Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1100631
Да уж) Без НЛ у меня и жизнь то была другой, столько событий связанных с сообществом здесь началось.
Не каких-то локальных событий, вроде "провести тот или иной вечер так-то", а глобальных: настоящие друзья, с которыми я не пересекся бы без ситуаций на НЛ, интересы, идеи, мотивация, очень сильно повлияло на личную семейную жизнь.
Если бы не было Наша-Лайф, то я затрудняюсь представить где бы я сейчас был, каким бы человеком стал, чем бы занимался и увлекался. Трезво оценивая эту позицию, могу сказать, что жизнь была бы другой.
Это как пирамидка, в основании которой лежит этот сайт.
Искренне поздравляю всех вас с нашим ДР!
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 08-10-2014 в 12:04

Old Post 08-10-2014 11:14
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1100632
C днём рождения, Наша-Лайф!
Обращаясь конкретно ко всем, кто считает себя частью сего сообщества, ко всем тем, кто обитал здесь в годы наибольшей моей активности, и к администрации сего сообщества, которые, пускай меня и недолюбливают, для меня как... Отцы
Так вот, обращаясь к вышеперечисленным, скажу, что безмерно вам всем благодарен. Потому что этот форум научил меня ходить, в социальном плане. Я провёл на это форуме практически треть своей жизни, и не считаю это время потраченным впустую. Тут я нашёл много друзей, и пускай со многими я связь как-то потерял, но у меня тёплые воспоминания о них, несмотря ни на что. Я научился общаться, я научился спорить и отстаивать своё мнение в горячих дискуссиях... Были и драмы, была и убогая актёрская игра с моей стороны, было много чего, но всё это не было зря - этот форум мне многое дал. Думаю, без него я бы так и остался угрюмым, одиноким человеком, который не любит людей и ненавидит общаться...
Теперь, будучи человеком с образованием, с определённым достатком, женатым и даже дослуживающим в армии - вполне себе успешным даже с социальной точки зрения человеком - я как никогда ценю всё то, что сделал этот форум для меня.

И да, я понимаю, что это глупо, что форум так повлиял на мою жизнь, но это так.
Old Post 08-10-2014 11:28
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1100654
c днем рождения, Нашалайф!! С этим ресурсом у меня всегда останутся хорошие ассоциации..
Old Post 10-10-2014 11:50
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1100655
Hey guys! С 15- ым рождением. Желаю долгой жизни и побольше пр

Срача в главном разделе сайта - Вселенная Хл. Провокатор наверное заскучал там, а ведь там я в определённый промежуток жизни начал учиться правильно излагать свои мысли.Всем бобра!
Old Post 10-10-2014 12:44
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1100657
С Твоим Днём тебя, единственное сообщество нэта (и форум), в котором я обитаю. Желаю тебе встретить HL3 и пережить третье рождение.

Поправил Hallucinex 12-10-2014 в 17:09

Old Post 10-10-2014 16:47
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1100945
Я не очень быстрый, но с праздником. Наша-Лайф в чем-то и моя виртуальная родина, хоть я тут, по большей части, читаю, а не пишу. Спасибо участникам сообщества за интересные обсуждения, администрации - за новости, контент и поддержание сайта up-to-date. Несмотря на все годы, проведенные мной в интернетах, я все еще возвращаюсь сюда время от времени. а это что-то да значит. Доживём до двадцатки, надеюсь С:
Old Post 30-10-2014 14:46
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1101502
Ну как же забыть Nasha-Life!? Такое не забывается.

Хотя и припознился...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 23-11-2014 21:07
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1101526
Присоединяюсь к запоздалому поздравлению. Оно тлеет в моём сердце, как яркая старая лампа в забытом бункере в горах. Мир вам, друзья.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 24-11-2014 18:52
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #1102013
Огонь, как время летит(
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 29-12-2014 20:04
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #1102096
Решил зайти да вспомнить,а тут оказывается НЛ 15 лет. Как сейчас помню время выхода хл2(и не только) и как тут зависал. Эхх были же времена.
Old Post 05-01-2015 13:28
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1102517
С днем рождения Наша-лайф, скоро ты снова оживешь, Half life 3 уже близко.
Old Post 01-02-2015 07:58
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1102627
С 15 летием!!В своё время,может лет 10 назад ещё не был фаном халфы,но был фанатом конторы. Узнал о хл и стал искать единомышленников,уже и не помню что искал,но нашёл. Правда долго был просто гостем,ну одной из причин была пиратозависимость
forza ferrari
Old Post 08-02-2015 15:37
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sm1th
(Ваша Рекламма)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Кипр/Лимассол
Написал: 78 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1103466
Что то даже грустно, опустело как то уж совсем. А было так весело когда то...
Old Post 26-03-2015 07:58
Sm1th отсутствует Посмотреть данные 'Sm1th' Отправить Приватное Сообщение для 'Sm1th' Найти другие сообщения 'Sm1th' Добавить Sm1th в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #1103808
Однако, давно...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 11-04-2015 23:11
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #1104654
Ух ты, вовремя я зашел на нашалайф. Поздравляю вас всех.
Тут примерно с 2004, первый аккаунт забанили за троллинг глупый, потом новый зарегал и общался с 2005 года, собственно это и есть этот аккаунт.
Может кто-нибудь ещё помнит меня.
Old Post 25-05-2015 23:59
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены