Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #337695
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ha1fer
Как будто всё так просто. Хедкраб к тебе бы сзади подкрался...
НОУ ПРАБЛЕМ! я кастрюлю из сити 17 сопру.
Faces Of Evil
Old Post 23-02-2006 20:15
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #337696
2 SiEgE,
врядли ты бы справился с одной монтировкой.
Да и вообще, что вы тут наговариваете? "пойду я типа в Рэвенхольм, перебью все зомбаков и кстати трезвый я не буду, ага..." Я бы посмотрела как вы с хэдами боритесь, вот ржачка то! Да вы и ногой туда ступить не сможете!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 23-02-2006 20:15
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #337699
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
2 SiEgE,
врядли ты бы справился с одной монтировкой.
Да и вообще, что вы тут наговариваете? "пойду я типа в Рэвенхольм, перебью все зомбаков и кстати трезвый я не буду, ага..." Я бы посмотрела как вы с хэдами боритесь, вот ржачка то! Да вы и ногой туда ступить не сможете!
Хедкрабы - не такое уж сильное существо.. темболее это существо, а не нечто большое и непобедимое..

SiEgE добавил 23-02-2006 в 20:21:52:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
2 SiEgE,
1.врядли ты бы справился с одной монтировкой.
2.Да и вообще, что вы тут наговариваете? "пойду я типа в Рэвенхольм, перебью все зомбаков и кстати трезвый я не буду, ага..." 3.Я бы посмотрела как вы с хэдами боритесь, вот ржачка то! 4.Да вы и ногой туда ступить не сможете!

1.ну это зависит от множества факторов.. температуры на улице, времени суток, усталости, боевого духа, увёртливости на данный момент.. если у меня боевой дух есть.. я хоть зомби завалю! но правда и сам немало пострадаю.. адреналин понимаете-ли
2.Я такого не говорил, я не супер мен чтобы прийти и всех парубать.
3.кастрюлю на голову, в руках кирка или молот.. ну или монтировка и ниадна хедкрабовская тварь не выживет.. (это я образно )
4.В зависимости от засположения духа, настроения, жестокости и усталости.
Faces Of Evil
Old Post 23-02-2006 20:16
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
clinik
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Revenholm
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Exclamation 
Ревенхолм
Сообщение #337724
Ревенхольм очень опасное место.
Я не думаю что еслибы вы там оказались вы бы не на ссали в штаны.Я туда не хочу.При любах обстоятельствах...И там Реально страшно когда играешь в наушниках,на самой крутой графе и с ХДР.Потомучто там такая атмосфера заброшекного города-что я пару раз оглядывался себе на кравать.Но страшнее всего крики Фастов у меня до сих пор муражки по коже.Брррр...Вы все кричите радостные-но на самом деле если вжится в историю то становиться страшно что такое моглобы случиться и снами...После того что меня осенило сколько смертей было втам за экраном это не для веселья.Нет конечно веселиться надо.Но когда ты понимаешь сюжет смысл то тогда становиться страшно... И у тебя возникает мысль о том сколько жизней оборвалось...
У меня в начале игры во время 3 прохождения навернулись слезы от того что там произошло.Этог не смешно если посматреть на это о стороны Гордона или Аликс или Простого Партизана- это страшно.
Old Post 23-02-2006 20:42
clinik отсутствует Посмотреть данные 'clinik' Отправить Приватное Сообщение для 'clinik' Посетить домашнюю страничку clinik Найти другие сообщения 'clinik' Добавить clinik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #337728
2 clinik,
твоя подпись сбивает весь смысл твоего сообщения.
Даже я не плакала... надо же, какие слабонервные люди попадаются.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 23-02-2006 20:51
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #337735
Бывает ...
Faces Of Evil
Old Post 23-02-2006 21:05
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
clinik
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Revenholm
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #337778
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
2 clinik,
твоя подпись сбивает весь смысл твоего сообщения.
Даже я не плакала... надо же, какие слабонервные люди попадаются.

Это я так для оригинальности.

clinik добавил 23-02-2006 в 22:25:22:
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE
Бывает ...
Если понять от черточки до черточки сюжет хл 2 то тогда становиться жалко тот мир=(
Old Post 23-02-2006 22:24
clinik отсутствует Посмотреть данные 'clinik' Отправить Приватное Сообщение для 'clinik' Посетить домашнюю страничку clinik Найти другие сообщения 'clinik' Добавить clinik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Re: Ревенхолм
Сообщение #337815
Цитата:
Оригинальное сообщение от clinik
Ревенхольм очень опасное место.
Я не думаю что еслибы вы там оказались вы бы не на ссали в штаны


Кстати, если в реале, ну предположим, с одной монтировкой в руке при виде кровавого зомби на мгновение можно впасть в ступор, но если быстро взять себя в руки, то можно постараться завалить его, долбя по крабовой голове фомкой. С быстрым зомби проблема будет большая, если не последняя в жизни.
Old Post 23-02-2006 23:46
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #337818
Как у вас все просто...
Old Post 23-02-2006 23:54
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Re: Re: Ревенхолм
Сообщение #337848
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
Кстати, если в реале, ну предположим, с одной монтировкой в руке при виде кровавого зомби на мгновение можно впасть в ступор, но если быстро взять себя в руки, то можно постараться завалить его, долбя по крабовой голове фомкой. С быстрым зомби проблема будет большая, если не последняя в жизни.
Вот и я про то-же! вот почему я и предлагал брать в помощь Гришу!
Faces Of Evil
Old Post 24-02-2006 05:16
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
clinik
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Revenholm
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Re: Re: Ревенхолм
Сообщение #337860
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
Кстати, если в реале, ну предположим, с одной монтировкой в руке при виде кровавого зомби на мгновение можно впасть в ступор, но если быстро взять себя в руки, то можно постараться завалить его, долбя по крабовой голове фомкой. С быстрым зомби проблема будет большая, если не последняя в жизни.
Еслиб ты увидел тело без кожи со стекающей кровью + с фигней из другого мира на голове=тебя бы сначало зблевало а потом ты зассал,Хоть в двух слойном ХЕВЕ.

Поправил clinik 24-02-2006 в 06:40

Old Post 24-02-2006 06:35
clinik отсутствует Посмотреть данные 'clinik' Отправить Приватное Сообщение для 'clinik' Посетить домашнюю страничку clinik Найти другие сообщения 'clinik' Добавить clinik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Re: Re: Re: Ревенхолм
Сообщение #337872
Цитата:
Оригинальное сообщение от clinik
Еслиб ты увидел тело без кожи со стекающей кровью + с фигней из другого мира на голове=тебя бы сначало зблевало а потом ты зассал,Хоть в двух слойном ХЕВЕ.
*представил Гордона, у которого изо всех щелей течёт вода при виде зомби* Гы
Faces Of Evil
Old Post 24-02-2006 07:07
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Re: Re: Re: Ревенхолм
Сообщение #338056
Цитата:
Оригинальное сообщение от clinik
Еслиб ты увидел тело без кожи со стекающей кровью + с фигней из другого мира на голове=тебя бы сначало зблевало а потом ты зассал,Хоть в двух слойном ХЕВЕ.


Но Гордон тоже ведь впервые увидел когда-то зомби, и чтож это его не вырвало или он не напрудил в H.E.V., а? Все зависит от психики человека, сильно ли подвержен он стрессу, быстрота реакции в экстремальных ситуациях.
Old Post 24-02-2006 11:59
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Re: Re: Re: Ревенхолм
Сообщение #338072
Цитата:
Оригинальное сообщение от clinik
Еслиб ты увидел тело без кожи со стекающей кровью + с фигней из другого мира на голове=тебя бы сначало зблевало а потом ты зассал, хоть в двух слойном ХЕВЕ.

Есть два типа людей. У первых при виде данного объекта вырабатывается страх и, пардон, непроизвольное мочеиспускание. У вторых при виде данного красавчика вырабатывается адреналин. Тоесть они с радостным криком " За Родину!" весело кинутся его мочить, пусть это их последний крик.
Из всех людей только 1% оказавшись в Ревенхольме возьмут себя в руки и пойдут напролом через этот угрюмый городок. Для этого нужны стальные нервы и крепкий дух. Оба эти качества надо прокачивать в первую очередь, ибо без них, увы, невыжить даже в теперешнем мире.

Поправил FAIER 24-02-2006 в 13:51

Old Post 24-02-2006 12:35
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Re: Re: Re: Re: Ревенхолм
Сообщение #338161
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
Из всех людей только 1% оказавшись в Ревенхольме возьмут себя в руки и пойдут напролом через этот угрюмый городок.

В этот процент входят самоубийцы.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 24-02-2006 15:09
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены