Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #928861
Ne1L, you fail .
Там только ссылки на стрые ВЛ, а нам тут ужесь мастерят новый
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 05-12-2009 в 13:46

Old Post 05-12-2009 13:38
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #928864
Не так быстро, у меня тоже есть дела, я ещё не совсем разобрался, хочется дать ссылку на сайт с работающим форумом с полным комплектом разделов и дизайном ок, я нуп и дятел.
Демократия будет не сразу. Первые 0.5-1.5 месяцев, пока всё не устаканится, будет тирания трёх человек. А потом уже и демократия - возможность выбирать модеров-админов голосованиями на срок, возможность увольнять их голосованиями, возможность создавать новые разделы\вводить новые правила\и прочее подобное тоже голосваниями. Хотя, скорее всего это будет всего лишь республика. -_-

Omega Crab добавил 05-12-2009 в 13:43:00:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Состав чата стим-группы хл-инсайд и то доставляет куда больше, чем вл. Вывод - вл бесполезна. Хотя для толстого троллинга как раз то, что надо (инфа 100%, я проверяла).

Проблема чята - в том что он такой... чят.
Old Post 05-12-2009 13:41
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #928870
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Демократия будет не сразу. Первые 0.5-1.5 месяцев,
Если оно проживёт 0.5-1.5 месяца в условиях тирании.
Цитата:
пока всё не устаканится, будет тирания трёх человек.
Каких именно трёх человек?
А между собой они не посрутся?
The Cake is a Pie!
Old Post 05-12-2009 13:51
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #928871
OLmer, ну, я не в курсе сколько там ВЛ было.
Old Post 05-12-2009 13:54
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #928872
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Если оно проживёт 0.5-1.5 месяца в условиях тирании.

Не знаю. Надо думать о планах и дальше.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Каких именно трёх человек?
А между собой они не посрутся?

Суть в том, что если покажется двум остальным, что у одного зашкалило чсв и он опасен для жизни форума, его исключат. Но, естественно, это скорее всего не сработает, а будут ДРАМЫ. Хотя кто не любит ДРАМЫ? Заодно может будет чем интересовать народ до наступления коммунизма.
И я не сказал каких трёх человек. Пока не знаю. Врядли найдутся желающие, которым можно доверять.
Old Post 05-12-2009 13:55
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #928873
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
И я не сказал каких трёх человек. Пока не знаю. Врядли найдутся желающие, которым можно доверять.
Можно и их голосованием выбрать. Надеюсь только, что голосующие не будут руководствоваться желанием драмы.
The Cake is a Pie!
Old Post 05-12-2009 13:59
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #928961
Для начала надо чтобы там хоть кто-то появился. -_-
Old Post 05-12-2009 19:54
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #928985
Ничего хорошего не выйдет. ВЛ образовался спонтанно, это был своеобразный выплеск эмоций. Этим же объясняется быстрый спад его "лулзовости". Хотя, есть мнение, что этот процесс ускорили, невесть откуда взявшиеся идиоты. А еще жаль, что катана (или это был стрелок?) удалила весь первоначальный контент - он был самым забавным.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 05-12-2009 21:12
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #929001
НИКОГДА больше я не буду тратить время ни на какой ВЛ. Первоисточник всегда самый лучший, а сотни его переделок - уже в любом случае не торт. (Тем более с властью Краба...)
Old Post 05-12-2009 23:56
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #929007
БЕссмысленный и беспощадый Ваша-Лайф... Детектору захотелось этого отчего-то. Отчего ?
Вопрос вопросов...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-12-2009 01:38
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #929089
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
БЕссмысленный и беспощадый Ваша-Лайф... Детектору захотелось этого отчего-то. Отчего ?
Вопрос вопросов...

Я миллион раз слышал восхваления ВЛ на НЛ, а как зашел то увидел пустой форум. А потом еще и заспамленный. И вот недавно в теме "Счастье" я услышал очередное ностальгирующее сообщение. Оно меня и сподвигло.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 06-12-2009 13:45
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #929124
Детектор, ВЛ - это было веление времени, как я уже сказал, выплеск эмоций. Второй раз не получится.
Кстати, я все еще там модер ^_^
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 06-12-2009 15:40
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #929143
Первоночальный контент удалил, насколько помню, я в приступе НЕНАВИСТИ и баттхёрта. И да, вл сейчас не получится не потому, что он сейчас не нужен, а потому что все, наученные горьким опытом предыдущих, будут унывать, но всё равно сидеть на нл, а остальные либо не поймут сути форума, либо, с вероятностью 70% сделают его унылее. По крайней мере, хоть и писать негде, на нл есть Борис же.

Поправил Omega Crab 06-12-2009 в 16:42

Old Post 06-12-2009 16:35
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Swatigont (YT)
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #929195
Юкоз лол
Old Post 06-12-2009 17:53
Swatigont (YT) отсутствует Посмотреть данные 'Swatigont (YT)' Отправить Приватное Сообщение для 'Swatigont (YT)' Посетить домашнюю страничку Swatigont (YT) Найти другие сообщения 'Swatigont (YT)' Добавить Swatigont (YT) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #929228
Если речь об этом, то от тамошних цветов у меня чуть не вытекли глаза. Вообщем идите ко мне в подпись и будет вам щщастье
Old Post 06-12-2009 19:05
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены