Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1108823
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
кто-нибудь играет?
игра нравится, но без друзей в этом мире не уйти дальше кирки и топора, бронежилеты очень любят отстреливать бомжиков "просто потому что". было бы приятно погонять с кем-то из наших.

Я бы рад и готов, но тогда прояви ты инициативу: выбор сервера (чтобы реже откатывали и читеров иногда хотя бы гоняли).
Ну и по времени надо договориться. Игра слишком попобольная (все нажитое непосильным трудом голожопые школьники ночью уничтожат), потому надо бы человек 3-4 в идеале.
Играть в будние дни вечером только (после 8, допустим), в выходные полегче.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 28-06-2016 12:18
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108824
Я сейчас в свободное время ковыряюсь в настройках выделенного сервера, хочу хостить свой. Когда будут результаты - оповещу. Пока что сервер в батч-моуд выдаёт error 5 и отказывается стартовать сервер с указанным портом. Проблема вроде как несерьёзная.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 28-06-2016 13:20
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1108825
Ну готов подсобить, ибо давно еще играл когда в игре зомби являлись главным источником добра, а в новый так таковой не играл ибо лаги и тд изза тех части.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 28-06-2016 14:06
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1108826
После зомби были мишки и волки. Хотя шило на мыло.
Старая карта мне нравилась.
Сейчас большая карта-остров с климатическими зонами. Ни разу не играл там. Было бы любопытно.

@Triakis, ну только если ты хочешь выделенный сервер)
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 28-06-2016 14:54
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108827
Итак. Товарищи, работоспособность сервера налажена. Даже вполне себе получается и играть, и хостить, с одного компа, без лагов. Предлагаю отладить и согласовать расписание работы сервера, количество свободных мест, и прочие тонкости.

Пока что могу предложить в принципе частный междусобойчик, с количеством игроков регулируемых по количеству активных юзернеймов, желающих поиграть.
http://steamcommunity.com/id/kostoprav Это я.

UPD мой сервер почему-то создаётся в локалке и не виден извне. Буду потеть над этой проблемой.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 28-06-2016 в 20:36

Old Post 28-06-2016 17:43
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108836
Никлз, ты там как, ау? Мы с Шарком уже вроде обустрооились на одном уютненьком нелюдном сервере. Добавляйся в стиме в друзья, если хочешь.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 30-06-2016 08:42
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1108837
Ну как говорится, "милости прошу к нашему шалашу... только вначале попрыгай с факелом в руках и не подходи близко, а то убьем".
Да, это снова та игра, которую я 2 с половиной года назад наиграл больше 100 часов. 100 часов пламени в области пятой точки. 100 часов адреналина и ненависти к другим игрокам (не тем, что в твоей "группе".
Игра изменилась графически и немного в динамике в лучшую сторону, но суть геймплея не поменялась. Стала сложнее и сбалансированнее.

Самое яркое отличие от старой игры - процедурно генерирующийся мир (огромный мир). И он выглядит достаточно приятно, без неуклюжих багов или нелепых формирований.
Появились реки, горы с заснеженными вершинами, на которые можно взобраться.
Появились вертолеты, которые стреляют по игрокам, если видят их (убивают на раз-два), а когда игрок прячется - долго летают вокруг и и ждут пока тот вылезет. Если вы прячетесь в доме - ждите ракет.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 30-06-2016 09:24
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1108846
Извиняюсь, что без вести пропал, недавно побегал и понял что я не хочу возвращаться туда где тебя убивают все подряд ибо ты голый и с камнем в вещьмешке. А ситуация идиотская, мне выпала девочка благодаря рендому, неважно в принципе, какой-то школяр по связи мне говорит что хочется заняться с моей головой половым актом, я впал в бегство, благо дружина бандитов убила его и потом меня.
P.S. Надеюсь я резких высказываний не делал.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент

Поправил Сержант Никлз 04-07-2016 в 18:07

Old Post 04-07-2016 15:03
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108848
Значт с сервером повезло.
Мы с Шарком нашли сервак на котором на большой карте от силы 20 человек.
Проблемы с убиванием решаются приучиванием себя к тому, что смерть это нормально, а вещи - это навязанные материальные ценности, и всё восстановимо) Находишь уединённое место в области, которая никому не нужна, строишь одноэтажку между скал, чтобы не было видно издалека со всех сторон, и начинаешь по-тихоньку оббирать в округе ресурсы, бегая голышом с топориком и киркой.
Вот и всё. Мы так с Шарком к успеху пришли) А он ещё с местными сдружился более-менее.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 04-07-2016 18:13
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1108850
Ну как нибудь на выходных зайду на огонек. Предварительно свяжусь.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 04-07-2016 20:33
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qipex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2016
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1108877
Хорошая игруха. Я конечно вообще любитель таких жанров. Последнее время завис в H1Z1 но потом чет она немного надоела и я решил взять что-то похожее, ну и купил Rust. Думал сразу скачать пиратку, да потом почитал отзывы что серверов мало, да и бегают на них с читами и прочей фигней, в итоге купил лицуху ... вырезано администратором ... .
Old Post 09-07-2016 01:52
qipex отсутствует Посмотреть данные 'qipex' Отправить Приватное Сообщение для 'qipex' Найти другие сообщения 'qipex' Добавить qipex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1108896
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Ну как нибудь на выходных зайду на огонек. Предварительно свяжусь.

Пиши мне тогда уж, а то Триакис уехал в отпуска.

На днях (в прошедший четверг) Раст обновился, сильно изменился в визуале (стал красивше и менее тормозным), повысилась частота кадров. При этом незначительно изменился геймплей: теперь для крафа не достаточно просто уродиться с ресурсами - нужно целенаправленно работать киркой, мотыгой, прочими грязными фермерскими делами, дабы добыть экспу и вкачать левелы. Левелы разлочивают возможности крафтить что-то новое, а экспа тратится на покупку этой возможности.

Например: родившись с голой жопой и органом, равным длине твоего id, ты можешь только камнем стучать и факелом махать. Даже дубины не сделать.
Однако, постучав камне немного по дереву (собрав древесину), по рудникам (собрав всякий ресурс), полутав кукурузу и прочую флору - ты получаешь экспу и несколько уровней (довольно быстро). Первый уровень разблокирует крафт каменных топоров/кирок, второй - одежды и прочего, третий - оружие, четвертый - ещё что-то. И так далее.
Очки экспы не исчезают с приобретением уровня - копятся. Их можно тратить на приобретение разлоченных умений для крафта (то есть, надо выбирать на что тратить очки и разблокировать).

Звучит уныло, но на деле достаточно ненавязчиво и легко. Экспа идет бодро.

SHARK2.1 добавил 11-07-2016 в 10:13:12:
Цитата:
Оригинальное сообщение от qipex
Хорошая игруха. Я конечно вообще любитель таких жанров. Последнее время завис в H1Z1 но потом чет она немного надоела и я решил взять что-то похожее, ну и купил Rust. Думал сразу скачать пиратку, да потом почитал отзывы что серверов мало, да и бегают на них с читами и прочей фигней, в итоге купил лицуху вот тут.

1) Реклама
2) Мошенничество
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 11-07-2016 10:09
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109178
Ребят, давайте уже играть в голых людей с камнями.
Нужно собрать группу 3-5 человек хотя бы, и можно будет на любом сервере обустроиться надёжно.
В этой игре убивают без причины, но только пока ты один или вас мало. Разве не здорово было бы устроить коммунити забег по процедурно генерируемому миру со строительством укреплений и прочей ерунды? Неужели кроме меня и Шарка никто не заинтересован?
По поводу "незначительности" изменений, Шарк.. По-твоему, возможность выучить "калаш", убив курицу топором это незначительно?) Благодаря новой системе не всё доступно сразу, но зато игроки становятся независимыми от промзон и мест респавна чертежей. Можно скрафтить себе хорошее оружие и отправиться в рейд самому, ситуации с оккупацией респавна чертежей не страшны.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 15-08-2016 в 07:09

Old Post 15-08-2016 07:00
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены