Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #601981
меня бесит когда я захожу на корбину и прослушиваю несколько минут какой-то ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ...
Old Post 20-07-2007 13:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #602026
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex
Предложение вот такое родилось: переместить раздел о Counter Strike на верх главной страницы форума. Пока на верху (в самом удобном и популярном месте) висит... флейм. Ни на одном специализированном форуме я к стати флейма на верху старницы не видел - всегда сначала дело, потом все остальное.

это форум не только css серверов, это форум нашей

предложения по улучшению функционирования форумов рассматриваются и собираются
Old Post 20-07-2007 14:38
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #602313
C утра сегодня в 6 часов захотелось в КСС пошпилить... пошел искать сервера ... на НЛ пусто ... а вот на [T44]серваках - народ рубитсья на даст_2 only сервере, причем 20 на 20 ).

Что там сходу замечено было привлекательного:
1)Время прогрева вроде меньше
2)Стартовые деньги - 1200
3)Хорошие звуки
4)Админ на месте, порядок и балланс есть.
5)По окончании раунда если Т не заложили бомбу - они все умирают. У КТ смерть если они не обезвредили бомбу. Кэмперить и тянуть время смысла нет - или играем или бессмысленно умираем в конце раунда.
6)У админов есть свой скин.
7)На 22 человека в каждой команде - лимит 3 авп.

//а другие сервера Т44 - ужс :/

Про балланс особо замечу: видел в статистике буржуйской такой параметр: количество выигрышей Т и КТ на каждой карте. Здравый смысл и опыт подсказывают, что хорошая игра действительно толко там, где этот балланс есть. Возможно к стати это глобальная проблема КСС - у него на 2/3 карт идущих в комплекте балланса НЕТ (интересно как у ДОДс в этом плане?) - ну и потихоньку пустеют сервера, т.к. ты получаешь от игры меньше эмоций а больше негатива. Вот только не говорите мне что "напрягает игра - переходи за выгодную сторону". За выгдную сторону надо "переходить" минут десять и так каждый день - ничегож не меняетсья. Лучше я перейду на другие сервера - это легче, чем каждый вечер сидеть на 2/3 карт в спектах в очереди на выигрышную сторону. Или это же становитсья поводом попробовать новую сетевую игру.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 26-07-2007 в 07:34

Old Post 21-07-2007 06:12
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #602548
Есть такая идея...

Типа в суббота вечером играем беспредел (на карту строго 15-20 мин не больше):

- 1 ножи + грены
- 1 тмп + узи
- 1 дробовики
- 1 пулеметы
- 1 авепешки

Как сделать я есстественно не знаю, но хочется...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 21-07-2007 22:04
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kostya
(keks)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/город НН
Написал: 46 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #603379
предлагаю убрать голосовалку в конце раунда, а так же отменить rtv. иначе не вижу смысла в новых картах, все равно их будут постоянно менять (rtv) или не выбирать. так очень редко удаётся поиграть havana'у, например.

Цитата:
5)По окончании раунда если Т не заложили бомбу - они все умирают. У КТ смерть если они не обезвредили бомбу. Кэмперить и тянуть время смысла нет - или играем или бессмысленно умираем в конце раунда.

очень интересная идея. поддерживаю всеми руками. наверное плугин называется - антитрианон? 8-)
Old Post 25-07-2007 08:30
kostya отсутствует Посмотреть данные 'kostya' Отправить Приватное Сообщение для 'kostya' Найти другие сообщения 'kostya' Добавить kostya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #603382
>> предлагаю убрать голосовалку в конце раунда, а так же отменить rtv.

давным давно так и было. играли ВСЕ карты.
народ сам дружно просил сделать голосовалку...
(я б тоже гавану с удовольствием поиграл бы)
Old Post 25-07-2007 08:41
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
kostya
(keks)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/город НН
Написал: 46 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #603397
ну да, давным давно было. и по прошествии времени, можно уже оценить последствия этих голосовалок - играются одни и те же карты. слава богу, наконец-то уже перестали постоянно даст2 втыкать, и то хорошо.
вообщем моё предложение остаётся в силе
Old Post 25-07-2007 09:42
kostya отсутствует Посмотреть данные 'kostya' Отправить Приватное Сообщение для 'kostya' Найти другие сообщения 'kostya' Добавить kostya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #603411
Без жесткого мап-цикла в новые карты играть не будут, имхо. Потом, устаканиться - можно...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 25-07-2007 10:09
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #603499
Ну не знаю, чтобы новая карта игралась она сама должна быть шедевром по дизайну, по графике, по тактике и по балансу... Пока такая только одна - de_losttemple... Кстате имено ее чаще всего играют + продлевают из нестандартных...

А на 2-е новые - de_strata и de_pariah пока да, неоднозначно народ реагирует... Половине нравится, половина орет что за фигню вы поставили... И к сожалению пока 1/3 народа с этих новых карт сбегает... Хорошо что Акв нас не бросает и играет с нами на этих картах... 8)))

Вообще именно хороших и балансных карт к сожаление не так уж и много... Но все равно их нужно искать и ставить на Нашу Лайф!!!
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 25-07-2007 14:27
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #603501
Буч, давай меншен )))))
Old Post 25-07-2007 14:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #603507
Ред - какие я версии видел - убогие пока они... 8)))
Квадратно - гнездовые стены, подвалы, всетаки нужно нормальный порт найти сперва...

Кстате были отличные карты, которые игрались на ура в 1.6 и почему-то не так и не появились в Соурсе - de_lazy например...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 25-07-2007 14:33
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #603521
Буч, ты б знал, до какой степени мне надоели эти дасты и кобблы!!!

на счет популярности темпла ты не прав - есть еще более популярный милл.

Alkov добавил 25-07-2007 в 15:06:31:
ну и фиг с ними, что квадратные окна...
http://www.fpsbanana.com/maps/26134

хуже, чем было в 1.6 все равно не будет.
а в 1.6 все игралось просто отлично.
Old Post 25-07-2007 14:58
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #603526
Цитата:
Оригинальное сообщение от Butchеr
Ред - какие я версии видел - убогие пока они... 8)))
Квадратно - гнездовые стены, подвалы, всетаки нужно нормальный порт найти сперва...

Кстате были отличные карты, которые игрались на ура в 1.6 и почему-то не так и не появились в Соурсе - de_lazy например...


и правильно больше будет fps а то из за детализации и так

так карта что дал АКВ норма

проблема в том что надо ставить и играть, а народ привыкнет, всему нужно время
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 25-07-2007 15:26
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #603528
эх, помню раньше прога была по портатированию карт из двигла хл1 на соурс.
В инете была команда какая то, которая почти все карты кс16 портанули на сурс при помощи этой проги, увы ни поиск н памать результатов не дает.

Даешь fy_pool_day на CSSDM сервере
Old Post 25-07-2007 15:27
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #603612
АКВ - мну ваш милл как вилка в попе!!!... №8)

Я не спорю что тактически он нормален, но вот дизайн... В 1.6 и CS-CZ карты посимпатичнее есть... Слава богу что из Quake никто карты не портирует... 8)))...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 25-07-2007 19:48
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены