Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(I will devodkize your country!)

Проживает: Россия/Москва
Написал: 5397 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Developer 
Сообщение #1110385
Ну ок, на этот раз твоя защита Вавл перед моей нападкой будет засчитана как успешная)
Bad Russian vilian Cherkasov
Old Post 18-01-2017 13:17
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5829 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Большой респект! Команда NashaLife Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1110386
Обращайся)
Old Post 18-01-2017 14:51
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Hallucinex
(Sinister Senior)

Проживает: /
Написал: 2960 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1110392
Я, кажется, понял, где застряла монтировка: Valve просто слишком либеральны как организация, что сказывается на сплоченности её участников, а у Гейба - синдром усталого демиурга. Если каждый конкретный сотрудник-разработчик может свободно переключаться от проекта к проекту, то вероятность того, что ни один из этих проектов так и не будет закончен, повышается. Амёбно очень у них всё устроено - полезно для процесса ради процесса, но плохо для процесса ради результата. И на фоне этого Ньюэлл, фактически, признается в том, что отстранился от дела главного тайтла его компании, потому что разочарован в нем. Естественно, не удивительно, что без его лидерства в создании нового HL новый HL так и не был создан.
Old Post 18-01-2017 23:49
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
gagarina4
(Junior Member)

Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110403
Мне тут пришла в голову интересная мысль. Часто видел сообщения типа "Следующая часть не может быть полноценной HL3 потому что эпизод 2 оборвался и новую часть с этого места не очень начинать". Смысл сообщений примерно такой и я частично согласен, больше подходит эпизод 3 для следующей части, если продолжать с этого места. (Хотя не вижу проблемы начать новую часть с пропуском событий, а потом постепенного объяснения пропущенного). НО...что если между Эпизодом 2 и ХЛ3 историю расскажет...фильм! Ведь уже тысячи подтверждений было тому, что фильм будет. Но по первой части его снимать, как по мне, не очень хорошая идея. А вот если начать фильм с примерно того момента, на котором закончился Эп 2, можно сделать насыщенный и интересный фильм (к тому же Абрамс всегда бросает зрителя сразу в гущу событий).. И фильм рассказывает что-то новое (потому что я лично не вижу смысла снимать фильм непосредственно по сюжету игры (будь то ХЛ1 или ХЛ2)). И тогда старт для ХЛ3 будет не в моменте окончания эп2...+ это частично ложится в концепцию - "не можем вам ничего рассказать по ХЛ3", потому что это был бы отчасти шок-сюрприз для фанатов и не только. Возможно не самая удачная идея, но мне нравится, а как вам?

Поправил gagarina4 20-01-2017 в 05:41

Old Post 20-01-2017 05:29
gagarina4 отсутствует Посмотреть данные 'gagarina4' Отправить Приватное Сообщение для 'gagarina4' Найти другие сообщения 'gagarina4' Добавить gagarina4 в Список Друзей
cerberus
(Junior Member)

Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 8 сообщений

Сообщение #1110407
gagarina4 Фанатам такой фильм возможно понравится, возможно нет. Непосвященному же зрителю будет ничего непонятно. В том же "Варкрафте" какая-никакая экспозиция была, там было начало истории. Думаю логичнее будет начать с экранизации первой части, но только с другой точки зрения. Типа спин-оффа с другим главным героем, где будут раскрываться какие-нибудь неизвестные ранее факты, чтобы и фанатам и рядовым зрителям было интересно. Либо же представить обширную экспозицию, как во Властелине Колец, но тогда, я думаю, рядовые зрители опять же почувствуют, что упустили что-то интересное. Со Стар Треком, например, немного проще, как мне кажется. Там и целевая аудитория намного больше, да и вселенная не такая уж сложная для понимания непосвященными. Вобщем-то, думаю, с подачей сюжета Абрамс справится. У меня больше опасения по поводу того, сможет ли он передать мрачную атмосферу оригинала.
Old Post 20-01-2017 07:17
cerberus отсутствует Посмотреть данные 'cerberus' Отправить Приватное Сообщение для 'cerberus' Найти другие сообщения 'cerberus' Добавить cerberus в Список Друзей
old702
(Junior Member)

Написал: 1 сообщений

Сообщение #1110409
Фильм по этой вселенной Абрасма ее полностью уничтожит. Абрамс известен своей бездарностью и способностью превратить хорошую серию в шлак, ненавистный фанатами. Так был слит стар трек, так были слиты звездные войны. Если так будет слит Халф Лайф или Портал то это просто провал, Гейбу стоило бы лучше присмотреться к этому парню - снимает он фигню, наполненую бликами и дрожанием.

old702 добавил 20-01-2017 в 11:23:53:
Я считаю что серия погибла. Гейб поступил правильно, что не стал высасывать серию, с одной стороны его можно понять. Он понимал что ситуация гораздо более напряженная чем в 2003 году, когда была слита вторая часть и куча переносов даты выхода. Вероятно, в 2006 году, когда и появились разрозненные команды, способные присоединяться и уходить с проекта, руководство Валв уже понимало, выпусти они еще один эпизод халф лайф в одиночку, это будет провал. Решили запилить коробку с тремя играми и лишь это в свое время спасло ситуацию. Но, на мой взгляд, да и по рейтингам второй эпизод получился гораздо хуже первого и второй части, он стал больше напоминать какой то низкосортный боевичок, нежели быть Half Life. Валв уже тогда знали что их ждет провал, займись они новой игрой в этой серии. ARG к Portal 2 еще больше поставило их в сложное положение, когда любое действие компании расценивалось как старт еще одной ARG по вселенной Half Life. Я лично доверяю источникам, которые рассказывают про RTC и прочие интересности, происходившие с игрой со времен 2007 года.

Но вот что интересно на самом деле, тренд современности это свободное ПО, свободные игровые движки. Возможно фанаты смогут приложить руку к созданию чего либо во вселенной Half Life при поддержке Valve, вот это куда более интересно и в их духе.
Old Post 20-01-2017 11:11
old702 отсутствует Посмотреть данные 'old702' Отправить Приватное Сообщение для 'old702' Найти другие сообщения 'old702' Добавить old702 в Список Друзей

[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5829 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Большой респект! Команда NashaLife Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1110419
Цитата:
Оригинальное сообщение от old702
Фильм по этой вселенной Абрасма ее полностью уничтожит. Абрамс известен своей бездарностью и способностью превратить хорошую серию в шлак, ненавистный фанатами. Так был слит стар трек, так были слиты звездные войны.
Полнейшая вкусовщина и субъективизм.

Цитата:
Он понимал что ситуация гораздо более напряженная чем в 2003 году, когда была слита вторая часть и куча переносов даты выхода.
Первый Half-Life точно также пережил кучу переносов даты выхода игры. И как-то справились.

Цитата:
Вероятно, в 2006 году, когда и появились разрозненные команды, способные присоединяться и уходить с проекта, руководство Валв уже понимало, выпусти они еще один эпизод халф лайф в одиночку, это будет провал
Откуда инфа? Раздельные команды у Valve были с самого основания компании.

Цитата:
Но, на мой взгляд, да и по рейтингам второй эпизод получился гораздо хуже первого и второй части, он стал больше напоминать какой то низкосортный боевичок, нежели быть Half Life.
И снова вкусовщина и субъективизм. Рейтинги Episode Two выше, чем у Episode One.
Old Post 20-01-2017 15:59
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Все время в GMT . Сейчас 15:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail