Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Thumbs down 
Сообщение #731969
Судя по статистике проигрышей/выигрышей Т/КТ на этих картах (с российских мясных игровых серверов) - это "бывает" происходит довольно редко; люди все в основном лезут туда, где больше фрагов набить можно и плевать они хотели на чесную игру или равные условия. Вы сами за кого обычно играете на этих картах? Может вы путаете чемпы и кланвары - там да, каждая команда скилловая, играют 5х5, после 20 раундов - смена командами без возможности опять переметнуться за выгодную сторону...

Имхо если вы хотите оставить д-1 и ацтек да еще утверждаете что там все замечательно для мяса - это вершина неадекватности. Вопрос тогда: на итали и нюке - тоже все замечательно и интересно играть за КТ и Т соответсвенно? На продиджи за Т? На ассаулте за КТ ?
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 08-06-2008 в 00:42

Old Post 08-06-2008 00:32
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tasuka
(ням ням)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 1144 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #731980
лол, твой комментарий свалил на повал...
1."Судя по статистике проигрышей/выигрышей Т/КТ на этих картах (с российских мясных игровых серверов) - это "бывает" происходит довольно редко;" где доказательство
2."Вы сами за кого обычно играете на этих картах?" я лично рандомом принципиально, в основном всегда за слабую команду получается...
3."Может вы путаете чемпы и кланвары - там да, каждая команда скилловая, играют 5х5, после 20 раундов - смена командами без возможности опять переметнуться за выгодную сторону... " - без смайликов, идиотов тут нет
4."Имхо если вы хотите оставить д-1 и ацтек да еще утверждаете что там все замечательно для мяса - это вершина неадекватности."
а. не тебе решать, что такое адекватность
б. в общем тут чисто психологически вопрос, при наличие сильного лидера и слаженной команды все идет на ура, меня, лично, не волнует что у кого там что, статисты и фраги - это вопрос десятый, но я так понял для тебя фраги важнее красивой игры, имхо, у кого что болит , тот о том и говорит, пример, футбол, в футболе не важно количество голов, а важно твое кпд для команды, пожертвовать собой ради победы- вот красивая игра, и на НЛ статисты есть(без них не куда) но игроков, которые красиво убивают этих респоседов и фраголюбов больше...
5. Вижу одни негодование и недовольствие, ворчать - удел слабых и стариков, каковы твои предложения а не упреки?
NashaLife | Tasuka aka NashaLife | Печенюшка
http://stats.steamgames.ru/sig-714.png
Old Post 08-06-2008 04:15
tasuka отсутствует Посмотреть данные 'tasuka' Отправить Приватное Сообщение для 'tasuka' Найти другие сообщения 'tasuka' Добавить tasuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Post 
Сообщение #731993
Ну раз все так замечательно со стандартными картами, игроками и статистикой - зачем что то предлагать ? Как на одном то языке общаться, ты же проблемы в упор не видишь. Любая командная игра подразумевает равные возможности у команд (основа основ) - но только не для tasuka, он мега-админ-переопределитель-правил.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 08-06-2008 06:27
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tasuka
(ням ням)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 1144 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #732048
Цитата:
Ну раз все так замечательно со стандартными картами, игроками и статистикой - зачем что то предлагать ?

предлагают игроки...
Цитата:
Как на одном то языке общаться, ты же проблемы в упор не видишь.
хм, да сейчас проблемы нет, я просто пытаюсь объяснить/доказать, что дефолт из-за двух человек убирать не будут
Цитата:
Любая командная игра подразумевает равные возможности у команд (основа основ)

все карты изначительно десбалансный, что прописана в префиксах cs_ и de_
Цитата:
на итали и нюке - тоже все замечательно и интересно играть за КТ и Т соответсвенно? На продиджи за Т? На ассаулте за КТ ?

хочешь баланса fy aim карты, стенка на стенка, одинаковое оружие...
Цитата:
но только не для tasuka, он мега-админ-переопределитель-правил.
Тебя что, задевает что ни одна из предложенных тобой карт нету сейчас и вообще не было в маплисте?

Поправил tasuka 08-06-2008 в 09:56

Old Post 08-06-2008 09:29
tasuka отсутствует Посмотреть данные 'tasuka' Отправить Приватное Сообщение для 'tasuka' Найти другие сообщения 'tasuka' Добавить tasuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #732083
>>Тебя что, задевает что ни одна из предложенных тобой карт нету сейчас и вообще не было в маплисте?

Единственное что меня задевает, прямотаки достает - это дизбалланс в игре. Собсно я в ксс уже месяцами неиграю - не могу спокойно относиться к тупому перевесу одной из сторон, в отличие от тебя. По этому общий язык не найдем никогда, все, мнения и фи высказаны - эффект ноль - дальше как обычно само наладится или развалится. Удач...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 08-06-2008 11:19
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pAnda
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 52 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #732156
Цитата:
Оригинальное сообщение от tasuka

все карты изначительно десбалансные, что прописано в префиксах cs_ и de_

оО! а ведь ты чертовски прав!
я даже не обращал внимания на это...
Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих.
Дени Дидро
Old Post 08-06-2008 14:12
pAnda отсутствует Посмотреть данные 'pAnda' Отправить Приватное Сообщение для 'pAnda' Посетить домашнюю страничку pAnda Найти другие сообщения 'pAnda' Добавить pAnda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
gosha71
(свой)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Чернушка
Написал: 91 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #732161
Карта dm_aztec_maso3 написаная Dmitrich'ом для CS1.6. Наши мапмейкеры сделали ее для сорса.

Скриншоты:

Нttp://ipicture.ru/uploads/080608/grj3QmGId8.jpg

Нttp://ipicture.ru/uploads/080608/7XdmG74M3V.jpg

Нttp://ipicture.ru/uploads/080608/X6MXL7A2LL.jpg

Нttp://ipicture.ru/uploads/080608/A2x3SXb5Y7.jpg

Нttp://ipicture.ru/uploads/080608/lHHSKzRsTq.jpg

Нttp://ipicture.ru/uploads/080608/PPF3kWUZU5.jpg

Нttp://ipicture.ru/uploads/080608/8iA5MS7uYq.jpg

Нttp://ipicture.ru/uploads/080608/A9ZZiy4VcO.jpg

карта:
Нttp://get.freesoft.ru/?id=32204

добавлен OVERVIEW: Нttp://get.freesoft.ru/?id=32216

в место Нttp вводите http

Поправил gosha71 08-06-2008 в 15:51

Old Post 08-06-2008 14:31
gosha71 отсутствует Посмотреть данные 'gosha71' Отправить Приватное Сообщение для 'gosha71' Посетить домашнюю страничку gosha71 Найти другие сообщения 'gosha71' Добавить gosha71 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #732175
Цитата:
Оригинальное сообщение от pAnda
оО! а ведь ты чертовски прав!
я даже не обращал внимания на это...

De_ - карты с бомбой.
Cs_ - Карты с залогами.

по-моему все и так понятно.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 08-06-2008 15:04
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pAnda
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 52 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #732246
Цитата:
Оригинальное сообщение от TeRMeeT
De_ - карты с бомбой.
Cs_ - Карты с залогами.

по-моему все и так понятно.

Блин, термит, обижаешь))
de_ Bomb defuse и cs_ Hostage rescue - это итак понятно..

Я же о глубинном смысле баланса... Т е чаще всего, контры рвут попу на cs картах(теры отсиживаются в обороне), а теры - на de (контры в этом случае обороняются на плантах).. Нападать сложнее, чем обороняться... Но всё же, даже не смотря на это, немалую роль играет план карты. На ацтеке нападающим приходится вылазить из щелей как тараканам, контрам же наоборот эти щели легко держать(ворота, мост и вода - всё легко простреливается), т е спроектирована карта всё-таки в пользу кт. На втором дусте план карты выполнен подинамичнее и вариантов напасть у теров побольше... т е тут уже шансы равны..

о как
Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих.
Дени Дидро
Old Post 08-06-2008 17:47
pAnda отсутствует Посмотреть данные 'pAnda' Отправить Приватное Сообщение для 'pAnda' Посетить домашнюю страничку pAnda Найти другие сообщения 'pAnda' Добавить pAnda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #732310
de_ и cs_ (и все другие) карты делются мапперами, а не господом богом - как сделают балланс так и будет. Хотя да, можно сказать "дизбалланс это норма" и забить на поиск хороших карт.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 08-06-2008 21:36
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tasuka
(ням ням)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 1144 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #732438
Видимо ты действительно
Цитата:
Собсно я в ксс уже месяцами неиграю

раз до сих пор говоришь
Цитата:
забить на поиск хороших карт.


P.S.: Вообще все это попахивает моханием кулаками после драки, на сколько мне известно, тебя, Uragan_Lex, просили поддержать новые карты, на что ответил отказом, мотивируя тем, что разочарован в НЛ из-за того что кроме стандартов ничего не играется, сейчас все играется, чем же ты недоволен?
Old Post 09-06-2008 11:44
tasuka отсутствует Посмотреть данные 'tasuka' Отправить Приватное Сообщение для 'tasuka' Найти другие сообщения 'tasuka' Добавить tasuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #732459
То, что новое находит дорогу и играется - это большая заслуга (твоя) . Но если критерии выбора карт будут на уровне "балланс как на ацтеке ... сойдет, пипл схавает" - то смысла в новых картах? Для меня новые карты - это не столько новый дизайн(это важно, но на втором месте), сколько нормальная играбельность (на мясе). А если еще и большинство старых кривых карт остаеться в плейлисте - это радости не добавит (попросту я зрываюсь когда слышу "ацтек -нормальная карта" или "итали - наше все" ). Хотя одну старую карту на 10 новых - можно и оставить, накал страстей будет скорее на пользу чем вовред. Но не половину же плейлиста...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 09-06-2008 в 12:51

Old Post 09-06-2008 12:44
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pAnda
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 52 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #732521
что вы спорите братцы? всё ХОРОШО!
всё просто супер! карты играются! народу нравится! de_bahrain2007 дак вообще на 11 месте в стате.. скоро инферно и нюк обгонит...
Ураган, го назад на NL! не пожалеешь!
главное не карты, главное ЛЮДИ.
Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих.
Дени Дидро
Old Post 09-06-2008 15:54
pAnda отсутствует Посмотреть данные 'pAnda' Отправить Приватное Сообщение для 'pAnda' Посетить домашнюю страничку pAnda Найти другие сообщения 'pAnda' Добавить pAnda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #732523
насчет карт, страту нужно удалить из списка, там постоянно при полном серве народ "слипается", им добро белаешь расклеиваешь, а они по карте летать начинают всех крошить, я зарекся больше никого нигде не разлеплять раз игроки такие не сознательные.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 09-06-2008 16:15
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены