Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужна ли продажа фильмов в Steam ?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
6 33.33%
Да, но только Blu-Ray-качества и с возможностью скачивания
10 55.56%
Нет, ни в коем случае!
2 11.11%
Всего: 18 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1105899
Привык хранить на харде кинцо, которое стоит того чтобы пересматривать, так что второй вариант.
Мэд Макс - это дико круто, но продажи в стиме не улучшат радикальным образом печальные кассовые сборы "дороги ярости". ИМХО
P.S. Релиз Мэд Макса навел на мысли об интересных возможностях для киноделов и разработчиков игр. К примеру, делается фильм по Assassin's Creed с Фассбендером в главной роли. Вполне возможна онлайн премьера в Стиме наряду с премьерой в кинотеатрах и одновременно релиз новой части Ассассина в тот же день. И бандлы по Ассассину, с кинцом или без, антологии и сборники DLC. Возможностей - воз и маленькая тележка. А уж если к тому времени и шлемы виртуальной реальности доработают...
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 02-09-2015 в 17:54

Old Post 02-09-2015 17:50
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1105903
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Это для нас, привыкшим качать с торрентов 100-гиговые образы, неудобно. Только смысла для Valve делать по старинке никакого нет, когда у них в ходу давным-давно Netflix, Hulu и прочие "ютубы". Особенно это важно для SteamOS\BigPicrure.


Какие 100-гиговые рипы? Я например максимум 4-6 гиговые загружаю (и то только если кино ну очень сильно понравится), а чаще просто смотрю в онлайн, прям в браузере. А 100 гиговый наверное пару недель загружать буду. Даже в продвинутой Германии или Великобритании ~40% абонентов сидят на ADSL, хотя там на ADSL скорости все же по резвее будут.
А в (RU) чуть выезжаешь за центр района по любому попадаешь в царство, или ADSL (если заимеешь стабильные 10-15 мбс/с, то считай король мира, вернее улицы), или 3/4Жо но со всеми вытекающими. 100 мбс/с только в многоквартирных трущобах есть, где провайдеры толкаются друг с другом жопка к жопке. Но это уже другая история.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.

Поправил Silent_Post GB 03-09-2015 в 20:47

Old Post 03-09-2015 20:43
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105904
Вот так, мир многогранен=) Собсна в европах и мирикосии и правда с инетом все туго, вот и сидят на стримах. А 100 гиговые НЕ рипы, а образы и вообще-то ~40 гиговые обычно, клон диска для ценителей. Заморачивается с этим наверно только каждый 10й москвич, а за кольцом об этом не слышали=))) утрирую, ок
Old Post 03-09-2015 20:56
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1105908
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Какие 100-гиговые рипы? Я например максимум 4-6 гиговые загружаю
Предлагаешь такие же для Стима? Лично я за недо-720р как-то совсем не готов платить. А если продолжать тему интернетов, то у потока как раз есть плюс в том, что даёт выбрать качество.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
а чаще просто смотрю в онлайн, прям в браузере.
Собственно, а в чём тогда проблема? Тот же самый сервис.
Old Post 04-09-2015 03:04
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1105912
У потока как раз и минус. Привязывает к интернету. Любой косяк с инетом и воспроизведение останавливается, даже кэш браузера порой не спасает.
Сервис в Стим уже другой, ибо платный.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 04-09-2015 13:22
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1105919
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
У потока как раз и минус. Привязывает к интернету. Любой косяк с инетом и воспроизведение останавливается, даже кэш браузера порой не спасает.
В обратном случае другая проблема: просмотр недоступен, пока не скачается весь файл полностью.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Сервис в Стим уже другой, ибо платный.

Я уже запутался... в том же Ютубе есть платные фильмы, причём далеко не новинки.
Old Post 05-09-2015 09:25
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1105926
На YouTube фильмы не смотрю.
В инете масса ресурсов где можно смотреть фильмы с 720р (ну да, мне приходится ждать минут так 30 что бы дать фору загрузке), или в 480 р (в моем случае, тогда просмотр можно начать хоть сразу) бесплатно
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 05-09-2015 18:31
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены