Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #236201
спорим,что он до шести постов не доживёт

Vzad,забанен.
Old Post 27-08-2005 10:46
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #236287
Бугага Сорри за оффтоп долго думал кто до него доберется первым ? А тут сразу трое за него взялись !!!
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 27-08-2005 13:57
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VAC2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РФ/Красная дыра
Написал: 176 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #236988
Стал в очередь на №3. Стою... 5мин... 10мин... 15мин... ну, думаю.. раз такое дело, схожу ка я посру. Прихожу через 5 минут. Ю кикед бу админЪ.

Не ну я ваще.. слов нет уже.
С сисадмином лучше не спорить, особенно, если он трезвый

Thank You!
Old Post 28-08-2005 22:51
VAC2 отсутствует Посмотреть данные 'VAC2' Отправить Приватное Сообщение для 'VAC2' Найти другие сообщения 'VAC2' Добавить VAC2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #236990
Все просто, ты зашел, затем зашел за спеков и просто там висел, админ увидел - кикнул.
Old Post 28-08-2005 22:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
murik!
(Место для Вашей рекламы)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 147 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #237019
Быстро ты какаеш однако
Old Post 29-08-2005 03:17
murik! отсутствует Посмотреть данные 'murik!' Отправить Приватное Сообщение для 'murik!' Посетить домашнюю страничку murik! Найти другие сообщения 'murik!' Добавить murik! в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VAC2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РФ/Красная дыра
Написал: 176 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #237024
В том то и дело, знал же, что кикнутъ. Вот и спешил.
А админам только дай "покикать" =)) "перекикают" все и вся. Все засрут короче. lol Ща мне еще одно предупреждение влепят за неувожительное отношение к админам. xD.
С сисадмином лучше не спорить, особенно, если он трезвый

Thank You!
Old Post 29-08-2005 04:40
VAC2 отсутствует Посмотреть данные 'VAC2' Отправить Приватное Сообщение для 'VAC2' Найти другие сообщения 'VAC2' Добавить VAC2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #237035
VAC2 aka [butcher] Alexey (Kill'em All) забанен навсегда на форумах и игровых серверах Наша-Life. Ибо задрал.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 29-08-2005 05:53
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #237038
Надо вывесить перед входом на форум объявление :
Людям невыспавшимся , перепившим и тд и тп вход воспрещен. Люди сначала обгадят форум , а потом просят извинения сославшись на плохое самочувствие
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.

Поправил MapaT B. 29-08-2005 в 06:10

Old Post 29-08-2005 06:06
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sadko
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Rusia/Moscu
Написал: 174 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #237117
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Надо вывесить перед входом на форум объявление :
Людям невыспавшимся , перепившим и тд


Я бы на первом месте поставил невоспитанным...
Old Post 29-08-2005 09:14
Sadko отсутствует Посмотреть данные 'Sadko' Отправить Приватное Сообщение для 'Sadko' Найти другие сообщения 'Sadko' Добавить Sadko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHead
(Gabber)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 204 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #237261
Хм, а у меня вот бан чата на СтремАрене, хотя я около месяца там не появлялся. Интересено за какие такие заслуги, ведь я там в основном молчу
Может за то, что любил побаловаться с авто-цензором? Это же чистый дибилизм. Но этот так - мысли вслух =)
-=Trancedriver=-
Old Post 29-08-2005 12:14
SHead отсутствует Посмотреть данные 'SHead' Отправить Приватное Сообщение для 'SHead' Найти другие сообщения 'SHead' Добавить SHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #237316
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHead
Хм, а у меня вот бан чата на СтремАрене, хотя я около месяца там не появлялся. Интересено за какие такие заслуги, ведь я там в основном молчу
Может за то, что любил побаловаться с авто-цензором? Это же чистый дибилизм. Но этот так - мысли вслух =)

а меня за полдня Так и не въехал за что. Просто после смены карты писать не смог
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 29-08-2005 13:05
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #238477
да... занимательные вещи творяться, какие все таки терпеливые админы на нашейлайф)
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 31-08-2005 09:06
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #240081
Ох и увас тут страсти....
Не удержусь сказать в этой теме, что админы на нашей лайфе действительно строгие , а на других серваках полегче имхо будет..хех... А особенно С**РВА - гыЫ..я в ШОКЕ, боюсь ник полностю написать, а то ещё забанят
Фсё, смотрю на забаненных, а особенно на их чёрный список, то мне аж мрачно... Мы не вечны -вот, что я скажу, а вернее неидеальны... Ох и жизня... .хихи..
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 03-09-2005 11:51
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miaut
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 24 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #243303
Тема оставляет неприятное ощущение недосказанного и не закрытого.
[butcher] Miaut
Old Post 09-09-2005 15:22
Miaut отсутствует Посмотреть данные 'Miaut' Отправить Приватное Сообщение для 'Miaut' Найти другие сообщения 'Miaut' Добавить Miaut в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #243520
Ну значит доскажем:

Оскорбления в любом виде на серверах запрещены. Мат в общем случае запрещен тоже. Исключение составляют лишь эмоциональные выкрики, и то, изредка. Конкретное определение степени допустимости лежит на присутствующем админе.
В случае мата или оскорбления, админ обязан предупредить игрока о недопустимости продолжения подобного поведения с помощью команды ma_say. В случае неповиновения админ должен забанить нарушителя. Срок бана остается на усмотрение админа вплоть до перманентного.
Оправдания игрока в стиле "Я не видел предупреждения" не принимаются если факт предупреждения подтверждается логами. Невнимательность игрока к происходящему является его личной проблемой.

Вот так. Ну а заодно и закроем...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 09-09-2005 19:55
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены