Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Новые модификации старого доборо калаша
Сообщение #698676
Знаю что эту тему уже обсуждали до меня не один миллион раз и это бонально но вот после недавней игры в модификацию Сталкера где на калаш можно навешивать: подствольный гранатомет, глушитель, оптичечский прицел и тд. Мне просто интересно в реальности можно ли навешать столько на калаш если можно то покажите фотку
Old Post 11-03-2008 13:51
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #698955
Можно , конечно . Насчет прицела точно не уверен , но Калаш с глушителем и подствольным гранотометом (разные автоматы . На одном глушак , на другом - подствольник ) видел в музее рядом с Петропавловской крепостью в Санкт-Петербурге , когда туда ездил .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 12-03-2008 10:41
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #699020
Прицел тоже можно. Какой-нибудь ПСО-1 или даже ночной. У нормального(В старину не делали) современного калаша слева на свольной коробке есть кронштейн специально для подобных целей.
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 12-03-2008 13:50
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #699027
вот я себе такой хочу калаш что-бы полный фарш был от лазерного прицела с глушителем до подствольника с оптикой чтоб не хуже эмшеснадцать было может кто знает где фото найти можно?
Old Post 12-03-2008 14:35
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #699474
На Калаш можно много всего "навешать", но от этого он никогда не станет "модификацией". Это так, к слову...
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 13-03-2008 22:11
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexa4774
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Spain/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #699935
Цитата:
Оригинальное сообщение от CyberMax
вот я себе такой хочу калаш что-бы полный фарш был от лазерного прицела с глушителем до подствольника с оптикой чтоб не хуже эмшеснадцать было может кто знает где фото найти можно?


Да знаеш я тоже о током думал но ты подумай сколько он весить будет
Old Post 15-03-2008 16:21
lexa4774 отсутствует Посмотреть данные 'lexa4774' Отправить Приватное Сообщение для 'lexa4774' Найти другие сообщения 'lexa4774' Добавить lexa4774 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
NTXP
(Серый Рыцарь Ордо Маллеус)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Kharkov
Написал: 137 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #700057
Глушитель на АК просто так не навесишь. Кроме всего прочего, он должен быть снаряжен дозвуковыми патронами. Иначе глушитель может через какое-то время просто отказать - это во-первых, а во-вторых, толк с обычными патронами от ПБСа будет как мертвому припарки.

NTXP добавил 16-03-2008 в 10:47:45:
А если затронули тему модификаций - то это уже надо рассматривать автоматы Калашникова сотой серии. Вот это действительно модификации.
Ваш Ольгерд Волчья Пасть.
За Лемана Русса! За Императора!
Член Союза писателей имени G-Man'а
Old Post 16-03-2008 10:46
NTXP отсутствует Посмотреть данные 'NTXP' Отправить Приватное Сообщение для 'NTXP' Найти другие сообщения 'NTXP' Добавить NTXP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #700709
OWL
я между прочим говорю не только о всяких цацках которые можно навесить на ак-47 но и новых разработках
Old Post 19-03-2008 09:34
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #701967
world.guns.ru
Их тысячи! Разных стран, под разные патроны, разного качества, особо интересные: АЕК971, АК108, польский Берилл, украинский Вепрь...
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 23-03-2008 19:49
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #702095
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
world.guns.ru
Их тысячи! Разных стран, под разные патроны, разного качества, особо интересные: АЕК971, АК108, польский Берилл, украинский Вепрь...

Вот мне больше всего и интересны фото или линки на сайты с фото
Old Post 24-03-2008 07:38
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #702887
Вот типа такого что-то
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0fc2f907892e597fd619fd98eb8ea23c
Old Post 26-03-2008 11:42
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #702938
Гм, это стандартный армейский АК-74М с ГП-30, штыком и ночным прицелом... Это и есть простые "цацки"
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 26-03-2008 14:04
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #703115
Это не 74М, это из сотой серии (черное пластиковое цервье только у соток). Впрочем это действительно не модификация ни разу - просто навешали доп. устройств снаружи. Модификацией же называеться изменение внутренней мат части оружия (изменение длинны ствола, типа патрона и т.п.).
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 26-03-2008 22:11
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #705331
2Uragan_Lex а ты найди модификаци и покажи фотки, эту Я так для примера
Old Post 01-04-2008 07:01
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #705485
Цитата:
АК-74М. Самый новый вариант, принят на вооружение Российской Армии в начале 1990х. Отличается от поздних АК-74 складным вбок пластиковым прикладом и планкой для крепления прицельных приспособлений на левой стороне ствольной коробки.

С world.guns.ru. У меня в школе в кабинете ОБЖ такой же валяется, на нем выбито "ММГ(типа учебный)-АК-74М"
Вот, кстати, финский ну оооочень далеко модернизированный АК:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
353c4f42d2b9fb6510eb488b8386896f
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 01-04-2008 12:50
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены