3 оружия, продал за 5 очищенных -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : InterH@lfer Date : 05-09-2011 16:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]купил истинную маску шамана за 3 оружия, продал за 5 очищенных [/B][/QUOTE] где вы такие серверы находите? на азиатских сразу кикают за пинг, в России все стали жадные, а в Европе и Америке - хитрые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Pyroman4ik Date : 05-09-2011 17:00 Самым большим фейлом у меня являлось продажа головы макса за две винтажных шляпы и наушников за винтажного элвиса, когда только вышла торговля. [size=1]надеюсь я в правильной теме написал.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Fro$T Date : 05-09-2011 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]где вы такие серверы находите? на азиатских сразу кикают за пинг, в России все стали жадные, а в Европе и Америке - хитрые. [/B][/QUOTE] один игрок говорил что ему нужны 3 оружия: liberty launcher, equalizer, reserve shooter. За них он даст шапку. Я был практически уверен что он даст гибус или элиса и с мыслью "а, пофиг, хотя бы просто узнаю что именно у него там" кинул трейд. У меня reserve shooter'a не было, поэтому я по его просьбе добавил одну рандомную пушку [затойчи]. Он дал мне шапку шамана. Тут же другой чел с того же сервера захотел купить ее у меня за 1 нейм тег (потому что видел что я дал взамен этой шапке). Я продал ее за 5 рафинадов через tf2outpost. Скриншот правда продажи за 5 рефов не сделал, забыл в предвкушении выгоды. Я барыга. Снова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : T[]RK Date : 07-09-2011 22:29 Наушники. Две пары. Оба раза за 8 ключей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : InterH@lfer Date : 14-09-2011 17:04 Как уже говорилось, продал две странных пушки за Stout Shako. Stout Shako я выменял на Chieftain's Challenge, потом опять на Stout Shako (сообразил, что её как-то больше требуют при торгах). Сегодня же я купил странное Jarate за 1 рефайнед и продал Stout Shako за... Tam O'Shanter. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : InterH@lfer Date : 02-10-2011 13:10 Практически из ничего добыл гору оружия, два металла второго уровня и кепку Эллиса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Slow Date : 03-10-2011 15:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Практически из ничего добыл гору оружия, два металла второго уровня и кепку Эллиса. [/B][/QUOTE] Ну молодец, хоть бы подробнее написал, а то потом окажется, что практически ничем был какой-нибудь блэк бокс странный или "плохая" шапка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : KorDen Date : 03-10-2011 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]"плохая" шапка. [/B][/QUOTE] Кстати хорошо сказано, для кого-то плохой и "ничего не стоящей" являются наушники да Билл. И я не говорю что это плохие люди... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : InterH@lfer Date : 03-10-2011 16:20 "Практически ничем" были: маска солдата хэллоуинская, странный Одноглазый Горец и какое-то нестранное оружие. Кепку вместе с винтажным дожигателем я сегодня продал за Реклейм+Скрап. Но осталась ещё одна кепка, которую я получил путём откровенно идиотских трейдов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : T[]RK Date : 16-10-2011 10:28 Тока что продал Полный летний набор (Шляпа, Счастливчик, Шлёпки, Шумелка) за двое наушников. Были предложения unusual шляп. Кому интересно, напишу подробнее с названиями и эффектами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Slow Date : 18-11-2011 17:53 Барыжные хроники: Увидел на торговом сайте, что чел хочет линчеватель, а в окно того, что он отдаёт, положил несколько оружий, ящиков, и, внезапно, шпоры. Я для интереса кинул ему в предлы этот самый линчеватель. Гляжу, а он меня добавил, и опомниться я не успел, как он меня спрашивает "на что менять будем? ))". Я не спасовал, я честный, я хороший, и я ему по совести сказал, что шпоры-то стоят гораздо дороже какого-то там линчевателя, и ещё раз поинтересовался, а точно ли он их продаёт? Тут он мне и заявляет, что шпоры у него, оказывается, в количестве двух штук, так что, как говорится, не жалко. Нет, ну я отговаривал его и себя, как только мог, но в конце концов махнул 1:1. Конечно спасибо большое ему сказал, нежадный человек оказался. Ну а потом я стал думать, туда-сюда, как быть, линчевателя-то теперь у меня нету, а принцип, чтобы все оружия с уникальными статами у меня были, есть. Продал завалявшуюся дуэль за линчеватель + солнце на палочке. А через какое-то время купили у меня это самое солнце на этой самой палочке за ту же дуэль. Прямо "безотходное производтсво", ребят, получается, профит из ничего вышел. Шпоры я потом поменял на шапку беспредельщика, давно её хотел, одна из лучших, на скаута. Плюс вот вам ещё хэллоунские, чуть-чуть страшные хроники: как-то раз поменял я латунного монстра + базарную безделушку на: 4 маски + крылья инжа + проклятые крылья инжа + проклятые стальные трубы + проклятые бинты на ноги. Тоже совсем не ожидал, что паря будет таким щедрым, я-то изначально надеялся где-то 2:2, может 2:3, а он как-то в окно сразу восемь итемов положил. Такие вот ужастики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : T[]RK Date : 18-11-2011 18:09 Помню тоже шпоры отдал... И маску на медика... Эх. Зато выменял удачно хвост и крылья на пиро с Хэлоуина (хаунтед) (на вещички от Хэви, тож хаунтед). А голову сам достал из подарка. Единственный мой набор. Я тогда поступил очень просто - начал лазить по рюкзакам. Смотреть у кого что есть и чего нет. Чего много и что и нужно. Предлагать, интересоваться. Таким образом (если посидеть конкретно), можно много интересного выменять. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Slow Date : 18-11-2011 18:26 Ну, кстати, для меня эти шпоры тоже были вторыми в рюкзаке, первые я выменял, когда на стим-форумах открылся бизнес "любая крафт шапка на любую крафт шапку (или миск) 1:1". Если не ошибаюсь, я отдал бороду за них. Хотя, впрочем, отдавал я туда и зеркальце медика, на дамскую шапочку пиро. Эх, жаль этот бизнес как-то быстро сдулся, для народа полезен был. А вот ещё, вспомнил, боксёрскую на хеви выменял на генеральскую на солда (которая с чёрными очками). Тоже профит, согласитесь. Хотя я продаю только дубликаты, поэтому эту шапку стал гордо носить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Fro$T Date : 08-01-2012 11:04 купил анюжуал за [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/594707027363745150/F12C432780A3ABE5AB2E7C2E50FC34F8FE66CDFC/]8[/url] ключей. продал за [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/594707027363758189/0EAAFE4A3A9A7C9FAFF1FA0D714312DC9B52F16A/]61[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : INTERACTiVE [h] Date : 08-01-2012 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]купил анюжуал за [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/594707027363745150/F12C432780A3ABE5AB2E7C2E50FC34F8FE66CDFC/]8[/url] ключей. продал за [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/594707027363758189/0EAAFE4A3A9A7C9FAFF1FA0D714312DC9B52F16A/]61[/url] [/B][/QUOTE] Жульё :mad: P.S. Какой же псих у тебя его купил за 61 ключ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Fro$T Date : 08-01-2012 13:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Жульё :mad:[/B][/QUOTE] ох лол, будь я жуликом, мой ник давно бы уже висел в черных списках всех трейд серверов и сайтов. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]P.S. Какой же псих у тебя его купил за 61 ключ? [/B][/QUOTE] нормальная цена. и потом, тебе дать линк на его SteamID, или просто ник назвать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : PAshok Date : 08-01-2012 15:14 так ты теперь богатенький Буратина... ящики свои тебе чтоль задарить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : INTERACTiVE [h] Date : 08-01-2012 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]ох лол, будь я жуликом, мой ник давно бы уже висел в черных списках всех трейд серверов и сайтов. [/B][/QUOTE] Да я шутил же) Думаешь такой трейд можно вот так просто сделать? [QUOTE][B]нормальная цена. и потом, тебе дать линк на его SteamID, или просто ник назвать? [/B][/QUOTE] Нормальная цена - это 8 ключей? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : icxon Date : 08-01-2012 18:35 61 - за техас галлон даже мало бывает (в пересчете на уши), но эффект не топовый, поэтому вполне нормально. вот купить за 8 это отлично просто, но таких людей надо на серверах искать, а не на трейд форумах. Trade Fortress как он есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : KorDen Date : 08-01-2012 19:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от icxon [/i][/QUOTE] Как же ты не упомянул наш трейд? =) [quote]6 Jan Вы обменялись с icxon. 7:27pm +Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One –Eufloria — скидка 50% 6 Jan Вы обменялись с icxon. 6:47pm +Борода с камерой старой закалки, Медицинская маска старой закалки, Убер-пила старой закалки, Шляпа рыболова старой закалки, Падший ангел проклятого вида, Пылающий бык, Хвостик из склепа проклятого вида, Кровопийца старой закалки, Holiday Sale 2011 Gift: Half-Life 2: Episode One –Убер-пила старой закалки, Хвостик из склепа, [b][u]Holiday Sale 2011 Gift: Valve Complete 2011 Pack[/u][/b][/quote] (Все было в порядке "одного" трейда, но HL и HLEP1 были получены только после активации VCP, так что... Ну и купон в это время заметили) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Fro$T Date : 09-01-2012 06:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Нормальная цена - это 8 ключей? :) [/B][/QUOTE] мне норм :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от icxon [/i] [B]61 - за техас галлон даже мало бывает (в пересчете на уши), но эффект не топовый, поэтому вполне нормально. [/B][/QUOTE] именно. на эти ключи купил 3 мака. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : G_Shamway Date : 23-05-2012 12:24 В TF всего полгода, самый фейл случился во второй месяц игры, к трейду только присматривался и начинал потихоньку обмениваться. Один из двух, лишний и ненужный рождественский носок инженера обменял на... зломолоко стренж :D До сих пор, как вспомню, стремно становится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Cheaterok Date : 31-05-2012 14:09 [code]16:36 - Best Trader LTU: i have cd key. I have +rep in selling cd keys 16:36 - Cheshire Lugosi: wowowow 16:36 - Best Trader LTU: i can sell for lower price 16:36 - Cheshire Lugosi: 1 key with a middleman 16:37 - Best Trader LTU: do you know any? 16:37 - Cheshire Lugosi: yap 16:37 - Best Trader LTU: how to use middelman? it would be first time 16:37 - Best Trader LTU: to me :D 16:38 - Cheshire Lugosi: well 16:38 - Cheshire Lugosi: u add him and give him the key 16:38 - Cheshire Lugosi: at the same time i give him the stuff u want 16:38 - Cheshire Lugosi: then he gives me the key and if its fine 16:38 - Cheshire Lugosi: he gives you your stuff 16:39 - Best Trader LTU: ye.. and i give yhe key for nothing.... and for pepeal who i dont know.... 16:39 - Cheshire Lugosi: nope, well find one with a rep 1000000 times bigger than a niggas cock 16:40 - Best Trader LTU: i have +rep in selling cd keys... you can trust me... but i will not give the key for nothing! 16:40 - Cheshire Lugosi: lol'd at u. 16:41 - Cheshire Lugosi: vito scaletta 40 minutes ago Good trader. I bougth cd-key and i was first! 16:41 - Cheshire Lugosi: this is your precious rep? 16:41 - Best Trader LTU: yeh it is my rep... i just sold one cd key for him 16:41 - Cheshire Lugosi: I have even more rep than u do lol 16:41 - Cheshire Lugosi: so u can trust me and give me that key first 16:41 - Cheshire Lugosi: take a look at my profile 16:41 - Cheshire Lugosi: btw I have more friends 16:41 - Cheshire Lugosi: and more playtime 16:42 - Cheshire Lugosi: and a bigger dick 16:42 - Cheshire Lugosi: so? 16:43 - Best Trader LTU: ... ok bye i find men who trust me and want to buy it... im not scammer... 16:43 - Cheshire Lugosi: who is scammer? 16:43 - Cheshire Lugosi: oh wait 16:43 - Cheshire Lugosi: dont trade it to him 16:43 - Best Trader LTU: ? 16:43 - Cheshire Lugosi: whats your price? 16:44 - Best Trader LTU: 2keys... this is him offer 16:44 - Cheshire Lugosi: who is "him"? 16:44 - Best Trader LTU: the man who want to buy it 16:44 - Cheshire Lugosi: i can offer 1 key only 16:44 - Cheshire Lugosi: =( 16:45 - Best Trader LTU: if you would be fast we can trade... i have 2keys so.... :D 16:45 - Best Trader LTU: BUT I WILL NOT GO FIRST! 16:46 - Cheshire Lugosi: eh... I speak English like a drunk irish on the gay foxes parade 16:46 - Best Trader LTU: yeh im too :D 16:46 - Cheshire Lugosi: could u please repeat what u' 16:46 - Cheshire Lugosi: u've just said 16:46 - Best Trader LTU: i have 2 cd keys of dota2.. i can sell 1 cd key for 1 key to you but you must be fast... 16:46 - Best Trader LTU: im hurry 16:47 - Cheshire Lugosi: oh. please, wait a minute 16:47 - Cheshire Lugosi: my uncle is out and the key is on his profile 16:47 - Best Trader LTU: ... i said you must be fast... 16:47 - Cheshire Lugosi: and i dont know the login-password pair of his 16:47 - Cheshire Lugosi: it's only 5-10 min 16:47 - Best Trader LTU: do you have hats or something ? 16:48 - Cheshire Lugosi: yes 16:48 - Cheshire Lugosi: many of them really =) 16:48 - Best Trader LTU: then 5 clean random hats for cd key? 16:48 - Cheshire Lugosi: a burning team captain my brother gifted me on my 11th birthday 16:48 - Cheshire Lugosi: and a cute max's hat =) 16:48 - Cheshire Lugosi: my father's 16:48 - Best Trader LTU: so waht can you offer for dota2? in hats? 16:49 - Cheshire Lugosi: but i wont trade it, cos hell be upset if he know 16:49 - Cheshire Lugosi: ok, if you insist 16:49 - Cheshire Lugosi: a team capitane and a maxes hat 16:50 - Cheshire Lugosi: for your dota 2 16:50 - Best Trader LTU: and 1 more hat 16:50 - Cheshire Lugosi: maybe 1 key? 16:50 - Best Trader LTU: so do you have key or not? 16:50 - Cheshire Lugosi: just like i said 16:50 - Cheshire Lugosi: i will have 16:51 - Cheshire Lugosi: if ull wait 5 minutes 16:51 - Cheshire Lugosi: or so 16:51 - Best Trader LTU: if you want we can trade for 1 key or for 3random hats 16:51 - Cheshire Lugosi: what is random? 16:51 - Best Trader LTU: any hats that you want 16:51 - Cheshire Lugosi: i dont want any 16:52 - Best Trader LTU: :D any 3hats that can you give me for dota2 16:52 - Cheshire Lugosi: o 16:52 - Cheshire Lugosi: well 16:52 - Cheshire Lugosi: the key is better 16:52 - Cheshire Lugosi: and by the way 16:52 - Cheshire Lugosi: how one can get this dota 2 key? 16:52 - Best Trader LTU: i win it in contest 16:53 - Best Trader LTU: 2keys 16:53 - Cheshire Lugosi: what contest? 16:53 - Best Trader LTU: i will not sai :D 16:53 - Cheshire Lugosi: please =) 16:53 - Best Trader LTU: no srr 16:53 - Best Trader LTU: ok i will sell it for team capitane and a maxes hat 16:53 - Best Trader LTU: ok? 16:53 - Best Trader LTU: im hurry! be fast 16:53 - Cheshire Lugosi: maxes hat? 16:53 - Best Trader LTU: yes 16:54 - Cheshire Lugosi: oh, the spy one 16:54 - Cheshire Lugosi: i dont have it, sorry =) 16:54 - Best Trader LTU: what do you have for dota2??? AT NOW 16:54 - Cheshire Lugosi: ? 16:54 - Cheshire Lugosi: my virginity maybe? 16:55 - Best Trader LTU: what can you offer for dota2 cd key now??? 16:55 - Cheshire Lugosi: oh, yes. 16:55 - Cheshire Lugosi: My precious God-blessed virginity. It's the same stuff Virgin Mary has. 16:55 - Cheshire Lugosi: I heard it in the church that Sunday 16:56 - Cheshire Lugosi: oh wait 16:56 - Cheshire Lugosi: my uncle came 16:56 - Best Trader LTU: show all wahat you can offer 16:56 - Best Trader LTU: oh.. 16:56 - Cheshire Lugosi: sec, i got to change my accunt 16:56 - Cheshire Lugosi: be back in a moment 16:56 - Best Trader LTU: ok be fast Your state is set to Offline. Best Trader LTU is now Offline. Online now and rejoined chat. Best Trader LTU is now Online. 16:58 - Cheshire Lugosi: ok here we are Best Trader LTU had asked to trade with you, but you did not respond in time. 16:58 - Cheshire Lugosi: [url]http://steamcommunity.com/id/Cheaterok/inventory#440_2_864820577[/url] 16:58 - Cheshire Lugosi: this is the key u need? 16:59 - Best Trader LTU: yes 16:59 - Cheshire Lugosi: ok, lets trade then. 16:59 - Cheshire Lugosi: till it gets too fat of me. 16:59 - Cheshire Lugosi: [url]http://trendology.ru/wp-content/uploads/2011/11/Trollface_HD.png[/url] 17:00 - Best Trader LTU: ? 17:00 - Cheshire Lugosi: nothing, but the key is gone 17:00 - Cheshire Lugosi: Gone with the wind. 17:00 - Cheshire Lugosi: a great fuckin film btw 17:00 - Best Trader LTU: ? 17:00 - Best Trader LTU: i realy have the key... this is half of it 17:00 - Best Trader LTU: 7TWN-CFQM-T2B3 17:01 - Cheshire Lugosi: and the other half is? 17:01 - Best Trader LTU: give me the key and you will know 17:01 - Cheshire Lugosi: wait a sec. 17:01 - Cheshire Lugosi: Now I know a half of it. 17:01 - Cheshire Lugosi: So the price of the other half is 50% of the starting price? 17:01 - Best Trader LTU: .... 17:02 - Best Trader LTU: DO YOU NEED CD KEY!? yes or no? 17:02 - Cheshire Lugosi: Yes. 17:02 - Best Trader LTU: THEN GIVE ME KEY AND YOU WILL GET IT! if no then bye... i will sell it to other person.. 17:03 - Cheshire Lugosi: dont be like that 17:03 - Cheshire Lugosi: ull scare us all 17:03 - Best Trader LTU: .... 17:03 - Best Trader LTU: bye 17:03 - Cheshire Lugosi: bye? 17:03 - Cheshire Lugosi: ok, bye 17:03 - Best Trader LTU: if you will not give key then bye 17:04 - Cheshire Lugosi: I won't. Bye 17:04 - Best Trader LTU: bye 17:04 - Cheshire Lugosi: Bye again Best Trader LTU is now Offline.[/code] Честно говоря, я так и не понял, кто кого "троллит". Но начиналось всё многообещающе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 20.04.2024 10:24:56