Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #329495
Блин жду не дождусь более подробной инфы.

Блин респект чувак(и)
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 10-02-2006 22:18
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DoubtNot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #330142
Кидаю пару инфы.

Дизайн комнат у нас свой. Будут математические загадки, которые помогут определить ловушку и степерь ее опасности. Внутренний каркас достроен, а вот комнаты нет. Не будет висящих у воздухе комнат - не логично. Разнообразие ловушек:
от 10 до 20 уникальных ловушек. Все ловушки можно будет обойти, но степень сложности разная. Сложность ловушек увеличивается по мере прохождения. Будут встречатся герои из фильма, какие - пока секрет.

Сейчас мод находится на стадии preproduction, сама разработка и написание полного сценария скоро начнется.

В команде сейчас стабильно работают: 2 маппера, 1 геймдизайнер и руководитель проекта(Я), 1 художник.


ЗЫ выкладывайте ваше видение сюжета - если интересная идея, возьму на заметку.

ЗЫ2 если есть вопросы - постите их сюда - отвечу =)

Поправил DoubtNot 11-02-2006 в 22:09

Old Post 11-02-2006 21:57
DoubtNot отсутствует Посмотреть данные 'DoubtNot' Отправить Приватное Сообщение для 'DoubtNot' Посетить домашнюю страничку DoubtNot Найти другие сообщения 'DoubtNot' Добавить DoubtNot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #330499
Сюжет лучше публично не выкладывать, играт не интересно буит
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 12-02-2006 16:07
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DoubtNot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #330737
Да вы что, я просто спросил ваше видение - ничего насчет сюжета не буду пока открывать =).
Old Post 12-02-2006 19:25
DoubtNot отсутствует Посмотреть данные 'DoubtNot' Отправить Приватное Сообщение для 'DoubtNot' Посетить домашнюю страничку DoubtNot Найти другие сообщения 'DoubtNot' Добавить DoubtNot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ScorpyX
(я говорю правду¬)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Старожил 
Сообщение #330863
ооо
бесконечный хорор и мистика
непонятные звуки в разичных направлениях и растояниях

какие либо повторения %) дежавю
думать логично...кубик рубика...
простые аркады а чем то... пакмен...

вот мое виденее :]
а ну да еще хочется ощущать продвижение все дальше и глубже и страшнее и интереснее...
Old Post 12-02-2006 23:35
ScorpyX отсутствует Посмотреть данные 'ScorpyX' Отправить Приватное Сообщение для 'ScorpyX' Найти другие сообщения 'ScorpyX' Добавить ScorpyX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DoubtNot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #331034
Цитата:
Оригинальное сообщение от ScorpyX
ооо
бесконечный хорор и мистика
непонятные звуки в разичных направлениях и растояниях

какие либо повторения %) дежавю
думать логично...кубик рубика...
простые аркады а чем то... пакмен...

вот мое виденее :]
а ну да еще хочется ощущать продвижение все дальше и глубже и страшнее и интереснее...


Это внутри куба, а снаружи?
Old Post 13-02-2006 11:15
DoubtNot отсутствует Посмотреть данные 'DoubtNot' Отправить Приватное Сообщение для 'DoubtNot' Посетить домашнюю страничку DoubtNot Найти другие сообщения 'DoubtNot' Добавить DoubtNot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #398586
Зурава нетв аське уже очень долго, он нигде не появляется, хз что с ним стало, выложил бы он все, что сделал в инет, вольные авторы бы потрудились
Old Post 11-06-2006 21:21
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lenich
(Просто чел...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 81 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #403827
Проект жив?
Медиа-Релиз когда будет?
Охота поиграть...)
Angel the best!
Old Post 20-06-2006 10:47
Lenich отсутствует Посмотреть данные 'Lenich' Отправить Приватное Сообщение для 'Lenich' Посетить домашнюю страничку Lenich Найти другие сообщения 'Lenich' Добавить Lenich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zap
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #407248
Мне идея очень понравилось. Зурав много хорошего сделал и предложил, но у него слишком оторванный от фильма сюжет был имхо. У НоДоубта, как я вижу, более приближенные планы Очень хотел бы поиграть в данный мод, могу помочь идеями и сюжетом, во всяком случае пока больше ничего не умею, вот выкачаю СДК буду учится Некоторый опыт в создании историй есть.
Убей повстанца - спаси арбуз.
Old Post 25-06-2006 15:29
zap отсутствует Посмотреть данные 'zap' Отправить Приватное Сообщение для 'zap' Посетить домашнюю страничку zap Найти другие сообщения 'zap' Добавить zap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #407307
Зурав пропал а куда хз
Old Post 25-06-2006 17:31
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zoorav
(Дятел)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/краснодар
Написал: 456 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #426607
.

Zoorav добавил 03-08-2006 в 04:41:50:
*стоит на пороге в усмерть пьяный, оборванный* ааааа, вот это блин за хлебушком сходил. Народ здрасти, сразу говорю что у меня была самая что нинаесть уважительная причина отсутствовать такое дооооооооолгое время. Уезжал в Москву на заработки
в академ отпуске. Приехал как это обычно бывает комп просто отрубил концы и ни в какую не хотел отдавать мне ни исходников ни хотяб самого SSDK. В общем все то итак не многое утерянно и стоию я на минусе своих возможностей. Благо появился болие менее быстрый инет, 115кб\с конечно не выделенный канал , но уже легче. В общем в принципе не страшно, SSDK скачаю и буду снова работать.

Zoorav добавил 03-08-2006 в 04:44:15:
Точнее надеюсь будем работать. Щаз еще прочитаю что тут в теме нового.

Zoorav добавил 03-08-2006 в 04:45:27:
К стати. Аську я тоже посеял. Так что пришлось завести новую. Прошу сюда: 176-739-717
Все побежали а я не побежал
Old Post 03-08-2006 04:31
Zoorav отсутствует Посмотреть данные 'Zoorav' Отправить Приватное Сообщение для 'Zoorav' Найти другие сообщения 'Zoorav' Добавить Zoorav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DaniOK
(Наблюдатель)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Петрозаводск
Написал: 162 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #426684
Советую задуматься над идеей смены гравитации аля Pray. И вобще, всякие модные портальные штуки. Например открываем две двели, смотрит сами на себя сзади. Или как в Куб 2, параллели миров. Открываешь дверь, а там ты, только с безумным взглядом и весь в крови.
Но самое главное, психологический фактор. ГГ должен быть не один! Он должен повстречать других обитателей, и характер каждого должен быть раскрыт. В кубах меня просто поражала смена характеров, когда на человека давит инстинкт сомосохранения. Но мне кажется, это в вашем диз.доке итак учтено =)
Nasha-Life Community
Почувствуй нашу любовь... %)
Old Post 03-08-2006 08:32
DaniOK отсутствует Посмотреть данные 'DaniOK' Отправить Приватное Сообщение для 'DaniOK' Найти другие сообщения 'DaniOK' Добавить DaniOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zoorav
(Дятел)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/краснодар
Написал: 456 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #426710
Я сначала хотя бы скачаю ССДК и халф а потом уже буду смотерть что сделать можно. А в Pray я не играл. Я вообще был отовран на пол года от игрушек
Все побежали а я не побежал
Old Post 03-08-2006 09:12
Zoorav отсутствует Посмотреть данные 'Zoorav' Отправить Приватное Сообщение для 'Zoorav' Найти другие сообщения 'Zoorav' Добавить Zoorav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zoorav
(Дятел)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/краснодар
Написал: 456 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #426748
Часики? ХАХАХАХАХАХХАХАААААААААААААААААА!!!!!!!! УГАГАГАГАГГАГАГАГААААААААААААААААА!!!!!!!
Не , его не будет. Из фильма я хочу пока только воплотить в моде только одного перса, Mr Jack из Куба 0
Все побежали а я не побежал
Old Post 03-08-2006 09:53
Zoorav отсутствует Посмотреть данные 'Zoorav' Отправить Приватное Сообщение для 'Zoorav' Найти другие сообщения 'Zoorav' Добавить Zoorav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zoorav
(Дятел)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/краснодар
Написал: 456 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #426849
Люди. Итак Если ктонибудь еще кто работал сомной остался!!! Есть задание! В общем нужен человек который может хорошо рисовать текстуры! И самое главное хорошо разбирался в коде материалов. Я решил переделать комнаты, теперь они будут static_props а не брашевыми, это снизит нагрузку. Короче комната готова, и текстуры кое каке тоже есть но всеравно нужен человек разбирающийся в их компилировании в ХЛ2. К тому же SSDK я уже скачал.
Все побежали а я не побежал
Old Post 03-08-2006 12:35
Zoorav отсутствует Посмотреть данные 'Zoorav' Отправить Приватное Сообщение для 'Zoorav' Найти другие сообщения 'Zoorav' Добавить Zoorav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены