* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [10 лет форуму] Конкурс "Найди ошибку" (news) Started at 17-09-2011 23:11 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=56024 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 17-09-2011 23:11 Title : [10 лет форуму] Конкурс "Найди ошибку" (news)

Итак, настало время последнего конкурса, посвящённого десятилетию форумов Наша-Life. На этот раз вам придётся достать справочник Розенталя и свою карманную энциклопедию вселенной Half-Life. Ну или воспользоваться своей наблюдательностью и знаниями из головы. Задача - сделать наш сайт ещё лучше.

Мы предлагаем вам принять участие в увлекательнейшем занятии, хе-хе, - поиске ошибок на сайте Half-Life Inside. Это могут быть совершенно любые ошибки: Grammar Nazi могут искать пунктуационные, орфографические, грамматические, синтаксические и лексические ошибки; будущие корректоры могут выискивать логические ошибки или стилистические ошибки; просто любители Half-Life могут попытаться поймать нас на неправильном подсчёте патронов в пистолете или неверном направлении в прохождении игры. Ошибки нужно искать на всех без исключения страницах сайта.

Допустим, что вы уже нашли какую-то ошибку. Что делать дальше? Всё очень просто - воспользуйтесь системой Orphus, установленной на нашем сайте. Выделите ошибку курсором мышки и нажмите сочетание клавиш Ctrl-Enter. Появится всплывающее окошко, в котором вам ещё раз покажут выделенную ошибку, предложат ввести комментарий к ней и отправить её. Обратите внимание, что ввод комментария - обязательное условие для учёта найденной ошибки. Вы должны указать свой ник, по которому мы будем идентифицировать вас и объяснить, какую ошибку вы нашли, и что по вашем мнению должно быть на самом деле. Примерно так: "[василийпупкин]: жи/ши пишется через И, а у вас Ы" или "[василийпупкин]: на самом деле её зовут Алекс, а не Аликс, как у вас".

Чем больше найдёте ошибок - тем больше ваш шанс на победу. Победитель, соответственно, будет определяться по количеству правильных ошибок.

Призы стандартные:

И традиционные дополнительные призы трем участникам в виде игр из списка желаемого на сумму не более 300 рублей.

Будут учитываться только те ошибки, которые вы пришлёте в течение суток. Всё, что придёт позже в конкурсе учитываться не будет. Единственное отступление от уже известных вам правил, это сроки объявления победителей. Т.к. каждую присланную ошибку нам придётся внимательно проверять, то время подсчёта победителей напрямую зависит от количества присланных ошибок. Мы постараемся проверить всё в максимально сжатые сроки, но объявить их сейчас - не представляется возможным.

Удачи вам!



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : A4j Date : 17-09-2011 23:29 Надо идти спать, выспаться, а потом искать ошибки. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [DSL]StalceR Date : 17-09-2011 23:46 Кто-то спать, а кто-то ошибки искать. Я уже вижу два десятка присланных ошибок. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : GeWeR Date : 17-09-2011 23:53 4 я прислал :D Ладно. Не буду мучить Stalcer'a и пойду спать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : metalol Date : 17-09-2011 23:56 Вопрос: ошибки в текстах новостей искать? Или только непосредственно в менюшках, верстке и других элементах самого сайта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : GeWeR Date : 18-09-2011 00:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от metalol [/i] [B]Вопрос: ошибки в текстах новостей искать? Или только непосредственно в менюшках, верстке и других элементах самого сайта?[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Ошибки нужно искать на всех без исключения страницах сайта.[/B][/QUOTE] Блин, пока ползал по архивам, столько старых, но интересных статей нашел, что не оторваться :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [DSL]StalceR Date : 18-09-2011 00:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от metalol [/i] [B]Вопрос: ошибки в текстах новостей искать? Или только непосредственно в менюшках, верстке и других элементах самого сайта? [/B][/QUOTE]Везде, где есть текстовый контент. В любых элементах сайта и на любых его страницах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ABCENT1993 Date : 18-09-2011 00:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Везде, где есть текстовый контент. В любых элементах сайта и на любых его страницах. [/B][/QUOTE] это называется "глобальная условно-халявная коррекция" )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Walkman Date : 18-09-2011 00:28 Уже нашел довольно большое количество ошибок ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : sharshtain Date : 18-09-2011 04:47 Чёрт возьми, десятка два ошибок нашёл, и только потом прочитал, что нужно свой ник вписывать, чем я думал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Walkman Date : 18-09-2011 05:32 Я из-за этих ошибок уже ночь не сплю :С -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KorDen Date : 18-09-2011 06:30 А искать только на хл-инсайде, или другие инсайды считаются тоже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Walkman Date : 18-09-2011 06:50 [b]KorDen,[/b] [quote]Мы предлагаем вам принять участие в увлекательнейшем занятии, хе-хе, - поиске ошибок [b]на сайте Half-Life Inside.[/b][/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : WhatIsIt Date : 18-09-2011 08:22 Пунктуационных ошибок находится очень много, остальных в разы меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : metalol Date : 18-09-2011 08:29 Боюсь, что господа админы себе оооочень объемненькую задачу задали, я представляю сколько всего будет заявок. Кстати, предлагаю не говорить в этой теме друг-другу, кто сколько ошибок нашел, давайте сохраним интригу. А то сейчас найдется товарищ, который скажет что нашел пицотсто штук, и сразу рвение пропадет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : naskof300 Date : 18-09-2011 09:14 Я пицотсто штук штук нашел. Так что можете не искать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : .$.O.N. Date : 18-09-2011 11:53 Блин, а я раньше все время когда замечал какую-нибудь ошибку отправлял сведения о ней через Orphus. Почему нельзя засчитать те результаты? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : KorDen Date : 18-09-2011 11:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от .$.O.N. [/i] [B]Блин, а я раньше все время когда замечал какую-нибудь ошибку отправлял сведения о ней через Orphus. Почему нельзя засчитать те результаты? :rolleyes: [/B][/QUOTE] А как они узнают что от тебя а что от других? У многих такое же... [size=1][i]KorDen добавил [date]1316343675[/date]:[/i][/size] Orphus скоро отрубится от ДДОСа либо забанит инсайд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Newfr Date : 18-09-2011 12:09 Вполне возможно :D Юра говорит уже больше 700 писем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : .$.O.N. Date : 18-09-2011 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]А как они узнают что от тебя а что от других? У многих такое же... [/QUOTE] Да вот именно, не узнать наверно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [DSL]StalceR Date : 18-09-2011 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от .$.O.N. [/i] [B]Блин, а я раньше все время когда замечал какую-нибудь ошибку отправлял сведения о ней через Orphus. Почему нельзя засчитать те результаты? :rolleyes: [/B][/QUOTE]Потому, что конкурс начался только сейчас. Нам постоянно присылают багрепорты через Орфус. Мой низкий поклон всем. Но никто специально не занимался поиском ошибок. Если случайно глаз зацепился за что-то - отправляли. Обычно какие-то глупые опечатки в новостях. Сейчас же люди целенаправленно занимаются поиском и их надо отблагодарить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : clone122 Date : 18-09-2011 12:58 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : InterH@lfer Date : 18-09-2011 13:08 Уважаемая администрация? Я не меньше пятидесяти ошибок исправил под своим ником, но без фигурных скобок! Это плохо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : metalol Date : 18-09-2011 13:26 Думаю нет разницы, я вообще пишу в конце сообщения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : [DSL]StalceR Date : 18-09-2011 13:28 Ничего страшного. Главное, чтобы ник был вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Walkman Date : 18-09-2011 13:46 Обидно будет, если не выйграю. Ведь ночь не спал, искал ошибки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Chellsi Date : 18-09-2011 13:54 А они вообще исправляются? Или щас половина одинаковых будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Walkman Date : 18-09-2011 14:01 Похоже, что пока ничего не исправляли. По крайней мере мои. Хм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Wallker93 Date : 18-09-2011 14:03 Цитата: Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR Везде, где есть текстовый контент. В любых элементах сайта и на любых его страницах. В комментах школьников? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Walkman Date : 18-09-2011 14:08 [quote]В комментах школьников?[/quote] Лол, так вот где народ ищет! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Casp Date : 18-09-2011 14:13 [quote]В комментах школьников?[/quote] О да:) там будет море ошибок. Я думаю, что комменты никому не нужны, чтобы их исправлять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : WinChester Date : 18-09-2011 16:00 Если будут проверять комменты, то выиграет тот, кто раньше сообразил :D Спасибо, Сталкер, за такой конкурс, давно я что-то не читал ничего :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Walkman Date : 18-09-2011 17:03 Судя по постам в этой теме, в конкурсе участвует небольшое количество человек. Значит, у меня есть шанс на победу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Newfr Date : 18-09-2011 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Если будут проверять комменты, то выиграет тот, кто раньше сообразил :D[/B][/QUOTE]Однозначно нет. Даже и не пытайтесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Klesh1k Date : 18-09-2011 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walkman [/i] [B]Судя по постам в этой теме, в конкурсе участвует небольшое количество человек. Значит, у меня есть шанс на победу! [/B][/QUOTE] С этой минуты я тоже участвую. :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Walkman Date : 18-09-2011 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Klesh1k [/i] [B]С этой минуты я тоже участвую. :p [/B][/QUOTE] Я еще утром нашел большинство ошибок ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : InterH@lfer Date : 18-09-2011 18:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walkman [/i] [B]Судя по постам в этой теме, в конкурсе участвует небольшое количество человек. Значит, у меня есть шанс на победу! [/B][/QUOTE] Просто некоторые уселись с утра и весь день отлавливали ошибки, не отвлекаясь ни на один сайт Рунета -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Walkman Date : 18-09-2011 22:33 Я так понимаю, до конца конкурса осталось 30 минут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : [DSL]StalceR Date : 18-09-2011 22:37 Чуть больше. Мы обычно открываем конкурс раньше и закрываем позже. Сегодня утром я отпишусь в теме, когда заявки перестанут учитываться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Walkman Date : 19-09-2011 02:05 Уже утро. Ошибки еще принимаются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : metalol Date : 19-09-2011 04:00 Че за детство, сказали же, что сообщат когда закончится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : [DSL]StalceR Date : 19-09-2011 05:13 Всё. Всем спасибо. Ошибки присланные с сего момента пойдут нам на пользу, и мы будем благодарны за них, но в конкурсе они учитываться не будут. Всего прислано более полутора тысяч сообщений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : WinChester Date : 19-09-2011 15:11 Я в целом сидел проверял ошибки около семи часов, да.. Отличная закуска для ума - почитать и найти ошыпки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : InterH@lfer Date : 19-09-2011 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Я в целом сидел проверял ошибки около семи часов, да.. Отличная закуска для ума - почитать и найти ошыпки :D [/B][/QUOTE] Угу, внутренний граммар-наци пробуждается. Сидел где-то часов 8. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : asdbanz Date : 20-09-2011 15:34 А я помню как искал ошибки в переводе Portal Prelude. Даже в новости засветился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : InterH@lfer Date : 20-09-2011 17:45 Кстати, как там с итогами конкурса-то? Всё ещё проверяете? :) Не терпится узнать, проиграл я или победил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Ne1L Date : 20-09-2011 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Кстати, как там с итогами конкурса-то? Всё ещё проверяете? :) Не терпится узнать, проиграл я или победил [/B][/QUOTE] Нет же, судейский состав ушел в запой на те 1200р, что сохранили в предыдущем конкурсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Newfr Date : 20-09-2011 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Нет же, судейский состав ушел в запой на те 1200р, что сохранили в предыдущем конкурсе. [/B][/QUOTE]Практически да :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Casp Date : 21-09-2011 18:44 А когда будут результаты конкурса? Ну хотя бы примерно, а то я волнуюсь:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Jason.V Date : 21-09-2011 19:14 [b]Casp[/b] После похмелья -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Ne1L Date : 22-09-2011 07:30 Посмотрите на [url=http://yar-slav.com/mosk/8.jpg]это[/url] - это произведение искусства. После его созерцания должно наступить духовное удовлетворение. Если духовного удовлетворения вам не достаточно - вернитесь в постель, мы разбудим вас когда наступят лучшие времена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : metalol Date : 23-09-2011 10:38 Эх, а я считал, что проверка до среды - глубоко не оптимистичный прогноз :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : [DSL]StalceR Date : 23-09-2011 13:02 Я беру всю вину за задержку результатов на себя. Я уехал в командировку на неделю, где [b]внезапно[/b] оказались проблемы с доступом в интернет вне работы. Плюс всплыла проблема технического характера, из-за которой передать письма на проверку Newfr оказалось проблематично. С проблемой разобрались, в интернеты я вернусь к выходным, тогда и начнём проверять. Спасибо за терпение и понимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Casp Date : 23-09-2011 15:19 [quote]Я беру всю вину за задержку результатов на себя. Я уехал в командировку на неделю, где внезапно оказались проблемы с доступом в интернет вне работы. Плюс всплыла проблема технического характера, из-за которой передать письма на проверку Newfr оказалось проблематично. С проблемой разобрались, в интернеты я вернусь к выходным, тогда и начнём проверять. Спасибо за терпение и понимание. [/quote] Мы вас прекрасно понимаем. Вы даже во время своей командировки успевали добавлять новости на HL-Inside.ru :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : InterH@lfer Date : 26-09-2011 10:26 [quote]в интернеты я вернусь к выходным, тогда и начнём проверять[/quote] Нуу-с, разобрали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Newfr Date : 26-09-2011 20:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Нуу-с, разобрали? [/B][/QUOTE]Ага, я целых 250 штук из 1500+ :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Newfr Date : 28-09-2011 19:29 Все кто писал, что [url=http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%F0%E0%F1%F1%F2%F0%EE%E5%ED%ED%EE&all=x]расстроенно[/url] [url=http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/236622/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE]пишется[/url] с одной "н" - убейтесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Anarki Date : 29-09-2011 00:58 не помню чтобы такое писал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : WinChester Date : 29-09-2011 05:14 Благо я не был среди них. В основном находил ошибки с запятыми, где-то их не было, а где-то их вовсе не должно быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : InterH@lfer Date : 29-09-2011 12:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]Все кто писал, что [url=http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%F0%E0%F1%F1%F2%F0%EE%E5%ED%ED%EE&all=x]расстроенно[/url] [url=http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/236622/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE]пишется[/url] с одной "н" - убейтесь. [/B][/QUOTE] Обижаете! Такой самонадеянной ерунды я, к примеру, не писал! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Zaba Date : 29-09-2011 16:51 Ну, теперь ждём, пока половина участников отпишется о том, чего они там не отправляли. Это всех очень интересует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Casp Date : 01-10-2011 17:41 Я не исправлял такой ерунды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : [DSL]StalceR Date : 03-10-2011 08:25 Сегодня-завтра будут результаты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Newfr Date : 04-10-2011 06:48 Победители определены (еще вчера), сегодня будет новость об этом. Следите за эфиром :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : WinChester Date : 04-10-2011 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]Победители определены (еще вчера), сегодня будет новость об этом. Следите за эфиром :D [/B][/QUOTE] Урааа! :D Жду не дождусь результатов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Casp Date : 04-10-2011 13:14 Жду с нетерпением! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.03.2024 09:11:30