* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Dark Energy (Снова Black Mesa) Started at 28-04-2007 22:55 by realspaik Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=36626 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : realspaik Date : 28-04-2007 22:55 Title : Dark Energy (Снова Black Mesa) Продолжаю с группой товарищей(с) разработку модификации на тему инцидента в комплексе Black Mesa. Ранее проект носил назание Black Ops Source, но из за банальности и созвучия с одноимённой модификацией под Half-Life ,было решено переименовать. Dark Energy неплохое название? Отражает суть мода(играем мы за чёрного пехотинца) и звучит стильно :) , к тому же это технический термин, как и Half-Life, Opposing Force, Blue-Shift и Decay. Хотя так называется последняя глава Half-Life 2, но название всегда можно сменить, не в этом сила) Далее. За прошедшее время было проделано немало работы, сейчас нет особых проблем с моделингом, кодингом, текстурингом. Есть люди которые этим занимаются, или которые готовы оказать помощь) Завтра (хотя судя по времени, уже сегодня) планируем организовать небольшой, но приятный медиа-релиз ) Обратите внимание, мы не пытаемся навербовать к себе в команду маперов, кодеров, моделеров. Всё что нужно, у нас есть. Наша команда находится в одном городе, мы знаем друг друга лично, что упрощает процесс разработки. Всё что нам нужно, это моральная поддержка сообщества и конструктивные советы ) Итак завтра, когда у меня соберутся все материалы, будет медиа(если конечно не случится каких природных катаклизмов ) ) Мог бы выложить кое что и сегодня, но повременю. А тему создаю, что бы у меня возникло чувство ответственности и завтра всё однозначно опубликовал) Вот. Что ещё сказать? Про мод бы рассказать немного. Новые уровни, новое оружие, новые монстры (а точнее монстры из HL1, частично из Opposing Force и Raising The Bar), новые NPC, новая музыка, да много чего нового... Есть огромное желание сделать качественный и интересный мод с увлекательным сюжетом. И есть возможности, основная сложность это нехватка свободного времени... Вообщем если будут вопросы, с удовольствием отвечу) А вот и [URL=http://crankshaft.3dn.ru/photo/]скриншоты[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Master 4if Date : 28-04-2007 23:16 Выложи плиз хоть что-нибудь! Что бы все увидели и поняли про что мод! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : realspaik Date : 28-04-2007 23:20 Эх. Лады ) Вот кое что простенькое ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Master 4if Date : 28-04-2007 23:29 Ё-маё, мне это кажется? Эио мапа или фотошоп и сколько вы делали ЭТО? А в высокам разрешении есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : realspaik Date : 28-04-2007 23:36 Обижаешь) Не капли фотошопа, после того как был снят скрин). В высоком разрешении конечно же есть, но эт всё завтра, вместе с остальными скринами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Master 4if Date : 28-04-2007 23:41 Завтро уже сегодня! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AnTao Date : 28-04-2007 23:41 мммм...так глаз радует и приятно моск щекочет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Flash_Haos Date : 28-04-2007 23:55 Красота! :) Даже не верится в реальность скрина... Жжоте, товарищи! Выкладывайте еще! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AnTao Date : 29-04-2007 00:06 блин, изюбитая теа, но настолько пробитрающий и радующий скрин...отражения класс, ксенкая хрень жксть...от односложных предложений трудно воздержаццо ибо красиво -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : realspaik Date : 29-04-2007 00:19 Хе-хе) Спасиб) Тема конечно избитая. Хотя как сказать) Но что поделать. Я просто фанат первой части Half-Life, я без ума от комплекса Black Mesa и всегда хотел сделать свой мод в этой вселенной, даже делал кое что для первой халфы, наугад, без туторов, изучая оригинальные карты с помощью просмотрщика от FAR) но только теперь есть достаточно знаний и опыта(не только в мапинге), чтобы качественно реализовать все задумки. Пока держите ещё один скрин) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AnTao Date : 29-04-2007 00:26 ааа, гидра, она родименькая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Master 4if Date : 29-04-2007 00:28 0о, гидра, мм.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Xelious Date : 29-04-2007 04:15 Первый скрин класс, а на втором темновато и деталей мало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Master 4if Date : 29-04-2007 06:02 Ну, когда будет медиа??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HGrunt Date : 29-04-2007 08:18 В бассейне много деталей быть не должно. Могу сказать, это очень хороший старт для модификации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Roger Wilco Date : 29-04-2007 08:34 думаю ждать будем долго... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : realspaik Date : 29-04-2007 09:51 [QUOTE]Ну, когда будет медиа???[/QUOTE] Сегодня) Терпение и ещё раз терпение) Вот дожидаюсь приезда мапера с остальными материалами. [QUOTE]на втором темновато и деталей мало...[/QUOTE] [QUOTE]В бассейне много деталей быть не должно.[/QUOTE] Вот именно) Делал по нескольким референсным фотографиям и по воспоминаниям, оставшимся от одного похода в бассейн) К тому же это бассейн не развлекательного центра, а серьёзного комплекса. А насчёт темнноты, в игре всё нормально смотрится, атмосферно так) И ещё по поводу детализации, где есть возможность, стараюсь детализировать по максимуму, но всё время слежу, что бы не упала производительность. А бассейн, эт по своей сути большая коробка, в которой прорисовывается всё, плюс вода отнимает дофига ресурсов, поэтому сильно заставлять деталями опасно для fps. [QUOTE]думаю ждать будем долго...[/QUOTE] это о чём? о моде или медиа? Думаю сроки это вообще тяжелый вопрос для всех разработчиков) Но в этом году надеемся выпустить мод) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Roger Wilco Date : 29-04-2007 09:55 Я о выходе мода. На такое качество потребуеться много времени. И судя по всему мы так и не увидим его в этом году, я так считаю по крайней мере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Fr2gRus Date : 29-04-2007 16:27 realspaik УВАЖАЮ. Круто!!! У меня просто нет слов для восхищения!!! Чувак короче ты ЖЖОШ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : realspaik Date : 29-04-2007 19:24 Спасиб) Вообщем как и обещал, небольшой [URL=http://crankshaft.3dn.ru/photo/1-1]медиа-релиз[/URL] ) Попозже будет обновление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Lolmen Date : 29-04-2007 19:33 Ну неплохо так :D Маппить вижу умеете хотя и не полностью :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AnTao Date : 29-04-2007 19:35 ну первые скрины были самимы вкусненькими...новая медиа - просто красивые скрины, хороший маппинг и свет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sanek_plkv Date : 29-04-2007 19:39 Выглядит красиво. Особенно скрин с истребителями. Только на скрине №6 немного смутил земляной потолок - врядли у склада будет такой (это ведь склад?). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : realspaik Date : 29-04-2007 20:30 [QUOTE]Ну неплохо так Маппить вижу умеете хотя и не полностью [/QUOTE] Спасибо на добром слове :) Это понятное дело не вершина мастерства, а идеал вообще недостижим, но надо же к нему стремиться :D [QUOTE]новая медиа - просто красивые скрины, хороший маппинг и свет[/QUOTE] Так ведь это же замечательно :D Просмотрел вот недавно moddb.com , так у многих и такого нет, так что на фоне большинства модификаций выглядим неплохо) [QUOTE]Только на скрине №6 немного смутил земляной потолок - врядли у склада будет такой (это ведь склад?).[/QUOTE] Да. Складские помещения. Потолок не земляной, а типа скальный :) Его надо будет ещё дорабатывать. Добавить дополнительных балок,перекрытий и.т.д. Спасибо за замечание) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 29-04-2007 20:41 Зач0т, респект... На моддб зарегены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Flash_Haos Date : 29-04-2007 20:41 Отличные скрины. Не БМС конечно, но для первого медиа-релиза - супер, да и для второго тоже. :) Зато хоть видно что это карты а не максовые рендеры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Xelious Date : 30-04-2007 05:31 Двойственные впечатления...вроде хорошо, но пустота, и брашевые "модели"... Вот например брашевые стеллажи на складе: возьмите модели из карты de_port! (как в БМС и сделали). Брашевые столы тож не катят...и эти старенькие зеленые советские шкафы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AnTao Date : 30-04-2007 08:36 ну отсуствие достаточной детализации может обьяснять просто аббревиатурой WIP, как и на твоих скринах Xelious:Р а вот насчет стеллажей и правда надо бы поменять...ну а в общем на скринах нет торжества кубизма и квадратности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Dosia36 Date : 30-04-2007 13:28 великолепно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ведроид Date : 30-04-2007 15:50 хо-хо! Это нечто! Вижу растет маленький, но упорный конкурент BSS! Красиво... Жду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 30-04-2007 19:15 Xelious, это ведь wip... Я думаю, что всё исправят... Спайк, я прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AnTao Date : 30-04-2007 22:27 да ты полюбому прав, хоть и вЫпы но все же радует глаз...ксеновскую хрень хочу увидеть в большом разрешении - -текстуру уж больно хочеццо посмотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : realspaik Date : 01-05-2007 01:46 SoL1d_Sna| нетоненькая. Вариатнтов, в общем масса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : ROCK Date : 24-06-2008 11:13 Приятно но скалы... я так понял все эти изгибы нарисованы? очень контрастно выглядит, не понятно откуда вообще идет свет. да и в динамике оно должно сомнительно выглядеть =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : No good Date : 24-06-2008 12:12 Мужики - вы молодцы! Отличное медиа. Но вот тут РОК сказал правду. А мне вообще кажется, что справа в нижнем углу на скрине с дамбой, вместо текстуры скалы - корчиневая фотка непонятно чего. Как-то странно вышло - с одной стороны скалы чертовски красивы и реалистчны, с другой они непонятны. Вообщем был бы коротеький видос по этой дамбе - было бы лучше. А так - молодцы, повторюсь. Громите БМС на зависть остальным! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : blaze0007 Date : 25-06-2008 20:54 Тема заезжена ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : realspaik Date : 26-06-2008 00:02 Скалы... текстуры сделаны из комплекта отснятых фотографий, которые склеивались вместе, обрабатывались, затем снова разрезались. накладывались на дисплейсменты. Геометрия дисплейсментов по возможности подгонялась к рельефу текстур. В любом случае, предстоит еще доработка внешнего вида как художественная так и технологическая) К ним планируется создать ssbump, detail , сделать часть текстур блендинговыми... Так что финальное качество должно быть выше( очень на это надеюсь)) Еще раз спасибо за оценку( это дает неслабый стимул к продолжению работы) и за критику :) 2 blaze0007 понимаю что нужно было набрать 15 сообщений для размещения ссылок, ну хотя бы аргументировал свое мнение :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Kelimbern Date : 26-06-2008 19:07 n1. Понравились многие скрины. Учитывая то, что в маппинге не разбираюсь вообще, ценитель из меня хреновый. Поэтому указать на недочеты в скринах не могу. Хотя в некоторых местах не мешало бы добавить немного детальности. Насчет транспорта. Вариант с квестом нравится. Поднять дверь? найди топливо для подъемника, подкати и подними) А остальное честно фтопку. Геймплей убьет, если вы не собираетесь делать ХЛ2 с мапами-гигантами эспешили для машинки. Авиацию вапще лучше не трогать. Только авиасимулятора в моде не хватало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ROCK Date : 27-06-2008 02:03 realspaik убирайте контраст со скал, а то никуда не годится. делайте нормальный нормал, они тогда и осветяться по-человечески. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Mineralka Date : 27-06-2008 06:30 На дамбе необходимо сделать каналы водосброса, да и вообще по больше труб нужно там всяких, ато не дамба а стена Минас Тирита какая то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : FreeSlave Date : 27-06-2008 07:42 Разве у Пит Дронов такой длинный хвост? (концепт) Хаха, а жабы прикольные =) Только вот почему вокруг глаз хаундая красное кольцо? PS Снайперка и электролапа будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : realspaik Date : 27-06-2008 13:28 ROCK ну так наверное и поступим) Mineralka до архитектуры Минас Тирита нам далеко конечно, так что будем делать больше труб :D FreeSlave это один из вариантов пит дрона, пока не уверен что модель будет сделана по нему, слишком дизайн отличается от оригинала, уже есть второй вариант концепта ближе к первоисточнику. красное кольцо вокруг глаз "собачки" это веки которыми она моргает) Снайперка и электролапа будут, плюс еще несколько видов оружия из Opposing Force) В следующем медиа (через месяц, надеюсь) покажем кое что из оружия) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : FreeSlave Date : 27-06-2008 15:19 я имел ввиду что у хаундаев в HL1 красного кольца никакого не было вокруг глаза. И не забудьте про ночное видение (красное)! Или уже реализовали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : realspaik Date : 27-06-2008 16:07 небольшое кольцо красно-буро-коричневого цвета у хаундаев все таки было вокруг глаз, правда не настолько яркое и не так сильно бросающееся в глаза) про ночное видение почему именно красное? ))) примитивное ночное видение сейчас уже есть, зеленое, работает по тому же принципу что в counter-strike source. Цвет поменять нетрудно, всего три цифры в коде заменить, но... когда в сдк для оранжбокса появится возможность создавать свои шейдеры(надеюсь это все таки случится), найтвижен будет сделан на шейдерах. Красным он вряд ли будет, скорее чернобелым или так и останется зеленым. Очень хотел еще сделать тепловизор, но с этим возникает много проблем так что вряд ли( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Mineralka Date : 28-06-2008 07:10 Обыкновенный тепловизор сделан на основе измерений теплового потока между телом и окружающей средой. Если разница между окружающей средой и телом отсутствует но присутствует в зоне действия тела имеющие температуру гораздо меньшую чем окруж среда то тепловизор будет показывать все за исключением этих тел красно оранжевым цветом. Но в случае если все вокруг имеет одинаковую температуру (допустим даже сверх высокую) телповизор будет исходить из теплового потока между границей разности температур. [size=1][i]Mineralka добавил [date]1214633568[/date]:[/i][/size] На данный момент это устройство не используется по причине неточности. На данный момент применяют тепловизоры работающие по принципу реагирования на повышение кол****ия частиц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Sanek_plkv Date : 28-06-2008 07:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mineralka [/i] [B]Обыкновенный тепловизор сделан на основе измерений теплового потока между телом и окружающей средой. Если разница между окружающей средой и телом отсутствует но присутствует в зоне действия тела имеющие температуру гораздо меньшую чем окруж среда то тепловизор будет показывать все за исключением этих тел красно оранжевым цветом. Но в случае если все вокруг имеет одинаковую температуру (допустим даже сверх высокую) телповизор будет исходить из теплового потока между границей разности температур. [size=1][i]Mineralka добавил [date]1214633568[/date]:[/i][/size] На данный момент это устройство не используется по причине неточности. На данный момент применяют тепловизоры работающие по принципу реагирования на повышение кол****ия частиц. [/B][/QUOTE]К чему это? Ты думаешь, что Риалспайк не знает принципа работы тепловизора? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Raptor Date : 28-06-2008 20:44 Славно,что проект ещё не мёртвый,заглядывал на ваш сайтик неоднократно,но никаких новостей давно не видел.Каков сюжет то надумали,realspaik? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : KiteCrimson Date : 28-06-2008 21:19 Houndeye просто офигенен! Скин великолепный! Охота посмотреть на него в движении, а ещё больше хочу врезать ему монтировкой по глазу :) как в старые добрые времена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Zljika-Bober Date : 29-06-2008 17:56 Минералка, я же просил к скринам не цеплятся, т.к. это не финальный вариант. Насчет труб и всего прочего я согласен - это будет. Просто меня заело, что америкосы не соблюдают сюжет h1, втюхали сюда дамбу Гувера. НАШ ОТВЕТ ИМ - ДнепрГЕС!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Mineralka Date : 29-06-2008 21:02 Нууу хуже ведь от дамбы гувера не стало ) Почему нельзя цепляться к скрину? Все только хотят что было лучше. Ох.. уж эти творцы, все был лиш бы незаконченный вариант показать а потом кричать на всех за критику. Если ты пишешь музыку например то ты ведь никогда не дашь послушать то что считаешь незавершенным? Вот так что это не наша вина что у вас не готово было медиа, а вам бы следовало набраться терпения и сделать пару тройку полностью законченных (хотя бы кусков) локации для медиа. А так это как "НУ смотрите что работа идет". Да никто вас горячим паяльником не подгоняет, народ никуда не убежит, вспомните поговорку "Поспешишь людей насмешишь" так что не надо мне указывать что мне можно что нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 30-06-2008 09:10 Хех, йа живу в запорожье как раз возле платины =) Могу дать скринов ДнепроГеса=))) Если надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : FreeSlave Date : 30-06-2008 10:53 >>про ночное видение почему именно красное? ))) примитивное ночное видение сейчас уже есть, зеленое, работает по тому же принципу что в counter-strike source. Цвет поменять нетрудно, всего три цифры в коде заменить, но... когда в сдк для оранжбокса появится возможность создавать свои шейдеры(надеюсь это все таки случится), найтвижен будет сделан на шейдерах. Красным он вряд ли будет, скорее чернобелым или так и останется зеленым. ну в BlackOps было красное, да и у чёрных оперативников есть модель лица с красным прибором (у женщин-ниндзь тоже красные очки) Хотя я не знаю как работает ночное видение =) Может и от цвета прибора не зависит цвет ночного зрения. хзхз Ещё, кстати, пистолет должен быть с глушителем, как у ниндзь PS надеюсь будем участвовать в перевозке той бомбы :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : manJak Date : 30-06-2008 14:03 FreeSlave Приборы ночного видения по определению красные, т. к. их принцип - излучение и восприятие инфракрасного "света", невидимого человеку. Получаемое изображение монохромно, а при выводе его оттеняют зелёным, дабы глаза не уставали. Если я тут сейчас наплёл полную ересь, прошу меня поправить. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Zljika-Bober Date : 30-06-2008 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)*** [/i] [B]Хех, йа живу в запорожье как раз возле платины =) Могу дать скринов ДнепроГеса=))) Если надо. [/B][/QUOTE] Спасибо, не надо. Можно сказать мы там были. Осталось в ксен смотатся и быстренько назад. [size=1][i]Zljika-Bober добавил [date]1214852795[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mineralka [/i] [B]Нууу хуже ведь от дамбы гувера не стало ) Почему нельзя цепляться к скрину? Все только хотят что было лучше. Ох.. уж эти творцы, все был лиш бы незаконченный вариант показать а потом кричать на всех за критику. Если ты пишешь музыку например то ты ведь никогда не дашь послушать то что считаешь незавершенным? Вот так что это не наша вина что у вас не готово было медиа, а вам бы следовало набраться терпения и сделать пару тройку полностью законченных (хотя бы кусков) локации для медиа. А так это как "НУ смотрите что работа идет". Да никто вас горячим паяльником не подгоняет, народ никуда не убежит, вспомните поговорку "Поспешишь людей насмешишь" так что не надо мне указывать что мне можно что нельзя. [/B][/QUOTE] №1 ВОБЩЕ-ТО Я ТЕБЕ НЕ УКАЗЫВАЛ, А ПОПРОСИЛ ВСЕХ. №2 Дамба Гувера это серьезное отклонение от сюжета. №3 Насчет законченых скринов ты не права, и вот почему. В любом случае найдется пара-тройка мелочей, которые прийдется переделать(в основном из-за сюжета). Я и так пытаюсь выкладывать скрины, готовые на 80-90% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Shock Trooper Date : 30-06-2008 21:38 Скажу лишь, что красный найтвизор не надо, ибо никто не станет выжигать глаза своим собственным солдатам. От зеленого-то глаза устают, подумайте, что бы с вами было в реале от красного?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Mineralka Date : 02-07-2008 14:20 manJak не монотонным а монохромным. по сути изображение может быть хоть чернобелым, но зеленое легче различимо для человека и менее травматично для глаза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : manJak Date : 02-07-2008 18:12 Mineralka, я так и написал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Raptor Date : 03-07-2008 16:11 Интересно узнать хотя бы как Оперативники проберутся в Мезу?На грузовиках(один из вариантов возможной техники...)?На вертолётах? А что на счёт АИ?будут ли прокаченные мутировавшие зомби?Если да,то будут ли они кидаться предметами?Сколько видов гранат?И какие отношения будут с Ассасианшами?:) ПС:Хаундай реально рулед,именно таким в Сорсе я его и представлял,а не того что в РТБ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : realspaik Date : 03-07-2008 17:22 Прибытие это серьезный вопрос с которым пока не удается определиться на 100% Это будет либо [URL=http://www.geocities.com/TheTropics/9732/uh60rap.jpg]десантирование[/URL] с вертолета. Самая первая идея, которую отбросили из за сложности реализации(красивой реализации)) , хотя сейчас это уже не кажется таким сложным. Запасной вариант это скромное прибытия на поезде( а ля Resident Evil), но вариант с вертолетом нравится больше :D Насчет мутировавших зомби (которые Gonome ) не уверен, надо пока работать над основными монстрами (а это море работы), хотя с другой сторон, есть в планах совершенно новый( для half-life ) вид зомби :D Гранаты уже есть осколочные, дымовые, светошумовые. Больше не планируется)) С ассасиншами отношения исключительно деловые ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : FreeSlave Date : 04-07-2008 12:29 Да, и наверняка десантирование пройдёт неуспешно, чтоб у игрока в начале не было оружия =) А гранат то зачем столько. Что-то всё больше КС напоминает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Raptor Date : 04-07-2008 16:14 FreeSlave,присматрись к скинам ОперОф и ты сможежь обнаружить там как минимум 2 разных грены) на пояске. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : FreeSlave Date : 04-07-2008 17:28 вот зачем в опфоре модель w_fgrenade.mdl - на поясе висит что-то похожее))) В файлах есть а в игре не юзали, но очевидно хотели сделать. Так же как в HL сохранились модели неиспользованных монстров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Zljika-Bober Date : 07-07-2008 09:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeSlave [/i] [B]Да, и наверняка десантирование пройдёт неуспешно, чтоб у игрока в начале не было оружия =) А гранат то зачем столько. Что-то всё больше КС напоминает... [/B][/QUOTE] Не цепляйся к сюжету и не "гадай на кофейной гуще" каким будет десантирование. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Raptor Date : 07-07-2008 13:53 А Дизплэйсер в реале будет реализован или чисто для понта он выложен на Моддб?0_о Zljika-Bober,не цепляйся к сфразе "не цепляйся";) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Zljika-Bober Date : 07-07-2008 14:13 Раптор, я ни к чем НЕ ЦЕПЛЯЮСЬ! Дисплейсер в игре будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : realspaik Date : 07-07-2008 16:06 [URL=http://www.moddb.com/mods/dark-energy/images/displacer]дисплейсер[/URL] будет полноценным оружием, а также сыграет свою роль в сюжете) насчет реализации, (в плане кодинга), сделать его не намного труднее чем обычное стрелковое оружие и напорядок проще чем порталган или например гравипушку) а делать что то только "для понта" непозволительная роскошь))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 07-07-2008 18:06 Красиво =) А эффекты будут такие же как в опфорсе? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Raptor Date : 07-07-2008 18:25 Наверняка таким образом мы посетим Ксен.НО чтоб туда..эээ лезть,это загадочнооо :cool: [size=1][i]Raptor добавил [date]1215451688[/date]:[/i][/size] но чесн говоря не расчитывал что мы его встретим,тем более,что он вродь как один заединственный),поэтому уже можно предположить,что мы побываем на местах пребывания некоего Шепарда... А лягунцы будут взрывчатыми или прост бегать как корм?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Zljika-Bober Date : 07-07-2008 19:20 Mr Roma. Эффекты будут эффектными ))) Раптор. Ксен будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : realspaik Date : 07-07-2008 19:31 лягушки всего лишь милейшие создания, которым не повезло оказаться внизу пищевой цепочки) Они не взрываются как снарки, а спокойно ведут свою лягушачью жизнь: прыгают, квакают, моргают и убегают при признаках опасности = ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 08-07-2008 12:58 Хм, а может лягушек сделать как оружие? В некоторых модах хл1 их так использовали =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : FreeSlave Date : 08-07-2008 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от realspaik [/i] [B]лягушки всего лишь милейшие создания, которым не повезло оказаться внизу пищевой цепочки) Они не взрываются как снарки, а спокойно ведут свою лягушачью жизнь: прыгают, квакают, моргают и убегают при признаках опасности = ) [/B][/QUOTE] а ещё плавают и притворяются мёртвыми :D PCV мне понравился, блакопсы тоже от них заряжаются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : manJak Date : 08-07-2008 18:30 > может лягушек сделать как оружие? Тогда логичнее как приманку) Положил взрыв-пакет, рядом высадил лягушенцию. >) Тут, думаю, надо будет немного извратится, чтобы всякую жабоядную живность сильнее всего привлекала добыча близ взрывчатых веществ)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Raptor Date : 11-07-2008 15:54 А в каком промежутке историй хл1 будет длиться мод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : realspaik Date : 11-07-2008 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]А в каком промежутке историй хл1 будет длиться мод? [/B][/QUOTE] Black Ops прибывают в комплекс через несколько часов после HECU, после того как стало ясно что морпехи не очень успешно справляются с ситуацией. Завершится мод ядерным взрывом + короткий промежуток времени после него. Точную хронологию событий сейчас сказать не могу, хотя она рассчитана и расписана, но будет еще уточняться в процессе работы) Использование лягушек в качестве оружия или приманок не планируется. Будет хватать и других способов уничтожения противника)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Raptor Date : 15-07-2008 22:52 ну дык значит приказ перебить морпехов будет отдан не сразу?0_о и ещё вопрос:будет ли тренировачный уровень?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : realspaik Date : 18-07-2008 02:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]ну дык значит приказ перебить морпехов будет отдан не сразу?0_о[/B][/QUOTE] Приказ стрелять во все что движется и таким образом остановить вторжение и скрыть его следы был отдан морпехам. "Черные оперативники" это группа специальных операций и посылать их на уничтожение нескольких батальонов морской пехоты(отлично вооруженной, обученой, тренированной для ведения боев в помещениях и уже закрепившейся на местности) никто не станет, имхо) И прямого приказа на уничтожение HECU не будет. Но в задачи Black Ops как спецподразделения входит разведывательно-диверсионная деятельность, спасение и эвакуация, похищение, ликвидация итд. в ходе которых возможно приминение любых средств и уничтожение всех препятсвий на пути. Так что морпехов станем бить только если они будут мешать( а они будут :D ) [QUOTE] [B]и ещё вопрос:будет ли тренировачный уровень?) [/B][/QUOTE] Будет [URL=http://www.agentura.ru/dossier/usa/cia/thefarm/]Экспериментальный тренировочный центр Вооруженных сил[/URL] , точнее его небольшая часть) З.Ы. Может не совсем четко мысли свои изложил, извиняюсь, надо мне все таки выспаться = ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Teod Date : 18-07-2008 07:16 Выглядит просто шикарно. И скрины и идея хороши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Outsider Date : 20-07-2008 11:43 да, мод офигительный, он явно не столько соперник Black Mesa Source(я имею ввиду по сюжету)), сколько Operation Black Mesa source. Скрины бесподобные конечно, но хотелось бы посмотреть хоть какое-то жалкое 2-х секундное видео))):) Что касается моделей, то солдаты очень даже не плохо сделаны, ток серый комуфляж всё же больше подходит) А что касается охранников, то было бы на много круче(ИМХО) если б у них вместо шлема было бы нечто, типа военного кеппи. Изначально они ж не на войне, шлем там ни к чему. Очень понравилась модель охранника АТС из игры ФЕАР. Было бы не плохо вселить их в мир 1 ХЛ. Падение вертолета по прибытии - не очень хорошая идея, такое было уже в opposing force и не только, зачем копировать, надо что-то более оригинальное. Эх было бы круто - высадка с парашютом, например ночью, так было бы и круто, и соответстует стилю "черных" и можно скрыть возможные недоработки карты, так как появится возможность посмотреть на БМ с высоты птичьего полета - это ещё один огромный + ))) И ещё вопросик: на какой стадии разработки мод щас ? хотя б приблизительно проценты накиньте 10 -20 -30 ??? Ах да...чуть не забыл спросить...... мод под ЕП2 строчится ??? т.е. ЕП 2 необходим будет чтобы поиграть ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : realspaik Date : 20-07-2008 13:56 Спасибо) Но особого желания конкурировать с кем то нет, хотя работа других команд очень неплохо стимулирует и мотивирует продолжать свою и повышать уровень качества) Модели солдат... увы, они пока не готовы( те модели что попали на некоторые скрины это небольшая доработка и рескин модели из CSS. Изначально планка качества была не особо высокой, множество моделей(в том числе оружия) планировалось взять оттуда и из других игр. Сейчас решено все делать самостоятельно, но некоторые "старые" модели еще используются как временное решение =) Вообще модели стараюсь по стилю делать ближе к оригиналу, а в Black Mesa охранники были в шлемах) Согласен что вид охранников Armacham более реалистичен, но это не для ХЛ) Хотя есть задумка сделать еще и охранников женского пола и тут уже возможны вариации внешнего вида)) Падения вертолета по прибытии не будет. Высадки с парашютом тоже( зачем копировать крайзис :D ) Десантирование будет с тросов, и изначально операция будет проходить согласно плану. Сейчас мод на движке эп2. Для запуска достаточно SourceSDK Base Orange Box. Теперь насчет стадии разработки. Сделано много, но по прежнему меньше чем хотелось бы( В процентах точно не скажу, но меньше чем 50. То что нужно для мода сейчас разбито на две категории. Есть контент первой необходимости, с которым получится просто хороший мод, что уже неплохо) И есть дополнительные вещи, от которых можно отказаться или заменить в случае нехватки на них времени, но если их все таки реализовать то уровень мода будет выше напорядок и он доставит намного больше удовольствия) К ним относятся расширеный арсенал оружия, большее разнообразие лиц, ученые, охранники, морпехи женского пола, стелс режим, большая интерактивность окружения и много чего еще в стиле "больше и интерестнее"... Всё это конечно сделать хочется, кое что будет сделано, но маловероятно что на все хватит сил и времени( Поэтому работаем сейчас над основной частью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Fast train Date : 20-07-2008 14:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от realspaik [/i] [B]...морпехи женского пола... [/B][/QUOTE] Имеются в виду те самые морпехи первой волны? По типу Шепарда и Ко? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : realspaik Date : 20-07-2008 14:48 да, те самые HECU. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Fast train Date : 20-07-2008 16:32 Долой политкорректность, даёшь реализм? Интересный ход, до этого я встречал подобное лишь в Azure Sheep, но там охранницы были союзниками, их не надо было убивать. Реализация данной фичи позволит посмотреть на убийство с новой точки зрения. Надеюсь вы хотя бы снабдите их только автоматами, так как представить девушку с пулемётом даже в армии мне лично тяжело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Raptor Date : 20-07-2008 17:39 Ну там связистки могут быть)хорошо бы ими занялись другие стервы)самому неохота как маньяку гоняться по карте)) Вопрос:будем ли мы в "общаге"БМС ?)То бишь там где учёные отдыхали после работы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : realspaik Date : 20-07-2008 17:45 2 Fast train Ну что б проще было представить можно вспомнить Чужих, рядового Дженет Васкез с огромным M56 Smartgun :D Хотя пулемётов у женщин не будет конечно. Да и сами морпехи женского пола будут нечасто встречаться, просто они будут входить в состав некоторых групп военных.Дамского батальона не планируется) Ну и как я уже писал, это вторичная задача (хотя и не самая сложная) Может и не будет их вообще. Насчет политкоректности. Хм. Об этом не думал. Но думаю ее в таком случае будет даже больше) У всех будут равные права))) Хотя можно сделать столкновение с такими отрядами необязательным и дать игроку возможность просто обойти их стороной, что бы не терзали потом угрызения совести)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Raptor Date : 20-07-2008 17:50 И хотелось бы узнать каков будет дроп с обычного солдата?Всё будет разлетаться с трупа НПС как в Дарк Мессия или неким иным способом?0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : realspaik Date : 20-07-2008 18:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Вопрос:будем ли мы в "общаге"БМС ?)То бишь там где учёные отдыхали после работы. [/B][/QUOTE] да, общага будет, в ней пройдет приличный отрезок игры. И для нее уже сделано большое количество бытовых моделей. Но тут есть одна небольшая проблема. Неизвестно как она должна выглядеть) То есть текстуры стен, стиль архитектуры, освещение, степень разрушения. Совсем уж отсебячиной заниматься не хочется ) Уровень Dormitories был в Decay так что ждем его выхода на PC. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]И хотелось бы узнать каков будет дроп с обычного солдата?Всё будет разлетаться с трупа НПС как в Дарк Мессия или неким иным способом?0_о [/B][/QUOTE] иным способом? ну инвентаря и обыска трупов не планируется. Тут все упрощено, оружие и боеприпасы выпадают рядом с мертвым NPC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Raptor Date : 06-08-2008 18:45 Каков будет эффект при ранении оружием Шоктруппера?будет ли парализация как stunstickом допустим в хл2?Будут ли дымовые грены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : realspaik Date : 06-08-2008 19:19 Самый основной эффект это снижение здоровья))) Ну и возможно в визуальном плане будут выводиться симпатичные разряды на поверхности модели, получившей урон. Про гранаты я уже писал, они как бы есть в коде. Но необходимость их использования в самой игре будет определяться в процесе тестирования геймплея на уровнях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Raptor Date : 06-08-2008 19:24 хорошо бы,если выйдут всё таки дымовухи,стены они не "продымляли";) в контРе:сурсе такая хрень,а будут ли скины Опероф в будущем след релизе?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Raptor Date : 22-09-2008 11:44 Очередные вопросы realspaikу)):будут ли в процессе игры совместные действия с обычными Хэкью солдатами?Будут ли локации ,где будут миссии типа "продержись столько-то времени".Можно ли будет устанавливать пулемётные туррели? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : realspaik Date : 22-09-2008 12:04 [QUOTE]будут ли в процессе игры совместные действия с обычными Хэкью[/QUOTE] с хеку нет, только с камрадами из нашего отряда)) плюс небольшое взаимодействие с обычными нпс(персоналом базы). Большую же часть времени игроку предстоит провести без всякой помощи, полагаясь только на себя) [QUOTE]Будут ли локации ,где будут миссии типа "продержись столько-то времени".[/QUOTE] будет что то типа "отбейся от сотни хедкрабов пока я открываю эту заклинившую дверь" :D [QUOTE]Можно ли будет устанавливать пулемётные туррели?[/QUOTE] будут стационарные автоматические турели системы безопастности комплекса. их можно будет включать\выключать при необходимости(и возможности) Часовые турели же (треноги) устанавливались инженерами хеку. Перепрограммировать, отключить или перенести их будет нельзя. Только уничтожить) [QUOTE]а будут ли скины Опероф в будущем след релизе?)[/QUOTE] не факт, но и не исключено)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Raptor Date : 22-09-2008 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от realspaik [/i] [B] Часовые турели же (треноги) устанавливались инженерами хеку. Перепрограммировать, отключить или перенести их будет нельзя. Только уничтожить) [/B][/QUOTE] В оппозинге триножные туррельки бахали и по солдатам,разве не подразумевалось,что их поставили темные Опера? На счёт спор-ОТКУУДА будут доставать Шоктрупперы свои СПОРЫ?))У них нет никаких мешков,однако,они умудряются неким образом преобразовать их в руку0_оМожет вы сделаете анимацию,что они выплёвывают их,а потом кидают?Вспомни малышей) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : realspaik Date : 22-09-2008 17:31 [QUOTE]В оппозинге триножные туррельки бахали и по солдатам,разве не подразумевалось,что их поставили темные Опера?[/QUOTE] Хм. Ты прав. Возможно и оперативники устанавливали турели. Или "хакали" турели морпехов и перестраивали их против них. Надо будет пролистать раздел "Сюжет и устройство вселенной", может там есть интерестные мысли на эту тему. Но в любом случае пока турелям уготована только роль противников. Вообще же, у нас главный герой не будет нести на себе десятки килограммов оружия. 1 одно холодное оружие(изначально нож) 2 один пистолет 3 один автомат(винтовка, дробовик) 4 гранаты\взрывчатка 5 гаджеты Естественно будет возможность подобрать новое оружие и заменить им имеющееся в слоте. Может быть, когда придет время тестирования геймплея, максимальное количество оружия в слотах увеличится, но ненамного) Это я к тому, что таскать за плечами турель "на всякий случай" все равно возможности не будет)) [QUOTE]На счёт спор-ОТКУУДА будут доставать Шоктрупперы свои СПОРЫ?))У них нет никаких мешков,однако,они умудряются неким образом преобразовать их в руку0_оМожет вы сделаете анимацию,что они выплёвывают их,а потом кидают?Вспомни малышей)[/QUOTE] Страшно представить откуда же они на самом деле достают свои споры :D Идея с анимацией выплевывания интерестная, наверняка так и сделаем)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Xelious Date : 22-09-2008 18:11 >>3 один автомат(винтовка, дробовик) Лучше слот под винтовки и слот под остальное тяжелое оружие типа дробовика и арбалета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Raptor Date : 22-09-2008 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от realspaik [/i] [B]Хм. Ты прав. Возможно и оперативники устанавливали турели. Или "хакали" турели морпехов и перестраивали их против них. Надо будет пролистать раздел "Сюжет и устройство вселенной", может там есть интерестные мысли на эту тему. [/B][/QUOTE] Сказать по памяти,такой темки не было.Поэтому можешь смело создавать-поддержу) Как изобразите Ксеновский корабль,тот что скатоподобный?Крылья у него будут или КаК он летает ведь не понЯтно. Будете развивать Х-рассу?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : realspaik Date : 22-09-2008 20:20 [QUOTE]Лучше слот под винтовки и слот под остальное тяжелое оружие типа дробовика и арбалета.[/QUOTE] ну... надо будет еще поразмыслить над этим. это такое дело, которое труднее продумать, чем реализовать) [QUOTE]Как изобразите Ксеновский корабль,тот что скатоподобный?Крылья у него будут или КаК он летает ведь не понЯтно.[/QUOTE] этого корабля было уже штук пять версий, различной формы и расцветок. Последняя более менее приближена к тому чего хотелось бы получить. но все равно требует еще серьезной доработки) в земной атмосфере манта-рэй будет медленно летать с обычным размахом крыльев или быстро со скошеными назад крыльями. На ксене будет "махать" ими аки настоящий скат в воде. наверное :D Ну а о принципах его полета пусть Valve думает)) [QUOTE]Будете развивать Х-рассу?[/QUOTE] всмысле новых монстров или их мир? хотя ни того ни другого :D больше чем в Opposing Force мы о них не узнаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Xelious Date : 23-09-2008 05:05 Блин оно на мармеладку похоже :D. Блестит сильно. Ну и текстура немного однообразна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Raptor Date : 06-10-2008 16:09 Realspaik,будут ли показаны рукопашки?Оперативники неплохо кастыляют)Мне кажется это бы очень освежало некоторые части игры. А ваще Ассасинш в атаке увидим?? И раз вы придумали такую тонкость про крылья с кораблями Ксенян,то что на счёт Вортов?У них,как все знаем,другая гравитация на планете,поэтому в Мзе я думаю они должны бегать медленней или менее поворотливей чтоль. Будут ли растяжки со Снарками со стороны Ксенян?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : FreeSlave Date : 06-10-2008 16:16 по-моему у ската крылья всё-таки пошире должны быть. А что думать над расцветкой? В Half-Life у них нормальная расцветка, сделайте такую же, разумеется более в лучшем качестве. Размах крыльев можно посмотреть у ската в Decay, где он сделан моделью,.. впрочем вы наверно знайте об этом) А турели, имхо должны стрелять по всему что движется, включая тех, кто их поставил) У них же нет индикатора типа солдат это или нет. Они атакуют всё, что излучает тепло, или как там они устроены. Например, обычные турели в комплексе стреляли и по персоналу Чёрной Мезы. Насколько я помню, в Half-Life не было мест, где турели и солдаты были бы вместе, а то что турели не атакуют их в созданных картах - лишь недоработка ИИ, типа того же, что вортигонты и хед-крабы не атакуют друг друга. Но турели в принципе могли ставить и солдаты и чёрные опсы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Raptor Date : 06-10-2008 16:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeSlave [/i] [B] А турели, имхо должны стрелять по всему что движется, включая тех, кто их поставил) Они атакуют всё, что излучает тепло, или как там они устроены. [/B][/QUOTE] Они стреляют по всему,что движется.Впомощь им также наделали датчики в определённых радиусах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : realspaik Date : 06-10-2008 17:30 Рукопашный бой - да. В очень разумных пределах. Это все таки не текен) Асасинши в атаке - обязательно. Про гравитацию и вортов - пусть у них будет очень загадочная физиология, которая позволяет им легко адаптироваться к изменениям гравитации. Другими словами делать по два набора анимаций для монстров в ксене и на земле было лень даже Valve :D Снарки не запланированы, следовательно и растяжки с ними тоже. З.Ы. Нужно будет делать шестого ската :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Raptor Date : 06-10-2008 19:46 Да,работы невпроворот,но мы будем ждать и поддерживать идеями и вопросами,которые будут выводить на прогресс.Может даже кто-то поможет...кстати,чё там с материалом с БШ:сорс\Барни Тйэлз?Ребятцы решили сделать музей?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Сержант Никлз Date : 07-10-2008 04:30 а вам актер нужен отоб я смог бы озвучить пару персонажей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Xelious Date : 07-10-2008 08:05 Боже упаси. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Mineralka Date : 07-10-2008 15:32 Про ската, ну ведь в ХЛ1 мы видели совершенно другое! Это просто обыкновенный скат,а там все же не совсем просто скат, я бы вообще не сказала что в ХЛ1 скаты были -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Raptor Date : 07-10-2008 16:27 "скаты" Mineralka,это кажись условное между нами) Ваще могли бы сделать и нескоьлко видов "скатов":допустим тот самый "леденец" может сойти за разведчика ну и тд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : FreeSlave Date : 07-10-2008 17:11 1.Скатов два вида - с одинарным хвостом и раздвоенным. 2.Это не леденец)) Я думаю, создатели пока просто не наложили текстур) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : freeman85 Date : 07-10-2008 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeSlave [/i] [B]2.Это не леденец)) Я думаю, создатели пока просто не наложили текстур) [/B][/QUOTE] Текстура есть, надо доработать немного. =) Хотя Спайку видней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Frozen442 Date : 07-10-2008 19:42 $envmaptint поменьше поставьте,не будет так сильно блестеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : manJak Date : 08-10-2008 07:21 Это не энвмапа, эт фонг) Надо бы бамп повыразительней (если он там вообще есть) и, возможно, маску интенсивности фонга добавить. А то и правда как карамелька выглядит. =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Xelious Date : 08-10-2008 16:17 Mineralka В хл 1 был не скат а манта. По крайней мере с нее делали :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Raptor Date : 15-10-2008 19:14 К разрабам<- А сколько атак будет присвоено Вортам_слэйвам?В хл1 даже было как минимум 2:короткий и длинные разряды...если мне не мерещилось))Будут ли эффекты горячего воздуха использованы при выпускании молний? Будут ли масштабные мацанья между целыми группами Элиен Грюнтов и солдатами\оперативниками?И кто будет бОльшим противником Ксен иль Икс?) [size=1][i]Raptor добавил [date]1224097369[/date]:[/i][/size] Будут ли пояснения откуда Чамтоады и гидра?С Икса планируете? ПС:в комьюнити создавайте группу Дарк Энерджи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Xelious Date : 16-10-2008 10:44 Raptor Корочткий и длинные О_о. Не замечал... А откуда горячий воздух от молний, это ж не огонь. Тем более молнии появляются на короткое время и все равно этого не будет видно... Во я бы добавил чтоб в месте попадания молнии были искры, но не обычние длинные, а "точечные". Красиво было бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Raptor Date : 16-10-2008 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Raptor Корочткий и длинные О_о. Не замечал... А откуда горячий воздух от молний, это ж не огонь. Тем более молнии появляются на короткое время и все равно этого не будет видно... Во я бы добавил чтоб в месте попадания молнии были искры, но не обычние длинные, а "точечные". Красиво было бы. [/B][/QUOTE] Не обязательно паленый воздух,какой-нить эффект сгущающегося заряда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : manJak Date : 17-10-2008 21:23 > А откуда горячий воздух от молний Вон, от атмосферных молний воздух в плазму переходит) Так что и от вортовских нагрев должен быть достаточный для заметного преломления) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Raptor Date : 17-10-2008 21:27 "короткий и длинные разряды.." Имею ввиду не под длине)а по времени набирания и соответственно урон разный-вспомни POV -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Xelious Date : 18-10-2008 04:32 В POV одно время набирания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : FreeSlave Date : 18-10-2008 06:52 в POV минимальное время заряда зависит от сложности. Но урон вроде увеличивается со временем держания, как и в Decay. А вообще зачем менять вортигонтов? Я уверен разработчики даже не будут трогать их код, возьмут из HL2 или HL2ep2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Xelious Date : 18-10-2008 08:20 Про сложность не знаю, играл на среднем.Про урон - атака происходит только после заполнения "шкалы" и я в любом случае убивал с первого попадания... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Raptor Date : 18-10-2008 16:20 Я играл на Харде,но убиваешь с одного при попадании в Хэд,давно конешн играл,но отложилось в памяти,что урон зависит от времени набирания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : travis182 Date : 06-11-2008 21:53 клёвый мод! удачи в разработке! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : B.C.men Date : 23-11-2008 14:47 У меня такие вопросы:Мы будем играть за мужика оперативника или за женщину? И будем ли мы команды давать своим? Будет ли уровень Hazard Course? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Raptor Date : 23-11-2008 17:35 B.C.men,прочитай предыдущ стран-ы)Там все отвечено и описано.Муж с тренами будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : B.C.men Date : 23-11-2008 18:25 Raptor,я когда смотрел предыдущие страницы,я этого не заметил спасибо за инфу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : CoBB1e Date : 23-11-2008 19:24 Простой вопрос: мод еще разрабатывается? Какова стадия готовности? Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : realspaik Date : 23-11-2008 19:29 да, разрабатывается. стадия готовности - неопределенная) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : WOIN(Au) Date : 29-11-2008 16:34 будет ли встреча в моде с фрименом или шепардом [size=1][i]WOIN(Au) добавил [date]1227976499[/date]:[/i][/size] ну например в каком-нибудь скриптовом ролике [size=1][i]WOIN(Au) добавил [date]1227976810[/date]:[/i][/size] И вот еще вопрос не вырезали ли вы Гидру, и как вы собрались ее реализовать(тоесть как ее можно будит убить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : realspaik Date : 29-11-2008 17:48 Фримен видел Black Ops всего пару раз, и то исключительно девушек) Так что встретиться с ним не получится. С Шепардом скорее всего да, ненадолго) Гидра... эх, вероятно она все таки будет в виде скриптового монстра. Насчет игровой версии не уверен, если получится заставить ее работать как надо и если это будет того стоить и если... вообщем пока AI гидра под вопросом. Убивать же ее планировалось током. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : WOIN(Au) Date : 29-11-2008 17:53 и так прикольно Главное чтобы она хоть как то была [size=1][i]WOIN(Au) добавил [date]1227981571[/date]:[/i][/size] Вот еще: будут ли там скриптовые сюжетные ролики и основные персонажи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : realspaik Date : 29-11-2008 18:41 И то и другое - обязательно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Raptor Date : 29-11-2008 20:29 А как насчет Гономов?)Уже начали делать интерьер общаги?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : realspaik Date : 30-11-2008 03:12 Ну если сравнивать с гидрой, то Гономов "впихнуть" намного проще будет) Начали) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : WOIN(Au) Date : 30-11-2008 18:28 какую роль в игре будут играть чамтоады( как в блу шифт- эпизодики или более главную роль)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : ROCK Date : 30-11-2008 21:39 Кстати, мне кажется что если делать гидру, то как червяка из оп4 (эх, сто лет назад играл, уже все забыл). Чтобы не нужно было делать сложный ии (сомневаюсь что можно вообще сделать что-то интересное без каких-нибудь больших заморочек). В общем такой вариант даже имхо будет и лучше работать, конечно мало интерактивно и ново, но зато позволит построить неплохой классический геймплей в стиле "кошки-мышки". Хотя вы так и хотите, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : realspaik Date : 30-11-2008 22:09 2 WOIN(Au) Про чамтодов уже писал [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от realspaik [/i] [B]лягушки всего лишь милейшие создания, которым не повезло оказаться внизу пищевой цепочки) Они не взрываются как снарки, а спокойно ведут свою лягушачью жизнь: прыгают, квакают, моргают и убегают при признаках опасности = ) [/B][/QUOTE] Вообщем они просто ксеновские животные, которые служат чтоб разнообразить окружение. Никакой главной роли им доверено не будет)) 2 ROCK Да, как раз что то подобное червяку из опфорса или тентаклям из хл и планировали. Но все равно это потребует немало труда, а ценность сомнительна. Так что пока противостояние с гидрой отложено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Zljika-Bober Date : 01-12-2008 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WOIN(Au) [/i] [B]будет ли встреча в моде с фрименом или шепардом Дополню spaikа: помимо Шепарда, краем глаза мы увидим Барни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : ROCK Date : 01-12-2008 09:41 Ну как сказать... Если будет несколько площадок через которые игроку нужно бегать мимо гидры, то не так уж и сложно. Несколько анимаций и контроллдров. Зато геймплея можно вокруг этого не мало сделать. Сколько мы в хл1 вокруг тентаклей бегаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Raptor Date : 01-12-2008 15:08 Главное,чтобы не вышло так скучно как здесь) [url]http://ru.youtube.com/watch?v=epLQGn57SxA[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : WOIN(Au) Date : 01-12-2008 22:16 собираетесь ли вы вводить в игру Тентакла. Просто видел ролик BMS и его появление меня впечатлило, и я бы очень хотел чтобы вы его в ваш мод тоже ввели, ну и конечно скажите когда вы собираетесь сделать тизер игры? очень хочется на нее посмотреть)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : realspaik Date : 01-12-2008 23:04 Нет. Тентакла не собираемся эксплуатировать. Незачем это. Хотя он и нереально крут)) Полюбоваться на него пополной можно и в БМС будет, да и впихнуть его некуда. Опять же, дополнительная работа. Тизер... не знаю. Сделать его хотелось уже давно, но делать что то простое, типа унылого хождения по картам или их облету особого желания нет. Имхо, лучше уж просто хорошие скриншоты, чем плохое видео. А чтобы сделать что то уровня тизера БМС, потребуется немало сил и времени, которые лучше потратить не разработку самого мода. Вообщем, поскольку комманда у нас совсем небольшая, мы можем или работать над модом или работать над тизером. И пока будем работать над модом. Видео конечно будет, но позже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : WOIN(Au) Date : 01-12-2008 23:09 так значит вы решили заменить Тентакла на Гидру. Что ж очень не плохая идея. Тем более вы правы на Тентакла и в БМС наглядимся, а вот гидра- это редкое зрелище -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : WOIN(Au) Date : 02-12-2008 09:38 кстати как будут звать героя вашего мода? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : realspaik Date : 03-12-2008 16:05 В честь дня 3Дшника :D [URL=http://www.moddb.com/mods/dark-energy/images]вот тут[/URL] небольшое медиа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : AdrenaliN Date : 03-12-2008 16:15 Неплохо. Только текстуры какие-то мультяшные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : WOIN(Au) Date : 03-12-2008 16:23 очень прикольно, мне понравилось все [size=1][i]WOIN(Au) добавил [date]1228321586[/date]:[/i][/size] ага среди оружия ближнего боя будет кинжал и гаечный ключ [size=1][i]WOIN(Au) добавил [date]1228321708[/date]:[/i][/size] блин очень жаль что нет ни одного игрового скриншота:(. Надеюсь в будущем буит:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : CoBB1e Date : 03-12-2008 16:36 Чет давненько модиа не было! :) А так мод шикарный! Модели карты - все супер! Разве что, места, где задействован контент ксс неочень, но думаю это временно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Frozen442 Date : 03-12-2008 17:20 модельки классные! мне немного мультяшной показалась только текстура синего джипа,да и то в игре оно наверняка иначе смотрится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : WOIN(Au) Date : 03-12-2008 17:25 с другой стороны даже если текстура синего джипа так и останется мультяшной это все равно не страшно ведь во время игры на это особого внимания не обращаешь [size=1][i]WOIN(Au) добавил [date]1228325504[/date]:[/i][/size] еще прикольно выгледят чамптоады -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Zljika-Bober Date : 03-12-2008 18:53 WOIN прав. Во время игры на это не очень обращаешь внимание. А на компиленой карте карте она смотрится потрясно. [size=1][i]Zljika-Bober добавил [date]1228331263[/date]:[/i][/size] [блин очень жаль что нет ни одного игрового скриншота:(. Надеюсь в будущем буит:D [/B][/QUOTE] Скрины будут, но когда, я пока что определенно не скажу. И вот почему: сейчас идет создание всех карт, которые задуманы по сюжету (общая геометрия, свет, основная детализация). Хотя я работаю и над несколькими картами, которые на стадии, так сказать, финальной детализации. Вообщем ждите, скоро будет. :) [size=1][i]Zljika-Bober добавил [date]1228331388[/date]:[/i][/size] Имя у героя есть, но это пока что для диздока, то есть не финальный вариант. И по-этому говорить пока мы его не будем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Raptor Date : 03-12-2008 21:08 Вау,даже тактикал нож и комбат нож:eek: А чисто метательных не будит?))Все :rulzzz: ,правда моделька туррели немного смущает...надо будет переиграть в хл,прикинуть каков будит вАш туррель к восприятию.)) ПС:синий джип вполне живой,не нахожу его мультяшным -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : AdrenaliN Date : 04-12-2008 15:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]туррели немного смущает[/B][/QUOTE] Не то слово. Текстура не ахти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : realspaik Date : 04-12-2008 17:41 Да с турелью этой скорее всего сделаю shift+del и замоделю новую. По образу и подобию оригинальной. Ну и на текстуру больше времени потрачу. Эту же турель делал по дизайну ПС2 версии(ее еще можно было в Decay наблюдать), но сейчас вижу что эта затея была изначально неверной)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : FreeSlave Date : 04-12-2008 18:18 давно хотел спросить: что это за фотки Апертуры Саенс на сайте?) Сюжет будет с ней связан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : WOIN(Au) Date : 04-12-2008 19:12 кстати что среди оружия делает недопортальная пушка из оппосинг форс ведь она помойму была только одна. или я ошибаюсь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : AdrenaliN Date : 04-12-2008 19:51 Не ошибаешься, одна :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : realspaik Date : 04-12-2008 19:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeSlave [/i] [B]давно хотел спросить: что это за фотки Апертуры Саенс на сайте?) Сюжет будет с ней связан? [/B][/QUOTE] Это когда то было... баловство и эксперименты с вреем. Плюс одна работа для конкурса на КСМ по Portal-арту. К сюжету мода Aperture Science никакого отношения не имеет. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WOIN(Au) [/i] [B]кстати что среди оружия делает недопортальная пушка из оппосинг форс ведь она помойму была только одна. или я ошибаюсь? [/B][/QUOTE] А может это тот самый единственный дисплейсер :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : WOIN(Au) Date : 05-12-2008 10:57 будут ли в моде транспортные средства как например в первой халфе та дрезина(там еще можно было скорость регулировать) или что еще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Painkilla Date : 05-12-2008 11:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от realspaik [/i] А может это тот самый единственный дисплейсер :D [/B][/QUOTE] Ну тогда, надо полагать, мы его потеряем в течении игры? :) Чтоб его смог подобрать Шепард И вот кстати непонятки - у вас на ВиПах аптечкочаржер и сюитчаржер, скрин так сделан что не понятно это коробка или полноценная модель? В любом случае, по моему текстуры слишком светлые, у того же здоровьезарядника... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : WOIN(Au) Date : 05-12-2008 11:24 надо вам сделать сцену где ГГ тяряет дисплейсер(ну или отдает его ученому) ну а тот неудачно им воспользуется и перемещается в ксен. Ведь именно там шепард увидет падение ученого с этой пушкой.)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : AdrenaliN Date : 05-12-2008 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WOIN(Au) [/i] [B]будут ли в моде транспортные средства как например в первой халфе та дрезина(там еще можно было скорость регулировать) или что еще? [/B][/QUOTE] Дрезина - вряд ли. Монорельс, просто монорельс ;) По-моему у чёрного оперативника не будет нужды в вагончике... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : WOIN(Au) Date : 08-12-2008 14:52 Будет ли в моде новое оружие, которое будет обладать каким- нибудь прикольным свойством(например как портальная пушка из портал или грави пушка из второй халфы)? дисплейсер не всчет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : realspaik Date : 09-12-2008 01:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WOIN(Au) [/i] [B]Будет ли в моде новое оружие, которое будет обладать каким- нибудь прикольным свойством(например как портальная пушка из портал или грави пушка из второй халфы)? дисплейсер не всчет [/B][/QUOTE] Несколько видов нового для half-life оружия будет, но ничего революционного, только реальные существующие образцы. Да и я даже затрудняюсь (видимо нехватает креативности :D )придумать что то необычное, что бы нормально вписывалось в игровую вселенную. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : AdrenaliN Date : 09-12-2008 04:39 realspaik, Главное, чтобы "реальные существующие образцы" не повлияли на вселенную ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 09-12-2008 18:36 А какие "реальные существующие образцы" будут в игре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : realspaik Date : 09-12-2008 19:01 FN F2000, XM109 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Xelious Date : 10-12-2008 15:13 FN F2000? Если честно, мало представляю его в хл... у оперативников что-ли? Типа сэмфишеры? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : WOIN(Au) Date : 11-12-2008 18:17 Собираетесь ли вы вернуть какого-нибудь верезанного монстра(Гидра не всчет) из халфы? И еще будет ли ихтиозавр появлятся в игре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : HGrunt Date : 11-12-2008 18:39 Автор сам всё покажет и расскажет, когда будет готово. А то очень похоже на былую тему о BS:S - горы разномастных вопросов, обсуждение цвета камуфляжа, извечные ответы "Да, всё будет, всё сделаем!". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Zljika-Bober Date : 15-12-2008 18:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]FN F2000? Если честно, мало представляю его в хл... у оперативников что-ли? Типа сэмфишеры? :D [/B][/QUOTE] И зря! [size=1][i]Zljika-Bober добавил [date]1229366706[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WOIN(Au) [/i] [B]будут ли в моде транспортные средства как например в первой халфе та дрезина(там еще можно было скорость регулировать) или что еще? [/B][/QUOTE] На данном этапе разработки с увереностью мы можем сказать - будут. Но что именно, затрудняемся, ибо вариантов многовато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : ROCK Date : 16-12-2008 00:32 И есть где ими порулить? Оо круто однако. Это надо огого сколько всего сделать, причем в итоге игрок пролетит все на транспорте за короткое время. Стоит ли игра свеч? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Raptor Date : 16-12-2008 13:45 Вроде планировались вертолет и каталка,остальное будет излишне)Правда может они катер придумают рядом с плотиной покататься) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 16-12-2008 13:59 Данунах ) Какая то глупая идея, которая только займет кучу сил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Xelious Date : 16-12-2008 16:32 Zljika-Bober Такой вопрос - когда был разработан FN2000? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Teod Date : 16-12-2008 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Zljika-Bober Такой вопрос - когда был разработан FN2000? [/B][/QUOTE]Начало разработки - первая половина 1990-х. Первый показ на публике - 2001.[URL=http://world.guns.ru/assault/as41-r.htm](c)[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Shock Trooper Date : 16-12-2008 17:04 Хрен знает когда он был разработан, до 2000 года точно, так что не надо. Нормальная пушка, аналог ОЦ-14. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : AdrenaliN Date : 16-12-2008 17:11 Сомневаюсь, что не будет ляпов в сюжете, ой как сомневаюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Shock Trooper Date : 16-12-2008 17:21 Знаешь, хорошо бы он вообще вышел, пофиг на ляпы. Я не думаю, что он не выйдет, просто хочу напомнить о судьбе других эпыческих прожэктов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : realspaik Date : 16-12-2008 18:38 постараюсь всем ответить) Можно долго обсуждать новое оружие, монстров, транспорт. Я могу, например(например!) сказать что мы вернем кингпина, пантерай, мистера френдли :cool: , фастволкера. Какие они будут мощные противники, с выдающимся интелектом и неземной красотой. Но что то мы непотянем, что то неполучится, а на что то не хватит времени и сил и это отправится "под нож". Врезультате, можно будет смело заявлять, что мы не выполнили обещаного. Поэтому пока стараюсь избегать разговоров о конкретных деталях. Когда будет готово, всё расскажем и покажем. HGrunt +1 ) До уровня готовности BMS нам еще очень далеко. Контента надо изготовить немеряно и когда смотришь на громадный список всего что еще надо сделать(хотя и сделано уже весьма немало), часто возникает желание "забить" на это дело. Разработку мы ведем в ущерб своему свободному времени, которое можно было бы провести намного увлекательней или полезней) Плюс, катастрофически нехватает людей. Но за весь срок работы энтузиазм не иссяк и я очень надеюсь что он никуда и не денется и мы все таки сделаем и выпустим наш "эпыческий прожэкт". Хотя судьба многих отечественных и зарубежных проектов наводит на печальные мысли. Хм. У меня дежавю, будто что то подобное я уже писал. Теперь насчет ляпов. Они были и у Valve и у Gearbox, а куда уж нам до ихнего уровня. Так что их наличие, к сожалению, неизбежно :( Но все таки, постараемся их всячески избежать. Прежде всего тем, что мы не будем затрагивать основы основ сюжета Half-Life. Не будем раскрывать на свой манер тайну происхождения G-Man`a (куда уж нам))), загадку мира рассы X, не покажем спасение Илая с дочерью и Кляйнером и гибель Азиэн Вэнс(хотя подобная идея когда то и была) итд. Но из Half-Life и дополнений можно почерпнуть достаточно информации для полноценной модификации, не противоречащей сюжету, а всего лишь органично, без излишеств нехороших, его дополняющей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Shock Trooper Date : 16-12-2008 18:46 Вообще-то как раз Расу Х можно было бы раскрыть не в ущерб логике, ведь на них забили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Raptor Date : 16-12-2008 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Вообще-то как раз Расу Х можно было бы раскрыть не в ущерб логике, ведь на них забили. [/B][/QUOTE] Ну тут четко ответили,что времени нет и потом для этого нужен отдельный проект -отдельная тема... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : nALLITeT Date : 07-01-2009 09:04 а проект еще жив? Очень жду выхода мода! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : FreeSlave Date : 07-01-2009 10:09 кстати, название всё ещё такое же? Вроде хотели сменить, а Dark Energy - это лишь рабочее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : realspaik Date : 07-01-2009 10:39 [URL=http://www.moddb.com/mods/dark-energy/images/snarks-render]Жив[/URL] ) Название пока такое же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : AdrenaliN Date : 07-01-2009 13:45 Очень неплохо! Только напоминают черепах-мутантов. Я про панцырь.. А так, удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Xelious Date : 07-01-2009 14:25 realspaik В снарках все понравилось, кроме тех красных торчащих шипов из... ээ... матки. Как то выглядят невтемно... может как-то затемнить у "основания" и сделать менее контрастными? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Painkilla Date : 07-01-2009 14:36 А ты их в трещётке делал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : realspaik Date : 07-01-2009 14:45 2 Painkilla Да, восновном в браше. 2 Xelious Угу, с шипами схалтурил. Я на них просто фотографию кости кинул и нвидиевским фильтром снял с нее нормалмапу. Получилось сильно контрастно, но переделывать как обычно было лень =) Надо будет исправить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Xelious Date : 07-01-2009 15:25 realspaik Ай яй яй, нехорошо халтуру показывать :D. Ну это норм, потому что остальное смотрится хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Raptor Date : 07-01-2009 16:33 УРа,упырьков все таки сделали,респ)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 07-01-2009 16:36 Красиво нах :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Zljika-Bober Date : 08-01-2009 13:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Zljika-Bober Такой вопрос - когда был разработан FN2000? FH 2000 - в нашем моде еще под вопросом, так что не нежно задавать провакациооных вопросов.... [size=1][i]Zljika-Bober добавил [date]1231421750[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ROCK [/i] [B]И есть где ими порулить? Оо круто однако. Это надо огого сколько всего сделать, причем в итоге игрок пролетит все на транспорте за короткое время. Стоит ли игра свеч? Порулить будет где "этим самым транспортом". Каким и где пока не скажу. По поводу ого-го сколько нужно сделать скажу так: "Ну не тебе же делать?" [size=1][i]Zljika-Bober добавил [date]1231421888[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Вроде планировались вертолет и каталка,остальное будет излишне)Правда может они катер придумают рядом с плотиной покататься) Катер и плотина - это оригинально... Нет есть другие варианты... [size=1][i]Zljika-Bober добавил [date]1231422149[/date]:[/i][/size] Товарисчи!!! Мод не умер и не умретдо тех пор пока не выйдет или у нас не закончится энтуазызм ( 1час энтуазызма = 1 литр пива) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Bredlyy Date : 08-01-2009 13:59 Модели понравились, только текстуры техники выглядят очень чисто и боеголовка както плоско смотрится из за текстуры ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : realspaik Date : 08-01-2009 14:12 2 Bredlyy Спасибо) У машин будет два скина, чистый и грязный. Насчет боеголовки... да, сейчас еще раз на нее взглянул, плосковато. Попробую чего нибудь придумать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Zljika-Bober Date : 08-01-2009 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Вообще-то как раз Расу Х можно было бы раскрыть не в ущерб логике, ведь на них забили. Давай все-таки не будем трогать рассу... Ведь неты и не я их придумали и ен мы на них забили.... [size=1][i]Zljika-Bober добавил [date]1231443592[/date]:[/i][/size] Прошу прощения за ошибки в предидущей фразе, но как раз в этот момент, меня попытались насильно "оторвать" от компьютера (моя девушка). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : realspaik Date : 16-01-2009 07:18 [url]http://www.moddb.com/mods/dark-energy/images/bullsquid[/url] Вот такая зверюга :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Xelious Date : 16-01-2009 07:54 realspaik Так и не исправленный показываешь? :D Вижу убрал шов и подправил глаз... но глаз все равно не глазовый. Ему надо структуру глаза... ну, то что вокруг зрачка, цвет все же больше в зеленый, и злой блик :). А щупальца вот не доделал. Куда спешишь то? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : realspaik Date : 16-01-2009 09:50 Ну почему же не исправленный? Посильно исправил :D Шов замазал, насчет щупалец я ж говорил, что напряжно будет присоски полигонами выделять, да и не оценят этого особо, имхо) А вот глаз... типа такого надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 16-01-2009 10:50 Какой-то у него страшный глаз. Может сделать его не таким зелёным, а немного желтоватым как в оригинале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Ведроид Date : 16-01-2009 11:07 Хы. В целом существо замечательно получилось. Очень даже. Черт с ними, с присосками этими - это не так уж и важно. А вот сами щупальца выглядят очень странно. Будто не на месте, приклеены... Надо сделать более плавный переход от щупалец к телу, ну и их самих наверно потоньше сделать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : red-bear Date : 16-01-2009 14:01 В точку.У всех виденных мною любительских буллсквидов наблюдалась эта проблема.таже у БМС булсквидовы щупальца фиговые какието...короткие,толстые и прямые как сардельки.Подлиннее и погибче они должны быть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Painkilla Date : 16-01-2009 14:43 Я , конечно, почти ни бум-бум в моделлинге, но может быть это будет полезным -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : realspaik Date : 16-01-2009 15:04 Ну кавайную помпушку на хвосте убирать не буду, тем более подобная штуковина была на High Deginition булсвиде. Да и наносить удары зверушке удобней будет роговым наростом, а не голым заостренным хвостом :D А вот толщину щупалец обязательно подрихтую раз уж они всем кажутся толстыми(на ModDB тоже), для того чтоб узнать мнение и выкладываются же картинки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Raptor Date : 16-01-2009 15:54 Самый подходящий глаз в ОБМ,ИМХО и да,щупальца выглядят пока как пластилиновые в мультах) лучше доделать,шкурка классная,завиток хвоста(помпушку) не убрать,хотя хз будет ли он им шевелить) А раз Снарков сделали значит мы увидим расстяжки вортигонтов?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Master 4if Date : 16-01-2009 16:11 Что за растяжка вортигонов? Моделька классная. Чуть повозиться с щупальцами и будет шик =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : red-bear Date : 16-01-2009 16:14 Мастер 4иф.Помнишь растяжки со снарками в главе хл1 "Забудте о Фримане"? ----------------------- Painkilla +500 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Master 4if Date : 16-01-2009 18:05 red-bear Нет, я обсолютно не могу вспомнить какие то растяжки о__О Может кто скринчик сделает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : AnTao Date : 16-01-2009 20:23 там у люка было - цепляешь растяжку и на тебя рой снарков выбегает(: забавным таким веселым чирикающим стадом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Master 4if Date : 16-01-2009 20:27 AnTao Бессмысленно щас оффтопить. Пока не увижу не пойму о чём речь. Заканчиваем оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Raptor Date : 16-01-2009 21:22 Master 4if,перепройди хл1,такие вещи нельзя фанату не знать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Xelious Date : 17-01-2009 00:22 realspaik Да я не про присоски! А про перепонки! :) И еще нижнее щупальце у основание выпячивается... а не должно, должно плавно выходить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : realspaik Date : 17-01-2009 00:33 А.. точно) Ладно, поживет пока без перепонок) Щупальца и глаз же уже подправил(надеюсь что нормально :D ) [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/10/9286/bullsquid_mdb_fixed.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Xelious Date : 17-01-2009 01:44 Хм. Зеленый глаз рулил! Оставь! Но коль уж буллсквид - моллюск, то и зрачок должен быть овальным, как у осьминогов и кальмаров (и коз:D ): -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 17-01-2009 06:57 Складки вокруг глаза что-то не очень смотрятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : manJak Date : 17-01-2009 12:13 Тоже ратую за зелёный глаз, оочень понравился. =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : HGrunt Date : 17-01-2009 12:23 Жёлтый лучше. В стиле оригинала и менее комично смотрится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Master 4if Date : 17-01-2009 12:41 Да, жолтый смотрится намного лучше. Сипотичненько ЗЫ когда это я успел набрать 1000 сообщений? о__О Ура =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Shock Trooper Date : 17-01-2009 16:20 Насчет буллсвида, как любитель зоологии скажу: 1) Щупальца у него для поедания пищи, с такими обрубками он ничего не всосет и не засунет в рот (ОЯ***! Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!111), короче они полюбому должны быть более гибкими и длинными, в ОП4 видно, что они роются ими в иле (вроде как). 2) Хвост им нужен как для балансировки, так и для атаки. Опять же, ваш обрубок (--//--) нефункционален. Им нельзя нормально управлять (медленно сползает под стол). Хвост должен быть чуть подлиннее, более тонким и подвижным. Непонятная загогулина явно не в тему (хотя гламурненько), ибо мне даже в страшном сне не приснится, в КАКОЙ позе буллсквид будет ею атаковать! А глаз приятный, но не похож на оригинал и какой-то очень уж "наш", нужно что-то более отталкивающее, в ОБМ кстати тоже они крокодилий что ли, но на порядок неприятней.Да и вообще конституция там правильная, советую взять на заметку. Кстати, тело бы самую малость стоило удлинить. Насчет голого хвоста... Ну он должен быть гибким и мускулистым, тога если размахнуться, вполне можно переломать кости. О комодских драконах слышали? Они хвостом позвоночник человеку могут сломать, вот это из той же оперы. Кстати, не будет дурно, если буллсквид будет чуть побольше чем в оригинале. Ему всегда не хватало колорита. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Ведроид Date : 17-01-2009 21:50 хых, наверно это будет странно звучать, но меня в хл1 чуть ли не каждый второй буллсквид атаковал разворотом на 360 градусов и ударом хвоста. Со слишком тонким хвостом такого не проделать. И без массивности хвостовых мышц, и этой "гламурненькой" загогулинки на хвосте - такой маневр практически бессмысленен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Shock Trooper Date : 17-01-2009 22:05 Да не, ты не понял. Хвост должен быть ВМЕРУ толстым, как у крокодила примерно по пропорциям, а не такое бревно. В ХЛБП-то даже тоньше и длиннее был, и загогулинкой этой буллсквид просто не сможет пользоваться, да и зачем? Его задача - отшвырнуть и раздробить врага, а не цеплять его хвостом. Надеюсь, ты понимаешь, насколько бредово с физической точки зрения в ХЛ смотрелось, как один буллсквид хвостом разбивал другого? Поэтому я и говорю, что его надо делать больше и длиннее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Ведроид Date : 17-01-2009 22:18 ну, если сделать хвостовой костяной нарост не крюком а лезвием - получится поистине страшное оружие. Что же касается пропорций... Ну, тут сложно судить. Я не специалист, так что доверюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Xelious Date : 18-01-2009 11:50 Shock Trooper Эта загогулинка своеобразный "молот". Твердый костяной нарост. Чтоб как дать с размаху ей... короче смотри на динозавров, у какого-то такая штука была, у стегозавра что-ли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Shock Trooper Date : 18-01-2009 12:22 Ксел, не смеши мои тапки. Ударные приспособления были... щас вспомню только 4 группы динозавров - это зауроподы (апатозавры, диплодоки и прочие дилнношеи), пахицефалозавры (с костяной шапкой на голове, во втором парке один хорошо показан), у анкилозавров - шишки на хвосте и у тех самых стегозавров ко всему еще и шипы, хотя они и просто хвостом могли бы всыпать по самое не балуй. Но у стегозавров четыре штуки и, заметь, по бокам, да еще направленые вверх, то есть при вытаскивании надо повести хвостом вниз, а не поднимать его, да еще не дай бог застрянет D: В принципе шипы компенсировали относительно небольшой замах и не такие большие как у апатозавров размеры. Вернемся к нашим буллсквидам. Хоть убейте, не такой у него большой хвост, чтобы одной тяжестью убить врага. Максимум с ног собъет, что в условиях ксена вообще смешно (жертва улетит на другой остров). Опять же уместна аналогия с комодским вараном - хвост используется отчасти как дубина, отчасти как хлыст, так образуется дополнительный импульс. Так и бронтозавры теоретически делали, хотя им как раз это не особо нужно было - одним весом бы взяли. Так что хвст-дубина бесполезен, тем более с неработающим шипом. Лапы кстати тоже так себе, точнее ступни, нужен хотя бы минимальный упор сзади. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Xelious Date : 18-01-2009 21:37 Я про шип не говорю - он тут для красоты. Главное шишак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Shock Trooper Date : 19-01-2009 07:14 Пардон, для какой красоты? Это оружие, причем бесполезное, так не бывает. Шишак - хрен с ним, хоть и нелепый. Бусслквиду он нахрен не нужен. В любом случае хвост должен быть тоньше (не значит тонкий) и гибче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Xelious Date : 19-01-2009 07:30 Shock Trooper Для обычной красоты. Игрокам всегда нравятся страшные шипастые твари :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Shock Trooper Date : 19-01-2009 13:38 Угу, только лучше если эти шипы как-то обоснованы. Типа украшение или оружие. А это ни то ни се. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Painkilla Date : 04-02-2009 13:52 Смотрите какого замечательного буллсквида я нашел [url]http://www.stefw.com/3d-art/rogue_threat/bullsquid.jpg[/url] Помоему щупальца самые хорошие из всех модов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 04-02-2009 15:14 А по-моему эти чупальцы самые отстойные %) И сама модель деревянная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Shock Trooper Date : 04-02-2009 15:48 И откуда это чудо? Щупальца классные, но опять же негибкие, да и хвост должен быть чуть подлиннее, но в общем однозначно лучше того ужаса, что нам показали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : CoBB1e Date : 04-02-2009 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Смотрите какого замечательного буллсквида я нашел [url]http://www.stefw.com/3d-art/rogue_threat/bullsquid.jpg[/url] Помоему щупальца самые хорошие из всех модов... [/B][/QUOTE] Модель реально изумительная! Интересно было б еще на анимации посмотреть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : manJak Date : 04-02-2009 17:01 Это для [url=http://www.moddb.com/mods/rogue-threat]Rogue Threat[/url]) [size=1][i]manJak добавил [date]1233767820[/date]:[/i][/size] Который [url=http://www.moddb.com/mods/rogue-threat/forum/thread/dead-as-of-2008]подох[/url]. =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : SupLisEr Date : 04-02-2009 17:44 [b]manJak[/b] А почему тогда в новостях написано "not dead"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Raptor Date : 04-02-2009 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]И откуда это чудо? Щупальца классные, но опять же негибкие, да и хвост должен быть чуть подлиннее, но в общем однозначно лучше того ужаса, что нам показали. [/B][/QUOTE] есть такое дело [QUOTE]Это для Rogue Threat) manJak добавил 04-02-2009 в 20:17:00: Который подох. =([/QUOTE] мда,жаль на такой стадии на проект забить( [QUOTE]manJak А почему тогда в новостях написано "not dead"?[/QUOTE] в ссыле"подох" все расписано( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : manJak Date : 04-02-2009 21:16 SupLisEr Последняя новость в 2006-м была, а пост недавно сделан) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Painkilla Date : 05-02-2009 07:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Щупальца классные, но опять же негибкие, да и хвост должен быть чуть подлиннее, но в общем однозначно лучше того ужаса, что нам показали. [/B][/QUOTE] Как бы гибкость видна при анимации, на референсе они расставлены прямо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Xelious Date : 05-02-2009 14:15 Он несбалансирован :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Shock Trooper Date : 05-02-2009 16:14 Пожалуй. Опять же хвоста не хватает, хотя что о нем говорить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : realspaik Date : 23-05-2009 18:47 [url]http://www.moddb.com/mods/dark-energy/images[/url] очередное небольшое обновление медиа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Raptor Date : 23-05-2009 18:56 Как всегда тащусь))Теперь магмумом можно будет прицеливаться,это конечно достижение.Хаундаи просто несУт атмосферой Хл1.ЗачОт! [size=1][i]Raptor добавил [date]1243101573[/date]:[/i][/size] А вот в old launch complex пустовато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : Master 4if Date : 23-05-2009 19:13 Ох, давно не видели) Чтож, круто. Но и правда на картах пустовато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Detector Date : 23-05-2009 19:15 Простите за тупой вопрос, это ремейк опшинг форса или свое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Master 4if Date : 23-05-2009 19:50 Detector Как я помню - своё. А вообще советую почитать первую страницу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Kysanagi Date : 23-05-2009 19:50 Это "Своё" ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Raptor Date : 23-05-2009 19:52 Detector,прочитай сначало тему,всего лишь 21 нескушных страниц)Это аддон,который надеюсь для фанатов может стать как реальным\официальным дополнением истории Вселенной ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Xelious Date : 24-05-2009 01:58 realspaik Как я и говорил, модели хорошо (хотя некоторые нужно немного доработать, например "потертости" на снайперке уж слишком простые, как обводка), а вот карты трындетц... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : realspaik Date : 24-05-2009 02:26 да... черт, а еще я напрочь забыл сделать на винтовке предохранитель... :damn: но это, также как и потертости буду править во время экспорта модели в движок и последующей возни с настройкой материалов) карты... хм... да, доработка безусловно требуется) медиа же и выкладывается не только для восхищенных отзывов(что конечно приятно) :D но и для получения порции критики)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Leron Date : 24-05-2009 05:08 Может, я тут опоздал, но кажется название не подходит к моду... Может "Black Energy" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Master 4if Date : 24-05-2009 07:18 Leron Чем тебе не нравится название Тёмная Энергия? Чёрная конечно лучше, ага ага. Оно тупо не подходит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Raptor Date : 24-05-2009 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Leron [/i] [B]Может, я тут опоздал, но кажется название не подходит к моду... Может "Black Energy" ? [/B][/QUOTE] Black Forces самое то... [size=1][i]Raptor добавил [date]1243156091[/date]:[/i][/size] [QUOTE]также как и потертости буду править во время экспорта модели в движок и последующей возни с настройкой материалов)[/QUOTE] Ну тут явно незаконченные версии моделей,поэтому не разочаровывает,особенно Хаундайи +55 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Zljika-Bober Date : 24-05-2009 16:14 Спасибо всем за критику и отзывы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : B.C.men Date : 26-05-2009 08:32 я хотел узнать гидра еще планируется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : realspaik Date : 26-05-2009 08:33 да, планируется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : Best-Boy Date : 26-05-2009 08:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от realspaik [/i] [B]да, планируется [/B][/QUOTE]Скриптовая? или ИИ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : realspaik Date : 26-05-2009 08:38 пока только скриптовая) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Master 4if Date : 26-05-2009 08:40 Думаю что сделать ИИ для гидры будет достаточно сложно. Да и сделать интересным геймплей с этой штукой будет проблематично) Но результат интересен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : Zljika-Bober Date : 28-05-2009 22:06 От идеи с гидрой отказыватся не собираемся. Эта идея нравится нам самим, в первую очередь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Leron Date : 29-05-2009 08:41 В Opposing Forse был такой высокий зомби, который плюётся в героя ядом и быстро бегает. В Тёмной Энергии он нам встретится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : realspaik Date : 29-05-2009 16:08 2 Leron Гоном? Обязательно встретится) Собственно над его моделью я и работал, пока написание дипломной работы окончательно не отвлекло от всех прочих дел =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Leron Date : 30-05-2009 17:09 А закончил депломную свою? (это я заодно и о скорости создания мода спрашиваю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Detector Date : 02-06-2009 14:47 А Зен будет? (Ксен, ксин) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : realspaik Date : 02-06-2009 15:03 2 Leron Почти, осталась защита. Скорость создания мода зависит от наличия свободного времени, но процесс идет стабильно) 2 Detector Да, будет немного ксена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Kysanagi Date : 02-06-2009 18:05 Надеюсь будет приличное количество Ксена. И надеюсь будет качественно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Detector Date : 09-06-2009 11:10 realspaik, а бесшумное оружие будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : realspaik Date : 09-06-2009 13:56 Detector Будет(практически уже есть) два вида глоков:обычный и с глушителем. Но тут еще с AI противников нужно будет поработать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : Leron Date : 09-06-2009 15:18 А для "Зэны" вы используете старые текстуры из HL:S или рисуете свои? Просто имеется печальный опыт Xen-Forsess... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : realspaik Date : 09-06-2009 15:45 Ни в коем случает текстуры хл1 не будут испольховаться, да еще и для такой важной части как ксен. Все свое будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Halfer Date : 19-06-2009 09:26 А есть примерная дата выхода? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : freeman85 Date : 19-06-2009 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Halfer [/i] [B]А есть примерная дата выхода? [/B][/QUOTE] Скажу за автора, да, есть : When it's done. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Zljika-Bober Date : 19-06-2009 19:22 Halfer, дата выхода есть. Она называется: всему свое время. Нам не хочется спешить, а хочется сделать качественный мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Leron Date : 20-06-2009 02:49 Будут ли в DE комбайны? И если да, то что они забыли в Чёрной Мезе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Halfer Date : 20-06-2009 04:28 Dark Energy это будет мод или отдельный проект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : Kysanagi Date : 20-06-2009 06:22 Чё за тупость. Мод конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : Halfer Date : 20-06-2009 06:48 Это не тупость. Просто хочется отдельный проэкт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : realspaik Date : 20-06-2009 07:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Leron [/i] [B]Будут ли в DE комбайны? И если да, то что они забыли в Чёрной Мезе? [/B][/QUOTE] Нет. Что они забыли в Черной Мезе?:D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Halfer [/i] [B]Dark Energy это будет мод или отдельный проект.[/B][/QUOTE] Эмм.. это утверждение?))) Сильное предсказание... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Halfer [/i] [B]Просто хочется отдельный проэкт.[/B][/QUOTE] Зачем? ;) В любом случае. в данный момент мы делаем мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Frozen442 Date : 20-06-2009 09:41 Что-то я не до конца понимаю разницы между модом и отдельным проектом.Поясните плз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : freeman85 Date : 20-06-2009 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Frozen442 [/i] [B]Что-то я не до конца понимаю разницы между модом и отдельным проектом.Поясните плз. [/B][/QUOTE] Наверное вселенная HL\Другая вселенная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : Xelious Date : 20-06-2009 18:47 Либо коммерческий проект). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Frozen442 Date : 20-06-2009 19:02 Не,ну коммерческий проект у нас на Сурс вроде никто не делает,а если мод не по вселенной ХЛ,то его обычно называют "тотальной модификацией".Насколько я знаю мод - это и есть проект,но "отдельный" проект.. это что-то вроде мода на движке Сурс,который имеет самостоятельный контент и не нуждается в контенте хл2 и тп.(в моём понимании) Т.е. для игры в этот мод нужен сам движок Сурс,любая игра,и тогда он будет работать.Независимо от наличия контента хл2\еп2\ксс. Ну да ладно,тема не об этом.Всё.Продолжаем обсуждение Dark Energy. Хотел спросить,всё ещё хотите название мода менять?Просто оно уже так прижилось неплохо,нужно ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : Detector Date : 20-06-2009 19:06 realspaik, снова насчет бесшумного глока, постарайтесь сделать так чтобы враги не слышали стреляющего и реагировали неадекватно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Kysanagi Date : 20-06-2009 19:10 Я сам задумался об этом. Сделать хороший мод или очередной проЭкт? XD А по теме: на сколько планируется растянуть геймплей? Ну там время игры. Сорри если где то написано, а я проглядел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : realspaik Date : 20-06-2009 19:15 Ну наличия хл2\еп2\ксс и не потребуется для работы мода. Все что будет нужно это базовый движок 14 протокола (Source SDK Base 2007). По крайней мере, сейчас именно так обстоят дела, дальше будет видно. Название менять пока не будем. Да и вообще не будем, наверное ) Бесшумное оружие враги слышать конечно же не будут, иначе какой тогда смысл в его показушной бесшумности? [size=1][i]realspaik добавил [date]1245522876[/date]:[/i][/size] 2 Kysanagi "растянуть"? :D если считать в часах, то трудно судить. все будет зависеть от метода прохождения... В сталкере вот тоже обещали 60 часов сюжетного геймплея... Но вообще продолжительность планируется на уровне или же чуть короче Opposing Force. С меньшим в несколько раз числом карт(засчет их большего размера) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : travis182 Date : 20-06-2009 19:52 realspaik, лучше вместо fn2000 mp5sd -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : Kysanagi Date : 20-06-2009 21:27 realspaik, а вот теперь ты мне дал повод задать новый вопрос. Ты хочешь сделать подкачку из Source SDK Base 2007 что даст возможность играть без эпизодов и т.д ака всё будет пахать на своём контенте ? т.е тока Source SDK Base 2007 нужен? Для меня это очень приятная новость )) И кстати спасибо ответ на прошлый вопрос. Это очень радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : realspaik Date : 20-06-2009 21:45 ну да) Мне тоже не очень нравится схема, когда мод пытается подключить кучу gcf и начинает требовать несколько установленных игр. как уже написал, эпизодов или ксс не потребуется, поскольку контент из них не используется. Только стандартный контент входящий в SSDK Base 2007. 2 travis182 ну mp5sd точно никуда не денется, f2000 будет(если еще будет) дополнительным оружием, а не заменой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : Leron Date : 21-06-2009 04:08 А среди оружия будит какая-нибудь "Бэта-версия ГравиПушки" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : travis182 Date : 21-06-2009 04:16 realspaik, то есть mp5sd входит в ваши планы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : realspaik Date : 21-06-2009 07:18 Leron нет, гравипушка пока остается в коде для тестов физики, но в самом моде использоваться не будет.(хотя и была мысль положить ее в виде раннего прототипа, используемого для работы с аномальными материалами :D но у нас геймплей будет больше располагать к стрельбе из стрелкового оружия, а не броскам унитазами ) 2travis182 да, mp5sd будет обязательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Master 4if Date : 21-06-2009 08:47 realspaik Хм, а мне бы хотел увидеть её раннею стадию) Было бы хорошо понаблюдать как ей пользуются со стороны) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 21-06-2009 09:00 данунах, глупо гравиган сувать ) Лучше пусть, непомню как называется, пушка из ОпФорса будет, которая телепортирует игрока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Kysanagi Date : 21-06-2009 12:29 Displacer чтоль? Тот что телепартирует игрока и создаёт порталы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 21-06-2009 13:46 Да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Leron Date : 21-06-2009 14:03 А будет там всеми любимый монстр "Мишка"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : freeman85 Date : 21-06-2009 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Leron [/i] [B]А будет там всеми любимый монстр "Мишка"? [/B][/QUOTE] Гарг это, ты его ещё поносометателем назови. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : Leron Date : 21-06-2009 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman85 [/i] [B]Гарг это, ты его ещё поносометателем назови. [/B][/QUOTE] Причём тут это? Паносометатель - это, скорее Булсквид... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : Halfer Date : 23-06-2009 17:54 А будет ли там Гонарч? А то он он есть только в первом Half-Life. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : realspaik Date : 23-06-2009 18:03 Нет, Гонарча точно не будет. Слишком редкий это экземпляр. Гаргантюа в планах тоже нет, хотя с ним все может изменится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : Detector Date : 23-06-2009 18:31 realspaik, mp5sd если я не ошибаюсь, это мп5 с глушителем, а такого в хл отродясь небыло, там была мп5 с подствольником и большим дульным тормозом, я где то видел фото такого, если найду то выложу. P.S Последнее слово о бесшумном глоке, для того чтобы глушитель был эффективным, глок снаряжают специальным дозвуковым патроном, а это только наруку т.к. если в игре пистолеты будут использовать один патрон, игрок будет стрелять только из одного пистолета который ему больше по душе. [size=1][i]Detector добавил [date]1245778972[/date]:[/i][/size] Ах да, вы его в оружейном уголке и запостили, спасибо :) [url]http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=82907[/url] И еще [url]http://img123.imageshack.us/i/mp5a3wm203onrmequipmentincmoun.jpg/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : realspaik Date : 23-06-2009 19:20 Да, точно, обычный(без глушителя) mp5 c подствольником и будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : Xelious Date : 24-06-2009 09:55 Detector В хл1 был именно мп5сд с интегрированным глушителем и подствольником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Xelious Date : 24-06-2009 09:56 Вот он: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : Detector Date : 24-06-2009 17:03 Xelious, небыло там глушителя! Это был большой Дтк (Дульный тормоз компенсатор), и нужен он там лишь для того чтобы можно было присоединить гранатомет. Вот он: realspaik, простите что допытываюсь, но будет ли отдельный патрон для глока с глушителем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : Xelious Date : 24-06-2009 17:16 Any questions? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : Detector Date : 24-06-2009 17:32 Да, почему она тогда так громко стреляет? И да, растяни пожалуйста картинку до нормальных пропорций и увидишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : Xelious Date : 24-06-2009 18:45 Громко - косяк вэлв). Это его реальные пропорции). Растяну, что изменится? Подствольник висит на круглом (!) цевье а не на тормозе\глушителе, и его не растягивать надо а сужать, потому что он к переду "расширяется" чтобы в игре не казалось что перед уже). Тут чистой воды СД... +подствольник неизвестного происхождения). [size=1][i]Xelious добавил [date]1245865577[/date]:[/i][/size] Кстати на ворлд модели, той что у солдат, не СД, я согласен. Там обычный мп5. Но от первого лица - СД. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : realspaik Date : 24-06-2009 19:20 2 Detector Насчет отдельного патрона пока не уверен. В коде сейчас отдельных бесшумных патронов для глока нет, только обычные 9x19. Добавить же его в случае необходимости дело нескольких минут, но это будет решаться уже на этапе тестирования геймплея, до которого пока еще далековато(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : Detector Date : 24-06-2009 19:35 2 Ксел, Глушитель от дтк на мп5 не сильно отличается, возможно им просто лень было дырки в нем делать, хотя это скорей и вправду глушитель 2 realspaik А можно на вашу мп5 посмотреть, а то как выяснилось в оригинальном хл стоит призрак-оборотень глушитель\дтк 8) ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : realspaik Date : 24-06-2009 19:48 Увы, на мп5 пока посмотреть нельзя по причине его неготовности. Его модель на очереди. Зато пока есть возможность еще раз поразмыслить над его дизайном :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : travis182 Date : 24-06-2009 20:05 realspaik, может лучше вот такой вариант mp5sd с лазером [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/090624/k6kPNWSS8u.jpg[/url] а вместо fn2000 m16 c m203 [URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/090624/Cu6z42Qn8q.jpg[/IMG][/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : Detector Date : 25-06-2009 08:56 Я считаю что мп5 была бы чучше с дтк и подстволом ,нежели как в оригинале с ненастоящим глушителем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : Xelious Date : 25-06-2009 09:31 travis182 [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/090624/k6kPNWSS8u.jpg[/url] И где тут лазер!? [size=1][i]Xelious добавил [date]1245918913[/date]:[/i][/size] Detector Цевье однозначно нужно оставить от СД, а в "глушителе" можно и дырок наделать). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : travis182 Date : 25-06-2009 10:55 Xelious, я не по этой фотографии имел ввиду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Halfer Date : 25-06-2009 14:34 Кстате, будут ли новые виды зомби. Например зомби рабочий, зомби черного пехотинца. И увидим ли мы Фримена, Шеппарда со стороны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : realspaik Date : 25-06-2009 15:00 Черт, мне уже страшно приниматься за модель mp5 :D Вообщем, я постараюсь добиться схожести в пропорциях с оригинальной моделью из Half-Life и похожести на реальный образец с подствольным гранатометом и дтк. Лазерного прицела на мп5 не будет. Halfer Зомби-рабочие будут точно. Все-таки рабочие в таком громадном и широкопрофильном комплексе должны присутствовать в огромном количестве. И хедкрабы их могли вдоволь назомбировать. А вот зомби черного пехотинца не будет. Фримена тоже не будет. Разве что услышим упоминание о нем в переговорах по радио. А вот кратковременное появление Шепарда планируется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : Alf-Life II Date : 25-06-2009 15:04 В пень мп5, я жажду м4, ибо нереализм. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : Detector Date : 25-06-2009 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]В пень мп5, я жажду м4, ибо нереализм. =) [/B][/QUOTE] Что нереализм? В помещениях как раз мп5 эффективнее. >>Цевье однозначно нужно оставить от СД, а в "глушителе" можно и дырок наделать). +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : Zljika-Bober Date : 26-06-2009 21:53 Господа спорщики, я вас немного отвлеку от спора о моделях и задам вопрос: "Похож данный скрин на ночь и если не похож, то чем?" [size=1][i]Zljika-Bober добавил [date]1246049691[/date]:[/i][/size] Почему я задал данный вопрос, то только лишь потому что ночных сцен будет достаточно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : Georg Destroy Date : 26-06-2009 22:05 Луна да в полнолуние дает нехилое освещение. Читать можно даже. Тут этого не видно совсем. Фактически надо вешать солнце слабенькое и белое. Т.к. хоть луна и светит отраженным солнечным светом, мне кажется гамма все же больше белая, чем желтая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : SPY_JOHN Date : 26-06-2009 23:23 Чеж небо то черное..? Разве такое бывает. Ночью оно темно фиолетовое, но не как не черное..И чем дальше к горизонту, тем более синим и светлым оно становиться, вплоть до цианового, в общем говоря, цвет меняется согласно цветовой температуре.. [url]http://www.stihi.ru/pics/2008/02/20/4661.jpg[/url] [url]http://s57.radikal.ru/i155/0901/be/6f9fcc718f7f.jpg[/url] А черное смотрится "мертво". Это может оно на Луне так выглядит, но не как не на Земле.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : Leron Date : 27-06-2009 01:10 Ночью весь окружающий мир кажется выполненным в сине-чёрных тонах. А на скрине всё ораньжево-чёрное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : Raptor Date : 27-06-2009 17:33 Атмосферная ночь,сравните с Рэфенхольмом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : Xelious Date : 27-06-2009 18:05 Не похоже. Луна светит аж облака белые, а земля - черная. Тут должно быть светло так, что все видно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : Halfer Date : 28-06-2009 07:47 Даный скрин не похож на ночь вобще. Я нормально разглядел только луну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : WinChester Date : 30-06-2009 05:11 Автор,у меня такие впечатления,что ты делаешь блю шифт и опосинг форс сорс. Очень похожие уровни,например,вот этот из блю шифт : [url]http://crankshaft.3dn.ru/_ph/4/783168861.jpg[/url] А дамбу ты наверное рисуешь к оп4,хоть я и не уверен и не судите строго! Как некоторые пользователи это УМЕЮТ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 30-06-2009 08:34 Ну и что :) У хороших карт можно и позаимствовать основу ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : realspaik Date : 30-06-2009 10:18 [QUOTE]Автор,у меня такие впечатления,что ты делаешь блю шифт и опосинг форс сорс. Очень похожие уровни,например,вот этот из блю шифт :[/QUOTE] Ты так говоришь, как будто это что-то плохое :D Так и задумано) Некоторые уровни будут пересекаться с локациями из оригинальных игр, остальные же должны быть на них похожими по стилю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : WinChester Date : 01-07-2009 07:03 Нет,я не думаю,что это плохо,очень даже классно задумано )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Halfer Date : 10-07-2009 03:27 Что-то давно нет новостей о Dark Energy. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : Xelious Date : 10-07-2009 09:31 Halfer Не давно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : FreeSlave Date : 10-07-2009 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от realspaik [/i] [B]Ты так говоришь, как будто это что-то плохое :D Так и задумано) Некоторые уровни будут пересекаться с локациями из оригинальных игр, остальные же должны быть на них похожими по стилю. [/B][/QUOTE] хмм, насколько я понял, это то место из Blue Shift, где на другой стороне солдаты с монстрами перестреливаются, а Барни в это время лезет вверх по ящикам попутно истребляя агрунта, стоящего на балконе. Так?) А я хотел это место в моде на Opposing Force юзать). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : Zljika-Bober Date : 12-07-2009 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Halfer [/i] [B]Что-то давно нет новостей о Dark Energy. [/B][/QUOTE] Нет новостей, потому что работаем... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : Xelious Date : 13-07-2009 04:42 Да, это так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : WinChester Date : 15-07-2009 17:47 Кстати,если надо будет играть за Барни,и если он наденет хэв костюм,то уж сделайте его синим) Хотя это наверно произойдет всего на 30-40 процентов.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : Xelious Date : 16-07-2009 02:18 >>Кстати,если надо будет играть за Барни Читай тему сначала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : Garg Date : 14-08-2009 03:13 А как проект? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : Kysanagi Date : 14-08-2009 04:39 Есть пара вопросов. 1. Будет, я так понял два ножа? В чём разница. Я так понял, вид атаки другой? 2.Чамптоад будет как оружие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : realspaik Date : 14-08-2009 09:49 2Garg Более-менее нормально) 2Kysanagi 1. Разница между ножами в основном внешняя(разные типы хвата, разные анимации). Еще в планах это нужно было для мультиплеера - разный набор оружия у разных команд. Но пока больше о сингле надо думать) 2. Нет, чамтод будет только как npc. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : Kysanagi Date : 15-08-2009 12:47 Ооо. Будет мп. Этот тоже хорошо, я думал тока сингл будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : B.C.men Date : 24-09-2009 16:13 Если не секрет мы встретим Фримена или Шепарда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : Gоlеm Date : 25-09-2009 17:31 а мы перестанем задавать боянистые вопросы?)Уже овер9000 раз отвечалось,что мы встретим шеппи и чутьчуть барни.И,да.Почему бы вам не взять модель буллсквида из бетки хл2?там счупальца были прекрасны:тонкие,извилистые и множественные)))В общем щупальца не должны быть сардельками,они дожны быть венскими сосисками(длинные и тонкие),и еще извилистые.А про присоски вообще БЫРЕД.Кто сказал что у булла они вообще есть?Просто счупальца для удерживания еды.Вот совет:не морочтесь с присоскми,а сделайте длинные тонкие щупальца.И хаундаев сделайте похудее.В той же хл2 бетке они были худыми и длинноногими.Им очень шло)))ПРедлагаю растянуть ноги))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : Detector Date : 25-09-2009 17:57 А мп5 еще не готова? У меня снова загорелось :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : Kysanagi Date : 25-09-2009 18:35 Gоlеm сама модель беты не лучшего качества помоему не стоит этого делать. + Модель созданную с нуля лучше оценят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : B.C.men Date : 25-09-2009 20:59 я имел введу будем ли мы драться как с фрименом в azure sheep? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : Kysanagi Date : 25-09-2009 21:29 А Фримен когда нибудь сражался печем к плечу с блекопсом? Ну там, против Хеку, Тварей из зена и т.д ? Из этого ты сам должен создать себе ответ. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : Xelious Date : 26-09-2009 05:02 Gоlеm В бете они были худыми потому что достаточно долго жили на земле ок. Ты еще концепты хл2-хаундая посмотри в ртб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : B.C.men Date : 26-09-2009 10:20 Kysanagi Я имел введу против него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : Gоlеm Date : 26-09-2009 14:10 ну это я и имел в виду.А то не гончий глаз получается а пухлый глаз.А про булла:я просто критически отношусь к щупальцам,посколько часто рисую монстров с оными.Очень трудно достичь щупальцевого совершенства))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : Garg Date : 15-10-2009 03:49 Как мод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : Raptor Date : 30-11-2009 15:40 пара рендеров появилось)[url]http://www.moddb.com/mods/dark-energy/images/m35a3#imagebox[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : Kysanagi Date : 30-11-2009 17:56 Уже давно они там... Но могу сказать что модельки неплохие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : EricFong Date : 23-06-2010 13:56 Okay, i am not Russian, but realspaik, what happen? You just gone from moddb from the start of this year, are you dead or something? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : Сержант Никлз Date : 28-06-2010 03:34 ООО Капитан Америка здесь Только с моим знанием английского не пойму что он имеет ввиду Что типо мод в разработке или умер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : Painkilla Date : 28-06-2010 03:53 Спайк просто занят другими делами, как это бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : totktonada Date : 28-06-2010 05:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]ООО Капитан Америка здесь Только с моим знанием английского не пойму что он имеет ввиду Что типо мод в разработке или умер [/B][/QUOTE] Переводчик модов детектед :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : Painkilla Date : 28-06-2010 06:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Переводчик модов детектед :crazy: [/B][/QUOTE] ну на самом деле ничего удивительного, что человек не знающий английского хочет чего-то переводить. повышение скилла как бы. знающий-то сразу поймёт и переводить не будет. хотя тут да, человек просто-таки старательно занимается самоопусканием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : Сержант Никлз Date : 28-06-2010 18:31 Painkilla ой ой напугал Я между прочем перевел гет элайф на русский, я никак не могу включить субтитры в долбаном моде пытался с разрабами связаться через почтовик и тд в итоге Никлз опять дурак, а все хотят русские субтитры По теме Я то понял о чем он писал, это я просто так шучу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : Detector Date : 29-06-2010 07:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EricFong [/i] [B]Okay, i am not Russian, but realspaik, what happen? You just gone from moddb from the start of this year, are you dead or something? [/B][/QUOTE] [quote]Окей, я не русский, но Реалспайк, что стряслось? Ты не появлялся на моддб с начала этого года, ты умер чтоли или как?[/quote] Сержант Никлз, enjoy. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : EricFong Date : 29-06-2010 08:41 Я использую переводчик теперь ... Так он еще жив, рад это слышать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : EricFong Date : 14-05-2011 20:01 It is dead, right? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : Kysanagi Date : 15-05-2011 00:20 Try ask realspaik. Press "ПС " under his posts for using private messages. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : Xel Date : 15-05-2011 09:12 Дэд дэд). Последний раз когда Спайка в аське видел он был занят работой и учебой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : Detector Date : 15-05-2011 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EricFong [/i] [B]It is dead, right? [/B][/QUOTE] Yep :( But i hope that Spike will return to work in the future. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.03.2024 09:47:16