Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
eLohim
(Family Member)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Soul/Deep Inside
Написал: 311 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #117844
Да вам её ни кто не выложит в ближайшие пол года

Наврятли тот кто платил 50$ выложит вам её чтобы вы скачали на халяву.

Ктому же даже если сделают за скачку деньги, то она все равно через неделю появится бесплатно везде где только можно.
Так что скоро ждать её не приходится
Old Post 07-01-2005 07:12
eLohim отсутствует Посмотреть данные 'eLohim' Отправить Приватное Сообщение для 'eLohim' Найти другие сообщения 'eLohim' Добавить eLohim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #117859
Ждём-с...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 07-01-2005 07:54
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #117901
bma2004
Блин...Час рылся на озоне, так и не нашёл эту книжку...
ДАй ссылку плз..
Old Post 07-01-2005 09:18
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chesnok
(Will code in C/C++ for food =))

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RF/Воронеж
Написал: 338 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #117904
Цитата:
Оригинальное сообщение от eLohim
Да вам её ни кто не выложит в ближайшие пол года

Наврятли тот кто платил 50$ выложит вам её чтобы вы скачали на халяву.

Ктому же даже если сделают за скачку деньги, то она все равно через неделю появится бесплатно везде где только можно.
Так что скоро ждать её не приходится

ИМХО, через неделю-две после офф. выхода выложат точно.
Old Post 07-01-2005 09:27
chesnok отсутствует Посмотреть данные 'chesnok' Отправить Приватное Сообщение для 'chesnok' Найти другие сообщения 'chesnok' Добавить chesnok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gucha
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #117934
Цитата:
Оригинальное сообщение от chesnok
ИМХО, через неделю-две после офф. выхода выложат точно.


Ну, во-первых, она уже давно на прилавках и в Штатах стоит от 24$.

У меня лично по тем немногим иллюстрациям, которые можно найти в сети, создалось впечатление, что из игры вырезали громадное колличество действительно МАСШТАБНОГО материала. Отсюда следует несколько выводов (всё чисто ИМХО).

Первое, некоторые вещи просто не подходили по стилю или по-просту были абсурдными. К примеру, подводная база повстанцев Кракен . Нет, я понимаю, что Half-life 2 местами заимствует идеи из различных фантастических романов и фильмов, но это они палку перегнули. На своём личном опыте помню фильмов 7-8 с такими базами (в основном злодейскими). Идея просто не влезает в сюжет по своему духу. Возможно, многим она показалась бы банальной.

Второе, у команды просто не хватило возможностей (или времени) реализовать все грандиозные идеи в игре(учитывая их тягу подогнать движок даже к слабым компьютерам). Или же им не удалось к столь грандиозному антуражу подогнать геймплей, и всё превращалось в обычную скриптовую сценку. Или же они сами начинали запутываться в переплетениях сюжета и боялись потерять основную линию.

И третье (самое приятное для истинных ценителей ), всё это (и Станция по замене воздуха, и полёт на транспортнике Lockheed c 130, и высушеные побережья с подводными лодками, выброшенными на скалы, и загадочная миссия "Weather control" - всё это вместе с гидрами, крематорами, улучшенными сталкерами (которых возможно к появлению Гордона ещё не изобрели) вернется к нам в Half-Life 3 (или в аддонах, бог его знает!). Я считаю, ждать его выхода не так долго, да и новелла не могла писаться отделньно для второй части (потеряли бы сюжетную линию). И причиной тому - Аликс, как это и не удивительно. Теперь-то сюжет завязан не на одном Гордоне, а именно на их связке. Не может же главный герой вернуться. когда она состарится?! (хотя тут тоже куча предпложений о её судьбе: не забрал ли её G-man и т. д.)

Valve, по-моему, не собираются создавать новый движок, они лишь отполируют Source (а возможностей для этого ого-го!!! вспомнить хотя бы Half-Life FX). И на новеньких компах при таком нетребовательном (ну в принуципе) движке можно будет демонстрировать такие сооружения, такие баталии. Надо лишь помнить, главное не технологии (не кисти применительно к художнику), а как их используют!

На этом прошу откланяться. Бросив ещё один быстрый взгляд на текст, считаю изложил предположения по многим вопросам, обсуждаемым на форуме.
Old Post 07-01-2005 10:52
gucha отсутствует Посмотреть данные 'gucha' Отправить Приватное Сообщение для 'gucha' Найти другие сообщения 'gucha' Добавить gucha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xEn0n
(HL2 lover:))

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: СССР+/Чернобыль
Написал: 179 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #117937
Я вот согласен с gucha'ой что HL3 мы ждать будем не долго! Т.к. у них уже наверно большая часть готова (или меньшая я не видел илюстрация, я прочитал текст выше)ведь они вырезали эти "штучки" из hl2 который делали ДОЛГО-ДОЛГО... Короче не шарю чо еще сказать
Больше нет красоты, чем пописать с высоты
Old Post 07-01-2005 11:02
xEn0n отсутствует Посмотреть данные 'xEn0n' Отправить Приватное Сообщение для 'xEn0n' Найти другие сообщения 'xEn0n' Добавить xEn0n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #117954
Чувствую я, что к ХЛ3 надо будет проапгрейлить комп... А может даже и к аддону...
Old Post 07-01-2005 11:24
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_Vlads
(Сошёл с Небес)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/City 14
Написал: 125 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #118010
Не... про аддон не думаю... а вот проапгрейдиться надо. А то у меня жифорс4, а вода некрасивая! Обыдно.
Half-life 3 - Rulezzz!
Old Post 07-01-2005 12:59
insane_Vlads отсутствует Посмотреть данные 'insane_Vlads' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_Vlads' Найти другие сообщения 'insane_Vlads' Добавить insane_Vlads в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #118033
Цитата:
Оригинальное сообщение от insane_Vlads
Не... про аддон не думаю... а вот проапгрейдиться надо. А то у меня жифорс4, а вода некрасивая! Обыдно.


Да, у меня тоже ЖеФорс фо. Мало того вода некрасивая, та и тени кружки.

А капитан Vance имелся ввиду Илай Вэнс. На службе потерял ногу в схватке с BullSquid'ом.
Old Post 07-01-2005 13:28
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #118209
Цитата:
Оригинальное сообщение от freeman43
bma2004
Блин...Час рылся на озоне, так и не нашёл эту книжку...
ДАй ссылку плз..


Да, и мне тоже пожалуйста. Найти не могу.
Old Post 07-01-2005 18:28
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #118316
Я рылся не в Озоне а в интернете , ссылки не помню , но помню , что книжка стоит 1.571 рубль

milller добавил 07-01-2005 в 22:17:19:
http://komput.shopbrowser.ru/sbproduct-678734.html
Вот нашел.

milller добавил 07-01-2005 в 22:22:25:
Причем нашел в озоне , а рылся 10 минут.

milller добавил 07-01-2005 в 22:23:52:
Тут можно 2 книжки купить Raising the Bar и Insider's Guide.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 07-01-2005 22:14
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #118319
если кто купит книгу или скачает,пусть обязательно выложит,отсканив,давайте так заручимся,а еще приступим к переводу книги,это тоже была бы вещь,нужно созвать к этому все силы,а на счет авторских прав,в законе об авт.правах есть оговорка,мы можем еперводить в образ.целях,поэтому это будет наша цель


Далее перевест книгу полностью,потом перевести в формат pdf,.
Old Post 07-01-2005 22:27
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #118324
Цитата:
Оригинальное сообщение от freeman43
bma2004
Блин...Час рылся на озоне, так и не нашёл эту книжку...
ДАй ссылку плз..


лови ссылку
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1834526/

bma2004 добавил 07-01-2005 в 22:51:02:
Как получу книгу - выложу. Это будет где-то через месяц
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 07-01-2005 22:49
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #118363
Цитата:
Оригинальное сообщение от bma2004
Как получу книгу - выложу. Это будет где-то через месяц


Прежде чем выкладывать или постить ссылки - свяжись с администрацией... уточни где и как лучше это сделать. Что бы не было никому геморроя.
Old Post 08-01-2005 00:51
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #118378
За 6 лет у них на столах лежало горы сюжета и зарисовок!Все это запихнуть в одну игру было бы трудно!А если бы и запихнули то этот процесс затянулся на еще года 3-4,а это было бы страшно!

Да видно и так и по тому что говорят люди,удалено с игры было невероятно много,именно мест где должно было происходить тот или иной сюжет,но скорее часть всего этого(и монстров и новые лакации как и новое оружие с героями) мы увидим в дополнение,а вот весь основной запас скорее в HALF-LIFE 3
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-01-2005 02:17
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены