Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Выберите класс
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Разведчик
1 5.56%
Солдат
4 22.22%
Поджигатель
3 16.67%
Подрывник
1 5.56%
Пулемётчик
1 5.56%
Инженер
3 16.67%
Медик
0 0%
Снайпер
1 5.56%
Шпион
4 22.22%
Всего: 18 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Штаб обороны
Сообщение #1103237
Внимание! Приготовиться к манневрам!

Последние сообщения говорят сами за себя. На форум высадился рекламный робот, он уже обстрелял довольно много тем. На вооружении у него, насколько я понимаю, шрапнель из ссылок и HTML-текста. Однако у нас, оказывается, установлен подавитель HTML - или, возможно, его блокирует сама структура vBulletin - поэтому опасность представляет в основном массивность обстрела.
Призываю товарищей форумчан к осторожности. Избегайте простреливаемых тем, по опасным разделам передвигайтесь пригнувшись. Кому стоит сообщить об атаке? Segr я в последний раз видел уже довольно давно...

Осадное положение снято. Благодарю администрацию за своевременные действия.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................

Поправил Spectolder 14-03-2015 в 18:20

Old Post 14-03-2015 10:06
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1103238
Угроза миновала, враг нейтрализован, форум зачищен.

У каждого сообщения есть кнопочка "сообщить модератору". Пользуйся ей, этого достаточно.

Можешь писать лично мне.

Segr - он как бог - его никто не видит, но он всегда есть и всё знает. ;-)
Old Post 14-03-2015 11:03
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #1103252
Цитата:
Segr - он как бог


Вас самих-то не тошнит от такого?! Он в чём "как бог"? Что за ...
А в прочем, живите как хотите, сегр вам судья.
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 15-03-2015 00:32
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1103273
Цитата:
Оригинальное сообщение от Страйдер
Вас самих-то не тошнит от такого?! Он в чём "как бог"? Что за ...
А в прочем, живите как хотите, сегр вам судья.

эм ум,
...
ойгоспадипрости
...
бомбануло?
Old Post 15-03-2015 18:09
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1103276
Spectolder, ты, я посмотрю, весьма странно реагируешь на многие обыденные вещи, происходящие на форуме. Сначала эксгумация рандомных топиков из раздела "дятлов" или "проэктов НЛ", потом у тебя до сих пор висит еретическое NUL/HL3 в профиле, хотя всё это было довольно глупой шуткой, теперь - кислотно-фантазёрский подход к типичному спам-боту, ещё и с голосованием, и с составлением списка топ-9 игровых классов ТФ2. На тебе куллшот жидкого водорода, сбрось его себе на радиаторы.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 15-03-2015 18:51
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1103277
Цитата:
бомбануло?

Цитата:
Он в чём "как бог"? ... живите как хотите, сегр вам судья.

Шутка юмора же.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 15-03-2015 19:40
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1103280
Ну надуманный культ личности почему-то присутствует, скорее, от унылости форума.
Old Post 16-03-2015 00:14
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103282
Цитата:
Spectolder, ты, я посмотрю, весьма странно реагируешь на многие обыденные вещи, происходящие на форуме.

Бывает. Я до сих пор новичок на форуме, при мне впервые настоящий бот наводняет половину тем, я так волнуюсь.
Цитата:
до сих пор висит еретическое NUL/HL3 в профиле, хотя всё это было довольно глупой шуткой

Довльно милый сеанс экзорцизма был, на самом деле. А причина продолжительного "висения" проста - я медленный. Сегодня поменяю, если сильно глаз мозолит.
Цитата:
кислотно-фантазёрский подход к типичному спам-боту

Кислота - моё второе имя. Думаю, вы больше меня знаете о встречающихся на Nashalife вещах покислотнее слегка стилизованной темы-тревоги. В любом случае, так ли мой подход к ситуации вреден и уныл?
Цитата:
На тебе куллшот жидкого водорода, сбрось его себе на радиаторы.

Спасибо, у меня воздушн~БЗЗЗ~
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................

Поправил Spectolder 16-03-2015 в 13:04

Old Post 16-03-2015 10:06
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1103285
Что вообще тут происходит?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 16-03-2015 14:45
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1103286
Fro$T
На и тебе куллшот

По причине полного отсутствия смысла на форуме люди пытаются развлечь себя иллюзией внимания хотя бы к чему-нибудь.
А ты, Spectolder, если чё, близко к сердцу не принимай. Просто твой подход чем-то близок к староГрузинскому. Этот форум заселён покерфейсами на 95%, а ты являешься чем-то покерфейсу противоположным. Вот я и обратил внимание. Я вообще на слишком много вещей обращаю внимание. Порой вконтакте какая-небудь дивчина засюсипусечкает картинку с анимешным гей-мальчиком, в котором от мужчины нифига нет, и говорит "какой он мужественный". И я себе, так сказать, на голову, начинаю поливать девочку говном по причине того что она вместо нормальных мужикоподобных мужиков грезит об анимешных гей-мальчиках с ушками-рожками-хвостиками, бритой и помазанной лосьоном грудью, и так далее. А потом приду с работы домой, увижу во вкладке "ответы" вконтакте +15 комментов адресованных в мою сторону, и думаю - а нафига я вообще полез к этой девке которой нравятся анимешные гей-мальчики? Даже если бы я её зачем-то убедил в том что мужик должен иметь мужские черты внешности, и не должен томно смотреть на зрителя со своей полуэротической картинки, то это не изменит всех остальных девок, которые текут по таким же анимешным типажам. Вот нафига я ей это написал? И тебе нафига сейчас пишу? Вообще чё со мной происходит?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 16-03-2015 16:54
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1103287
"Вообще чё со мной происходит?"- ты тоже пытаешься заполнить этот форум подобным образом.
Old Post 16-03-2015 17:14
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103290
Цитата:
По причине полного отсутствия смысла на форуме люди пытаются развлечь себя иллюзией внимания хотя бы к чему-нибудь.

Как буддистски. Впрочем, я застал самый краешек того периода, когда смысл был, теперь только ностальгирую и развлекаюсь как умею, поскольку знаю, что здесь можно.
Цитата:
А ты, Spectolder, если чё, близко к сердцу не принимай.

Миру - мир.
Цитата:
Просто твой подход чем-то близок к староГрузинскому


Вот тут вновь сказывается моя "молодость" как форумчанина. Грузина я видел - читал - когда он уже писал словоохотливо, но вежливо, прямо подчёркнуто вежливо, меня такой стиль письма первое время напрягал как-то. Я видел одну тему, где у администрации челобитчики просили увеличить предел баллов или разблокировать часть наказанных форумчан и вспоминали положение, в котором оказался Грузин из-за каких-то его действий на форуме, но мало что понял. Было бы интересно послушать, если он сам без напряжения к таким рассказам относится.
Цитата:
Даже если бы я её зачем-то убедил в том что мужик должен иметь мужские черты внешности, и не должен томно смотреть на зрителя со своей полуэротической картинки, то это не изменит всех остальных девок, которые текут по таким же анимешным типажам. Вот нафига я ей это написал? И тебе нафига сейчас пишу? Вообще чё со мной происходит?

Думаю, вы пытаетесь перенести плоды критического анализа мира на свою среду, выражая тоску по утраченному традиционному укладу жизни, который был тогда, когда трава была зеленее а солнце - ярче и противопоставляете ему слабость новых поколений, которые воспринимают мир младенчески(женоподобный мальчик по образу ближе к девочке, чем носитель классической мужской красоты, поэтому с позиции детской психологии более привлекателен). У меня бывают похожие настроения, когда кажется, что все по-настоящему стоящие потраченных усилий дела уже до меня кто-то сделал, все действительно красивые эпохи и памятники исчезли намного раньше, чем я родился и вся моя жизнь представляет собой одни сплошные похороны золотого века, который давно закончился. И если и убъюсь от такой жизни, то безо всякого пафоса, а скорее тихо и буднично, как ремарковская разорившаяся семья, которая и в предсмертной записке извиняется за испорченный шкаф, который они заняли своими удавленными телами, и такая усталость и скука вытечет из моих лёгких с последним выдохом, что плач на моих похоронах будет звучать наигранно, а уместнее будет родственникам поскорее сжечь моё тело, чтобы по крайней мере после смерти оно перестало прижимать меня к земле своими килограммами, и забыть моё существование, поскольку всюду, где можно было оставить память я опоздал ещё до рождения.
И зря вы думаете(если вы действительно так думаете, в противном случае прошу извинить), что я специально что-то курю, нюхаю или ввожу для написания таких текстов. Меня безо всякой кислоты постоянно так заносит, стоит мне всерьёз попытаться что-то длиннее пары фраз написать.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................

Поправил Spectolder 16-03-2015 в 18:55

Old Post 16-03-2015 18:45
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1103291
че ваще тут происходит 0_о
Old Post 16-03-2015 18:52
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1103294
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
че ваще тут происходит 0_о
В общем...
Spectolder, встревоженный беспредельными проявлениями некоторых активностей существами неорганическими, однако при всем при том, весьма недурно маркетингово подкованными, объявляет о необходимости полной мобилизации существ органического-диванной расы.

Провозглашенный же, хранитель порядка, величаемый [DSL]StalceR явился развеять опасения. Загадочный мистер Segr, которого видывали немногие, и многие из этих немногих уже давно канули в лету или были преданы полному забвению, велел ему в срочном порядке усмирить всеобщие волнения дипломатичным, я надеюсь, путем.

Насколько я сам смог понять.

Поправил Fobos 16-03-2015 в 19:39

Old Post 16-03-2015 19:35
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1103295
Аа, спасибо за краткую сводку=)
Old Post 16-03-2015 19:40
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены