Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ch!meRA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 108 сообщений

Сообщение #356524
А смысл приходить и оспаривать действия админов , если до этого полаялись с ними на серваках ?
[TBaPu]
Old Post 26-03-2006 14:01
Ch!meRA отсутствует Посмотреть данные 'Ch!meRA' Отправить Приватное Сообщение для 'Ch!meRA' Посетить домашнюю страничку Ch!meRA Найти другие сообщения 'Ch!meRA' Добавить Ch!meRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ant1.B0t
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #356606
Цитата:
Перед этим я его в вежливлой форме попросил пойти играть на другие сервера, т.к. он у нас лагает. В ответ получил эту фразу.

А что еще перед этим было? Кик за мое мнение, потом еще один кик? Это нормально?
Для интереса спросил у людей со своей команды лагает меня или нет, и что они ответели - нет Ну, ну...

Цитата:
админы,введите в правилах минимальные сетевые настройки,и вопросы по рейтам отпадут сами собой.
и лагеров неубиенных поменьше станет

Действительно, только настройки не для скоростного интернета типа rate10000 (как товарисч Ре Диск сказал), для модема такие настройки это что-то запредельное, так не только лагает, так даже двигаться неозможно. (Кстате на чемпионатах настройки обязательные (rate10000, cl_updaterate33, 33 насколько я знаю) нужно подредактировать для dual-up, т.к. такие настройки на скорости даже до 100К (а у модема макс. 56К, и то лично у меня даже до 50 не доходит )) просто неразумны, мягко говоря.
Хотя это уже другой вопрос.

Цитата:
НУ а где скрины того 4то ты ее не убивал?Доказательства должны быть. Тем более она сжигает того человека который ее убил.

Вообще-то не убивал не я, а Буратино. Да и вообще как ты себе представляешь "скрины того 4то ты ее не убивал" ? 3a40T!
А вот как разтаки где скрины того, как буратино ее убил? И сожгла она его (повторюсь) НЕ через меню наказания (которое появляется при ТК), а через консоль, это не о чем не говорит? По-моему странно...
Old Post 26-03-2006 16:22
Ant1.B0t отсутствует Посмотреть данные 'Ant1.B0t' Отправить Приватное Сообщение для 'Ant1.B0t' Найти другие сообщения 'Ant1.B0t' Добавить Ant1.B0t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #356622
Уважаемый Антибот ака Пабло Эскобар ака... Тебя действительно лагает, пускай не ОЧЕНЬ сильно, но лагает... А лагать не должно, потому что кроме твоей комфортной игры должна быть комфортная игра остальных игроков, а с лагами она невозможна... Далее.... если уж на мясе никак от лагеров не избавиться, так зачем они на чемпе нужны???

Я все понимаю - есть модем и нет либо денег на другое либо нет возможности... Но почему другие-то страдать должны? Если у человека нет возможности комп купить, так что, остальным теперь компы тоже не покупать чтобы его не обидеть?
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 26-03-2006 16:34
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ch!meRA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 108 сообщений

Сообщение #356623
На чемпе участники должны быть оснащены соответствующими девайсами-типа комп с мин дх_левелом 80 , хороший инет и тд и тп . Так как если ты залагешь вусмерть соперников , пришлешь черные скрины от mat_dxlevel 70 -это не есть гут !
[TBaPu]
Old Post 26-03-2006 16:34
Ch!meRA отсутствует Посмотреть данные 'Ch!meRA' Отправить Приватное Сообщение для 'Ch!meRA' Посетить домашнюю страничку Ch!meRA Найти другие сообщения 'Ch!meRA' Добавить Ch!meRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ant1.B0t
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #356674
Цитата:
Уважаемый Антибот ака Пабло Эскобар ака... Тебя действительно лагает, пускай не ОЧЕНЬ сильно, но лагает.

Я не Пабло, это первое. Второе, лагает не меня а сервер (пояснять не буду, слишком долго, да и устал я одно и тоже "вам" (всем) говорить).

Цитата:
А лагать не должно, потому что кроме твоей комфортной игры должна быть комфортная игра остальных игроков

Я про комфортную игру даже не заикаюсь (последний раз это было (именно на NL) около года назад, с пингом 200-220), а сейчас 260-280 в лутшем случаее. Про комфортную игру у остальных игроков, согласен, ВСЕМ должно быть комфортно, однако тут уже дело в самих серверах.

Цитата:
Далее.... если уж на мясе никак от лагеров не избавиться, так зачем они на чемпе нужны???

Лутше быть лагером, нежели ламером...

Цитата:
Если у человека нет возможности комп купить, так что, остальным теперь компы тоже не покупать чтобы его не обидеть?

Ты палку перегнул. Получается если у человека нет возможности играть на быстром соединении, то никто играть не будит что бы не обидеть... Противоречие...

Цитата:
На чемпе участники должны быть оснащены соответствующими девайсами-типа комп с мин дх_левелом 80 , хороший инет и тд и тп . Так как если ты залагешь вусмерть соперников , пришлешь черные скрины от mat_dxlevel 70 -это не есть гут !

Сама система и интернет соединени, это разные веши, одно дело когда человек не может позволить себе второе, из-за финансовых соображений, а другое когда по техническим причинам. Я тебя уверяю что сама систему у большенства пользователей dual-up лутше чем, у такого же количества пользователей высокоскоросного соединения.
Так что все упирается в сервер, т.к. даже на модеме можно достаточно хорошо играть, для этого нужны: приемлемая система (что имеется у большенства), отлаженая работа(тоже самое что и с первым), и само собой разумеется хороший сервер (пожалуй главная проблема сейчас).
Old Post 26-03-2006 19:11
Ant1.B0t отсутствует Посмотреть данные 'Ant1.B0t' Отправить Приватное Сообщение для 'Ant1.B0t' Найти другие сообщения 'Ant1.B0t' Добавить Ant1.B0t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ch!meRA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 108 сообщений

Сообщение #356682
Да ладно -я думал инет прямопропорционально зависит от мощности системы Ааа все понял-лагают не модемщики , а сервер на которых они играют Я бы наверное поржал над этим-но варианты правильных аццов с неправильным пингом , которые ненавидят ламеров уже надоели
[TBaPu]

Поправил Ch!meRA 26-03-2006 в 19:35

Old Post 26-03-2006 19:30
Ch!meRA отсутствует Посмотреть данные 'Ch!meRA' Отправить Приватное Сообщение для 'Ch!meRA' Посетить домашнюю страничку Ch!meRA Найти другие сообщения 'Ch!meRA' Добавить Ch!meRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #356701
Честно говоря, отмазка типа - "это у вас лагает сервер, а у меня все ок" начинает надоедать.
Old Post 26-03-2006 20:00
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #356729
А ты хочешь сказать что сервера не лагают?..
Old Post 26-03-2006 20:46
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #356736
да именно так. у меня не лагают.

кратковременные подлагиивания бывают, когда на другом серваке карта меняется раз в 10 минут и все.
или если Осла забыл выключить...

rate 25000
cl_updaterate 66
cl_cmdrate 66
cl_cmdbackup 1
Old Post 26-03-2006 20:58
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ant1.B0t
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #357032
Цитата:
Да ладно -я думал инет прямопропорционально зависит от мощности системы Ааа все понял-лагают не модемщики , а сервер на которых они играют Я бы наверное поржал над этим-но варианты правильных аццов с неправильным пингом , которые ненавидят ламеров уже надоели


Мне больше надоели атцы-ламеры (примеры приводить не хочу, причины в посте #356674).

Цитата:
Честно говоря, отмазка типа - "это у вас лагает сервер, а у меня все ок" начинает надоедать.

Вообще-то это не отмазка, так оно и есть (лаги напрямую зависят не только от качества (даже не скорости) соединения, а еще и от сервера). Можно для интереса голосование устроить - "Лагают ли сервера NL"

Цитата:
А ты хочешь сказать что сервера не лагают?..
^_^
Old Post 27-03-2006 13:02
Ant1.B0t отсутствует Посмотреть данные 'Ant1.B0t' Отправить Приватное Сообщение для 'Ant1.B0t' Найти другие сообщения 'Ant1.B0t' Добавить Ant1.B0t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #357046
>> Вообще-то это не отмазка, так оно и есть

Значит пора задуматься о смене провайдера/компьютера и т.д. и т.п. Если у Вас лаги - это еще не значит, что в этом виноват сервер.
Old Post 27-03-2006 13:26
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #357048
странно, почему у меня лагов нет...
Old Post 27-03-2006 13:27
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ant1.B0t
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #357165
Цитата:
идите уважаемый го_блин (ака буратино ака анти бот) лесом. сожгла я вас через меню наказания, оно у меня целый раунд висело (ждала я извинения).

Без оскорблений мадам, лесом сами ходит будите. И какой я вам буратино Ё! с чего бы это? Мне аж смешно. Где лог или скриншот, что буратино вас убил?

Цитата:
Значит пора задуматься о смене провайдера/компьютера и т.д. и т.п. Если у Вас лаги - это еще не значит, что в этом виноват сервер.
Если бы лаги были только у меня, то я бы не стал на сервер грешить, так сколько я не играю, всегда нарорд на лаги жалуется.

Цитата:
в чем проблема, идите туда где вас не забанят или кикнут, с вашим пингом, настройками и лагами.

Не стоит говорить мне, куда идти.

Цитата:
странно, почему у меня лагов нет...

Действительно странно
Old Post 27-03-2006 16:43
Ant1.B0t отсутствует Посмотреть данные 'Ant1.B0t' Отправить Приватное Сообщение для 'Ant1.B0t' Найти другие сообщения 'Ant1.B0t' Добавить Ant1.B0t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #357295
прекратили оскорбления.....
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 27-03-2006 20:04
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #357555
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
странно, почему у меня лагов нет...

В воскресенье наверное тоже не было, когда весь сервер возмущался "что за лаги"?
Old Post 28-03-2006 07:20
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены