Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
В чём проблема?
Сообщение #109279
пришло письмо:
Цитата:
Добрый день!

Почему администрация забанила мой IP (192.168.11.87) на форумах nashalife.ru?
В чём проблема?

С уважением Артемий.

очень долго думал, кто же такой нехороший забанил такой адрес, потом плакалЪ
Old Post 22-12-2004 22:03
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostik-Zlodey
(from Otstrel.ru)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 250 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #109366
не издевайся над челом, расскажи ему правду: забанил - за то, за сё, и вообще не надо было прогуливать школу, особенно информатику (где и могли подсказать, что есть 192.168.X.X )
Мысль изречённая есть ложь. ©Ф.И.Тютчев
Old Post 23-12-2004 07:21
Kostik-Zlodey отсутствует Посмотреть данные 'Kostik-Zlodey' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostik-Zlodey' Посетить домашнюю страничку Kostik-Zlodey Найти другие сообщения 'Kostik-Zlodey' Добавить Kostik-Zlodey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #109373
ЗАЧЁТ =)))))
пипец......
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 23-12-2004 07:39
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #109854
Segr
Я тоже что-то не понял сразу в чём тут прикол...
Подумав пару минут я тоже плакал. Только от смеха.=))))
Old Post 23-12-2004 20:09
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Matrix777
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: АМD/Самара
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #109924
Нарком! Красиво сказано!
Old Post 23-12-2004 22:37
Matrix777 отсутствует Посмотреть данные 'Matrix777' Отправить Приватное Сообщение для 'Matrix777' Найти другие сообщения 'Matrix777' Добавить Matrix777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #110008
Сегра - разбань меня ..... мой IP 127.0.0.1
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 24-12-2004 08:28
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #111099
Письма на саппорт www.cs-s.ru:
Цитата:
Здорово, у меня пиратская версия Half life-2, я немогу запустить Counter strike source подскажите как это сделать и если можно поподробней.

А этот шедевр прислали с самого ФАКа:
Цитата:
Почему при попытки подключения у меня выходит сообщение

This server is using a newer protocol ( 7 ) than your client ( 5 )

А это? Куда, откуда скачал, какие карты, к какой игре...:
Цитата:
Здравствуйте, daniel.

вот я скачал карты с вашего сайта и модели. куды мне их класть и где в них играть?

объясните мне пожалуйста, а то я первый раз играю, но мне жутко понравилось и я хочю еще карт

Цитата:
У меня есть способ как убить Баранакла Берём монтировку пдходим к нему и едем вверх когда он поднимает нас почти до пасти, то один удар монтировкой и его нет!

Цитата:
U minea k vam paru vaprosov.

Nasha kompania hotela bi postaviti u nas CS server..

cs 1.6
cs Source

dlea nashih klientov i hotel bi sprasiti cem mi mojem narushiti vashi prava sobstvenosti ili Copyraight

spasibo zaranie ...

Цитата:
Здравствуйте.
Вопрос по несовместимоси протоколов серверов. Есть steam, но он не обновляет игру. Где взять это обновление? Может это из-за того, что у меня нет cd ключа и в steam'е я не могу зарегестрировать CS

Цитата:
У меня не запускается CS sourse и Халф 2, выкидывает в виндоуз

Цитата:
говорят, можно из слонобойки разбить вдребезги голову противника. это правда?

Цитата:
DVL> В cs 1.6 мне очень нравилась фишка - щит у контров, только что
DVL> купил CSS - там щита в консоли выбора оружия нет... Так и должно
DVL> быть или это какой-то глюк???

Цитата:
Привет, сделай пожалуйста скрин как поставить бомбу на втором дасте в точке А чтобы она повисла в воздухе!
Заанее спасибо!

Цитата:
От: Anatoly Basyuk mailto:********@mail.ru
Отправлено: 26 октября 2004 г. 7:41
Кому: daniel@hl2.ru
Тема: Вопрос о Counter-strike - Source
вопросец вот такой:
стрим - это и есть тот канал за который определенное количество $ каждый месяц платишь и тебе выдают новые игры Valve? если да, то почему так много русских людей(любящих халяву) к нему подцепилось? есть ли где cs:s нахаляву? как незаконно подключиться к Стриму? сколько CS:S весит(чтоб после всех усилий не пришлось качать его полгода)???
заранее спасибо


Я ему:

Уважаемый,
Вы путаете два понятия-бренда: Steam и Stream.
1. Steam (www.steampowered.com) - помогает получать продукцию Valve не вставая с дивана. Просто платите деньги и скачиваете игру.
2. Stream (www.stream.ru) - широкополосный доступ в Интернет. Компания точка he совсместно с компанией МТУ-Интел организовали дешевый Интернет для частных лиц - Стрим.
Daniel V. Lavrushin
www.cs-source.ru


на что он мне отвечает:

Уважаемый,

насколько я понимаю - этот Стрим есть не более чем выделенный канал?
тогда получается что в и-нете есть свободно раздаваемая копия CS:S, и через Стрим просто вы все качали???
коли это не так, и без Стрима CSS не достать никак, то скажите пожалуйста как к этому Стриму подцепиться нахаляву , если можно вообще...

спасибо за внимание


L i P k I y добавил 26-12-2004 в 00:41:07:
кого обидел - звиняйте. Но надо думать перед тем как задавать вопросы.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 26-12-2004 00:40
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Сообщение #111173
Waaagh!
LOL!
Про карты вообще руллёз!
Ой немогу!
Безудержное веселье
Old Post 26-12-2004 09:43
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #111189
Steam и СТРИМ!
Valve и МТУ!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 26-12-2004 10:09
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #111748
HapkOM
не боишься тут айпишником "светить" ?!
Old Post 27-12-2004 06:32
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #111774
=0))) Нет .. небоюсь =))
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 27-12-2004 07:30
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #111837
Консуэлла
=)))))
Это локальный адрес...=)
L i P k I y
Ой, ну ты прикольнул....=)))))))
Пол часа смеялся....=))))
Это надо-бы на инсайде в рубрике "Юмор" выложить....
Old Post 27-12-2004 09:09
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #112490
а теперь, то что сыпется к нам на новости (http://www.cs-source.ru/addnews). Но перед тем как прочтете перлы, прочитайте вот этот кусок текста, который висит ниже по указанной ссылке, я его писал именно для того чтобы не слали то что будет приведено ниже:
Цитата:
Публикация новости производится ТОЛЬКО после личного просмотра администратором сайта. После отправки новости, автоматически отправится письмо администратору сайта с уведомлением о вашем сообщении. Так что, все новости публикуются в очень быстрый отрезок времени.

Предупреждение: Не задавайте сюда ваши вопросы! Вам тут не ответят. Используйте для этого почту. Новости, не несущие никакой смысловой нагрузки, с нецензурной речью, не по тематике сайта, будут автоматически удаляться. К постоянным нарушителям будут применены штрафные санкции.



Ну а теперь сами перлы. Для полного эфекта, просто держите в голове, что это скрипт отправки новостей на сайт. Я даже если бы и хотел то никак не мог бы им ответить. Поехали (вся граматика и пунктуация сохранена):
Цитата:
что нужно чтобы играть в cs-s по интернету

Скопирована с www.hl2.ru и прислана на ww.cs-s.ru:
Цитата:
Месяц назад мы рассказывали вам о том, что Valve забанила 20 000 учетных записей Steam, владельцы которых пытались украсть Half-Life 2. Сегодня ситуация повторяется — Valve повторяет путь Blizzard, навсегда забанив новые 30 000 аккаунтов. Цитата:

Сегодня Valve отключила более 30 000 аккаунтов Steam, владельцы которых были замечены в попытках нелегального доступа к играм компании.

Valve считает такие действия серьезными нарушениями и оставляет за собой право отключать учетные записи причастные к пиратству, использованию читов, других нелегальных действий противоречащих соглашению пользователя Steam. Аккаунты отключенные сегодня реактивированы не будут.

Цитата:
ptrikolno v css est map cs_assuolt.bsp eto prikolnii map
prislite obezatelno

Цитата:
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите мне я немогу присоединиться к игре,что мне делать?

Цитата:
Найден секрет в cs_italy
ftp://62.65.219.106/cs_italy0003.jpg
Поясню: скриншот показывал 3D skybox =)

Было еще много, но по началу все енто дело стерал. Терь вот храню, как шедевры =). Что ими движет, мда.... =))
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 28-12-2004 12:50
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sunny
(Солнечная)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 723 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #112503
Мама... мамочка... Мне Сталкер регулярно подобное читает... Я привыкшая... Но всё равно многое не может не удивлять...

Цитата:
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите мне я немогу присоединиться к игре,что мне делать?

Цитата:
У меня есть способ как убить Баранакла Берём монтировку пдходим к нему и едем вверх когда он поднимает нас почти до пасти, то один удар монтировкой и его нет!

Цитата:
У меня не запускается CS sourse и Халф 2, выкидывает в виндоуз

Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно. (с)
Old Post 28-12-2004 13:05
sunny отсутствует Посмотреть данные 'sunny' Отправить Приватное Сообщение для 'sunny' Посетить домашнюю страничку sunny Найти другие сообщения 'sunny' Добавить sunny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #112518
Забаньте мой IP - localhost ))))))))))))))
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 28-12-2004 13:23
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены