Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #593553
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Из ХЛ1 видно, что на них довольно большой бронижилет, разработанный в Черной Месе по технологии наподобие ХЕВа, а под ним белый камуфляж.

о_О Да ну ? Прям по технологии ХЕВа ? Ты это пряма в ХЛ увидел да ?...
Относительно происхождения их бронедилетов нам ничаво не известно, и в игре этого увидеть нельзя, по мне так обычные бронеки как у обычных солдат, нечево тут заморачиваться.
Но вот цвет униформы лучше было и правда серый оставить...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 28-06-2007 16:38
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #593588
Нет, не обычные. Бегом играть в Oposing Force.

Shock Trooper
А вот про то что они сделаны в БМ это ты загнул.
Old Post 28-06-2007 18:52
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #593707
Ну, факт, что они заряжаются энергией, как и ХЭВ. Благодаря тому, что ОР4 не противоречит сюжету ХЛ, а дополняет его, этому можно верить. Если учесть живучесть бойцов ХЕКУ, в это легко поверить.

Shock Trooper добавил 28-06-2007 в 22:46:42:
А уж где их сделали, это можно гадать, но скорее всего их сделали там, где делают "новое все", то бишь в Месе. Уверен, стим-паки и им подобное сделали именно там.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 28-06-2007 22:45
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #593711
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Ну, факт, что они заряжаются энергией, как и ХЭВ. Благодаря тому, что ОР4 не противоречит сюжету ХЛ, а дополняет его, этому можно верить.

А благодаря тому что Valve открещивается от всего того что напридумывала Gearbox (потому как ОФ противоречит сюжету ХЛ, а не дополняет его) - этому верить не стоит
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 28-06-2007 22:57
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #593745
Олмер, ты извини конечно, но сейчас ты чушь сказал. Если не воспринимать всерьез бред наподобие "этой твари не может быть в Ксене, не, ну точно не может ее там водиться, там водится всего десять видов животных, описанных вальв, на правда ли, богатая экосистема?", то ОР4 нигде не противоречит вальв, как и Блу Шифт. Не надо делать необоснованные выводы. Взрыв Месы - факт и ОР4 НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ, СКАЗАНО МАРКОМ ЛЕНДЛОУ.
Итак, продолжу. Хотя что тут продолжать? Взгляните сами на броню ХЕКУ и убедитессь, что она на всех одинакова. И прилично детализированна кстати, так что с ее воссозданием у классного моделлера не должно возникнуть проблем.
PS. "А благодаря тому что Valve открещивается от всего того что напридумывала Gearbox"
Неа, не открещивается. Не только иксы из первой части остались за кадром во второй. Еще доводы может потом объясню.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 29-06-2007 03:55
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #594722
мод супер. Похоже у нас вырисовывается три соперника:
Blue Shift Source, Black Mesa Source, Dark Energy. Я себе уже почти сгрыз пальцы. Находятся же люди! И да, я знал, я всегда знал, что рано или позно, кто-то догадается поставить Миг 29 против ксенов. Я тоже как-то где-то придложил эту идею. Малацца! Супер! Аффтору респект! ЖжотЪ! Вот бы я тоже умед моды делать...

pr@vedNICK добавил 02-07-2007 в 02:39:28:
Чуваки, сделайте индикатор невидимости, обязательно удавку как у хитмана, еще, чтоб он прыгать мог как в ХЛ на десять метров. А забыл. А можно будет самому на Миге полетать. Ну пожалуйста, сделайте такой уровень.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 02-07-2007 02:36
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #594727
pr@vedNICK
Какой к черту МИГ в Америке?!
Old Post 02-07-2007 03:21
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #594742
Скорее лучше на комманче полетать
Old Post 02-07-2007 05:57
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #595382
Многоуважаемый Shock Trooper прежде чем обьвинять меня во лжи и в том что я "чушь несу", почиталибы лучше коментарии Марка Лэйдлоу относительно вселенной ХЛ, которые можно найти по ссылке указанной в теме "Марк Лэйдлоу: сборник цитат (Marc Laidlaw)" АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ТЕМ.(напомню что ентот самый Лэйдлоу является автором всего сюжета ХЛ, а с ним спорить нехорошо )Именно там и указывается о всех тех противоречиях вохникших мехду ОФ (созданной Gearbox) и ХЛ (созданной Valve).
Уверен ,что после ознакомления с этой информацией многие ваши взгляды относительно устройства вселенной Half-Life изменятся, также как изменились мои.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 03-07-2007 в 17:53

Old Post 03-07-2007 17:50
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #595387
Мда, ты еще это переведи. А вообще мы ушли от темы. Был ли этот жилет заряжаемый (электроника в нем полюбому есть), но у всех бойцов он был одинаковый. Так что, Олмер, ты, указывающий мне на оригинал, должен понимать, как обидно видеть вопиющее искажение моделей славной ХЛ.
P.S. Кольцо Тьмы?
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 03-07-2007 18:12
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #595398
Да я тебя понимаю
И согласен что та моделька десантника ешо требует дороботки и даже переработки (ну право слово такой цвет камуфляжа в условиях пустыни никуда не годится).
...Надеюсь авторы мода прислушаются к фанатам
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 03-07-2007 18:44
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #596773
https://www.hl-inside.ru/images/new...rine_beauty.jpg
Мой вам совет... Если картинка не подписана логотипом БМС, это значит что это врятли игровой вариант.


исправил

Поправил LEXX 07-07-2007 в 12:08

Old Post 06-07-2007 23:35
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #596805
Э, это сообщение относится к это й теме? Причемтут ссылка на Азбуку моделлирования?..
Old Post 07-07-2007 06:22
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #597448
Хм, вообще-то мы про Дарк Энерджи. Кстати, там бронижилет тоже вшивенький. Убожество: лучшая модель ХЕКУ есть ДЛЯ ГАРРИСА, но не для Блек Месы, где это важнее. Смешно и грустно.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 08-07-2007 18:10
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #597599
Ой блииин...посмеялся...ну БМС-овцы дают. Карлика сделали=).
Old Post 09-07-2007 02:21
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены