Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
[10 лет форуму] Конкурс "Поздравления Наша-Life": результаты (news)
Сообщение #1044957

Как ни странно, но желающих поздравить Нашу-Life нашлось не так уж и много. С одной стороны это печально, а с другой - значительно упростило судейство. Итак, встречайте победителей:

Специальные призы получают: metalol, Viktuss и Go team.

Поздравляем победителей, а так же напоминаем, что условия третьего конкурса в нашем недельном марафоне конкурсов уже объявлены. Дерзайте и, быть может, вы окажетесь среди призеров!



Old Post 14-09-2011 09:56
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1044960
Ну, комментировать особо нечего. Вы сомневались в том, кто победит? Тогда у вас завышенное ЧСВ Браво, Скелетон! Не просто отличная работа, а еще и с блекджэком и шлюхами секретом и обоями.
Второе место, в принципе, тоже особых разногласий не вызвало.
А вот за третье была упорнейшая борьба между .$.O.N. и metalol. Работа последнего проиграла в итоге из-за огромного (в пол картинки) черепа с костями. Да, указатель именно в том месте карты и расположен, но все равно... Не дело такому быть на поздравлении, суеверие это или нет.
Остальным же могу сказать следующее. Viktuss, пожалуйста, никогда больше не пишите стихи. Go team делайте картинки побольше, а то прям вырвиглазный размер.
С призами как обычно - постарайтесь быть в районе 21-00 по мск в онлайне в стиме. Я вас добавлю в друзья (убедитесь, что у вас в профиле есть ссылка на стимовский профиль), вы мне скажете чего желаете и, случится уличная магия. Начинаю с победителя и далее.

P.S. На счет работы [Mr.o_O]. Сегр не одобряэ:
Цитата:

Newfr (10:16:14 14/09/2011)
Сегра, как тебе твой портрет?= )

Segr (10:16:23 14/09/2011)
не то
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 14-09-2011 в 10:20

Old Post 14-09-2011 10:11
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1044961
Большое спасибо) хотелось бы, чтобы обои были показаны более широкой аудитории. Вернусь с учебы - договоримся об играх. И еще, можно мне учавствовать в конкурсе обоев ?
Old Post 14-09-2011 10:17
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1044963
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
И еще, можно мне учавствовать в конкурсе обоев ?
Да
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 14-09-2011 10:22
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chellsi
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1044975
Ы, вижу мое не проканало. Ну да ничего, конкурсы то еще будут . Надесь такие же, реализуемые для всех )
Old Post 14-09-2011 11:41
Chellsi отсутствует Посмотреть данные 'Chellsi' Отправить Приватное Сообщение для 'Chellsi' Найти другие сообщения 'Chellsi' Добавить Chellsi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ABCENT1993
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Россия/Пенза
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1044983
У меня такое предложение:
так как участников не очень много, можете ли вы кратко, в двух словах прокомментировать работу каждого, так сказать для его самосовершенствования в дальнейшем?
--- "Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня!"

--- "Не бойся делать то, что не умеешь! И помни: "Титаник" строил инженер, а ковчег - любитель!"
Old Post 14-09-2011 12:23
ABCENT1993 отсутствует Посмотреть данные 'ABCENT1993' Отправить Приватное Сообщение для 'ABCENT1993' Найти другие сообщения 'ABCENT1993' Добавить ABCENT1993 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1044987
Тут отдельные сознательные посетители форума указали нам на две странички: эту и эту.
Прискорбно, конечно, что автор взял почти весь арт у Valve, но после консультаций по этому поводу было принято следующее решение. Если дисквалифицировать на этом основании второе место, то надо наказывать еще первое, третье и отбирать некоторые специальные призы. Ибо Скелетон использовал стиль TF2 (как минимум), у .$.O.N. картинка, вероятнее всего, тоже откуда-то и, Garry's Mod тоже использовать нельзя, ибо модели создала Valve. Так что получается, либо наказывать всех, либо никого. Причем мы как раз одобрили использование Garry's Mod в правилах. И, собственно, правил конкурса участник не нарушил - запрета на неоригинальный контент там нет. Жаль, что этим так вот воспользовались, но в итоге мы сами себе буратины.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 14-09-2011 в 13:52

Old Post 14-09-2011 13:08
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jason.V
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Belarus/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1044994
Newfr
вот достойный кандидат на второе место, хоть и темой о ошибся но работа была сделана вовремя
https://bbs.nashalife.ru/showthread...922#post1044922

а плагиатчиков в топку, собсна и первое место видно от куда ноги растут но зато все сам (вроде)

Поправил Jason.V 14-09-2011 в 13:50

Old Post 14-09-2011 13:38
Jason.V отсутствует Посмотреть данные 'Jason.V' Отправить Приватное Сообщение для 'Jason.V' Найти другие сообщения 'Jason.V' Добавить Jason.V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1044998
Цитата:
Оригинальное сообщение от Jason.V
Newfr
вот достойный кандидат на второе место, хоть и темой о ошибся но работа была сделана вовремя
Я, собственно, изменил пост, вынесено окончательное решение на этот счет. Собственно, разница не велика - что towinthecontest использовал созданный Valve материал, создав из него свою композицию. Что у Vegetorius'а, по большому счету, созданный Valve материал собран в свою композицию. Только последний сам себе буратино и запостил не туда.
Было мнение *****ить всех с неоригинальным контентом, но это уже будет изменение правил конкурса после его завершения.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 14-09-2011 13:49
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jason.V
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Belarus/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1044999
Newfr вы неправы, использовать модели и гаррис мод можно, но использовать чужую поздравительную открытку фактически ЧУЖУЮ РАБОТУ это вот это плагиат, посидел 5 минут за фотошопом убого вырезал картинку и весь в шоколаде?

парни это неправильно, vegetorius использовал модели это тоже самое что и гаррис мод, может нету у него гаррис мода
позы и вся композиция оригинальная, а то что сделал towinthecontest воровство вот и все - взял чужую работу и вписал свой текст

Поправил Jason.V 14-09-2011 в 14:01

Old Post 14-09-2011 13:52
Jason.V отсутствует Посмотреть данные 'Jason.V' Отправить Приватное Сообщение для 'Jason.V' Найти другие сообщения 'Jason.V' Добавить Jason.V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1045006
Проблема не в том, что плагиат, дело в том, что проигрывает не потому, что это коллаж, а проигрывает как коллаж, увы.
Есть те же коллажи лучше по всем статьям.
И как я понимаю, приз дали ещё и за проделанную работу. Вон у скелетона по крайней мере проплачен хостинг, есть свои обои секретные и много юмористического текста. А у второго места даже нет особой проделанной работы.
Чую я, будет открытый вихрь негодования от участников теперь, что у нашалайфа не конкурсы, а кидалово, дали 900 рублей непонятно за что, а я старался 4 часа в гмоде.

Поправил Omega Crab 14-09-2011 в 14:15

Old Post 14-09-2011 14:08
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ABCENT1993
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Россия/Пенза
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045008
Парни, а чем моя работа хуже?) https://bbs.nashalife.ru/showthread...841#post1044841
--- "Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня!"

--- "Не бойся делать то, что не умеешь! И помни: "Титаник" строил инженер, а ковчег - любитель!"
Old Post 14-09-2011 14:11
ABCENT1993 отсутствует Посмотреть данные 'ABCENT1993' Отправить Приватное Сообщение для 'ABCENT1993' Найти другие сообщения 'ABCENT1993' Добавить ABCENT1993 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jason.V
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Belarus/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045009
Omega Crab
силенек не хватило все вырзать

Предложение радикальное пускай финальсты решат достоин плагиатчик второго места или нет, все справедливо будет.
Old Post 14-09-2011 14:13
Jason.V отсутствует Посмотреть данные 'Jason.V' Отправить Приватное Сообщение для 'Jason.V' Найти другие сообщения 'Jason.V' Добавить Jason.V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ABCENT1993
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Россия/Пенза
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045010
Согласен с Omega Crab'ом: работа Скелетона на 5+)
--- "Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня!"

--- "Не бойся делать то, что не умеешь! И помни: "Титаник" строил инженер, а ковчег - любитель!"
Old Post 14-09-2011 14:14
ABCENT1993 отсутствует Посмотреть данные 'ABCENT1993' Отправить Приватное Сообщение для 'ABCENT1993' Найти другие сообщения 'ABCENT1993' Добавить ABCENT1993 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
metalol
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2011
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 31 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045011
Jason.V, давайте, действительно, по этому поводу вонять не будем.

Мне вот, например, достаточно обидно было уступить 3-е место 5 строкам текста прозой и восьмилетней картинке, поверх которой таймсом написано еще 2 строчки.

Тем не менее тут никто вступительных взносов, вроде как, не платил, и последнее слово давайте оставим администрации, стоит спасибо сказать и на этом.

Поправил metalol 14-09-2011 в 14:22

Old Post 14-09-2011 14:15
metalol отсутствует Посмотреть данные 'metalol' Отправить Приватное Сообщение для 'metalol' Найти другие сообщения 'metalol' Добавить metalol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены