Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #539150
Из первой части рассказа понравилось как Гордон бил стекло в контейнере! Я сам так делал, делаю и буду делать кажидый раз когда там нахожусь!
Old Post 12-03-2007 20:55
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #539168
Отличнейший рассказ!!! респект. Имхо лучшее юмористическое произведение на тему half-life
Цитата:
теперь на нем был ярко-оранжевый костюм. "Видимо, камуфляж" - печально подумал Джон

Просто убило

Также понравилось
Цитата:
вот секретный подземный ход в Рэйвенхолм. Пользоваться им нельзя ни в коем случае! Иди туда, и как можно быстрее!


А выжимание пропитанного cпиртом хедкраба это вообще жесть
Обязательно пиши ещё
Old Post 12-03-2007 21:33
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #539569
Рад, что вам так нравится =) Вот добавка (правда, немного...):
-----------------------------

Над ангаром висело целых две вывески - на первой было написано "Цимент", а вторая...
Подойдя поближе Гордон понял, что ему не показалось - на дверях ангара оранжевой краской было намалевано:
"СВН-СЕРВИС
Складской комплекс - СВН-СЕРВИС, Ответственное хранение, аренда склада"
Тщательно подумав, Гордон решился войти...

- Гордон Фриман! Можно ваш автограф! - прямо с порога гаража, который служил местной базой Сопротивления, на шею Гордону бросилась симпатичная девушка, измазанная косметикой настолько, что Гордон сначала принял ее за быстрого зомби.
Фриман не ответил, нежно ударив девушку монтировкой по голове. Та сначала хотела расплакаться, но потом вырвала монировку из рук Гордона, и счастливая убежала куда-то за пределы карты...
Громко матерясь на родном языке в ангар ворвалась туча мэнхэнков. За ними вошло несколько элитных солдат Альянса. Фриман, почесав копчик плазменной винтовкой (другого применения ей он так и не смог найти), заорал, показывая пальцем на Альянсовца:
- Они убили Кенни!!!
Начался бой, жестокий и кровопролитный. И когда понял великий Гессер... Тьфу, то есть Фриман, что силы равны, поднял он руку, и сказал слово:
ai_disable 1
И прошел он на следующую карту, которой стала тайная база Сопротивления в порту.

Загрузка...

Телевизор, подключенный к рации двумя прикручеными проводами разной длины и толщины, неожиданно для всех показал лицо Аликс:
- ГОРДОН!!! Ты должен мне помочь! (плачет) Мой отец...
- Что случилось, любимая?
- Он... Он пропал!
- ЧТО??? Как?
- Вчера вечером к нему в лабораторию зашел Г-ман... На нем был черный плащ и очки без дужек... Он накормил отца синими таблетками, и увел с собой, "вытаскивать из матрицы", как он сказал...
- Нувоходоноср.
- ЧТО??? - Глаза Аликс округлились, и в лучших традициях японских мультфильмов заняли три четверти лица
- Нувоходоноср говорю. Ты что, матрицу не смотрела?
- Только в переводе Гоблина... - Аликс всхлипнула
- В таком случае, пойду-ка я надеру что-нибудь этому, который еще шоколадный заяц. Конец связи.
Экран погас. Гордон глубоко задумался. Ему стало страшно - случилось это уже в третий раз за сутки. Так много он никогда не думал - в глубоком детстве он мечтал стать президентом США, а их семейный врач сказал, что если много думать, то он не сможет сделать этого никогда. После этого случая он тщательно следил за собой всю жизнь. И сегодня сорвался...
Придумал! - Окружающие посмотрели на него с опаской. Я пойду в Нова-Проспект - город машин, и попрошу подключить меня обратно к матрице!
- Гордон... Ты уверен, что это хорошая идея? Ты хочешь быть живой батарейкой? - Послышался сзади голос Г-мана
- Есть другие... Стой! - Гордон обернулся - ТЫ!!! Куда ты дел Элая?
- Кого??? - Гман чуть не потерял дар речи
- Одноногого негра! Отца Аликс!
- А я думал, что это галлюцинация... - Гман покраснел, потом побелел, увидев Фримана, замахивающегося Грави-пушкой - Я не виноват! А что бы ты подумал об одноногом негре, гладящим огромную железную собаку?
- Ну... - Фриман замялся - Хрен тебя знает. Лучше скажи, где он?
Гман покраснел еще больше прежнего, и внезапно исчез без следа. Фриман задумчиво почесал копчик грави-пушкой...
- Идея! - Все присутствовашие вздрогнули - Идея!
Все затаили дыхание...
- Иде я нахожусь? - Фриман оглядел аудиторию мутным взглядом
- Good morning, and welcome to the Black Mesa Reseach Facility. The time is 8:47 am...
Повстанец в белом халате, стоящий За Фриманом, покраснел, достал из кармана телефон, и, приложив его к уху, начал разговор:
- "Да. Да. Да. Да. НЕТ!" - Трубка отправилась в полет в сторону ближайшей стены. К сожалению, там оказалась стена...
- Мистер Фриман! Звонил Брин, просил отдать вам ключи от его Феррари. Сказал, что бы вы выезжали на побережье, и ехали прямиком в Нова-Проспект. Там вас встретят...
---------------------
Здесь рассказ обрывается на полуслове. Продолжение следует...
Old Post 13-03-2007 16:27
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #539585
Ура, продолжение моего любимого рассказа ))) щас почитаем-с....
...Здорово FEARmeR, спасибо, только правда маловато.
И может стоило вот тут добавить
-Нувоходоноср.
- ЧТО??? - Глаза Аликс округлились, и в лучших традициях японских мультфильмов заняли три четверти лица
- Нувоходоноср говорю. Ты что, матрицу не смотрела?
- Только в переводе Гоблина... - Аликс всхлипнула
- А ну тогда Клим Ворошилов 1, так понятней?

Поправил Дон Карлеоне 13-03-2007 в 17:09

Old Post 13-03-2007 17:03
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saur
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: RUSSIA/Tyumen
Написал: 122 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #539613
Очень весёлый и интересный рассказ. Если цитировать - то всё.
Мир прекрасен. Это-то и грустно.
Old Post 13-03-2007 17:41
saur отсутствует Посмотреть данные 'saur' Отправить Приватное Сообщение для 'saur' Найти другие сообщения 'saur' Добавить saur в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #539641
О боже! Начиная с Гоблинског перевода я читал из под стола! Лучшая часть рассказа! Супер!
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 13-03-2007 18:21
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #539760
Круть, ещё давай!
...я Murzik
Old Post 13-03-2007 21:07
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #540206
Просто плакала от смехаМолодец! Еще давай!
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 14-03-2007 18:44
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #540343
РЖУНЕМОГУ
Млииин вот это ЛОЛ!
МОлодец гоу гоу гоу еСчё хочу =)))
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 15-03-2007 03:15
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #540525
Спасибо Дону Карлеоне. Правда, так я делать не буду, но стоило бы =)

Очень рад, что вам нравиться =) Продолжение будет обязательно.
З.Ы. Интересная тенденция: чем меньше очередной кусок, тем больше народа отписывается =)))
Old Post 15-03-2007 14:50
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #540530
FEARmeR
Ну так сунь в следующий раз 2 строчки, если ты до комментов падок))) Правда не гарантирую, что они тебе понравятся.
Old Post 15-03-2007 15:09
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #541020
Цитата:
Ну так сунь в следующий раз 2 строчки, если ты до комментов падок))) Правда не гарантирую, что они тебе понравятся.

Я понял... По крайней мере, узнаю количество читателей =)
Old Post 16-03-2007 16:57
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #541037
Аффтарски! Я рыдал.
Только ща руки доехали до твоего криатива. Черррт возьми... Мастер! Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Old Post 16-03-2007 17:17
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #541057
Цитата:
- Идея! - Все присутствовашие вздрогнули - Идея!
Все затаили дыхание...
- Иде я нахожусь? - Фриман оглядел аудиторию мутным взглядом

Вот тут я уже не выдержал! Слезы полились рекой!
Вот только куда ж Джек-то делся? Верни Джека!
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 16-03-2007 17:58
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #541549
Его зовут Джон! Фиармер, скажи, это тот самый лысый Джон из Ревенхольма? Суперский перс. До сих пор падаю, вспоминая этот рассказ.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 17-03-2007 20:06
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены