* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [10 лет форуму] Конкурс "Фото на память" (news) Started at 15-09-2011 22:06 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=56014 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 15-09-2011 22:06 Title : [10 лет форуму] Конкурс "Фото на память" (news)

Наш очередной конкурс будет самым простым. Все что вам нужно - это нарисовать на листе бумаги или распечатать, украв у Skeleton'a эмблему Наша-Life. После этого выходите на улицу. Если вдруг мимо вас проходит Брюс Виллис, то решительно суйте ему лист с эмблемой в руки и фотографируйте результат. Если же по каким-то непонятным причинам Брюс Виллис не знает про существование вашего города, то найдите какой-нибудь интересный фон и сфотографируйтесь с эмблемой на нем. Главное, постарайтесь избежать таких или таких композиций. Проще говоря - присылайте нам фотографии с собой и логотипом Наша-Life. И побольше креатива!

Призы же вам уже хорошо знакомы:

И, конечно же, будут уже традиционные дополнительные призы трем участникам в виде игр из списка желаемого на сумму не более 300 рублей. Ваши работы, в течение суток, будут приниматься в специальной теме на форуме. Желаем удачи!



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : N[1] Date : 15-09-2011 22:29 Не понял, так что там со вторым местом? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [DSL]StalceR Date : 15-09-2011 22:42 А вот ты не догадался, да? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : GeWeR Date : 15-09-2011 22:49 Хе-хе. Есть пара идей. Вопрос - хватит ли одного дня чтобы их осуществить? Сделали бы конкурс на выходных - было бы замечательно :) А то завтра инст и всё такое... Многие освободятся только к вечеру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Zaba Date : 15-09-2011 23:29 Вопрос: разрешается ли модификация изображения в Photoshop, и если "да", то насколько сильная? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [DSL]StalceR Date : 15-09-2011 23:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeWeR [/i] [B]Хе-хе. Есть пара идей. Вопрос - хватит ли одного дня чтобы их осуществить? Сделали бы конкурс на выходных - было бы замечательно :) А то завтра инст и всё такое... Многие освободятся только к вечеру. [/B][/QUOTE]Я уже говорил, кажется, повторюсь. Мы заранее предупредили всех, что у нас будет серия блиц-конкурсов всю неделю. По одному конкурсу на день. Все конкурсы подобраны таким образом, что они не требуют длительного участия, построить дом мы не просим. Об этом, все кто хотел, узнал заранее. Даже если не хотел - успел узнать за все предыдущие дни конкурса. Да, это накладывает некие ограничения на количество участников и на качество работ. Мы это прекрасно понимаем и пошли на это осознанно. Мы даже специально публикуем правила нового конкурса до того, как закончился предыдущий, давая желающим принять участие гораздо больше указанного срока. Что может быть проще - взять вечерком шариковую ручку, нарисовать лого на лбу и сфотографировать себя в зеркало со своего старенького мобильника? [spoiler]Упс, я кому-то подсказал классную идею, чёрт.[/spoiler] Плюс, если ты не относишься к категории жадных детей, то ты можешь спокойно, уже вне конкурса, реализовать свои гениальные идеи и порадовать нас и форумчан. Ведь всё это затеяно из-за юбилея форума, помни это. Да, приза не получишь, но сделаешь кому-то и нам лично - приятно. Я всё сказал. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [DSL]StalceR Date : 15-09-2011 23:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zaba [/i] [B]Вопрос: разрешается ли модификация изображения в Photoshop, и если "да", то насколько сильная? [/B][/QUOTE] Суть конкурса - увидеть форумчан/посетителей сообщества и Наше лого в реале. Если эти все условия будут соблюдены - всё ок. Если ты возьмёшь свою старую фотку из школы, отсканируешь, прилепишь себя в скриншот кабинета доктора Брина, а лого Нашей налепишь на стенку - ну да, будешь ты и лого, но это совсем не то. Ретуширование, цветокоррекция - без проблем. Делать фотошопом фантасмагорию - путь в никуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Zaba Date : 15-09-2011 23:47 [quote]Если ты возьмёшь свою старую фотку из школы, отсканируешь, прилепишь себя в скриншот кабинета доктора Брина, а лого Нашей налепишь на стенку - ну да, будешь ты и лого, но это совсем не то.[/quote] Блин, вроде и не давал повода уличить себя в генерации УГ, а тут сразу... ;-) Я имел ввиду иное: к примеру, иду я какую-нибудь стройку (есть возле универа как раз какой-то объект хитровымученный), встаю на фоне, фоткаюсь. Могу я после нарисовать на фоне одиноко бредущего Комбайна, Страйдер и т.п. (опять-таки, БЕЗ MADSKILLZ), или оценивается именно оригинальное содержание снимка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [DSL]StalceR Date : 16-09-2011 00:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zaba [/i] [B]Блин, вроде и не давал повода уличить себя в генерации УГ, а тут сразу... ;-)[/B][/QUOTE]Ну я не только тебе ответил, а сразу всем, кто ещё может задать такой вопрос =) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zaba [/i] [B]Я имел ввиду иное: к примеру, иду я какую-нибудь стройку (есть возле универа как раз какой-то объект хитровымученный), встаю на фоне, фоткаюсь. Могу я после нарисовать на фоне одиноко бредущего Комбайна, Страйдер и т.п. (опять-таки, БЕЗ MADSKILLZ), или оценивается именно оригинальное содержание снимка? [/B][/QUOTE]В первую очередь - да, оригинальное содержание. Конкурс как раз про фото, а не про фотошоп. Но если прийдут две совершенно одинаковые фотки, отличающиеся только лицом человека, но на одной будет ещё и одинокий Комбайн(tm), то вполне возможно, что она нам понравится больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newfr Date : 16-09-2011 06:46 Господа, присылайте, пожалуйста, только то, что вас просят. Это не конкурс фотожаб. Сейчас просто удалю, а в последствии буду давать балы (как и за посторонние сообщения). И не говорите потом, что вас не предупредили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : WinChester Date : 16-09-2011 06:47 Т.е. можно сфотографироваться почти везде, но чтобы это было эпично/смешно/интересно/прикольно? :D [s]И главное, чтобы была эмблема Наша-лайф? :3[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newfr Date : 16-09-2011 06:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Т.е. можно сфотографироваться почти везде, но чтобы это было эпично/смешно/интересно/прикольно? :D [s]И главное, чтобы была эмблема Наша-лайф? :3[/s] [/B][/QUOTE]Да. И эмблема тоже должна быть. И не пририсованная фотошопом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : InterH@lfer Date : 16-09-2011 08:08 проклятье. Болею, а тут такой конкурс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : OLmer Date : 16-09-2011 08:46 А можно скрыть своё лицо маской? [s]У меня вместо него искажённая физиономия Магиста БОриса[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GeWeR Date : 16-09-2011 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B] Я всё сказал. =) [/B][/QUOTE] Всё предельно ясно сказал :) [size=1][i]GeWeR добавил [date]1316160733[/date]:[/i][/size] Да, кстати, обязательно фотографировать именно себя? Можно свою девушку? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Newfr Date : 16-09-2011 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeWeR [/i] [B]Можно свою девушку? :) [/B][/QUOTE]Сиськи! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : [DSL]StalceR Date : 16-09-2011 09:48 Newfr, фи! Да, можно девушку, можно друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newfr Date : 16-09-2011 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Newfr, фи![/B][/QUOTE]:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mayc Date : 16-09-2011 10:49 Просто для прикола: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GeWeR Date : 16-09-2011 13:01 Вопрос - можно ли обрабатывать фото различными эффектами? Логотип, естественно, будет настоящим. Люди тоже. И фон :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [DSL]StalceR Date : 16-09-2011 13:34 GeWeR, не издевайся. Почитай эту тему с начала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GeWeR Date : 16-09-2011 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Суть конкурса - увидеть форумчан/посетителей сообщества и Наше лого в реале. Если эти все условия будут соблюдены - всё ок. Если ты возьмёшь свою старую фотку из школы, отсканируешь, прилепишь себя в скриншот кабинета доктора Брина, а лого Нашей налепишь на стенку - ну да, будешь ты и лого, но это совсем не то. Ретуширование, цветокоррекция - без проблем. Делать фотошопом фантасмагорию - путь в никуда. [/B][/QUOTE] Что-то я туплю жестко, всё понял. Будем действовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : 1337_n00b Date : 16-09-2011 13:58 Ну, что я могу сказать. Гаддэмнкрапсакхорщитбуллкокликинг бастард, ни одного сканера в проксимитности двух километров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : factorial_1 Date : 16-09-2011 17:35 Я всё таки не пойму, по каким признакам будет выбираться победитель? В чем осуществляется креативность? В том что человек красивый внешностью, или неимоверный фон над обрывом или прыжок с парашютом, конечно я перегибаю палку. Но скажу прямо, если делать такие конкурсы, то и призы должны выдаваться всем участникам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 4amper Date : 16-09-2011 17:35 Какие все стеснительные...) Может продлим конкурс до завтра? А то сегодня и впрямь было некогда, только что вот с работы приполз - а дома могу сфоткаться лишь на фоне ковра с [s]котом[/s] собакой в руках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Vegetorius Date : 16-09-2011 17:38 до скольки точно можно отправить фотку? Брюс Уиллис немного задерживается на таможне ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : 4amper Date : 16-09-2011 17:38 [b]factorial_1[/b] вы не на соревновании по бобслею, здесь нет четких критериев оценки. Знаете, как в живописи - порой и искусная картина не трогает, а какой-нибудь пробитый рельсой унитаз вызывает всплеск эмоций. Или еще чего-нибудь всплеск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Chornolio Date : 16-09-2011 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от factorial_1 [/i] [B]Но скажу прямо, если делать такие конкурсы, то и призы должны выдаваться всем участникам. [/B][/QUOTE] Вот это серьезно. Зачем стараться? Как это так? Администрация жадничает на собственый День Рождения! Вот негодяи, не дают всем подарки! Даешь бунт! Всем халявных игр! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Zaba Date : 16-09-2011 18:30 [b]factorial_1[/b] А знаешь, когда [b]Newfr[/b] писал о "жадных детях" и победителях, у которых от вида халявы снесло башню и ЧСВ зашкалило до космических величин, я как-то не до конца проникся его идеей. Но глядя на твоё сообщение, понимаю, что человеческая лень, помноженная на жажду наживы и халявы, способны на гораздо большее. [quote]В том что человек красивый внешностью, или неимоверный фон над обрывом или прыжок с парашютом[/quote] Я бы отдал таком снимку первый приз. Потому что это было бы красиво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Valet2 Date : 16-09-2011 18:43 Почитал ваши комментарии "а можно так, а можно этак?" Блин, вы что хотите - угодить администрации или сделать классную фотку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Zaba Date : 16-09-2011 18:45 [b]Valet2[/b] Лично я хотел совместить приятное с полезным и, по возможности, получить небольшой подарок за своё хобби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newfr Date : 16-09-2011 19:28 Знаете как меня это удручает. Ты хочешь сделать людям приятное, порадовать их. Тратишь на это [b][u]СВОИ СОБСТВЕННЫЕ[/u][/b] деньги и время, а потом начинается, мол, "аааа! меня обделили, а я ж такой клевый", "...может возникнуть сомнение насчет того что победитель выбирался тем что был знакомым/другом/родственником Администрации", "...почему Вы не сделали голосование для всех форумчан?" и прочие грязные инсинуации. Вы можете либо участвовать, либо не участвовать. Требовать что-то от нас у вас нет никаких прав. Можете пойти и устроить свой конкурс с [s]блекджеком и шлюхами[/s] голосованием и экспертами, если наши вас так не устраивают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Valet2 Date : 16-09-2011 19:35 Просто идите и фоткайтесь. Если сделаете охрененную фотку, но жюри не оценит, то вы хотя бы научитесь делать охрененные фотки. Всяко лучше, чем НИЧЕГО не делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Newfr Date : 16-09-2011 19:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vegetorius [/i] [B]до скольки точно можно отправить фотку? Брюс Уиллис немного задерживается на таможне ;) [/B][/QUOTE]Точно до завтрашнего утра. Я вряд ли раньше 9 по мск проснусь. Есть вероятность, что конкурс будет продлен на один день в связи с моим состоянием. Но это я оставил на усмотрение Сталкера, с которым у меня, к сожалению, нет связи с этого ноута. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Jason.V Date : 16-09-2011 19:50 Ого, если будет продлен с одной стороны хорошо я бы наверно сам поучаствовал :) но тогда это уже не блиц конкурс :D ждем Сталкера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KYB Date : 16-09-2011 20:17 Работа [b]OLmer[/b]'а понравилась - довольно стильно и самодостаточно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : factorial_1 Date : 16-09-2011 20:21 особо и не ждал других комментариев, а написал я так потому что меня задело то что по моему мнению одного из победителей оценили не по заслугам но об об дном все таки не подумал [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4amper [/i] [B][b]factorial_1[/b] вы не на соревновании по бобслею, здесь нет четких критериев оценки. Знаете, как в живописи - порой и искусная картина не трогает, а какой-нибудь пробитый рельсой унитаз вызывает всплеск эмоций. Или еще чего-нибудь всплеск. [/B][/QUOTE] в чем то Вы правы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Zaba Date : 16-09-2011 21:32 [quote] Есть вероятность, что конкурс будет продлен на один день[/quote] Тогда это будет нечестно по отношению к тем, кто уже отпостился: у них была только пятница, рабочий день, а все остальные получили целую субботу. Я буду первым, кто заявит, что имей время, обязательно поехал бы сфотографироваться в обнимку с ядерным реактором, с фомкой в кармане и в HEV-костюме, который как раз вот завтра успею доделать. Ой, у [b]GeWeR[/b]а очень хорошая подборка, мне нравится. На любом фан-сайте Сталкера куш сорвёт по-любому ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Skeleton Date : 16-09-2011 21:38 Ни в коем случае нельзя продлевать. Нечестно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : GeWeR Date : 16-09-2011 22:58 Да, продлевать не нужно, соглашусь со всеми. Это уже отступление от правил блиц-конкурсов. Но, с другой стороны, если конкурс будет продлён, я смогу немного больше времени уделить работам и повысить качество фотосета, использовать штатив и всё такое :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Zaba Date : 16-09-2011 23:19 [b]GeWeR[/b] А я наоборот, притащил штатив и не воспользовался в итоге, сняли всё с рук... Думал, будет темно, да перестраховался. Меняю пол дня пользования штативом на пол-дня аренды одёги из твоих снимков, гифты за первое место пополам xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : metalol Date : 17-09-2011 04:52 [b]Newfr[/b], не стоит продлевать, лучше закончить по расписанию, а вручить призы хоть за 4 дня разом, может тогда и мороки будет меньше, чем каждый день. Выздоравливай главное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Newfr Date : 17-09-2011 06:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Ни в коем случае нельзя продлевать. Нечестно. [/B][/QUOTE]Угу, так и решили. Немного поменяли, правда, порядок конкурсов оставшихся ;) [size=1][i]Newfr добавил [date]1316237246[/date]:[/i][/size] [url=http://pikucha.ru/i6n8m]Работа[/url] товарища Wheatley снимается, т.к. это не фотография ни разу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Barnacle Date : 17-09-2011 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от JuzTosS [/i] [B]Итак мои фото. Бегом бежал фоткать после работы =) [b]Поиск тайника на карте![/b] [url=http://leprastuff.ru/data/img/20110916/61cd2518c28112cb7ece7f8dfdf13dae.jpg]http://leprastuff.ru/data/img/20110...f8dfdf13dae.jpg[/url] [b]Тайник обнаружен![/b] [url=http://leprastuff.ru/data/img/20110916/edf2c677397a2ab14cdba95abf9a95bf.jpg]http://leprastuff.ru/data/img/20110...95abf9a95bf.jpg[/url] :) [/B][/QUOTE] Прикольно. Что в тайнике? Сервер НЛ? :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vegetorius [/i] [B]К сожалению Уиллиса достать не получилось :( Но возвращаясь через белую рощу наткнулся на знакомого, ну и решил что он ничем не хуже Брюса :D [url=http://vegetorius.com/con/whiteforest_1.jpg]White forest 1[/url] [url=http://vegetorius.com/con/whiteforest_2.jpg]White forest 2[/url][/B][/QUOTE] Удачная встреча. :D :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Jason.V Date : 17-09-2011 11:48 [b]Vegetorius[/b] ОТЖОГ :D Ты его про эпизод три надеюсь спросил? и куда он hev костюм дел... [size=1]Фриман носит пуму, я знал! :D[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.03.2024 05:10:35