Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Технические проблемы
Сообщение #521410
Большинство возникающих у пользователей технических проблем скорее всего уже возникали у кого-то раньше. С большой долей вероятности, вы сможете найти ответ на вашу проблему на сайте поддержки Steam. До недавнего времени эта информация была доступна только на английском языке, но 7-го февраля 2007 года свершилось долгожданное:

Компания Valve Software при участии сообщества сайтов Наша-Life и неоценимой поддержке посетителей сайта Half-Life Inside объявляет о доступности материалов службы технической поддержки Steam на русском языке!

Теперь, посетив страницу службы поддержки Steam, вы можете выбрать русский язык в правом верхнем углу страницы.

Вы также можете воспользоваться этой функцией уже находясь в интересующей вас статье - нажатие на флаг перенесет вас прямо на русский вариант статьи.

К тому же, вы можете перейти напрямую к полному списку тем и статей и просто выбрать интересующие вас материалы (названия статей будут отформатированы на русском языке в ближайшее время).
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 07-02-2007 19:26
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yohji
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #836838
Привет.
У меня возникла проблема со снайперскими винтовками. Когда я пользуюсь оптическим прицелом, изображение в далеке становится мутным, как будто смотрю сквозь туман.
До недавнего времени было всё в порядке.
Из-за чего возникла такая проблема?
Old Post 30-03-2009 10:25
Yohji отсутствует Посмотреть данные 'Yohji' Отправить Приватное Сообщение для 'Yohji' Найти другие сообщения 'Yohji' Добавить Yohji в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #837246
систему блюра поставили?
Old Post 31-03-2009 09:02
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yohji
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #837261
Что такое система блюра?
Old Post 31-03-2009 09:27
Yohji отсутствует Посмотреть данные 'Yohji' Отправить Приватное Сообщение для 'Yohji' Найти другие сообщения 'Yohji' Добавить Yohji в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tumagh
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Паспортландия/ДикийСити
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #848523
Народ у меня такая проблема. У меня 2 клавы и обе глючат, довольно часть неработают команды передвижения вперед, назад, вправо, влево. Наблюдаю с момента недавних обновлений игры. У кого либо есть такого рода проблемы? И что мне с моими делать ?
Old Post 25-04-2009 19:37
Tumagh отсутствует Посмотреть данные 'Tumagh' Отправить Приватное Сообщение для 'Tumagh' Найти другие сообщения 'Tumagh' Добавить Tumagh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oven0471
(Star.P|oven)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Балашиха
Написал: 378 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #848736
Это не клава это глюк стима((( у меня было, но и само прошло
Губит людей не пиво,губит людей вода!
Old Post 26-04-2009 10:03
oven0471 отсутствует Посмотреть данные 'oven0471' Отправить Приватное Сообщение для 'oven0471' Найти другие сообщения 'oven0471' Добавить oven0471 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Banzai1978
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #855242
При запуске Day of defeat Source постоянно сбивается уровень громкости почти на 0, приходиться сворачивать игру и поднимать регулятор громкости в Windows,а когда сворачиваешь начинаются глюки!!
Old Post 12-05-2009 23:03
Banzai1978 отсутствует Посмотреть данные 'Banzai1978' Отправить Приватное Сообщение для 'Banzai1978' Найти другие сообщения 'Banzai1978' Добавить Banzai1978 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TpaBbI4
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Ru/Питер
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #870545
Ребят, может кто в курсе - что делать ?

После вчерашнего обновления при заходе на любой сервак 5 - 7 минут все нормально - потом жуткие лаги -

Steam, комп, пользователя Steam перезагружал, Dll- ки удалял -> обновлялся по- новой - нихера......


___________________________________________________

Разобрался - капля масла в подшипник кулера видюхи - и все.... с 90 до 45 градусов температура упала.
TpaBbI4 - армейский позывной мой, а не образ жизни :
Хотя всякое бывало

Поправил TpaBbI4 22-06-2009 в 10:53

Old Post 12-06-2009 20:40
TpaBbI4 отсутствует Посмотреть данные 'TpaBbI4' Отправить Приватное Сообщение для 'TpaBbI4' Найти другие сообщения 'TpaBbI4' Добавить TpaBbI4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALFRED
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #871087
Друзья! ДоД не видет мой стимовский ник (Контра видит) и не даёт его изменить. Помогите, надоело играть под ником Player!
Old Post 14-06-2009 09:57
ALFRED отсутствует Посмотреть данные 'ALFRED' Отправить Приватное Сообщение для 'ALFRED' Найти другие сообщения 'ALFRED' Добавить ALFRED в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lily
(В душе блондинка..)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Питер
Написал: 318 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #871191
Ник можно поменять в настройках стима либо через консоль: setinfo name "имя". Из меню додса после палермо апдейта убрали поле для измениения ника.
PS используй поиск прежде чем задавать вопрос
У нас нет прав покинуть поле боя, где ты сам лишь воин на войне с самим собой...
Old Post 14-06-2009 14:12
Lily отсутствует Посмотреть данные 'Lily' Отправить Приватное Сообщение для 'Lily' Найти другие сообщения 'Lily' Добавить Lily в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALFRED
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #871207
Благодарю, всё получилось
Old Post 14-06-2009 15:07
ALFRED отсутствует Посмотреть данные 'ALFRED' Отправить Приватное Сообщение для 'ALFRED' Найти другие сообщения 'ALFRED' Добавить ALFRED в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Алешка400
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #943670
Помогите!!! при очередном запуске ДОД список серверов пуст,вкладки избранные и последние тоже пусты, если убираю галачку с show map list пишет steam beta must be running to make use of find servers, кнопки обновить не активны. При попытке зайти в достижения пишет Вы должны быть зарегестрированы в Steam, чтобы разблокировать или просмотреть достижения. Хотя стим запускается корректно под моим профилем и тот же HL2 работает без проблем. Такое ощущение что при запуске ДОД происходит вылет с моего аккаунта. Что за хрень такая, помогите че делать то???
Old Post 26-01-2010 15:36
Алешка400 отсутствует Посмотреть данные 'Алешка400' Отправить Приватное Сообщение для 'Алешка400' Найти другие сообщения 'Алешка400' Добавить Алешка400 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
катюшка
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 12 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #944058
Цитата:
Оригинальное сообщение от Алешка400
Помогите!!! при очередном запуске ДОД список серверов пуст,вкладки избранные и последние тоже пусты, если убираю галачку с show map list пишет steam beta must be running to make use of find servers, кнопки обновить не активны. При попытке зайти в достижения пишет Вы должны быть зарегестрированы в Steam, чтобы разблокировать или просмотреть достижения. Хотя стим запускается корректно под моим профилем и тот же HL2 работает без проблем. Такое ощущение что при запуске ДОД происходит вылет с моего аккаунта. Что за хрень такая, помогите че делать то???


посмотрите ваш путь установки ( тоесть папка куда установлен стим , если папка названа по русски то исправте ее на английский)
Old Post 28-01-2010 06:57
катюшка отсутствует Посмотреть данные 'катюшка' Отправить Приватное Сообщение для 'катюшка' Найти другие сообщения 'катюшка' Добавить катюшка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TpaBbI4
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Ru/Питер
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #944330
такая же штука - перазгрузи Стим - файл - смена пользователя - мне помогло.
TpaBbI4 - армейский позывной мой, а не образ жизни :
Хотя всякое бывало
Old Post 29-01-2010 09:14
TpaBbI4 отсутствует Посмотреть данные 'TpaBbI4' Отправить Приватное Сообщение для 'TpaBbI4' Найти другие сообщения 'TpaBbI4' Добавить TpaBbI4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Алешка400
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #944473
папка называется по английски, у меня больше года все нормально работало, ничего не менял просто перестало серваки показывать в один "прекрасный" момент!

Алешка400 добавил 29-01-2010 в 19:29:02:
травыч, подробнее объясни, стим то я естественно перегрежаю, а че там со сменой пользователя?

Алешка400 добавил 29-01-2010 в 19:30:46:
травыч, объясни по подробнее!
Old Post 29-01-2010 19:26
Алешка400 отсутствует Посмотреть данные 'Алешка400' Отправить Приватное Сообщение для 'Алешка400' Найти другие сообщения 'Алешка400' Добавить Алешка400 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены