Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1045054
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Скелетон всё сам заскринил\сфотошопил\придумал, только свиток и портрет взял из глубин игровых файлов (что простительно, это для завершения атмосферы тф2-апдейта), и это он и сам писал.
никогда не думал, что буду защищать скелетона
А вот в третьей работе картинка стащена (только текст приписан), но я думаю, что приз получила не картинка, а угождающий администрации текст поздравления, нет?

Никогда бы не подумал, что Краб будет меня защищать
Old Post 14-09-2011 16:00
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1045057
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
А вот в третьей работе картинка стащена (только текст приписан), но я думаю, что приз получила не картинка, а угождающий администрации текст поздравления, нет?
Ага, и ты, Краб, тогда в числе пытавшихся администрации угодить. Иначе откуда у тебя, по собственному же твоему мнению, за ужасные стихи приз - не понятно.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Jason.V
В том то и дело что мнение субъективное, не нравится плагиатчик? вон на* с конкурса! - но нет.
А тебе то что это так покоя то не дает? За державу обидно?
Мне вот, например, очень не нравится раздувание тут шит сторма, но я же вас всех, "правдорубов", не баню почему-то...
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 14-09-2011 в 16:12

Old Post 14-09-2011 16:07
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1045094
1-ое место Skeleton - Complete Shooter Pack, Flight Control HD, Portal 2, Killing Floor Bundle - July 2011, Super Meat Boy.
2-ое место towinthecontest - Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, Mafia 2.
3-ье место .$.O.N. - Worms Reloaded Retro Pack, Deus Ex: Human Revolution - Standard Edition.
metalol - The Heroes Pack (Хитрый птах!)
Go team - HL:Source, Aliens versus Predator Classic 2000
Viktuss - NFS: Shift

Так же было решено присудить Vegetorius'у утешительный приз в 300 р. за самый былинный отказ в конкурсах до сей поры Добавьте в профиль стимовский профиль
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 14-09-2011 в 19:56

Old Post 14-09-2011 18:45
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vegetorius
(...end of line...)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: USA/Chicago
Написал: 123 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Developer 
Сообщение #1045111
Да у вас тут целая драма разыгралась
Newfr
Спасибо добавил
Some things are worth the risk.
Old Post 14-09-2011 20:07
Vegetorius отсутствует Посмотреть данные 'Vegetorius' Отправить Приватное Сообщение для 'Vegetorius' Посетить домашнюю страничку Vegetorius Найти другие сообщения 'Vegetorius' Добавить Vegetorius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
factorial_1
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2011
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045550
Хотелось бы узнать, Администрация не вдавалась в размер работ и их качество(четкость изображения)? Имеется ввиду про размер изображения в пикселях. Конечно, немного не корректный вопрос но предполагается что большая картинка переносит больше атмосферы и на неё приятно смотреть. И ещё один вопрос, почему Вы не сделали голосование для всех форумчан? Ведь при вашем "исключительно субъективном мнении" может возникнуть сомнение насчет того что победитель выбирался тем что был знакомым/другом/родственником Администрации.
Old Post 16-09-2011 16:43
factorial_1 отсутствует Посмотреть данные 'factorial_1' Отправить Приватное Сообщение для 'factorial_1' Найти другие сообщения 'factorial_1' Добавить factorial_1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1045575
Есть такая в мире практика, когда победителей в соревнованиях выбирают судьи, а не зрители.
Old Post 16-09-2011 18:19
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 15:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены