Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1017632
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
А. Не знаю почему, но меня всегда бесили мультфильмы про кота Леопольда с его навязчивой моралью™. Но особенно из контекста выбивается одна серия про "Озверин", где ещё и паршивейшая мультипликация.
Отрывок

Меня больше бесила совершенная расовая ненависть мышей, которую не меняли даже годы эпичных провалов. И да, серьёзно, мне жаль, что они не сделали больше мультфильмов, может под конец кота Леопольда настолько бы достали, что он бы убил мышей из дробовика и совершил бы после этого суицид, так как он не жил дружно. Это был бы единственный подходящий финал для всей серии.
На самом деле это мой любимый мультфильм про Леопольда как раз из-за чудесной анимации.
И да, по крайней мере кот Леопольд смешной.
Old Post 25-03-2011 16:06
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1017636
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Спустя полчаса... НАШЁЛ! ВОТ!
https://www.youtube.com/watch?v=njhvjnn2W2w
С конца четвёртой минуты начинается ужасная психоделика про автоматический дом, который кормит, моет и проч. какого-то мужика. Когда я посмотрел это по телику, я долго ещё помнил это. Слава небесам, они к концу воторой части мультика перестали показывать голого мужика с огромной бородой, хотя бы прикрыли ему ковром орган.


Это ПИПЕАЫЦ! Черт побери, это просто эпично! Такого сдержанного и целомудрого изображения мужского достоинства я еще не видел. Вот только проблемка. Оно очень похоже на противоположное, то есть женское.

И еще у мужика противоестественно грязные ступни. Даже когда он жил в ЭРЕ ТЕХНОЛОГИЙ.

Кстати, конец первой части напоминает сюжет "конец света для современного человека". Это вызвало неподдельную грусть у меня. Эдакий апокалипсис.

И меня до крика напугал взрыв телевизора из второй части -_-

И конечно РЕЙПФЕЙСЫ:
рейпфейс.жпг

Положительные эмоции можно наблюдать только у кролика. У крота на лице неподдельный ужас, а у ежа - среднее между ужасом и параличом лицевых мышц от поедания несвежих консервов. И это только вершина айсберга)

Еще - неповторимое "Ё!" произнесенное со всеми чертами свежего обкура, и ведь есть повод - кабан угнал велосипед!

Поправил Gоlеm 25-03-2011 в 16:22

Old Post 25-03-2011 16:18
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1017639
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm

И конечно РЕЙПФЕЙСЫ:
рейпфейс.жпг

Делл Конахер снова изобрёл что-то ужасное.
Old Post 25-03-2011 16:22
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1017640
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????

Поправил InterH@lfer 25-03-2011 в 16:26

Old Post 25-03-2011 16:23
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1017643
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer

https://www.youtube.com/watch?v=P4-Gss93gD4

О боже мой, я это помню, меня до сих пор мучали кошмары про зверей-мусорные баки.
И да, эта тема не будет полной без этого магнум опуса "Армянфильма".
Серьёзно, это же майндфак на майндфаке. Всё настолько плохо, что хорошо. И да, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём. Но да, тут наверное самый харизматичный злодей всей советской мультипликации. И да, жуткий скрин оттуда был у меня на аватаре некоторое время.

Поправил Omega Crab 25-03-2011 в 16:33

Old Post 25-03-2011 16:29
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1017644
Асексуальные пролетарии встречались не только на фресках-статуях той эпохи. Встречайте - мультфильм "Чудо-дерево". Лучше всего тут будет процитировать наиболее оцененный коммент с ютюба:
Цитата:
Так же ж одно дело тот же оригинал Корнея Ивановича, добрый, сказочный, для детей написанный, и совсем другое - когда меня телефон пытается лизнуть синим языком, а огурец с часами вместо глаза пожирает поезд и закусывает сапогами!


Приятного просмотра! Осторожно, визуальный ряд!

Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 25-03-2011 16:38
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1017645
Нет, ну я знал, что заставка "Весёлой Карусели" - гарантия майндфака, но такое...
Я не знаю, как дети бы такое пережили. И теперь я даже не смогу думать о "Чудо-дереве" не вспоминая этот российский ЛСД-трип.
И да, одетые по западному люди заставляют работать маленьких детей чтобы выращивать так называемое наркотическое чудо-дерево. Тут дикий майндфак граничит с ужасной правдой жизни.

И да, продолжая психодел-тему:

Весьма и весьма психоделический мультфильм. Но соль даже не в психоделе. Соль в том, что сейчас он смешон по, наверное, непредвиденным авторам причинам.
Да, вышедший из жёлтой подводной лодки персонаж поёт елеанимированной кляксе, символизирующей пришельца тёму из Крёстного Отца. Что вызывает ДРУЖБУ НАВЕКА.. Психоделический видеоряд - только вишенка на торте.

Поправил Omega Crab 25-03-2011 в 16:59

Old Post 25-03-2011 16:49
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1017646
Выпадая из цветка, они достают лопаты из ниоткуда, прям как с Максом из "Сэма и Макса" и его пистолетом)
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 25-03-2011 17:00
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1017654
А кто такой «Синий Творожок»?
Old Post 25-03-2011 17:27
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1017656
Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
А кто такой «Синий Творожок»?

Выдуманный Крабом (или Шутником?) мультик.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 25-03-2011 17:30
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1017687
Вспомнился один мультфильм из детства.

Повествует о старике, которого, после неудачной рыбалки, подловил внезапно обрисовавшийся, аки гопник, в зелёном спортивном трико волшебник Ээх, демонстрирующий силу Кибертрона и накуренность художников мультфильма. Кульминация в виде майндфака прилагается.
Old Post 26-03-2011 00:42
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1017764
Цитата:
Оригинальное сообщение от KYB
Вспомнился один мультфильм из детства.

О да, я собирался как раз запостить его. И да, собственно, я кидал ссылку на сиквелъ, но не встроил.

Серьёзно, эта серия гениальная. И ведь несмотря на дикую психоделику и специфичность, весь майндфак на удивление хорошо вписывается в контекст (в отличие от чудо-дерева и генита).
Old Post 26-03-2011 14:41
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1017765
И песня там совсем нехилая. Вполне так себе реиграбельная. По пьяни хорошо поется, сам видел -___-

хотя наверно только по пьяни хорошо и поется
Old Post 26-03-2011 15:07
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1017766
И вновь наша любимая Армянская студия. Много абсурдных шуток, а когда визуализируются небылицы, это вообще ужас...

Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 26-03-2011 15:14
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1017785
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Серьёзно, эта серия гениальная. И ведь несмотря на дикую психоделику и специфичность, весь майндфак на удивление хорошо вписывается в контекст (в отличие от чудо-дерева и генита).

Ога, дед + шпроты = Анжелина Джоли с хвостом.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 26-03-2011 17:37
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены