Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
dNW
(duras)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: /
Написал: 182 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #897040
У меня лурк ассоциируется с убежищем закомплексованных задротов, захлёбывающихся в своей гордости, и кричащих что все вокруг - быдло. Хотя, если б не лурк, то о многих интересных вещах в инете, я бы не узнал
Do you seek knowledge of time travel?
We take that as yes!
And now your first lesson.... bhahahahahaaha
Old Post 25-08-2009 06:45
dNW отсутствует Посмотреть данные 'dNW' Отправить Приватное Сообщение для 'dNW' Найти другие сообщения 'dNW' Добавить dNW в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #897140
Цитата:
Оригинальное сообщение от dNW
У меня лурк ассоциируется с убежищем закомплексованных задротов, захлёбывающихся в своей гордости, и кричащих что все вокруг - быдло.


А русский рок часто ассоциируется с толпами говнарей)) Но в нем обычно ничего плохого нет))
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 25-08-2009 12:34
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #897186
Раньше там было интересно что-нибудь почитать. Иной раз столкнешься в интернете с каким-то словом или термином, и не знаешь, что это значит. А там на это есть объяснение.
Есть конечно спорные статьи, но есть и вполне правдивые.

Впринципе, старые статьи никуда не делись, но сейчас там просто хрен знает что.
Малолетнего дибила обидел другой малолетний дибил. Что остаётся делать первому? Конечно! Побежать на луркмоар и напечатать "очень смешную и разгромную статью" про второго. Вот пример, посмотрите:
http://lurkmore.ru/Assassin96 (полистайте удалённые правки, почитайте обсуждение). Кстати, тот кто это печатал, есть на этом форуме.

Вообщем, к лурке я отношусь абсолютно нейтрально. Бесят дети, которые бегают по форумам и срут всевозможными сленгами, показывая, какие они "эрудиты".
Old Post 25-08-2009 14:47
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #897189
Мемы - это и впрямь чума.
И дело не в том, что они отупляют. Они делают человека ленивее. А вот уже лень отупляет.
Действительно, зачем долго и нудно расписывать кому-то свою точку зрения, когда можно просто бросить "Make me unsee it", "КГ/АМ" или любимое здесь "facepalm.jpg". В результате желание о чем-либо говорить с этим человеком начисто отпадает. А он доволен, "затролил, лол", хотя на самом деле он просто смешон.
С другой стороны само по себе это явление забавное, и при комбинировании с нормальным человеческим языком никому не мешает, нэ?
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 25-08-2009 14:51
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #897195
4amper
Вообще, такие вещи как "Make me unsee it" или "facepalm.jpg" изначально постились в ответ именно на непроходимый идиотизм, когда что-то доказывать точно бесполезно, но, как и все популярное, быстро потеряли свой первоначальный смысл.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 25-08-2009 15:06
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #897276
Цитата:
Оригинальное сообщение от 4amper
Мемы - это и впрямь чума.
И дело не в том, что они отупляют. Они делают человека ленивее. А вот уже лень отупляет.
Действительно, зачем долго и нудно расписывать кому-то свою точку зрения, когда можно просто бросить "Make me unsee it", "КГ/АМ" или любимое здесь "facepalm.jpg". В результате желание о чем-либо говорить с этим человеком начисто отпадает. А он доволен, "затролил, лол", хотя на самом деле он просто смешон.
С другой стороны само по себе это явление забавное, и при комбинировании с нормальным человеческим языком никому не мешает, нэ?
Многое из этого можно считать правдой по отношению ко многим, но лень.......лень - двигатель поноса и этим все сказанно.
Old Post 25-08-2009 19:17
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #900390
Я единственный кто не был на лурке?)А то я пойти могу,посмотреть,почему вы так сильно грешите на него(неё).А то я не верю что есть такое сборище малолетних людей настолько тяготившее общество))
Мой пасс 1234512345
Old Post 05-09-2009 10:48
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #900421
Самое плохое в лурке - обилие мата и пошлятины.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 05-09-2009 11:57
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #900505
Цитата:
Оригинальное сообщение от golemm
Я единственный кто не был на лурке?)А то я пойти могу,посмотреть,почему вы так сильно грешите на него(неё).А то я не верю что есть такое сборище малолетних людей настолько тяготившее общество))

счастье в неведении, лучше не смотри.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 05-09-2009 15:19
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #900605
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Самое плохое в лурке - обилие мата и пошлятины.

Самое плохое не в лурке, а в луркофагах. За луркофагов я считаю не тех кто мемы любит использовать, а тех у кого нет своего мнения и ищут они его в лурке, а так, если лурку использовать как "Бестолковый Словарь" то у нее и польза есть как у сборника анекдотов с долей петросянщины .
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 05-09-2009 19:16
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #900630
прочитал тему. спасибо вам. мне стало хуже на душе.
Old Post 05-09-2009 20:08
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #900816
У одного меня не работает сей губительный ресурс ?
Свершилось ?!
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-09-2009 13:18
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #900839
Ага, у тебя одного.
Old Post 06-09-2009 14:12
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #900841
Здорово ! Я спасён ^_^
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-09-2009 14:14
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #901025
Типичный пример луркофага/двачера https://www.youtube.com/user/KeiKuronoSuperOtaku
Old Post 07-09-2009 08:17
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены