Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rivs
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Раша/Москва
Написал: 271 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #739010
2 LE RESERVATION
и как ты себе это предстовляеш?)
7 челвоек из разных команд,это будет что-то
Old Post 26-06-2008 05:50
Rivs отсутствует Посмотреть данные 'Rivs' Отправить Приватное Сообщение для 'Rivs' Найти другие сообщения 'Rivs' Добавить Rivs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #739013
Вы конечно меня извините, но своё скромное мнение я тоже выскажу ...

Причём буду говорить как бы не о ДОДе, а о сборных спортивных, о которых тут уже говорили и затрагивали тему ... впрочем, зачем отделять, ведь киберспорт, как мне кажется, пытаются вывести тоже в некий вариант спорта ...

Итак, про спортивные сборные ... бывают чемпионские сборные состоящие из спортсменов разных топовых команд, а бывают сборные, где преобладает большое количество спортсменов одной из команд (называется "базовая команда сборной"), т.е. в сборной будет большое количество игроков этой команды.

Но никогда ещё не было, чтобы сборная состояла только из игроков одной команды. Ну разве только где-нибудь в центральной Африке. И то, потому что там только одна команда и есть.

И вот собираются игроки разных команд и начинают сыгрываться, выбирать тактику, моменты, стандарты, товарищеские игры и т.д. и т.п.
На момент сборов они забывают кто они в обычной жизни и что в обычной жизни они играют за разные команды, которые между собой в чемпионате соперники, а фанаты между собой заклятые враги.
Порой над этим в сборной работают специальные люди психологи, на построении тим-билдинга и тим-спирита.

На сколько я понимаю, мы в России нашей любимой всё же не как в центральной Африке. У нас есть, пусть немного, но некоторые хорошие команды, хорошего уровня подготовки и личных данных игроков. И вот надо из этого набора людей набирать сборную. Либо просто набрать лучших в каждом классе и натренироваться в технике и сыгранности. Либо выбрать базовую команду сборной (если такая явно есть в том смысле, если есть у нас команда, которая имеет большинство членов в сборную), и разбавить (заменить в ней некоторых игроков).

Но всё начинается с головы, с начальников, с тренерского состава. Играющие или неиграющие тренеры, массажисты, администраторы, психологи, пресс-аташе, фотографы и т.д.. Потом уже команда игроков. Тренировки. Тактика. Строгий график. Товарищеские игры с другими сборными командами или между собой «двухсторонки» всего состава сборной, а понятное дело надо иметь по замене на каждую позицию.

Сборная команда – это не просто вышел в инет, списался, пошёл играть. Это такая же команда как и твоя родная, где ты живёшь, дружишь, тренируешься, учишься и общаешься.

Посему, вывод - только набор лучших игроков России. Только тренировки и работа в команде до седьмого пота. Только вперёд! Только к победам!

Ну и «Вперёд, Россия!» (-:

Поправил prblnce 26-06-2008 в 06:27

Old Post 26-06-2008 06:08
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LE RESERVATION
(Кто мы?МЯСО!)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 195 сообщений

Сообщение #739015
Rivs,я учитываю айминг,а сыграться дело времени.за месяц это свободно можно сделать=)
использование дх7 на донере не дает никакого приимущества (c) ort
Old Post 26-06-2008 06:15
LE RESERVATION отсутствует Посмотреть данные 'LE RESERVATION' Отправить Приватное Сообщение для 'LE RESERVATION' Найти другие сообщения 'LE RESERVATION' Добавить LE RESERVATION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rivs
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Раша/Москва
Написал: 271 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #739020
ясно,все таки,сыграться за 1 месяц(это еще хорош) я думаю не увсех получиться,просто вспоминаю свой опыт.
Old Post 26-06-2008 06:45
Rivs отсутствует Посмотреть данные 'Rivs' Отправить Приватное Сообщение для 'Rivs' Найти другие сообщения 'Rivs' Добавить Rivs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LE RESERVATION
(Кто мы?МЯСО!)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 195 сообщений

Сообщение #739023
ну товарищи не первый день играют и у всех хороший послужной список ,направить в общее русло и все пойдет как по маслу
использование дх7 на донере не дает никакого приимущества (c) ort
Old Post 26-06-2008 06:51
LE RESERVATION отсутствует Посмотреть данные 'LE RESERVATION' Отправить Приватное Сообщение для 'LE RESERVATION' Найти другие сообщения 'LE RESERVATION' Добавить LE RESERVATION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #739026
Ривс, нет слова "невозможно", есть слово "не хочу". Игроки из клана в клан мигрируют. То там, то тут. Играют в пцв, кв, кб и т.д. И ничего. Играют и сыгрываются.

Поправил prblnce 26-06-2008 в 07:31

Old Post 26-06-2008 07:12
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #739029
ИМХО. Лучше начать с того что просто определить список игроков которые по уровню подходят в сборную. Взять команды победившие на ЛАНе (1-2-3) места и начать хотя-бы с них. У нас играющих на необходимом уровне не так уж и много. К тому-же у многих могут быть причины не играть в сборной. То есть лучше определить примерный список всех возможных игроков и пусть эти ребята отпишутся надо ли им это.

Хотя с другой стороны - лайты из одной команды - поддержки и снайпер из другой и вперед...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 26-06-2008 в 07:51

Old Post 26-06-2008 07:24
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LE RESERVATION
(Кто мы?МЯСО!)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 195 сообщений

Сообщение #739031
нужен чел который и будет выбирать,а кого я лично не могу даже предположить(
народные выборы это флуда на 100 страниц
использование дх7 на донере не дает никакого приимущества (c) ort
Old Post 26-06-2008 07:29
LE RESERVATION отсутствует Посмотреть данные 'LE RESERVATION' Отправить Приватное Сообщение для 'LE RESERVATION' Найти другие сообщения 'LE RESERVATION' Добавить LE RESERVATION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #739034
Цитата:
Оригинальное сообщение от LE RESERVATION
нужен чел который и будет выбирать,а кого я лично не могу даже предположить(
народные выборы это флуда на 100 страниц


Ну для начала список может составить топикстартер. И как капитан команды и как человек имеющий подобный опыт.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 26-06-2008 07:35
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LE RESERVATION
(Кто мы?МЯСО!)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 195 сообщений

Сообщение #739036
времени как бы немного осталось и желательно пошевелиться для определения состава.а то сборы за два дня до начала как то не вдохновляют.
кениг +1
использование дх7 на донере не дает никакого приимущества (c) ort
Old Post 26-06-2008 07:39
LE RESERVATION отсутствует Посмотреть данные 'LE RESERVATION' Отправить Приватное Сообщение для 'LE RESERVATION' Найти другие сообщения 'LE RESERVATION' Добавить LE RESERVATION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #739078
Цитата:
Оригинальное сообщение от LE RESERVATION
лайты
кивин однозначно,чертяга,док однозначно
хэви
шнайдер и пагади
снайпер
гремлин замес

запас-Херасима,Нагасаки


почему их в запас то? надо в основу!
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 26-06-2008 09:59
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #739084
А еще не хватает "одних из лучших стрелков европы" made in Apoc.
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 26-06-2008 10:04
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #739089
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
ИМХО. Лучше начать с того что просто определить список игроков


в пень эту демократию..не эффективно! объективности в это вопросе не будет никогда, ибо херасимов кто то предлагает в сборную лол

выбираем капитанов и\или манагеров и они ответственно организуют и решат КТО.

кандидатуры: рейнита, шнайдер, дро44ер, партизаньев;
можно дополнить список
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 26-06-2008 10:14
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #739090
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
Ривс, нет слова "невозможно", есть слово "не хочу". Игроки из клана в клан мигрируют. То там, то тут. Играют в пцв, кв, кб и т.д. И ничего. Играют и сыгрываются.


да кто тебе сказал, что сыгрываются? Ясно, что и медведь на велосипеде катается, но вряд ли он выиграет гонку среди людей. Есть удобные изначально партнеры, а есть партнеры, к которым нужно долго приспосабливаться? Так зачем тратить время на это приспосабливание, если, взяв готовую сыгранную пару поддержек, например, можно сразу приступать к продуктивным тренировкам? Ведь еще есть связки - стрелок-снайпер, поддержки-снайпер, стрелок-стрелок, поддержки-стрелок...

ИМХО нужно взять две готовые сыгранные пары поддержек из двух кланов (замены производить предется в любом случае, так что это нужно продумывать). Если не может играть одна из поддержек, нужно ставить целиком другую сыгранную пару.

Еще вопрос - в сборной должно быть в принципе не более трех игроков из одного клана, или в каждой конкретной игре должно быть не больше трех игроков одного клана?

Цитата:
Оригинальное сообщение от LE RESERVATION
нужен чел который и будет выбирать,а кого я лично не могу даже предположить(
народные выборы это флуда на 100 страниц


Давайте исходить из реального опыта активных игроков. И, кстати, резултаты прошедшего ЛАНа нужно учесть.

Из капитанов наиболее активный и опытный на данном этапе Лэнд.

И, естественно, Дум.

При всем уважении к другим возможным кандидатам именно эти два человека на данном этапе сообщества продемонстрировали свою способность вести свои команды к победе.

К слову сказать, именно ЛАН, организованный Отстрелом, можно считать тем самым официальным российским мероприятием, которое следует брать за основу.

К каждому из них добавляется по поддержке... Ну, например(именно например), Ксен и sss22. Вот уже две пары поддержек из разных кланов. В одной из которых будет капитан. При отстутствии в игре оного - второй имеет такие же возможности организовать команду на игру.

С ФОГов берем налог стрелками (двоих уж наберут ).

Ну и дальше добавить:
- снайпера
- стрелка, с хорошим шансом не слить снайпером.
- стрелка (или двух) на замену.

Вот...

Парабеллумы могли бы делегировать Пузо и Субарктика. Правда, в такой схеме, не очень понимаю, куда именно. Ибо в своих размышлениях отталкивалась не от крутости игроков, а от возможной кандидатуры капитана...

Только тапками не кидайтесь . Ибо я всего лишь маленькая хрупкая женщина, которая только цветом волос не блондинка .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 26-06-2008 10:19
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #739109
Цитата:
Оригинальное сообщение от X-ROM6
в пень эту демократию..не эффективно! объективности в это вопросе не будет никогда, ибо херасимов кто то предлагает в сборную лол

выбираем капитанов и\или манагеров и они ответственно организуют и решат КТО.

кандидатуры: рейнита, шнайдер, дро44ер, партизаньев;
можно дополнить список


Я постом ниже и предлагаю так поступить...

Maj. Konig добавил 26-06-2008 в 11:02:04:
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Только тапками не кидайтесь . Ибо я всего лишь маленькая хрупкая женщина, которая только цветом волос не блондинка .


Тапки у меня вчера съел дочин щеночек так что...
Хочу сказать что ненадо брать из разных кланов по одному игроку - лучше сыгранные пары или тройки. К тому же не вижу смысла брать игроков из команд уровня 4-й лиги КБ. также нет смысла брать игроков из инактива у которых последнее время не было тренировок ПЦВ и которые не играют регулярно на том же ESL.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 26-06-2008 в 11:07

Old Post 26-06-2008 10:58
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены