Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужны ли новые карты?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
6 37.50%
Нет, играем только на классике
4 25.00%
Классика + можно менять карту недели
6 37.50%
Да все равно мне
0 0%
Всего: 16 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Mapcycle на 28.05.2002
Сообщение #3197
cs_havana
de_chateau
de_aztec
as_oilrig
de_dust2
de_volare
de_cbble
de_piranesi
de_dust
de_prodigy
cs_assault
cs_italy
de_inferno
de_russia_beta1
cs_militia
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 28-05-2002 07:10
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3203
А зачем такой большой цикл? Может оставить 5 самых избитых карт, а если надоедят - тогда и поговорим о дополнениях. Все-равно вотаем одни и теже карты.

Adolf.
Old Post 28-05-2002 08:28
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XAOC
(Бардачок's)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Симбирск-Ульяновск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #3217
А может уберете de_russia_beta1. Как тока она грузится, так народ сваливает, да и глючит она.
Может еще добавить "мясную" карту, для разрядки.
Мы юзали дубль килл, больше айс_ворда, но доволльно-таки контактная, да и ниукого нет преимуществ в местных условиях.
А может кто еще что предложит.
Пиф-Паф, ой-ёй-ёй,
умирает контрик мой.
Old Post 28-05-2002 10:37
XAOC отсутствует Посмотреть данные 'XAOC' Отправить Приватное Сообщение для 'XAOC' Посетить домашнюю страничку XAOC Найти другие сообщения 'XAOC' Добавить XAOC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3219
А мне все нравиться К as_oilrig я привык (раньше не гамал), de_russia_beta1 - вчера гамали, прикольная мапа. Вот только почему-то нет cs_office
Old Post 28-05-2002 10:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Ы!
Сообщение #3220
И вообще... оставить один даст... функцию воте убрать... на сервак не пробиться будет... ибо новое воспринимается с трудом... я вот счас маппак один докачаю... поглядю там мапы... может что и выложу на всеобщее обозрение...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 28-05-2002 11:51
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Lightbulb 
Кстати...
Сообщение #3221
Действительно не против мясорубочной карты... по вашему вкусу
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 28-05-2002 11:53
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3224
Блин давно кричу на весь форум, во всех разделах - самая классная мапа de_ancient - посмотрите сами.

Adolf.
Old Post 28-05-2002 14:23
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #3238
Я лично очень люблю классические карты.Классика мне,наверное,никогда не надоест.Но я не против и чего-то нового,только небольшими порциями .Но я ненавижу карты iceworld'а.Эти карты очень бы подошли для квака,но никак не для КС.Мне очень обидно,что из КС кто-то пытается сделать квак
Old Post 29-05-2002 12:01
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3240
Ну ты сказал. Так или иначе это телевизор с пушкой на экране. Ну да ладно, не слышно админов. Как на счет предложения зациклить 5-6 классических карт до того пока всем не надоест, а то сегодня с Оменом в двоем вотили вотили на новой мапе, всех как х@ем сдуло, а для вота надо 3 голоса. Такая скука, что зло берет.

Adolf.
Old Post 29-05-2002 12:12
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #3255
Не очень тебя понял.Ты как будто первый раз КС увидел.Не присматривался к твоей манере игры.Может ты в КС играешь как в квак-покупаешь что-нибудь типо 2-2 и прёшь впереди паровоза через главный ход,убивая в лучшем случае 2-х,а раунд для тебя длится секунд 30.Если это так,то может поэтому тебе и скучно.Я КС себе по другому представляю,видно мне тебя не понять.
Old Post 29-05-2002 19:12
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Talking 
Сообщение #3258
Цитата:
Оригинальное сообщение от [54cmc]HeadShot
Не очень тебя понял.Ты как будто первый раз КС увидел.Не присматривался к твоей манере игры.Может ты в КС играешь как в квак-покупаешь что-нибудь типо 2-2 и прёшь впереди паровоза через главный ход,убивая в лучшем случае 2-х,а раунд для тебя длится секунд 30.Если это так,то может поэтому тебе и скучно.Я КС себе по другому представляю,видно мне тебя не понять.

------------------------------------------------------------------------------

Аха... купить слона, засесть в нычку, забить косячок... раскумариться пока всех не замочат, а потом ползком ползком всех отхеадшотить по самое небалуйся...
Вот она - ТАКТИКА!!!

P.S.: Сорри за оффтопик
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 29-05-2002 20:16
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3264
Да нет парни, я много работаю и контра для меня - это снятие напряга. Ну типа адреаналин что-ли. То-есть го го го, Counter-force смотрел, вот примерно так. Там слонобой только у одного был, а остальные - типа раз, два, три - мы вошли, первый этаж чист, мле крыша чиста, ширяя ранили, в чем сила брат. Фу загнался - мой контер-страйк.

Adolf.
Old Post 30-05-2002 06:13
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #3273
5-1 я никогда не покупаю.А тактика должна в любой игре присутствовать
Old Post 30-05-2002 08:35
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3277
А я вот думаю:а стоит ли вообще новые карты предлагать? Ведь большая часть игроков их всё равно не воспримет,как бы то ни было.Нестандарт проходит только за редким исключением(cs_mansion ,de_rats,de_luxor,ka_matrix) и обычно популярен только в клубах.Мне кажется в нестандартные карты можно поиграть нормально только если заранее с теми кто хочет в них играть обговорить время и встретится поиграть,а так .. не знаю,мне кажется ничего не получится.Я сам любитель всяких нестандартных карт,только из-за того ,что они не такие * избитые * ,как классика.Но всё равно очень долго играть на нестандартных тоже не дело,часов после трёх игры уже скучаешь по дасту,ацтеку. Ну так вот,стоит ли предлагать новые карты или нет??
Old Post 30-05-2002 09:43
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #3280
Я уже понял что ты хочешь сказать.У вас слон это АWM а у нас 5-1.Прости если не понял тебя
Old Post 30-05-2002 10:24
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены