* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Мышка не работает в игре Started at 13-10-2017 15:28 by Сержант Никлз Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=58673 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сержант Никлз Date : 13-10-2017 15:28 Title : Мышка не работает в игре Суть проблемы, я заметил уже как год назад такая байда пошла, что мышка время от времени, ОЧЕНЬ редко, ну там раз в 3-2 месяца, в какой нибудь игре не работает, тупо не реагирует, будто бы поддержка в игре отключена. И помогает в этом случае перезапуск компьютера, вопрос собственно вот в чем, как это исправить не перезапуская компьютер? P.S. Сразу предупреждаю возраст игры не имеет значения, фигня такая проявлялась как и на старых играх 10-15-летней давности, так и на новом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Siberian Date : 15-10-2017 10:27 1. беспроводная? 2. может другую мышку попробовать 3. если не беспроводная, попробовать именно беспроводную 4. вырубается юсб (есть ли звук отключения устройства от пк?) 5. если есть какая подсветка у мышки, она тоже гаснет? 6. стоит какой софт специфический? вариантов-то много на самом деле -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fobos Date : 30-10-2017 02:55 Может дело непосредственно в усб материнки? У знакомого после подключения мышки по усб (в замену старой через пс2), комп на перезагрузке начал виснуть, напрочь, причем в безопасном режиме все ок. Дошло до переустановки шиндоус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Сержант Никлз Date : 10-11-2017 13:51 [b]Siberian[/b] 1 Не верю в беспроводные, ибо ой как они меня подводили. 2 Мышь новая, и на старой была такая трабла. 3 (некомментируемо) 4 USB в поряде, новая материнка, под процессор и DDR4 брал 2 месяца назад. 5 Нет не гаснет, только в игре не реагирует на движения, и при сварачивании на рабочем столе нормально работает. 6 Софтом не пользуюсь. [b]Fobos[/b] Нет, пробовал так же в разные слоты ставить. А теперь как я решил эту проблему, наитупейший способ. Поймали проблему, выключаем игру, включаем другую, убеждаемся в работоспособности, выходим, заходим туда где не работало, убеждаемся что сработало. Последние разы это мне помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.03.2024 10:31:55