* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Hazard Team (Decay: Source) Started at 28-03-2011 05:49 by Сержант Никлз Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55325 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сержант Никлз Date : 28-03-2011 05:49 Title : Hazard Team (Decay: Source) [url]http://www.moddb.com/mods/hazard-team1[/url] мда, походу это уже мода переносить классику на новые технологии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : INTERACTiVE [h] Date : 28-03-2011 06:59 Ну и хрень... Вертушки Альянса (!) там где их не должно быть и переозвучка оригинала - это шутка такая? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Сержант Никлз Date : 28-03-2011 07:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Ну и хрень... Вертушки Альянса (!)[/B][/QUOTE] ну я думаю это пока своих моделей нет поставили старую вертушку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Triakis Date : 28-03-2011 13:20 Прикольный маппинг. Освещение очень прникольное на нескольких скриншотах. Выглядит уютненько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : INTERACTiVE [h] Date : 28-03-2011 15:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]ну я думаю это пока своих моделей нет поставили старую вертушку [/B][/QUOTE] Там вообще не должно быть неба и вертолётов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : pAvi Date : 28-03-2011 17:01 Мне понравилось. Вполне так ничего. Хоть и обилие стандартного контента, но, думаю, это пока что лишь так. Хотя всё равно не верю, что мод когда-либо увидит свет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Triakis Date : 28-03-2011 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Там вообще не должно быть неба и вертолётов... [/B][/QUOTE] Да, и поэтому, мод - хрень. INTERACTiVE [h], ну они ж не глупые, они догадаются что надо заменить. А если не заменят, то так надо. Если бы в HL2 вместо альянсовских вертушек летали МИ-24, то ХЛ2 тоже была бы хрень? Что ты к мелочам придираешься, это ж WIP. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : INTERACTiVE [h] Date : 28-03-2011 19:24 [quote]Что ты к мелочам придираешься, это ж WIP[/quote] Я как бы имею право высказаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Triakis Date : 28-03-2011 19:54 Ну, я тоже, я тоже. И я не поднимал руки на твоё право высказываться, лишь сказал что оно является придиркой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Painkilla Date : 29-03-2011 17:09 [size=1]Берегись, Triakis на страже чести мапперов.[/size] Но ведь там и правда не должно быть вертолетов, почему придирка? И да, как я люблю это цивилизованное [s]"отстань, всё будет чики-пуки"[/s] "это же WIP", а потом обыкновенно дело выпускается с минимальными изменениями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Triakis Date : 29-03-2011 18:33 [size=1]Берегись, пришёл Painkilla, которому нечего делать кроме как устраивать споры на пустом месте.[/size] Хорошо, я капитулирую! Чтобы все недосрачи прекратились, признаю - мод - хрень, потому что там комбайновские вертушки, которых к тому же там быть не должно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : WinChester Date : 29-03-2011 22:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Там вообще не должно быть неба и вертолётов... [/B][/QUOTE] Есть там небо. Но вот вертолетов не помню. Помню большой корабль пришельцев, который учичтожил :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Detector Date : 31-03-2011 13:34 Эт самое... Мне кажется глупым начинать какие либо переносы игр с голдсорса на сорс пока не выйдет BMS. Вот вышла бы, и схватились бы верстать. А так получится что одна вселенная, и везде все разно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DIMON13$ Date : 29-04-2011 11:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Там вообще не должно быть неба и вертолётов... [/B][/QUOTE] В оригинале было и небо, и вертолёты (они просто пролетали сверху). Вот [url=https://www.mods-inside.ru/assets/images/reviews/decay/4.jpg]скрин с ними из оригинала[/url] (из обзора на Mods-Inside). Просто в Source-версии куда-то пропали горы и появилось открытое небо, поэтому непривычно выглядит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : INTERACTiVE [h] Date : 29-04-2011 13:17 [quote]Просто в Source-версии куда-то пропали горы[/quote] О чём я и писал. Правда вёртолётов я не заметил - всё же кооп, вероятно бегал в этот момент в другом месте... Ну горы тоже понятно - решили добавить зрелищности. Но всё равно, слишком открыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.03.2024 08:26:31