Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
халфер2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/а. Хумара
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1001585
Извините, что я без стука.
Stone, вот ты говоришь:
Цитата:
У нас будет слотовая система, без расчета веса инвентаря. Первые три слота - винтовки/автоматы, пистолеты-пулеметы и пистолеты, еще два - гранаты.

А как же дробовики??? Ведь их довольно большой выбор, к примеру Сайга, очаровательный дробовик!
Меня легко найти, но трудно потерять!
Old Post 10-12-2010 14:42
халфер2 отсутствует Посмотреть данные 'халфер2' Отправить Приватное Сообщение для 'халфер2' Найти другие сообщения 'халфер2' Добавить халфер2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1001623
Я предлагаю сейчас особо не загадывать в вопросах оружия - это раз, и про сетевую игру тем более (мы не будем заниматься ее разработкой, пока не выпустим сингл, причем успешный).
Оружия много всякого хорошего есть, уверен у многих найдется весомый аргумент в пользу своего любимого вида - и это нормально. Но пихать все подряд в игру довольно бессмысленно, потому что выкашивать врагов сотнями в стиле Call of Duty не удастся, а где тогда иначе брать патроны - непонятно, и в итоге получим пару десятков стволов, а реально используемых - до пяти, например.. В общем, в этом вопросе советую положиться на наше компетентное мнение, поскольку в игры мы играем так же как и вы, а оружие будем подбирать и настраивать с точки зрения баланса и геймплея - главное, чтобы оно реально использовалось, и было интересно.
Ну а дальше уже когда речь зайдет о плей-тестах и сетевой игре - там и видно будет, пока, как я и сказал, загадывать рано.
Old Post 10-12-2010 17:37
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены