Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1056635
Цитата:
Оригинальное сообщение от FreeSlave
Нет. Я ещё давно видел мод на первый Half-Life, созданный девушкой. Тоже из Японии.


А его тоже 5 лет делали?
Old Post 24-12-2011 10:13
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #1056661
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
А его тоже 5 лет делали?

Ты считаешь что 5 лет для разработки мода - это очень долго?
Old Post 24-12-2011 14:42
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1056701
5 лет.. НЕ ДАЙ БОГ !! Я за 4 уже утомился мод делать.. Хотя.. Это наверное из-за того, что я НЕ девушка, НЕ из японии и мне 45.. И кстати - свой мод я скоро закончу.. Ждите релиза скоро.
А по треду - В этот мод Не играл. Потом пройду как нибудь.. После нового года расслаблюсь в "мазуте" ..
Old Post 24-12-2011 21:00
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1056718
Фууух... Только что прошел этот мод. Впечатления только положительные! Прохождения заняло 4(!) дня. Уровни разнообразны, хотя местами и бывают косяки. Атмосфера временами напоминает Half-Life 2 Beta, особенно уровни в небоскребах. Последние уровни вообще бесподобны. Думаю, что это лучший вышедший мод за последние несколько, если не за все годы модостроительства!
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 25-12-2011 09:31
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1061880
Прошёл несколько карт. Это мучение просто. Адски запутанные локации, из которых регулярно не можешь найти выход и вообще не понимаешь что от тебя требуется. Да и вообще скучно играть. Бегай, прыгай, ищи выход. Даже врагов почти нет. Только атмосфера спасает мод, правда, не в моём случае. Карте на пятой из-за очередной локации, из которой я не мог найти выход, пришлось сделать rage quit.
Хотел, вот, обзор написать на сей мод. Но проходить совершенно не хочется
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 04-03-2012 в 08:33

Old Post 18-02-2012 17:24
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1061881
Посмотрев скрины - даже качать его не хочется. Какой-то L4D, только криво сделан.
Old Post 18-02-2012 18:07
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1061882
За неимением второй халвы, посмотрел похождение сего мода на ю-тубе. Блин, это же просто атмосферный шедевр!А детализация какая! Почему я до этого ничего не слышал про этот мод?! Хотя прохождение некоторых карт и правда напоминает извращенный садизм...
Old Post 18-02-2012 18:25
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1061888
Автор мода работает над крупным обновлением для него, где геймплей будет значительно упрощен, а дизайн - улучшен. А тем кто не прошел этот мод я искренне сожалею - это их большая ошибка.

ildarion добавил 18-02-2012 в 22:26:47:
Таких интересных модов я не видел очень давно - он намного переплёвывает Get a Life и сам ХЛ2 по разнообразию.
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 18-02-2012 22:25
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #1061889
Я начал этот мод перед Новым годом проходить (и собственно пока не закончил - остался только конец). Из положительного отмечу титаническую работу, ни одной дефолтной модели или текстуры, потрясающую атмосферу (о да, это звуковое сопровождение), интересные задумки со способностями героини.
Но, увы.
Эта рябь. Зачем же, автор? Почему ты пытаешься развить у меня мигрень? Прибавьте к этому олдскульный геймплей (и я не имею ничего против него конкретно), и мы получаем какое-то ужасающее давление на мозг в процессе игры.
И файерболы какие-то неэффективные получились.
Так что лично моя оценка - 6/10.

P.S.
У меня странный баг на карте top. Вроде участвую с повстанцами в перестрелке, после жму на кнопке. А дальше что? Пришлось top2 из консоли загружать, что дало подсказку, что должен произойти взрыв у двери, через которую я вошёл.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 18-02-2012 23:48
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1061895
я могу кинуть свой фикс для отключения черных полос на экране. Но этот мод обязан быть пройден и добавлен на mods-inside.ru - это без пяти минут шедевр.Особенно запоминаются уровни в пустошах, а-ля фаллоут и метро 2033, в небоскребах (это вообще отдельная тема!), центр города (там вообще настоящее мочилово) и метро.
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 19-02-2012 08:08
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1061902
Подожду перевода на русский, потом может пройду. Хотя атмосфера пожалуй слишком гнетущая...
Old Post 19-02-2012 09:25
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1061903
Патч выйдет где-то через 2-3 месяца. Автор много чего перерабатывает, включая геймплей и дизайн
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 19-02-2012 09:29
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serega_93
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 89 сообщений

Сообщение #1061932
Цитата:
Мод на протяжении 5 лет делал один человек - девушка из Японии.[/B]

Что-то на японку не похожа...
https://www.youtube.com/user/Isaiah6517
Old Post 19-02-2012 14:23
Serega_93 отсутствует Посмотреть данные 'Serega_93' Отправить Приватное Сообщение для 'Serega_93' Найти другие сообщения 'Serega_93' Добавить Serega_93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1061934
Цитата:
Оригинальное сообщение от Serega_93
Что-то на японку не похожа...
https://www.youtube.com/user/Isaiah6517

Девушка из японии не обязательно должна быть японкой
Old Post 19-02-2012 14:30
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #1062176
По мне так лучшее, что выходило в близжайшие годы. Любой "найтмеер" сразу стал попсой в мгновенье ока, ибо здесь настолько тщательно выведен стиль, что аж завидно.

Не ругайте за рябь на экране. Я тоже её использую и в подобных проектах эффект лишь подчёркивает меланхоличность и всеобщую жуть.
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 21-02-2012 20:28
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены