Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #931490
Вы ничего не понимаете в крафтинге и шапках. Всё замечательно ^_^
Я заявляю это со всей ответственностью

Поскорей бы опробовать сие чудо в деле...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 13-12-2009 20:04
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #931501
Я лично совсем не против логичного крафтинга шляп, к примеру, обычный шлем Скаута плюс два напитка "Бонк!" равно Бонк-шлем.
А насчёт крафтинга оружия — будет вполне нормально, если можно будет несколько пушек превратить в "груду металла", а затем из этого металла скрафтить на выбор оружие, на создание которого этого металла хватает, из числа тех, что уже и так есть в игре. Ещё можно добавить какие-то "особые элементы", которые необходимо добавить к определённому количеству металла во время создания нужного оружия, чтобы оно получилось. (Чтобы система крафтинга оружия не представляла из себя просто систему "сдал предметы в металлолом — получил металл — из полученного металла сделал другое оружие".)
Old Post 13-12-2009 20:33
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #931510
С таким "логичным" крафтом шляп получается, что только Бонк!-шапку и можно будет сделать, ибо что нужно смешать, чтобы получить, допустим, афро?

Пост №1337 имени 1337_n00b'а
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 13-12-2009 в 21:52

Old Post 13-12-2009 21:20
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #931516
http://www.tf2items.com/id/robinwalker - Заметьте.. все Вальве-оружия потеряли атрибуты.
Крафт это хорошо.. если он будет плох, мы напишем об этом в вальве.. сейчас чего возмущаться-то?
Old Post 13-12-2009 21:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #931521
Атрибуты валв оружию переодически возвращаются. Я помню как минимум два цикла "есть - нету"
А жаловаться будут в любом случае, на стимфорумах вообще хаос творится полный, все орут и жалуются
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-12-2009 21:50
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #931522
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
С таким "логичным" крафтом шляп получается, что только Бонк!-шапку и можно будет сделать, ибо что нужно смешать, чтобы получить, допустим, афро?

Да почему это? С определённой долей бредовости можно подобные рецепты и для других шляп придумать. К примеру, для того же афро Демомена — жёлтая повязка мастера джарате плюс бекбёрнер равно афро Демомена .
Old Post 13-12-2009 21:59
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #931523
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Да почему это? С определённой долей бредовости можно подобные рецепты и для других шляп придумать. К примеру, для того же афро Демомена — жёлтая повязка мастера джарате плюс бекбёрнер равно афро Демомена .

Вот именно, что бредовости, а не логичности
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-12-2009 22:02
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #931524
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Вот именно, что бредовости, а не логичности

Ну, это же "бредовая логичность" — взяли жёлтую повязку мастера джарате, "обожгли" её бекбёрнером, и получилась повязка на голову из Демоменовского афро.
Old Post 13-12-2009 22:04
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #931525
Скрестить ужа и ежа и получить полтора метра колючей проволоки?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-12-2009 22:11
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #931526
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Скрестить ужа и ежа и получить полтора метра колючей проволоки?

Думаю, если за дело возьмётся Сакстон Хейл, это вполне возможно.
Да и вообще, про "логичный крафтинг шляп", если до сих пор не понятно, была ирония, а то, что я действительно считаю по поводу системы крафтинга в TF2, я написал ниже.
Old Post 13-12-2009 22:21
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frel
(я человек о_О)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 34 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #931550
У меня есть пару идей для крафтинга на мой взгляд инетерсных.
(ссылка в подписи т.к. не могу ставить в сообщение)

1. мби если разколошматить перчатку то логично выйдет какойто материал типо ткани и наверное можно будет шапки делать.

2.Просто инетесно что мона сделать там ещё из дерева ))

3.Что выйдет из ланчбокса (ну или бывшего ланчбокса - банкате)

4.Тупо закинуть кучку жёлтых итемов.

Поправил Frel 14-12-2009 в 01:28

Old Post 14-12-2009 01:24
Frel отсутствует Посмотреть данные 'Frel' Отправить Приватное Сообщение для 'Frel' Найти другие сообщения 'Frel' Добавить Frel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #931561
то же самое
шлем + 2 бонка = бонкошлем
а как тогда ушанку делать?
ну или лысину на инжа??

думаю велв придумаю систему получше)
чтото типо собери 500 металла + добавочные ингридиенты = шапка
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD
Old Post 14-12-2009 04:08
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #931563
Вальвы уже писали - когда игрок связывает предметы, за которыми нет ниодной схемы - выходит случайный предмет, аналогично и с 12-11-10... 3-мя банкате, смешанными с бонком и т.д.
К чему такие алогичные заявления >_< до апдейта осталось 4(рабочих) дня, что есть в разы меньше чем 4 месяца! Апдейт скоро появится, и будем пробовать.
Old Post 14-12-2009 04:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rost777
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Беларусь/
Написал: 355 сообщений

Сообщение #931570
Ну вот ТФ и скатывается из лучшего шутера в мире в говно MMORPG. Еще появление рандомной системы предметов создавало много проблем, а уж ЭТО... Воистину валве наплевать на хороших старых игроков, они думают только о том, как сильнее распиарить свою игру. Зачем вообще было делать эти долбаные обновления, постоянно редактировать и менять устоявшийся баланс, ЗАЧЕМ? Контру не изменяют уже много лет, и кол-во хороших игроков в ней только растет, потому что она ПОСТОЯННА. А в тф сегодня ты пиро с 2 ракет мочил, завтра ввели аирбласт, скота с 1 мочил, так ему дали биту, хеви измором брал, так у него теперь сэндвич. Что дальше? Как еще сильнее можно изгадить ту прекрасную игру, чем тф была в начале? Ввести предметы за деньги, как валв сделали это с шапкой Билла? Или может дать ракетницу с лазерным прицелом, уровняв хороших игроков с нубами? До выхода снайпер/спай апдейта я был уверен в адекватности валв, а теперь все больше думаю, что они просто выполняют просьбы фанатов, 90% из которых-изменение баланса на глобальном уровне. Чтож, буду надеяться...
ПС: Дайте кто-нибудь айпи сервера с выключенными анлоками.
Old Post 14-12-2009 05:52
Rost777 отсутствует Посмотреть данные 'Rost777' Отправить Приватное Сообщение для 'Rost777' Найти другие сообщения 'Rost777' Добавить Rost777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #931579
ММОРПГ ему не нравится...тф уже давно забросили бы, если б не было более-менее регулярных обновлений.

Поправил Дармарок 18-06-2011 в 15:58

Old Post 14-12-2009 07:33
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены