Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KindDragon
(Developer)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 42 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Steam Price Comparison - Unpowered edition
Сообщение #1081518
Привет

http://pp.userapi.com/c316627/v316627244/5512/H-SrD0C-u8Q.jpg
Проапдейтил расширение Steam Price Comparison для браузеров. Расширение поможет вам видеть цены всех стран, в которых доступна какая-либо игра. Купить игры это расширение вам не поможет, так как это бы нарушило «Соглашение подписчика службы Steam», но зато вы сможете спрашивать друзей из других стран о покупках игр вам.

Установку расширения для вышеперечисленных браузеров можно найти по ссылке http://kinddragon.blogspot.ru/2012/...d-edition.html.
Old Post 03-12-2012 01:15
KindDragon отсутствует Посмотреть данные 'KindDragon' Отправить Приватное Сообщение для 'KindDragon' Найти другие сообщения 'KindDragon' Добавить KindDragon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Re: Steam Price Comparison - Unpowered edition
Сообщение #1081519
Цитата:
Оригинальное сообщение от KindDragon
...но зато вы сможете спрашивать друзей из других стран о покупках игр вам..


Купишь в одной стране, а в твоей стране эта игра не запустится.. (я такое видел\слышал) Для некоторых стран игры дороже, в других дешевле..
Я могу быть не прав..

И эта тема должна быть как минимум здесь https://bbs.hl-inside.ru/forumdispl...amp;forumid=113
Old Post 03-12-2012 01:20
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KindDragon
(Developer)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 42 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Re: Re: Steam Price Comparison - Unpowered edition
Сообщение #1081520
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Купишь в одной стране, а в твоей стране эта игра не запустится.. (я такое видел\слышал) Для некоторых стран игры дороже, в других дешевле..
Я могу быть не прав..

Да, с каждой игрой по разному. Но мне лично просто любопытно по чем просматриваемая игра продается в разных странах.
Old Post 03-12-2012 01:25
KindDragon отсутствует Посмотреть данные 'KindDragon' Отправить Приватное Сообщение для 'KindDragon' Найти другие сообщения 'KindDragon' Добавить KindDragon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1081521
Весь мир бы покупал бы в странах СНГ (в России например).. да почему-то так не делают..

Смотри что на лицензии написано.. http://s42.radikal.ru/i096/1212/ba/5e2f45c81157.jpg В других странах оно не запустится..
Old Post 03-12-2012 01:34
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KindDragon
(Developer)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 42 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1081522
Да, для тех игр у которых это написано на коробке с игрой или на странице Steam так и есть (http://store.steampowered.com/app/202970/). Для остальных же подобных ограничений конкретно на игры не накладывается, но если вы купите каким-то образом вы нарушите «Соглашение подписчика службы Steam» и ваш аккаунт могу забанить насколько знаю.
Old Post 03-12-2012 01:38
KindDragon отсутствует Посмотреть данные 'KindDragon' Отправить Приватное Сообщение для 'KindDragon' Найти другие сообщения 'KindDragon' Добавить KindDragon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1081528
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Весь мир бы покупал бы в странах СНГ (в России например).. да почему-то так не делают..

Смотри что на лицензии написано.. http://s42.radikal.ru/i096/1212/ba/5e2f45c81157.jpg В других странах оно не запустится..

Да, коробка от буки не запустится в других странах, а купленная в стиме запустится где угодно. Ограничения есть для некоторых игр, то есть Беседка и подобные
Old Post 03-12-2012 07:07
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
timpane
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2013
Проживает: /tronto
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1091198
Да, с каждой игрой по разному. Но мне лично просто любопытно по чем просматриваемая игра продается в разных странах.
testking 220-701 testking 220-701
actualtests ccna wireless certification actualtests ccna wireless certification
Old Post 21-08-2013 12:45
timpane отсутствует Посмотреть данные 'timpane' Отправить Приватное Сообщение для 'timpane' Найти другие сообщения 'timpane' Добавить timpane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены