Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105363
Я привык что в интернетах винтарём 'прошаренные' оружейники, знакомые со многими отечественными стволами не более чем через игры серии сталкер, называют ВСС Винторез. В армии не служил, со сленгом не знаком, а интернеты, как ты догадываешься, никогда не выдадут значение армейского сленга, зато статью на компьютерную игрушку - с удовольствием. Я уже было собирался целую стену злобы на тебя нагородить за винтарь вместо винтореза, хорошо что остановился вовремя, теперь ещё и со сленгом армейским знаком
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 13-07-2015 09:49
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shadow762
(маппер / кодер [hl1])

Зарегистрирован: Jun 2015
Проживает: гиде-то/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1105386
Да ладно, я тоже не служил) Только в страйкбол играю, вот и все собственно. (Не диванный эксперт), несколько раз стрелял с боевых, однако боевую СВД в руках держать не приходилось. Только страйкбольную от A&K.

p.s, в сталкере, да, помню, ВСС "Винторез" 9х39 называется "ВИНТАРЬ-ВС". Разработчики видать с авторскими правами не заморачивались, взяли реальные пушки и дали им свои названия)
связаться со мной:
shadow762@inbox.ru
Old Post 15-07-2015 15:13
Shadow762 отсутствует Посмотреть данные 'Shadow762' Отправить Приватное Сообщение для 'Shadow762' Посетить домашнюю страничку Shadow762 Найти другие сообщения 'Shadow762' Добавить Shadow762 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105389
Я, когда получу пятилетний охотничий стаж, хотел бы купить себе именно "Тигра", который является охотничей модификацией СВД. Хотя я разрываюсь между ним и длинностовольной трёхлинейкой с прозрачным лаком =3
У моего дяди был, и я до сих пор помню этот шикарный звук выстрела, очень характерный и запоминающийся. Не знаю, скорее всего он был обусловлен формой крыши стрельбища "Динамо", работавшего тогда в Мытищах, но у того "Тигра", которого я слышал, звук выстрела был очень и очень индивидуальный, и единственная компьютерная игра, в которой он такой, каким я его слышал, это Project IGI 2: Covert Strike
https://www.youtube.com/watch?v=WONUG0I7jMo
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 15-07-2015 19:25
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены