Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1107022

Поправил Q-NeilL 31-12-2015 в 05:50

Old Post 23-12-2015 06:59
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1107206

Поправил Q-NeilL 23-01-2016 в 12:27

Old Post 07-01-2016 23:00
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1107498
http://steamcommunity.com/groups/tfcompetitive
Valve создала группу в стиме для tf2 режима соревновательного матчмейкинга, через которую будут рассылаться приглашение на участие в закрытой бете.
Old Post 28-01-2016 06:08
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Furie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 555 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #1107501
Бедный трупик тф, никак ему доразложиться спокойно не дают.
Old Post 28-01-2016 14:29
Furie отсутствует Посмотреть данные 'Furie' Отправить Приватное Сообщение для 'Furie' Найти другие сообщения 'Furie' Добавить Furie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1107503
Ну ладно уж. Лично для меня соревновательный режим - это последний стимул поиграть в TF2 больше, чем пару часов в год.
Old Post 28-01-2016 16:31
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1107504
Цитата:
Оригинальное сообщение от Furie
Бедный трупик тф, никак ему доразложиться спокойно не дают.

Это где трупик-то? 3-место по статистике играющих в стиме.

Не я конечно понимаю, что валв большую часть времени занимается ксгоу или дотой и ещё раз дотой, но как бы коммунити работает, карты делаются, шапки тоже, моды тоже. Ещё долго жить будет. Так-то для кого-то любая игра может быть трупом, если он бросил играть, с реальностью это мало чем связано.
Old Post 28-01-2016 17:01
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1107505
Цитата:
Оригинальное сообщение от Furie
Бедный трупик тф, никак ему доразложиться спокойно не дают.

Игре девятый год пошел, а в нее до сих пор сколько людей играет благодаря патчам, апдейтам и шапкам
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 28-01-2016 17:58
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Furie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 555 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #1107507
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Это где трупик-то? 3-место по статистике играющих в стиме.

Не я конечно понимаю, что валв большую часть времени занимается ксгоу или дотой и ещё раз дотой, но как бы коммунити работает, карты делаются, шапки тоже, моды тоже. Ещё долго жить будет. Так-то для кого-то любая игра может быть трупом, если он бросил играть, с реальностью это мало чем связано.
3-е место по насилованию трупа это действительно круто, надо вручить этой армии некрофилов медаль. Бесконечный конвейер карт (заходил на хэллуин, одна бездарней другой), комиксов (какой-никакой сюжет в самом начале интриговал, потом все конечно же укатилось в мракобесие), моды (моды?), шапки (прости господи) и модные скинчики - это все оболочка, сама игра успешно сдохла в 2011/2012. Изнутри. У них же (Или кто там сейчас апдейтами в тф занимается? Если коммьюнити то это еще смешней) даже идеи кончились для апдейтов: лов энд воры, ган меттлы, инвейжены и хэллуины наглядно это демонстрируют, полное убожество. Вот манн вс машин был крут, да, но это и было почти 4 года назад, с тех пор они ничего нового и не придумали, только сраную тонну шапок и 2.5 карты.
Old Post 28-01-2016 21:14
Furie отсутствует Посмотреть данные 'Furie' Отправить Приватное Сообщение для 'Furie' Найти другие сообщения 'Furie' Добавить Furie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1107508
Цитата:
Оригинальное сообщение от Furie
3-е место по насилованию трупа это действительно круто, надо вручить этой армии некрофилов медаль. Бесконечный конвейер карт (заходил на хэллуин, одна бездарней другой), комиксов (какой-никакой сюжет в самом начале интриговал, потом все конечно же укатилось в мракобесие), моды (моды?), шапки (прости господи) и модные скинчики - это все оболочка, сама игра успешно сдохла в 2011/2012. Изнутри. У них же (Или кто там сейчас апдейтами в тф занимается? Если коммьюнити то это еще смешней) даже идеи кончились для апдейтов: лов энд воры, ган меттлы, инвейжены и хэллуины наглядно это демонстрируют, полное убожество. Вот манн вс машин был крут, да, но это и было почти 4 года назад, с тех пор они ничего нового и не придумали, только сраную тонну шапок и 2.5 карты.

А причем тут труп? Обычно так называют мультиплеер игры, которые почти никто не играет. А насчет обновлений..ксгоу тогда тоже в трупы записывай :/ То что обновления плохие в плане геймплея, так это не меняет того, что анлоки добавляли, баланс делают, а за прошедший прошлый год фича с подниманием оружия с пола немного поменяла геймплей (во всяком случае я заметил в играх, когда за меда играю), я не понимаю твоего негодования - не нравится и ладно, труп то тут где -_-
Я согласен, что обновления плохие, но основа таже, баланс делают, а я только ради основного геймплея и играю, чего жаловаться - не понимаю. Столько лет игре, надо понимать, что валв перешла к более перспективным играм, но тф2 играют до сих пор и это хорошо.

Поправил Q-NeilL 28-01-2016 в 21:39

Old Post 28-01-2016 21:34
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Furie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 555 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #1107509
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
А причем тут труп? Обычно так называют мультиплеер игры, которые почти никто не играет. А насчет обновлений..ксгоу тогда тоже в трупы записывай :/ То что обновления плохие в плане геймплея, так это не меняет того, что анлоки добавляли, баланс делают, а за прошедший прошлый год фича с подниманием оружия с пола немного поменяла геймплей (во всяком случае я заметил в играх, когда за меда играю), я не понимаю твоего негодования - не нравится и ладно, труп то тут где -_-
Я согласен, что обновления плохие, но основа таже, баланс делают, а я только ради основного геймплея и играю, чего жаловаться - не понимаю. Столько лет игре, надо понимать, что валв перешла к более перспективным играм, но тф2 играют до сих пор и это хорошо.
Да при чем тут вообще количество этих поехавших задротов? Я не об этом говорю, ясное дело с точки зрения когда в игру играют десятки тысяч это никакой не труп, но это всё скорее техническая сторона, я же говорю о самом развитии тф, в прошлом, настоящем и будущем, об идеях, об интересных нововведениях, их реализации, о чем-то, чёрт возьми, действительно новом. Но в итоге мы имеем только тонну закопанных идей и тонну не вписывающегося говна, благодаря которому вся концепция, атмосфера и антураж 50х с треском просраны. Вот в чем он мертв и эта ваша статистика в данном случае вообще дело десятое, ну играют в 2016 Вася из третьего подъезда, а Петя из пятого в тф 24/7 и что?
Валв ведь даже не в состоянии взять что-то по настоящему годное из этого самого воркшопа и добавить это в игру так как оно есть, ничего не порезав при этом (тут могу ошибаться, но случаи определенно имели место быть). О боже, ОНИ ДОБАВИЛИ ФИЧУ С ПОДНИМАНИЕМ ОРУЖИЯ. Классно. А главное очень нужная вещь, но спасибо что не очередной анъюжуал. Правка баланса? И в какую интересно сторону? Слышал тут они дедрингер поправили так что теперь с ним нельзя уже нормально играть, то есть они еще и умудряются ломать то что и так работало неплохо. Лучше бы хл3 делали ей-богу.
А что там с ксгоу я понятия не имею, не покупал и не играл, но при чем тут он вообще? КС это однообразный тупой шутан с ключами и ящиками, у него в принципе не может быть чего-то нового кроме стволов, карт и рескинов, туда даже шапки нельзя запихнуть. Хотя, почему нельзя, лол?

Поправил Furie 29-01-2016 в 01:44

Old Post 29-01-2016 01:35
Furie отсутствует Посмотреть данные 'Furie' Отправить Приватное Сообщение для 'Furie' Найти другие сообщения 'Furie' Добавить Furie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1107510
Цитата:
Оригинальное сообщение от Furie
Да при чем тут вообще количество этих поехавших задротов? Я не об этом говорю, ясное дело с точки зрения когда в игру играют десятки тысяч это никакой не труп, но это всё скорее техническая сторона, я же говорю о самом развитии тф, в прошлом, настоящем и будущем, об идеях, об интересных нововведениях, их реализации, о чем-то, чёрт возьми, действительно новом. Но в итоге мы имеем только тонну закопанных идей и тонну не вписывающегося говна, благодаря которому вся концепция, атмосфера и антураж 50х с треском просраны. Вот в чем он мертв и эта ваша статистика в данном случае вообще дело десятое, ну играют в 2016 Вася из третьего подъезда, а Петя из пятого в тф 24/7 и что?
Валв ведь даже не в состоянии взять что-то по настоящему годное из этого самого воркшопа и добавить это в игру так как оно есть, ничего не порезав при этом (тут могу ошибаться, но случаи определенно имели место быть). О боже, ОНИ ДОБАВИЛИ ФИЧУ С ПОДНИМАНИЕМ ОРУЖИЯ. Классно. А главное очень нужная вещь, но спасибо что не очередной анъюжуал. Правка баланса? И в какую интересно сторону? Слышал тут они дедрингер поправили так что теперь с ним нельзя уже нормально играть, то есть они еще и умудряются ломать то что и так работало неплохо. Лучше бы хл3 делали ей-богу.
А что там с ксгоу я понятия не имею, не покупал и не играл, но при чем тут он вообще? КС это однообразный тупой шутан с ключами и ящиками, у него в принципе не может быть чего-то нового кроме стволов, карт и рескинов, туда даже шапки нельзя запихнуть. Хотя, почему нельзя, лол?

Грубо говоря тебе с самого начала не нравилась игра. Тф2 достаточно развилась как по мне, а всё остальное меня не волнует я спокойно на это закрываю глаза, главное что основа геймплея хорошая, а мне лично больше ничего не надо, кроме новых анлоков и баланса. И ещё раз, то что тф2 сейчас обновления большей частью ничего нового не делают - это не вредит самой игре. Меня это устраивает. Новый матчмейкинг жду, карты новые жду, да и собственно больше и не надо.
Я понимаю, что тебе не нравится, что тф2 не развивается нормально. Дота же лучше для валв, вот такие вот дела.
Сокрушаться об этом как-то бесполезно, принять и всё. А почему игра трупом должна называться только из-за того, что она не развивается - мне такое непонятно.
P.S: А есть пример игры, которой больше 8лет и которая развивается лучше тф2 в плане нововведений и расширения геймплея?

Поправил Q-NeilL 29-01-2016 в 06:04

Old Post 29-01-2016 05:42
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1107511
Цитата:
Оригинальное сообщение от Furie

А что там с ксгоу я понятия не имею, не покупал и не играл, но при чем тут он вообще? КС это однообразный тупой шутан с ключами и ящиками, у него в принципе не может быть чего-то нового кроме стволов, карт и рескинов, туда даже шапки нельзя запихнуть. Хотя, почему нельзя, лол?

Например добавить кучу разных геймплейных модов, и сделать кс на века с блекджеком, преферансом и техасским холдемом. Уже не раз об этом тут жаловался. И ведь самое обидное, что говорили они об этом, подлецы такие.
Цитата:
What is the future for CS:GO? ... We continue to work with mod developers for cool mods like Zombie Escape, Jail Break, Pirate Wars and more.
(с) Валв в 2012ом
И потом все скатилось до воркшопа с обычными картами, и затем еще ниже, когда простые карты стали добавлять для операций на несколько месяцев, а потом удалять из игры.
И да, то, что спустя девять лет игру еще хоть как-то поддерживают, это уже успех, и эти два с половиной человека молодцы, конечно им добавить что-то значимое в игру тяжело.
С тем же Left 4 Dead история более печальна, сначала этот сомнительный анонс второй части, потом ее поддержка ограничилась двумя кампаниями (и еще одной плохой от коммьюнити) и все. Вот эта игра медленно, но верно загибается, хотя какая-то жизнь там теплится, ну прямо как на нашем форуме.
P.S. По поводу неистовой занятостью Valve дотой читать забавно. Ей здесь мало интересуются, а дотерское коммьюнити как раз таки тоже жалуется на скудную и недостаточную поддержку игры. Например до сих пор не перенесли всех героев из первой доты во вторую часть (один остался) и это спустя пять с половиной лет после выхода! Разница между релизами двух последних героев составила 10 месяцев, ну то есть да, за это время можно ребенка родить. Так что если хотите ругать Valve в контексте "занимаются не тем, чем надо", пишите лучше об очках виртуальной реальности
Old Post 29-01-2016 21:53
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1107514
Эх! Везёт ведь некоторым, в 2012ом тф умерла... Мне уже году в девятом скучно было в него играть, лол. И дота за 2 года надоела.

Блин, у меня аж какая-то волна по всему телу пошла от этих грустных мыслей... Пожалуй, пойду накатаю щитпостов где-нибудь по такому поводу.
Old Post 30-01-2016 18:11
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1107515
Slow
самый цимес в том, что судя по последним новостям с фронтов, толи валв кинули htc, толи htc кинули валв, но очки и валве теперь связаны очень косвенно
Old Post 30-01-2016 18:55
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1107532
Old Post 03-02-2016 04:45
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены