Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ewq
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #374729
Люди добрые, подскажите, третьи сутки бьюсь уже.
При запрете на гранаты, броню все работает нормально, а как только ставлю запрет на любое другое оружие, запрет работает, пока идет раунд, а при рестарте или следующем раунде сервер падает и выдает ошибку:

Runtime error
c:\server\srcds.exe

R6025
-pure virtual function call

Может с консоли попробовать команду на запрет ввести, только какая она и где вообще можно узнать команды MANI?
Old Post 26-04-2006 01:27
ewq отсутствует Посмотреть данные 'ewq' Отправить Приватное Сообщение для 'ewq' Найти другие сообщения 'ewq' Добавить ewq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mafia80
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #374736
Со звуками вроде разобрался.
Они не звучали только у меня, остальным слышно было.
почему-то у меня были отключены звуки. комманды в Say - sounds и damage. (вкл.вык. звуков повреждений и общих т.е. мани воте и т.п.)
Ещё, каой прогой логотип в игре можно сделать? а-то какую-то нарыл, а она падла не доконца делает, то есть лого то нет. создала только один файл (из 2-х), да ещё при сохранении картинки с ошибкой вылетает, но следом говорит что лого сделала.
SprayR.RC7 обзывается, причём возможно причина - длинный путь к халфе, так и в другое место нельзя в ней сохранить.

Какие факторы ведут к сбою в физики в игре, когда все предметы скакать начинают? как избавиться?

комманды мани указаны в документации - читай внимательно в самом начале. (не в этом форуме, а на сайте мани).
Проверь лучше конфиг свой, нет ли там лишних видов оружия из контры, или не используемое оружие. (у меня в консоли пишет 3-4 ошибки оружия, типа - нет такого) но сам не пробовал выставлять ограничение на оружие, а есть смысл?
Наоборот, надо карты подбирать со всем разнообразием оужия, чтобы учиться его комбинировать и правильно использовать.
Old Post 26-04-2006 02:50
Mafia80 отсутствует Посмотреть данные 'Mafia80' Отправить Приватное Сообщение для 'Mafia80' Найти другие сообщения 'Mafia80' Добавить Mafia80 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ewq
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #374738
Насчет команд - спасибо, что подсказал. А в конфиге ничего лишнего нет. И что ни делаю, все по прежнему - гранаты можно запретить, а остальное - нет...
Old Post 26-04-2006 03:38
ewq отсутствует Посмотреть данные 'ewq' Отправить Приватное Сообщение для 'ewq' Найти другие сообщения 'ewq' Добавить ewq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #374749
Цитата:
Со звуками вроде разобрался. Они не звучали только у меня, остальным слышно было. почему-то у меня были отключены звуки. комманды в Say - sounds и damage. (вкл.вык. звуков повреждений и общих т.е. мани воте и т.п.)


Незнаю в конфигах было 0 я поставил 1 такая же проблема с помошью плагина звуки играютя и при заходе на сервер а звуки quake в упор не играются

может кто то знает что где нада прописать правельно ?

Цитата:
Ещё, каой прогой логотип в игре можно сделать? а-то какую-то нарыл, а она падла не доконца делает, то есть лого то нет. создала только один файл (из 2-х), да ещё при сохранении картинки с ошибкой вылетает, но следом говорит что лого сделала. SprayR.RC7 обзывается, причём возможно причина - длинный путь к халфе, так и в другое место нельзя в ней сохранить.


незнаю у меня SprayR.RC7 работает тока проблема такая когда я ставлю цветную картинку ее другие не видят почемуто

Цитата:
Какие факторы ведут к сбою в физики в игре, когда все предметы скакать начинают? как избавиться?


как я понял ето происходит когда допустим была sv_gravity 150 и меняется карта начинает все прыгать проваливаются гранаты и трупы в пол и оружия или нету или оно в воздухе весит

а у меня тоже пишет в консоле что оружия нет но помоему ето еще до плагина так было
Old Post 26-04-2006 06:04
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth_Klimius
(Dark Lord of the Sith)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #374772
Ньюби, разобрался-таки с админами. Спасибо
2люди у которых звуки из кваки не пашут
А у вас прописан даунлоад этих звуков? Попробуйте прописать в консоли exec mani_quake_sounds.cfg.
Dark Side of the Force is a pathway to many abilities, some consider, to be unnatural. (с) Darth Sidious
Old Post 26-04-2006 08:01
Darth_Klimius отсутствует Посмотреть данные 'Darth_Klimius' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth_Klimius' Найти другие сообщения 'Darth_Klimius' Добавить Darth_Klimius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #374778
Цитата:
Оригинальное сообщение от Darth_Klimius
Ньюби, разобрался-таки с админами. Спасибо
2люди у которых звуки из кваки не пашут
А у вас прописан даунлоад этих звуков? Попробуйте прописать в консоли exec mani_quake_sounds.cfg.


да спасибо нашел тему немного разобрался с плагином

проблема со звуками они скачиваютя на клиентов но не проигрываются не у меня не у клиентов причем не проигрываются звуки quake остальные работают (голосование; велком и т.д.)
Old Post 26-04-2006 08:33
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ewq
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #374787
Цитата:
Оригинальное сообщение от ewq
Люди добрые, подскажите, третьи сутки бьюсь уже.
При запрете на гранаты, броню все работает нормально, а как только ставлю запрет на любое другое оружие, запрет работает, пока идет раунд, а при рестарте или следующем раунде сервер падает и выдает ошибку:

Runtime error
c:\server\srcds.exe

R6025
-pure virtual function call

Может с консоли попробовать команду на запрет ввести, только какая она и где вообще можно узнать команды MANI?


Эээ, ошибочка... Он и с гранатами падает, правда через раундов 3-4. Так что же делать -то?
Old Post 26-04-2006 09:06
ewq отсутствует Посмотреть данные 'ewq' Отправить Приватное Сообщение для 'ewq' Найти другие сообщения 'ewq' Добавить ewq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #374818
я нашел проблему почему звуки квайк не работали оказывается нада было написать строчку

exec mani_server.cfg
exec mani_quake_sounds.cfg

в server.cfg и разумеется правельные настройки нонфига тогда звуки работают без проблем
Old Post 26-04-2006 10:12
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PomidorOFF
(game.ck.ua)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #374915
кто нибудь настраивал sv_downloadurl ?
вроде бы все правильно зделал, собственно работает, например админские модели на ура быстренько скачиваются, а вот новые карты нет! Конкретно файлы bsp не качает! При подключении все скачивает и ругается на "map.bsp missing".

sv_downloadurl "http://мой_сервер/css/"

карты лежат в:
мой_сервер/css/maps
Old Post 26-04-2006 13:35
PomidorOFF отсутствует Посмотреть данные 'PomidorOFF' Отправить Приватное Сообщение для 'PomidorOFF' Найти другие сообщения 'PomidorOFF' Добавить PomidorOFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #374918
Цитата:
Оригинальное сообщение от PomidorOFF
кто нибудь настраивал sv_downloadurl ?
вроде бы все правильно зделал, собственно работает, например админские модели на ура быстренько скачиваются, а вот новые карты нет! Конкретно файлы bsp не качает! При подключении все скачивает и ругается на "map.bsp missing".

sv_downloadurl "h_t_tp://мой_сервер/css/"

карты лежат в:
мой_сервер/css/maps


да да мне тоже интересно как пользоватся етой командой а карты должны лежать обязательно мой_сервер/css/maps ???


да и еще server.cfg должен загружатся сразу при старте сервера ?
почему то он загружается только после смены карты
Old Post 26-04-2006 13:38
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #375256
Если sv_downloadurl выглядит как http://servers/css, то карты должны быть в server/css/cstrike/maps
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 27-04-2006 06:40
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PomidorOFF
(game.ck.ua)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #375268
Newbie спасибо за ответ, но в этот раз ты не прав. Проблему нашел - она была в правах на папку. А по поводу пути подробно здесь:
http://forums.steampowered.com/foru...hlight=download

При правильных правах карты нормально скачиваются, вчера проверено - запущена новая самодельная карта, скачана автоматом и люди играли без проблем.
Но все равно спасибо за реакцию, кстати ответ был найден где то у вас все таки на форуме.
Old Post 27-04-2006 07:34
PomidorOFF отсутствует Посмотреть данные 'PomidorOFF' Отправить Приватное Сообщение для 'PomidorOFF' Найти другие сообщения 'PomidorOFF' Добавить PomidorOFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #375343
Упс, опечаточка. В моем примере cstrike лишний, точно Тупанул...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 27-04-2006 12:22
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #375475
Цитата:
Оригинальное сообщение от PomidorOFF
Newbie спасибо за ответ, но в этот раз ты не прав. Проблему нашел - она была в правах на папку. А по поводу пути подробно здесь:
h_tt_p://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?threadid=57066&highlight=download

При правильных правах карты нормально скачиваются, вчера проверено - запущена новая самодельная карта, скачана автоматом и люди играли без проблем.
Но все равно спасибо за реакцию, кстати ответ был найден где то у вас все таки на форуме.


а можно поподробней как делается я в англиском не силен а промт криво переводит
sv_downloadurl пишется в конфиге сервера ?
допустим если нада скачать звуки карты как дожно выглядить sv_downloadurl только ссылка на сайт или полная ссылка на фаил (что было бы предподчительней, т.к. бывают кривые хосты)

да и не посоветуйте где лучше сделать сайт что бы без проблем sv_downloadurl работало
Old Post 27-04-2006 16:28
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
veteran
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #375614
пацаны помогите ,а как делать так ,что бы все игроки ножи достали и рестарт карты а то я в кансоли restart пишу не помогает
Old Post 27-04-2006 20:08
veteran отсутствует Посмотреть данные 'veteran' Отправить Приватное Сообщение для 'veteran' Посетить домашнюю страничку veteran Найти другие сообщения 'veteran' Добавить veteran в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены