Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1088044
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEST
Лол. Вы несёте бред, чесслово.


Посчитай, сколько валв мультиплееров сделали, и сколько синглплееров
Old Post 02-06-2013 18:51
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1088045
Цитата:
Посчитай, сколько валв мультиплееров сделали, и сколько синглплееров

Я не о том, что делает/сделала вэлв, а о том, что говоришь ты. Но это уже оффтоп и флейм.
Old Post 02-06-2013 19:21
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1088047
Ты и правда халфанутый, тебе сказали, шутка же.
Old Post 02-06-2013 19:57
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mo45
(m.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Украина/Луганск
Написал: 44 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1088048
я звонил узнавал, будет, будет Half-Life 3 не волнуйтесь.
Old Post 02-06-2013 20:36
mo45 отсутствует Посмотреть данные 'mo45' Отправить Приватное Сообщение для 'mo45' Посетить домашнюю страничку mo45 Найти другие сообщения 'mo45' Добавить mo45 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1088049
Цитата:
Пора уже ХЛ3 выпустить, а не ЛФД3


Это конечно интересные слова, но понимаешь в чём тут дело, всё это звучит ("Пора уже ХЛ3 выпустить" и т.д.) как будто у Гейба на компе готовая версия HL3 и он её просто не хочет выпускать, но в один прекрасный день, он под влиянием подобных "просьб", вдруг резко соизволит её выпустить. Но так не бывает, последний крупный проект который был выпущен подобный образом (без демонстраций геймплея по 40 минут и т.д.), во всяком случае за которым я следил, это GTA 4 и то до выхода были скриншоты, трейлеры и дата выхода. Сейчас же у разработчиков тенденция почти полностью раскрывать свои проекты на всяких E3. А если вспомнить как продвигалась вторая часть (демонстрации технологий, геймплейные кадры), то я сомневаюсь что нас ждёт "внезапный" выход третей части.
Если-бы была дата выхода, хоть один скриншот, тогда-бы я ещё может возмутился, а пока я совсем не против поиграть в новую Left 4 Dead. Да и если честно мне больше верится что быстрее выйдет новая Left 4 Dead, чем HL3.
Old Post 02-06-2013 22:13
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1088054
sc@ryb0y*, GTA и Rockstar - это другая история. Ни одну GTA толком не показывали до выхода, а на E3 они вообще, вроде, не ездят со времён GTA3. Но там если глава студии говорит "разработка началась", то потом не отмазывается в стиле "мне нечего сказать", и уже через 2 года показывает первые скриншоты. Ибо ответственность, не столько перед фанатами, сколько перед дядями из T2.
А тем временем в Valve... сотрудники лениво катаются на столах по офису и периодически добавляют шмотки из воркшопа в свои игры. И пока Гейб или Даг не скажет "Пора!", все так и будут вальяжно "ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ".
Old Post 03-06-2013 04:29
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1088064
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
Каждому своё, л4д2 общепризнанно лучше л4д, тут не о чем спорить. Как раз в том числе и за счет разнообразия зараженных.


Не ну понятно. Мультяшная графика, ух ты...здорово. Тормознутый AI, а что? Тоже прикольно, на игрока ботам по фиг, сдохнешь и ладно. Они лишь весело будут возле тебя мяться, будто хотят отлить, но например охотника, с тебя не собьют пока он до красна жизнь не доведет. Или же поведения зараженных, тут вообще отдельная тема.
Или вот, прыжок охотника за угол, причем сквозь угол дома или забора О_о А что? Это же вполне нормально. Не считающая ни черта статистика. Ну это наверное в порядке вещей.

Я ничего не имею против L4D3, но, если будут исправлены эти недочеты и в особенности ошибки с AI поведения ботов и ошибки статистики то, L4D3 наверняка будет шедевром. Хотелось бы увидеть пассажиров автобуса. Он же там ни спроста прокатывает. Хотя в некоторых модификациях этот автобус тоже впихнули.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 03-06-2013 11:23
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yosch
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: /
Написал: 194 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1088072
С этой новостью вспомнил слова Гейба о том, что они делают новый движок и выпустят игру на нем, и как же мне не хочется, что бы этой новой игрой был Л4Д3 =( скрестив пальцы и зажмурившись бормочет ХЛ3, ХЛ3, ХЛ3!...

Ну а если серьезно, что еще можно добавить в л4д2 такого нового? По моему, если в л4д2 добавить еще немного особых зараженных, то уже получится дота3 =/
Old Post 03-06-2013 15:27
Yosch отсутствует Посмотреть данные 'Yosch' Отправить Приватное Сообщение для 'Yosch' Найти другие сообщения 'Yosch' Добавить Yosch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1088090
Имхо:
Считаю что в L4D3 есть смысл только при глобальной смене концепций игры. Упор на сюжет, или может открытый мир, или медленные зомби, или отсутствие спешлов, короче говоря, какие-то глобальные изменения.
L4D2 прекрасно развил и расширил текущую концепцию игры, Та же игра в новой оболочке в 3-ий раз имхо никому не нужна. Тем более что сообщество моддеров уже настрогало кампаний и прочего контента выше крыши.
И, имхо, новую концепцию поможет реализовать новый движок. Так что жду Left 4 Dead 3 на Source 2

Поправил fake100 03-06-2013 в 22:01

Old Post 03-06-2013 19:30
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1088094
Согласен с fake100, просто набор новых уровней и моделей совершенно не нужен. Открытый мир и большие нелинейные уровни очень доставили-бы, кстати вспомните изначально разработчики таки планировали такие, но якобы по причинам того что игроки всегда выбирали кротчайший путь сделали уровни линейными... Но ведь можно решить эту проблему сделав динамически меняющиеся уровни и миссии, например что-бы спасательные комнаты меняли своё местоположение и т.д. И да, конечно-же это всё на Source 2, т.к. мне в 2010 в Left 4 Dead 2 уже было очень стыдно смотреть на отсутствие рэгдола у напарников в моменты когда они умирают, когда их тела парят в воздухе на какой-то возвышенности. Например, в той-же ГТА4 с "эйфорией" всё это реализовано, люди всегда падают на землю по разному и так-же поднимаются. Я понимаю что технологии разные, но если не ошибаюсь такое даже ещё раньше, в TES:Oblivion было реализовано.
Old Post 03-06-2013 20:34
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1088217
У L4D3 будет больше перспектив, чем у HL:Next. Сам же ХЛ уже давно не жду, ибо думаю, что выйдет еще один Дюк Нюкем/Чужие. Очень надеюсь, что анонсируют L4D3.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 06-06-2013 21:45
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1088221
Цитата:
ибо выйдет еще один Дюк Нюкем/Чужие.

Что, ХЛ3 тоже делают убогие Гири вместе с другими убогими студиями?
Old Post 07-06-2013 06:29
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SLADKOWLOGON
(Всем добра)

Зарегистрирован: Jan 2013
Проживает: Дальний восток/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1088222
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyroman4ik
У L4D3 будет больше перспектив, чем у HL:Next. Сам же ХЛ уже давно не жду, ибо думаю, что выйдет еще один Дюк Нюкем/Чужие. Очень надеюсь, что анонсируют L4D3.

Расскажи о перспективах L4D3
Old Post 07-06-2013 06:43
SLADKOWLOGON отсутствует Посмотреть данные 'SLADKOWLOGON' Отправить Приватное Сообщение для 'SLADKOWLOGON' Посетить домашнюю страничку SLADKOWLOGON Найти другие сообщения 'SLADKOWLOGON' Добавить SLADKOWLOGON в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1088225
Цитата:
Оригинальное сообщение от SLADKOWLOGON
Расскажи о перспективах L4D3

Если третий L4D сохранит прелести первых двух, то это мультиплеер, возможность перепроходить компании, возможность пилить кастомные, версус 8:8 и многое другое. Все же лучше, чем HL3, который, наверное, будет включать в себя только компанию и все. Будет у него такая же участь, как и с Portal'ом вторым, т.е. всего 50к (может немного больше) играющих в первый день, потом начнет падать количество, а затем и вовсе до 2к упадет (учитывая, что в Портале был кооп, то может поменьше быть). Вот L4D2 4 года спустя выпуска держит планку 10к из-за возможности мультиплеера и воркшопа.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 07-06-2013 09:54
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1088226
Ну и что, продажи от этого хуже не стали. И, самое для меня главное, удовольствия я от него получил куда больше, чем от всех лфд, ты и кс вместе взятых. К этому вала и надо стремиться. имхо.
Old Post 07-06-2013 10:13
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены