Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ZOMBI
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 55 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #744473
я не знаю что делать у меня такая фигня я пишу мой DNS в добавить сервер и у меня он не отвечает что делать?
Old Post 10-07-2008 17:26
ZOMBI отсутствует Посмотреть данные 'ZOMBI' Отправить Приватное Сообщение для 'ZOMBI' Найти другие сообщения 'ZOMBI' Добавить ZOMBI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Snake 60
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/ПскоВ
Написал: 90 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #744744
Проверь чтобы при регистрации на сайте DYNdns твой логин и пароль не собержал пробелов... это критично...
Old Post 11-07-2008 10:51
Snake 60 отсутствует Посмотреть данные 'Snake 60' Отправить Приватное Сообщение для 'Snake 60' Посетить домашнюю страничку Snake 60 Найти другие сообщения 'Snake 60' Добавить Snake 60 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
detox
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Slovakia/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #744940
Я чот не доганяю... В настройки серва забивать DNS айпи? Если я там зарегался и рожицы в проге засветились , всем давать вместо айпи DNS?тоесть напимер sus.no-ip.biz:27017?Я серв запустил добавил свой серв frus.no-ip.biz:27016 и ничего не отображаеться...
Frus clan
Old Post 11-07-2008 18:59
detox отсутствует Посмотреть данные 'detox' Отправить Приватное Сообщение для 'detox' Посетить домашнюю страничку detox Найти другие сообщения 'detox' Добавить detox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prizrak11
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 23 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #747425
Народ а кто нибудь знает что можно сделать если у меня два ip внутриней и внешний сервак постоя но запускается с внутриним ip
prizrak11
Old Post 20-07-2008 14:02
Prizrak11 отсутствует Посмотреть данные 'Prizrak11' Отправить Приватное Сообщение для 'Prizrak11' Посетить домашнюю страничку Prizrak11 Найти другие сообщения 'Prizrak11' Добавить Prizrak11 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
litva
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #784066
люди.помогите .у меня роутер wl-500g asus.Как его настроить , а то его токо локале виден
Old Post 02-11-2008 08:22
litva отсутствует Посмотреть данные 'litva' Отправить Приватное Сообщение для 'litva' Найти другие сообщения 'litva' Добавить litva в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leporel
(Атцкий НуБ)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 185 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #785205
Prizrak11, http://bzhack.ucoz.ru/forum/33-90-1
litva, http://support.asus.com/contact/con...SLanguage=ru-ru
detox, нечего добавлять не надо, просто запускаешь эту програму, к твоему IP адресу присвоилось DSN имя, и ты по нему сможешь подключиться к серверу (в консоле пишешь "connect DSN:27017")
"Он ходит, дышит, думает не так - УБЕЙ! И ты уверен в том что это враг - УБЕЙ! Нидумай ни о чём, ты будешь прав - УБЕЙ! Во имя правды, счастья и добра - УБЕЙ их всёх! Начни с себя!"
Old Post 05-11-2008 19:22
leporel отсутствует Посмотреть данные 'leporel' Отправить Приватное Сообщение для 'leporel' Посетить домашнюю страничку leporel Найти другие сообщения 'leporel' Добавить leporel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
litva
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #788702
спасибо

litva добавил 15-11-2008 в 21:32:23:
что именно нужно сделать
Old Post 15-11-2008 21:28
litva отсутствует Посмотреть данные 'litva' Отправить Приватное Сообщение для 'litva' Найти другие сообщения 'litva' Добавить litva в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
litva
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #789557
люди ,а можно ли с динамичным ip.к себе людей пускать.узнать ip серва.ну не для добавления ,а просто полчаса с друзьями поиграть
Old Post 17-11-2008 18:16
litva отсутствует Посмотреть данные 'litva' Отправить Приватное Сообщение для 'litva' Найти другие сообщения 'litva' Добавить litva в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
дима4321
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #799138
класспомогло
Old Post 14-12-2008 13:41
дима4321 отсутствует Посмотреть данные 'дима4321' Отправить Приватное Сообщение для 'дима4321' Найти другие сообщения 'дима4321' Добавить дима4321 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prizrak11
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 23 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #799207
Цитата:
Оригинальное сообщение от litva
люди ,а можно ли с динамичным ip.к себе людей пускать.узнать ip серва.ну не для добавления ,а просто полчаса с друзьями поиграть

Можно или;
1. Идем на no-ip.com
2. Находим пункт справа: No - Ip Free , нажимаем ссылку More Info
3. На новой странице жмем SIGN UP NOW!
3.1. Заполняем обязательные поля:
First Name: - Имя.
Last Name: - Фамилия.
Email: - ваш электронный адрес.
Password: - пароль.
Confirm Password: - еще раз тот же самый пароль. (пароль лучше записать где нить, он еще пригодится)
How did you hear about us? - выберете что нить из списка.
ставим галочку напротив I have read and agree to the following terms of service:
3.2. Снова жмем SIGN UP NOW!
4. Должна появиться надпись: Confirmation email is on its way! и Select your operating system:
5. Пока ждем письма на свой электронный адрес, Нажимаем на логотип вашей операционной системы, я расскажу про Windows $-)
5.1. После того как вы нажали на логотип загрузится страница откуда надо скачать Windows Dynamic Update Client (DUC) - это такая программа которая будет периодически обнолять DNS серверы на соответствие выбранному вами имени сервера, вашему IP адресу. Чтоб её скачать необходимо нажать на ссылку Download X.X.X , где X - номер обозначающий номер версии.
6. Поле того как вы получите письмо от No-IP Registration и подтвердите регистрацию, можете установить DUC и после её запуска вводите свой электронный адрес и пароль. На этом этапе у вас еще не выбранно доменное имя.
7. Выбираем доменное имя:
7.1. Если вы закрыли окно браузера то снова идем на no-ip.com
7.2. Вводим свой электронный адрес и пароль всоотвестственно в поля: Email: и Password: наверху страницы.
7.3. После того как вы успешно вошли в свой аккаунт нажимаем закладку (наверху) YOUR NO-IP , слева должны появиться ссылки (если не появились нажать еще раз YOUR NO-IP):
Hosts / Redirects
Plus Managed DNS
Domain Registration
SSL Certificates
... и т.д.
нас интересует только Hosts / Redirects и подпункт Add - нажав на него попадаем на страницу выбора доменного имени.
7.4. Заполняем поля:
Hostname: - любое произвольное имя из латинских букв (справ: ваш домен 3-го уровня).
Чуть ниже список безплатных и платных доменных имен 2-го уровня. Можно выбрать любой понравившийся от самого верхнего (от надписи --- No-IP Free Domains --- до надписи --- No-IP Enhanced Domains --- ).
Host Type: выбираем: DNS Host (A)
Жмем кнопку "Create Host".
Теперь в программе DUC надо щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Refresh Host List".
В окошке должна появиться улыбающаяся рожица с выьранным вами DNS именем.
В общем то все мучения закончены но можно сделать еще кое что:
В программе DUC нажимаем кнопку "Options" и ставим галки:
Run on startup - автоматически запускать графический интерфейс DUC при запуске Операционной системы.
Run as system service - запускать DUC как системный сервис (если не выбран пункт Run on startup то DNS записи будут всеравно обновляться только не будет значка в трее). Осталное оставьте как есть, будет желание - сами разберетесть
prizrak11
Old Post 14-12-2008 16:57
Prizrak11 отсутствует Посмотреть данные 'Prizrak11' Отправить Приватное Сообщение для 'Prizrak11' Посетить домашнюю страничку Prizrak11 Найти другие сообщения 'Prizrak11' Добавить Prizrak11 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noPASARAN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 3 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #820756
Народ помогите, я пытаюсь привезать IP к своему серверу но увы, ничего не выходит, не знаю что и делать, пробую с доменом второго уровня, все ок, со своим хрен, другово слова не подберу. ((
freeman
Old Post 11-02-2009 23:05
noPASARAN отсутствует Посмотреть данные 'noPASARAN' Отправить Приватное Сообщение для 'noPASARAN' Найти другие сообщения 'noPASARAN' Добавить noPASARAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены