Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gamesemag
(Дизайнер)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #822955
Fraps является одной из самых стабильных и оптимизированных программ для записи видео.
Если его "не тянет" компьютер, не потянет и другой софт (в большинстве случаев).
Old Post 18-02-2009 17:42
Gamesemag отсутствует Посмотреть данные 'Gamesemag' Отправить Приватное Сообщение для 'Gamesemag' Найти другие сообщения 'Gamesemag' Добавить Gamesemag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #822960
Цитата:
Оригинальное сообщение от L4D
Кто нибудь знает можно ли записанную демку как то переконвертировать например в avi. Фрапсом напрямую записываю FPS в 3 раза падает, сильно тормозит, с демки записываю то же самое. Пробовал game cam записывать

Вот с такой ошибкой вылетает
---------------------------
left4dead.exe - Ошибка приложения
---------------------------
Инструкция по адресу "0x00d6c99a" обратилась к памяти по адресу "0x52020e68". Память не может быть "read".

Чем можно записать нормально?

В игре есть встроенная функция записи видео по команде startmovie [параметры см в описании] Можно записывать как а avi так и в последовательность скриншотов (затем в какой нибудь проге обьединить в видеофайл). Последний способ наиболее пригоден для слабого компа.
У меня у самого фрапс в L4D создаёт нереальные тормоза (вообще всё как под водой и звук приобретает эхо, хотя в других играх даже с много бОльшими сис требованиями всё летает) поэтому приходится изощряться и записывать такими способами с демок при пониженном разрешении.
Old Post 18-02-2009 17:56
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #822983
Забацал инструкцию по созданию роликов. Без fraps'а. Критика приветствуется https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=822921
Old Post 18-02-2009 19:13
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkPayne
(Ой, Самара-городок...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #823761
Лично я пользуюсь связкой Fraps + *Some converter*. Размеры видео превращаются из гигабайтов в считанные мегабайты.
Old Post 20-02-2009 20:30
DarkPayne отсутствует Посмотреть данные 'DarkPayne' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkPayne' Найти другие сообщения 'DarkPayne' Добавить DarkPayne в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lissa
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2012
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1071770
Всем привет! Создаю в L4D 2 просто демки, а не мувики. Проблема как и у многих - не получается записать со своим голосом. Не слышно то, что я говорила во время игры, а других слышно.
Я прописала разок в консоли команду voice_loopback 1 и проверила - так слышу себя, когда просматриваю демку. Но эту команду перед записью каждый раз вводить надо. Не хотелось бы. И я не знаю, будут ли в таком случае с этой командой меня во время игры слышать остальные? (учитывая то, что и я слышу себя в наушниках)
Что посоветуете?
Old Post 21-06-2012 08:33
lissa отсутствует Посмотреть данные 'lissa' Отправить Приватное Сообщение для 'lissa' Найти другие сообщения 'lissa' Добавить lissa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1071775
Эту команду можно в autoexec.cfg добавить, слышимость тебя другими игроками никак не изменяется.
Old Post 21-06-2012 09:10
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lissa
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2012
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1071782
А где это такой? Я вижу только autoexec 360.cfg
Old Post 21-06-2012 10:14
lissa отсутствует Посмотреть данные 'lissa' Отправить Приватное Сообщение для 'lissa' Найти другие сообщения 'lissa' Добавить lissa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1071786
Цитата:
Оригинальное сообщение от lissa
А где это такой? Я вижу только autoexec 360.cfg


Его нужно создать самой в той же папке что и autoexec 360.cfg, только назвать как autoexec.cfg (создавай на основе текстового файла и открывай потом блокнотом)

ps: Неужели в группе ХС уже перестали на это отвечать?
pps: Если не поняла, добавь в стиме. Поясню что и как.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 21-06-2012 11:00
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lissa
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2012
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1071787
A, ok, всё сделала, мерси ) В стиме теперь не могу добавить?)

Кстати, если я покажу демку (.dem именно а не мувик) человеку с установленной у него игрой в системе, он ведь сможет просмотреть?

Поправил lissa 21-06-2012 в 12:31

Old Post 21-06-2012 11:07
lissa отсутствует Посмотреть данные 'lissa' Отправить Приватное Сообщение для 'lissa' Найти другие сообщения 'lissa' Добавить lissa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1071800
Я подумал, ты и теперь можешь добавить А по поводу демки, ты права, он сможет её посмотреть открыв главное меню игры, нажав shift+f2 и выбрав её из файлов игры. Там всё просто
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 21-06-2012 13:37
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lissa
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2012
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1071802
Кланяюсь, это такая честь для меня :-)
Спасибо за пояснения!
Old Post 21-06-2012 13:57
lissa отсутствует Посмотреть данные 'lissa' Отправить Приватное Сообщение для 'lissa' Найти другие сообщения 'lissa' Добавить lissa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Genus
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /Москва
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1071953
MSI Afterburner - бесплатная и русифицированная, умеет писать как фрапс без сжатия, но имеет еще 2 режима записи с бегунком для регулировки качества видео, записывает многоканальный звук и огромный выбор разрешений и высокоточная настройка фпс видео с возможностью ограничения фпс игры во время записи, умеет делать скриншоты и выводить фпс на монитор вместе с еще кучей полезной информацией такой как загрузка памяти, ядра и температура GRU, настраивает кулер с помощью кривой кол-ва оборотов на температуру. Во время записи видео, выводиться информация о продолжительности, объеме выходного файла, а также коэффициенте показывающую то, хватает ли мощности ПК для того чтобы видео не тормозило и записывалось в заданном качестве и ФПС-е... Фрапс это пережиток прошлого, УГ которое надо удалить и забыть на **й
Ах да, официально эта прога служит для разгона видео, но в нее напихали навалом полезных вещей

Поправил Genus 30-06-2012 в 20:13

Old Post 23-06-2012 13:16
Genus отсутствует Посмотреть данные 'Genus' Отправить Приватное Сообщение для 'Genus' Найти другие сообщения 'Genus' Добавить Genus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1071954
Цитата:
Оригинальное сообщение от Genus
MSI Afterburner - бесплатная и русифицированная, умеет писать как фрапс без сжатия, но имеет еще 2 режима записи с бегунком для регулировки качества видео, записывает многоканальный звук и огромный выбор разрешений и высокоточная настройка фпс видео с возможностью ограничения фпс игры во время записи, умеет делать скриншоты и выводить фпс на монитор вместе с еще кучей полезной информацией такой как загрузка памяти, ядра и температура GRU, настраивает кулер с помощью кривой кол-ва оборотов на температуру. Во время записи видео, выводиться информация о продолжительности, объеме выходного файла, а также коэффициенте показывающую то, хватает ли мощности ПК для того чтобы видео не тормозило и записывалось в заданном качестве и ФПС-е... Фрапс это пережиток прошлого, говно которое надо удалить и забыть на **й
Ах да, официально эта прога служит для разгона видео, но в нее напихали навалом полезный вещей

Вау, Genus, ты открыл для меня Америку! (образно выражаясь)
Спасибо тебе за это большое
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 23-06-2012 13:39
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены