Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1103752
Вы всерьёз считаете, что при таком раскладе можно выбраться с (минимум) километровой глубины?
Old Post 09-04-2015 11:31
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1103753
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max
Imperialist, а ты что думаешь о новой части?

Мне лично как-то пофиг.
Опять Адам Дженсен и стилистика Human Revolution, который я "включил и выключил" (рано или поздно, наверное, всё же буду играть, но не знаю, когда).
Мне бы хотелось чего-нибудь более близкого по духу оригиналу. К примеру, игру про фармакоаугмента (да, местные "люди в чёрном", хотя и враги, всегда меня привлекали, плюс, если внимательно читать некоторые вещи, среди них тоже были "люди с промытыми мозгами", а не только всякие приспешники MJ12 на должностях правительственных агентов) в 2030-х годах о том, как Majestic 12 из одного из "агентств" Иллюминатов сами стали "теневыми правителями мира".
Вот на это мне действительно было бы очень интересно посмотреть. Правда, вряд ли такое случится... (По крайней мере, в ближайшее время).
Old Post 09-04-2015 12:10
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1103755
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Вы всерьёз считаете, что при таком раскладе можно выбраться с (минимум) километровой глубины?


при каком раскладе ?

при нажатии кнопочки экран тухнет и поялвяются звуки, как будто что-то ламается или "сжимается"..

конечно реально выжить! а там может быть(даже не может, а скорее всего) прилетели какие-нибудь спасатели и вытащили Дженсена (кто-нибудь из глав корпораций или Элиза могла вызвать подмогу заранее)

и, кстати говоря, минус "плохой концовки" в том, что гибель Шерифа вместе с остальными как раз приведёт к "изменению расклада сил"
Old Post 09-04-2015 12:24
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1103756
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
конечно реально выжить!
...в жёстком скафандре на глубине 600 метров.
Old Post 09-04-2015 12:47
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1103758
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
...в жёстком скафандре на глубине 600 метров.


ну, я, во-первых, говорил о том, смог бы он выжить во время разрушения станции или нет.

а во-вторых.. это всё-таки технологии будущего - импланты(а не скафандр ). так что, думаю, позволили бы выжить на такой глубине(а может даже и дышать, т.к. в HR вроде не приходилось плавать где-нибудь.. )
Old Post 09-04-2015 13:25
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103762
mphuZ, Barnacle, прямо фестиваль спойлеров, ей богу.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 09-04-2015 14:46
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1103763
G.S. Max

да ну нафиг, игре почти 4 года

вполне можно спойлерить..
Old Post 09-04-2015 14:52
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1103765
Дыра-Panchaea в океане - точно такой же спойлер, как высокая цитадель в HL2.
Old Post 09-04-2015 15:16
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1103769
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Мне бы хотелось чего-нибудь более близкого по духу оригиналу.


А мне бы вообще хотелось ремейка первого Deus Ex с механикой Human Revolution и технологиями Mankind Divided. Я бы ждал его сильнее, чем саму Mankind Divided, которую, конечно, непременно куплю в день выхода и от которой наверняка буду в восторге, но которая пока выглядит слишком похожей на Human Revolution, даже надоевшую жёлтую цветовую гамму никуда не убрали.
А вообще ты зря так к HR относишься. Она, конечно, беднее по контенту и не такая закрученная сюжетно, как первая часть, и без той обволакивающей атмосферы, но по меркам современной опопсившейся игровой индустрии - игра очень крутая.
Автор MODs-Inside
Old Post 09-04-2015 19:07
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1103770
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
А мне бы вообще хотелось ремейка первого Deus Ex с механикой Human Revolution и технологиями Mankind Divided. Я бы ждал его сильнее, чем саму Mankind Divided, которую, конечно, непременно куплю в день выхода и от которой наверняка буду в восторге, но которая пока выглядит слишком похожей на Human Revolution, даже надоевшую жёлтую цветовую гамму никуда не убрали.
А вообще ты зря так к HR относишься. Она, конечно, беднее по контенту и не такая закрученная сюжетно, как первая часть, и без той обволакивающей атмосферы, но по меркам современной опопсившейся игровой индустрии - игра очень крутая.

Так сюжет не тот, импи нужен сюжет тот, а не механика.
Old Post 09-04-2015 19:34
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1103772
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
А вообще ты зря так к HR относишься. Она, конечно, беднее по контенту и не такая закрученная сюжетно, как первая часть, и без той обволакивающей атмосферы, но по меркам современной опопсившейся игровой индустрии - игра очень крутая.

Почему зря? Я включаю игру, в названии которой значится "Deus Ex", но Deus Ex там как-то вообще не чувствую и, как следствие, выключаю. Всё просто. У меня сейчас не так много свободного времени, чтобы тратить его на то, что мне вообще даже как-то не очень приятно.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Так сюжет не тот, импи нужен сюжет тот, а не механика.

Да не только и не столько сюжет, а хотя бы как раз просто та самая атмосфера, тот самый дух. Его нет. Я его не чувствую. (Да, за всех сразу говорить, понятное дело, не буду, но лично мне важно именно моё собственное восприятие, и с такой точки зрения я и рассуждаю, на некую "объективность" не претендую.)

А ещё у меня "синдром ворчливого старика" какой-то. Хотя я впервые начал играть и за несколько месяцев прошёл оригинальный Deus Ex только в 2011 году, а вовсе не в 2000.
Old Post 09-04-2015 21:57
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1103773
Жаль, что The Fall так и не доделали
Да и скорее всего и не доделают
С радостью бы поиграл..

Кстати, у меня за предзаказ The Fall уже давно висит в инвентаре гифт Deus Ex: Game of the Year Edition

Нужен кому-нибудь на халяву ? Или какой-нибудь хороший обмен сделать ?
Old Post 09-04-2015 22:50
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103775
Мне кажется, каноничной концовкой HR станет та, где Дженсен рассказывает правду. Она ж типа сама правильная. Происходящий в трейлере беспредел является разумным последствием данного действа.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 10-04-2015 07:11
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1105000
Old Post 17-06-2015 14:44
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1105001
По мне, слишком много помпезности и голивудщины, но выводов делать пока не стоит. А возможность выбирать модификации оружия и брони а-ля Крузис прямо в бою выглядит очень вкусно.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 17-06-2015 17:54
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены