Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #782647
элвис, неплохо. не, не неплохо - нормально. не, не нормально - хорошо. правда. не прочитала все, но что прочитала - понравилось.

и еще - с буква "з" пишутся ТОЛЬКО ТРИ СЛОВА, а именно - здесь, здание, здоровье. это так, для разнообразия.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 29-10-2008 14:00
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh1td0wn
(Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 55 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #783483
неплохо, хотя и несколько сумбурно
Old Post 31-10-2008 17:22
Sh1td0wn отсутствует Посмотреть данные 'Sh1td0wn' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh1td0wn' Найти другие сообщения 'Sh1td0wn' Добавить Sh1td0wn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #783494
Завтра выложу продолжение.
Still i rise
Old Post 31-10-2008 18:13
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #783640
Сообщение #783565
Грузовик мчался по улицам Маринер-сити,трясясь на ухабах и выбоинах разбитых дорог.Район “Д” закончился и теперь вокруг на долгие километры тянулись бетонные,неразделимые блоки-жилища граждан третьего разряда.Вопреки своему обещанию,ставший маршалом и Администратором Нетакине повел политику разделения общества на классы-отныне существовали 3 разряда граждан:1-ый был самым привелегированным,эти люди жили в прекрасных 40-этажных домах в центре Сити,они получали прямое обеспечение от Альянса,служили в Цитадели планеты и никогда не знали,что такое паек и допросы ГО-метрополиции было строго запрещено задерживать людей с платиновой карточкой гражданина.2-ой клас был самым многочисленным-это были рабочие,служащие низшего разряда,выходцы из пустынь планеты,получившие убежище в полуразваленных многоэтажках окраин.Это была серая масса,существующая по плану,разработанному профильными министерствами Цитадели;каждый день особые манипуляторы выдавали по их стальным карточкам скудный паек,на который и существовали подчас целые семьи. Единственным развлечением для этого «среднего класса» было смотреть по вечерам казенный,тоесть выданный по месту работы телевизор,где с утра до вечера транслировали записи речей Администратора.За ними следовал 3-ий класс-люди,лишенный статуса гражданина за отказ от сотрудничества,за прямое неповиновение властям и прочие грубые проступки.Сюда же направлялись беженцы из разрушенных армией Конфедерации городов,они и до сих пор находились здесь,через 10 лет после разгрома армий Картера,в ожидании предоставления жилья.По своей численности этот разряд мог вполне превысить численность 2-го класса,если бы не ежегодно исправляемая чиновниками Цитадели статистика разрядов.
Для проживания этих людей были наскоро построены гигантские комплексы-дома-колодцы,растянувшиеся на квадратные километры безводных пустошей.Они были неразделенными,тоесть к одному дому пристраивался следующий,с небольшими двориками для вьезда машин ГО.Говорят,в дворах этих домов,в которых вполне может потеряться целая армия, лежат десятки трупов людей,которые заблудились в этих странных населенных лабиринтах,прямоленейных и криволенейных,но обязательно выше 9 этажей.Население этих кварталов периодически сокращалось почти до нуля в результате эпидемий,перебоев с питанием,которое привозили специальные бронированные грузовики со встроенными пулеметами.А может, из-за Сил Подавления,которые устраивали здесь настоящие облавы,с использованием штурмовой авиации и танков.Тогда целые блоки домов оставались незаселенными и ждали своей участи-сноса или нового заселения.Так здесь сменилось два-три поколения людей.
-У нас сегодня еще 4-ый квадрат этого района.10-ый разрушенный и 8 блоки.-констатировал командир,рассматривая планы зачисток.
-Да куда? У нас здесь и так полный кузов трупов,-ответил водитель,переключая скорость.
-Ничего,включишь пресс-станет больше места,-все так же,не отрываясь от карты,сказал командир.
-А кто будет мыть кузов?-уже более энергично запротестовал водитель,-я,что-ли?Не буду я выгр***** оттуда их кишки-они ж чумные!
-Будешь,никуда не денешся,-командир отложил план и стал присматриваться к почти стертым номерам домов,-а если откажешся-пулей вылетишь из отряда и лишишься статуса.Тормози, приехали…
Эрл первым вышел из машины и осмотрелся.Это была широкая улица,с двумя полосами движения и фонарными столбами,в качестве разделителей полос.Слева и справа на протяжении всей дороги тянулись дома,абсолютно одинаковые,различные только в степени повреждения.Неожиданно подувший ветер принес с собой тучи пыли и накрыл отряд,вмиг зделав их черную форму серой.Взглянув на своего командира,Эрл увидел оскаленную серую улыбку его респиратора.Пытаясь отогнать от себя это бредовое видение,он бросил взгляд на машину и застыл,а затем со стоном отвернулся:из кузова виднелись чьи-то ноги…машина и в самом деле была набита жителями предыдущих блоков,умерших от чумных бомб.Чувство ужаса и неимения возможности изменить существующий порядок прижимало его к земле и не в силах больше стоять,Эрл опустился на колени.Перед его лицом мелькали оскаленные улыбки респираторов,заведенный мотор машины ревел в ушах.Пыль затмила дома,а затем почернела…..
-Ну что там?-первое,что он услышал был модулированный голос его командира.
-Ничего особенного-скачок артериального давления.Давно он в вашем отряде?
-Да уже 2 года.
-Тогда он редчайший экземпляр-на автоматическом управлении практически никто не выдерживает этого….
Эрл открыл глаза и увидел перед собой окровавленное лицо мальчика с белокурыми прядями.Рваная рана тянулась через всю щеку,до самой шеи.Эрл ощутил его маленькую руку на своем запястьи и попытался отодвинуться от него.
-Успокойся,Эрл,-раздался голос солдата рядом,-у класса Р-91 есть функция медика.Он осмотрел тебя.
-Меня вызвали слишком быстро,-продолжал мальчик,откидывая свои волосы назад,-и я не успел обработать повреждение .Умирающий в одном из блоков ударил меня ножом в лицо.
Эрл наконец пришел в себя.Он сидел,опершись на колесо той самой машины,рев которой и привел его к этому состоянию.
-Посиди здесь,Эрл,мы скоро вернемся и уедем.Р-91 побудет с тобой.
Опергруппа ушла в сторону одного из блоков домов,а Эрл и мальчик-киборг остались вдвоем возле грузовика; обое молчали.Эрл смотрел вниз,в сухую землю,а Р-91 смотрел а него.
-Скажите,господин офицер,-спросил он наконец,-как человек может любить всех людей?
-Ты о чем?-Эрл почувствовал,как силы снова возвращаются к нему и встал.
-Во время осмотра 8-го блока на крыше последнего уровня я заметил гражданина,он умирал, я не уверен,что он до сих пор жив.Но он постоянно твердил,что любит всех людей и это не вписывается в заложенную в меня базу данных….
-Покажи мне его.
-Но ваш командир приказал ждать опергруппу здесь.
-Я приказываю тебе,-уже жестче сказал Эрл,-отвести меня к нему.
-Идите за мной,-виновато ответил мальчик.
Они пошли по улице и пройдя через ряд покосившихся фонарных столбов,вышли к домам,находящихся за несколько сот метров от основной трассы.Пещаная буря отошла в сторону равнины и стала неясным пятном на вечно бордовом небе,закрывшим солнце от оставшейся на этой планете жизни.

Блок 8 был сильно поврежден,видимо снарядом выстреленным танком.Поднимаясь на крышу блок,Эрл заметил вырванные двери,осколки стекол на полу,обгорелые стены.Чем-то нестерпимо воняло и он был очень рад,когда Р-91 вывел его на крышу 14-этажного здания.Крыша была повреждена больше других частей здания-местами полностью обрушенная,местами с глубокими трещинами,она представляла собой гигантский плац с горами всякого мусора.Мальчик опередил Эрла и показал ему на какого-то мужчину,сидевшего перед горой обломков,опершись на перила крыши.Создавалось впечатление,что он был стар,но не столько из-за своего возраста,сколько из-за пережитого в жизни.До предеа истощенный,в какой-то рвани он сидел и прислонившись к бетонному обломку,что-то повторял закрыв глаза.Эрл подошел ближе и прислушался.
-Дети мои,любите друг друга,-повторял мужчина,смотря на потемневшую от песчаных бурь стену соседнего,нескоолько более высокого дома.
-Гражданин! С вами все в порядке?
-Дети мои,любите друг друга,-все так же повторял мужчина,как бы не слыша Эрла.
-Позвольте мне,-Р-91 подошел к мужчине и пнул его ногой.Удар был такой силы,что тот откатился в сторону.Подойдя к лежащему,мальчик схватил его за шиворот робы и поставил на колени.
-Ты слышал,что тебя спросил господин офицер? Отвечай!
Мужчина посмотрел на него грустными глазами,которые вряд ли делали его похожим на сумасшедшего.
-Бездушное железо,ты больше ничего не можешь мне сделать,-и он продолжил:-Дети мои,любите друг друга..
Эрл,подойдя,отстранил Р-91 и склонился над мужчиной.
-Что с вами?
-Живой…-улыбнулся он,проведя сухой рукой по респиратору Эрла,-оставь меня…
-Он лежал здесь больше недели-марсианское сонце изжарило его,ему осталось жить меньше дня,-вставил мальчик,поправляя свои волосы назад.
-Что значит «Дети мои,любите друг друга?»-спросил Эрл,придерживая мужчину за плечи.
-Так Господь сказал,и если это одно выполнить-достаточно…
Эрл хотел еще что-то спросить,но не успел : глаза мужчины закрылись,голова опустилась на грудь.Эрл прислонил его голову к бетонному обломку и отошел в сторону.Ему было тяжело дышать и он хотел снять респиратор,но Р-91 остановил его:
-Не стоит,во время обследования домов я заразился чумой.Мне нужно срочно добраться до дезинфекционного отдела Завода….
Он показал рукой на свою начинавшую гноиться рану на щеке.Как-то мимолетно переведя взгляд,эрл заметил,что мужчина уже невидящими,впавшими глазами смотрел на мальчика-киборга.Взглядом смерти.Но все же взгляд не выражал ненваисти,страха или мольбы-только спокойстивие и увернность-все имее начало и конец.И все имеет продолжение….
Они спустились вниз,возле машин их уже ждала опергруппа.Все были так заняты погрузкой трупов,сложенных горой возле машины.Жерло кузова машины было расположено высоко и потребовалась активация портативного ковша,чтобы один за другим,раз за разом тела падали в черную пасть монстра индустрии,в прошлом-банального мусоровоза.Не обращая внимания на их действия,Эрл пошел к кабине втомобиля,оставив Р-91 позади.Уже открыв дверцу грузовика,он оглянулся и застыл.Белокурый мальчик,с разорванной щекой и окровавленной рубашкой стоял,оперевшись на проржпавевший фонарный столб,являвшимся последним напоминанием о человечестве и его бетонных клетушках для неугодных.Впереди,до самого горизонта раскинулась степь,красная,как тысяча светил.Никто с уверенностью не скажет,была ли это светоиллюзия,отражение солнца в ядовитых облаках.Или,быть может,почва этих пустынь всегда была такой,с самого зарождения и еще тысячи лет просмотрит вверх,в вечность,пока все физические процессы не угаснут в ней.

Elv1s H@1fer добавил 01-11-2008 в 08:34:18:
Одно он точно знал-небо никогда не исчезнет,ведь это-малейшая часть реальности,в которой мы живем.Этой реальности глубоко безразлично есть ли мы,ей безразлична цель нашего существования и мелькания сотен поколений перед ее взором.Она-судья,которая вынесет свой вердикт всем без исключения.Когда наступит конец…

-Все,закончили наконец.Уезжаем…Эрл,ты чего встал?Залазь в кабину!
Однако Эрл пропустил опергруппу и растеряно смотрел на мальчика,все так же неподвижно стоящего перед красной степью с далекими высотными развалинами.
-А ты…ты не едещь с нами?-спросил он наконец.
-Я найду вас.Мне нужно закончить обследование района.Езжайте.
Сев в машину,Эрл еще долго смотрел на пстынную дорогу,возле которой стоял мальчик.А когда очередной клуб едкого,выхлопного газа был поглощен атмосферой и перестал закрывать обзор-Р-91 исчез.Наверно,он отправился к бетонным блокам,черными глазницами домов добавлявших темных красок к вечному цвету Красной планеты.
Still i rise
Old Post 01-11-2008 08:33
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #783763
неплохо, очень неплохо.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 01-11-2008 13:47
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #783926
Интересно, атмосферненько =) сейчас всё не прочитаю, хоть и увлекает, но спать хочу.
Доволен?
Old Post 01-11-2008 20:06
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #784154
Работаю над продолжением,жду комментариев.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1671c248aed059b77f4dd373d8da15b3
Still i rise
Old Post 02-11-2008 12:24
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #784180
помарки есть. откровенных ляпов не наблюдается. не настолько увлекательно как ранее,но интересно. жду дальше.
Old Post 02-11-2008 13:24
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #784185
ляпов точно нет. ес честно, мне этот рассказ больше понравился, чем про маньяка на дороге. все-таки атмосфера ХЛ... хороший рассказ получаеЦЦо. респект.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 02-11-2008 13:47
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Глава 6
Сообщение #784775
Выйдя из лаборатории и оставив отца и Эрла наедине,Аликс оперлась на стену и вытащила из-за пояса пистолет.Вынув из него обойму,она задумчиво выбивала и вбивала назад патроны,полностью уйдя в себя.
Она стояла рядом с дверью в лабораторию отца и думала.
Ее война тянулась с самого рождения,во всяком случае-с времен Вторжения,когда ей было от силы 5 лет.И сколько она себя не помнит-вместе с живыми она пряталась
,стреляла и убивала. "Сколько же солдат Альянса я убила из этого пистолета? Много.И только ради самовыживания.Разве,прячась за спинами своих товарищей от осколков и пуль,я хоть на секунду подумала о них?Война сделала из меня монстра...Единственное оправдание-не только из меня."
В это время внешний шлюз в корридор открылся и внутрь зашел мужчина в костюме HEV-5,который делал его чрезвычайно мощным и сильным.Но стоило взглянуть на его лицо-и это представление исчезало.
Нет,оно не было испуганным или весело-беззаботным-оно было необычайно жестким,с нездоровым блеском в глазах,смотревших сквозь стекла очков.С первого взгляда невозможно было понять,сколько ему лет-темно-каштановая борода и седые волосы,проглядывающие из-за аккуратной прически темно-рыжего цвета очень старили его.
Весь вид его говорил:"Прошу,не связывайся со мной"
-Здравствуй,Аликс.Я к Илаю.
-Да,но у него важный разговор .Подожди его здесь,если хочешь.
Гордон подошел к стенке напротив и остановился,не мигая смотря на девушку.
"Возможно,единственный,кто дает мне силы жить в этом мире.Но что мне остается?Смотреть на нее,как сейчас и не сметь переступить порог молчания.И зачем? Я-изуродованный этим ублюдочным миром человек,без будущего,но с прошлым
Господи,я не хочу больше этого держать в себе."
-Аликс,-тихо позвал он.
-Что,Гордон?-она подняла голову и наконец спрятала пистолет за пояс.
-Ты знаешь,мне снова снилась Черная Меза.Взрыв,хэдкрабы,гаргантюа-все было,как в каком-то жутком коллаже.
Он провел рукой по лицу,как бы пытаясь стряхнуть с себя ужас ночи.И посмотрел на Аликс
-Я,наверно,не должен был рассказывать тебе это..Ты ведь потеряла мать тогда....
-Да,в день своего рождения,-просто ответила она,смотря на него спокойным взглядом своих зеленых глаз.
И она вытащила из куртки старую,обесцвеченную солнцем фотографию.Гордон знал,что это такое и отвернулся,пытаясь сконцетрироваться на чем-то другом.
Завтра будет годовщина аварии в научном комплексе.Он просто обязан поздравить и что-то подарить ей.Ведь друзья должны заботится друг о друге,не так ли?
Из раздумий их вывел резкий,мгновенно раскатившийся по корридорам комплекса выстрел.Он ударил по душе Аликс с эффектом кома земли на крышку
гроба.
-Папа!-она выхватила пистолет и подбежала к пульту управления.Гордон бросился за ней,забыв о своей безоружности.
-Быстрее,черт возьми!-пароль был принят,но дверь из-за своей тяжести с трудом открывалась.
Когда же она открылась и обое ворвались в лабораторию,они увидели странную картину:Эрл сидел на полу,обхватив лицо руками.На полю валялчся дымящийся револьвер Альянса....Над Эрлом склонился Илай.
-Папа,что здесь происходит?
-Ничего,вспомнить все свое прошлое-настолько страшно,что хочется оборвать будущее
Аликс опустила взведенный пистолет и подошла ближе.В это время Гордон едва сдерживал себя-захватчик,убийца был прямо перед ним;рука инстинктивно потянулась за оружием,которого не было.
Подойдя к лежавшему на полу револьверу,он поднял его и провел ладонью в перчатке по железному стволу.
-Мистер Вэнс,отойдите на пару шагов в сторону,-спокойно сказал он,нацелив оружие на Эрла.
-Что ты делаешь,Гордон?-спросил Илай,вставая и опираясь на деревяшку,-ты ведь ничего не понял....
-А оно мне надо?-с таким же спокойствием продолжил Гордон,-мне хватило прогулок по канализациям и каналам.Такие мрази,как он травили меня,как зверя..и затравили мнозгих других.
Аликс хотела что-то сказать,обращаясь к Гордону,но ее перебил Эрл.
-А почему бы и нет? Пусть стреляет.
Встав на ноги,он направился к Гордону,смотря на нацленный на него револьвер.
-Может быть,-продолжил он,-ты убивал и граждан в этих каналах?Если ты не видишь-я такой же человек,как и ты и ты ничего не знаешь обо мне-почему на мне форма офицера,почему я
действительно стал убийцей невиновных...Ничего ты не знаешь!
Впервые Гордон почувствовал неуверенность,даже страх.Всех,кого он убил,хотели жить:они стреляли,били,прятались и снова стнреляли из-за угла.Рука с револьвером вздрогнула.
А этот солдат с человеческим лицом хотел умереть.
-Замолчи,-тихо,но отчетливо сказал Фриман.
-Тебя отделяет один шаг от убийства,меня-от смерти.Ты-хочешь меня убить,я-хочу умереть.Чего же ты ждешь?
Гордон не ответил и оглянулся вокруг,как бы вернувшись из мира смерти и агрессии.Эрл,Аликс,Илай смотрели на него и молча требовали ответа.
Гордон не мог его дать и Аликс сказала:
-Знаешь,Гордон,я была о тебе лучшего мнения.
Фриман был поражен поражен в самое сердце и переводил взгляд с пистолета на Аликс,на Эрла....Хотелось как-то обьяснить вой поступок,а еще лучше-перевести время назад,всего на пару часов назад...
Резко развернувшись,он вышел из лаборатории.
-Иногда мне кажется,что в Гордоне живут два человека,-наконец прервал тишину Илай.
-И что же теперь?-спросил Эрл,обращаясь к нему,-не знаю,могу ли я остаться у вас после этого....
-Безусловно можешь,-Илай приковылял к нему и похлопав по плечу,сказал:
-Не обижайся на Гордона.В действительности он совсем не жестокий человек,но испытания,выпавшие на его долю,во многом изуродовали его характер;агрессия-его маска.
Да что тут говорить-тебе надо отдохнуть.Аликс проведет тебя.До встречи.
И он вышел из комнаты.Вслед за ним вышли Эрл и Аликс.Удивленный и подавленая.

Elv1s H@1fer добавил 04-11-2008 в 11:45:27:
сори,что так мало-времени мало и хочется сделать качественную часть.
Still i rise

Поправил Elv1s H@1fer 04-11-2008 в 20:16

Old Post 04-11-2008 11:42
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #784901
Аффтар респект!
Old Post 04-11-2008 17:06
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #785131
это супер. мла, парень Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! НЕ МОГУ!!!!!!! хоть ты и иногда агрессивный бываешь, но +5 поймал. не хотела, не хотела голосовать за тебя, просле твоих ответов в теме Микроскопа, посчитав тебя жестоким. я согласна, что ТАКИЕ вещи пишуться в приват, но хочу сказать на весь форум: Я О ТЕБЕ ПЛОХО ДУМАЛА, И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЭТО.

ТВОЙ РАССКАЗ ПРОСТО ПРЕВОСХОДЕН. с удовольствием прочитала эту часть. особенно понравилось то, как ты описал Фримена. да, действительно, инцидент в Черной Мезе случился, по большей части, из-за него, но он и много сделал и в борьбе против Альянса (не в тему - никак не могу раздолбать Брина во втором Халфе. еп1 прошла, "двойку" тоже, а вот конец второй Халфы... в общем - стыд и позор мне).

я прям увидала его, ты классно пишешь. скажу честно, я сейчас уже колебаюсь, а что лучше "один день полу-жизни" или "чужой мир". оба рассказа хороши, и оба читаются с удовольствием. просто у каждого автора - свой стиль.

МОЛОДЕЦ!!!!!! продолжай в том же духе, и будет нам - т.е. читателям - счастье.

Скан добавил 05-11-2008 в 16:23:34:
бррр! а как проголосовать-то? где кнопка "профиль"?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 05-11-2008 16:14
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #785223
а вот мне последняя часть не понравилась. полагаю, вставлять Фримэна не стоило. мы знаем о нем мало. да.мы играем им. да мы знаем,что у него взгляд удава Каа. да,мы знаем прошлое. не все. но. мы не знаем его характера. каждый видит его своим. отличным от видениях остальных. и фигурирование его здесь, в такой обстановке - посягательство на образы других.
это как экранизация книги. когда образ,составленный в голове после прочтения перечеркивается видением режиссера. и фильм автоматом может перестать представлять интерес зрителям.

возможно, я идеализирую доктора, но считаю,что он не так вспыльчив на такое. да, убивать ксенян, уничтожать корабли альянса и прочее - это одно, но кончать с людьми - извините меня, он ученый в первую очередь. но не простой киллер. несмотря на приключившееся.

еще последний эпизодик вообще перевернул с ног на голову в голове. я полагал,что действия происходят до хл2. а тут в каких то иных, временных рамках будущего. а тем более у Гордона было больше времени отойти от всего.

но. если это будущее - то black mesa east не должна существовать изза взрыва цитадели.
Old Post 05-11-2008 20:13
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #785228
Ну здесь события происходят во время после приезда Фримана в Восточную черную Мезу,но до атаки Альянса и начала главы Рэввенхольм.

Насчет характера-война искалечила характер Гордона,зделала его несколько неуравновешенным,хотя и вполне героем))

Elv1s H@1fer добавил 05-11-2008 в 20:25:30:
Лично я не могу представить человека,прошдшего через мясорубку каналов и канализаций полностью нормальным.Когда я выложу следующую часть,можно будет многое понять
Still i rise
Old Post 05-11-2008 20:20
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #785269
просто дело в том,что может стоило опустить или сократить участие Фримэна. и сделать его побочным лишь героем,не вдаваясь в детали. так бы можно было,думаю,сохранить и преданность читателей и не отвлекаться от оригинальности.
так,к примеру, уже делали и в блу шифт. и в опосинг форсе.

лично у меня, допустим, как сказал выше, прошлый эпизод вызывает отторжение,увы. =\

а про временные рамки.
эдакое альтернативное измерение какое то выходит.

ну ладно. как будет угодно, но не думаю,что он утратил гуманизм ведь.

будь поаккуратнее,пожалуйста. не хочется терять интерес к повествованию.
может я и не один такой,к тому же.
Old Post 05-11-2008 23:00
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены