Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
icxon
(Жуниор Мембер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Глюк с большими обновлениями TF2
Сообщение #1051711
Всем привет.

Да простят меня люди так любящие писать комментарии типа: "юзай поиск", "100 раз писали", "да как вы задолбали" и прочие "погугли". Я искал, правда, и я даже сам где-то это встречал раньше, но внятного решения этой проблемы так и не нашел.

Третий раз у меня уже слетает обновление TF2, ну как слетает - что-то идет не так и стим внезапно начинает качать 1500-2000 МБ свежайших обновлений для игры, что для меня из моего Мухосранска непозволительная роскошь.
После Хэллоуина стим не запускал, включил сегодня - апдейт 1570 МБ, вместо привычных 80-160. До этого времени я ничего не делал с игрой, ничего не перемещал, не дефрагментировал и диск даже не ронял.
Предыдущие два раза - удалял стим и все игры - ставил и качал снова, была возможность. Сейчас есть копия gcf'ок игры от 28.10.11 - копирую, начинает качать снова эти чертовы 1570.
Глюк такой только с TF, с другими играми близко проблемы не было. Обновление включено автоматическое, локаль - Ru-ru. Кеш целый всегда.

Я знаю что подобная проблема у многих бывала, буду благодарен если поделитесь решением, ну или ссылкой на посвященные этому треды стимфорумов.

Спасибо/пожалуйста.
Old Post 05-11-2011 16:29
icxon отсутствует Посмотреть данные 'icxon' Отправить Приватное Сообщение для 'icxon' Найти другие сообщения 'icxon' Добавить icxon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1051775
с этим бороться можно только полным копированием папки стим со всем ее содержимым, гцф нее помогут, дело в чемто другом. Хеллуинские апдейты стоят?
Old Post 06-11-2011 09:53
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
icxon
(Жуниор Мембер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1051841
Да, апдейты были до 28.10.11 включительно. Пока решил только так: удалил игру, закрыл стим, скопировал все недостающие гцфки от 28го, удалил все блоб-файлы, удалил папку "\\Steam\steamapps\user\team fortress 2", запустил стим, игра сама появилась и обновилась на 130 МБ.

Но все равно, 11 Гб копий держать не очень удобно, да и часто тупо забываю их копировать.
Old Post 07-11-2011 11:01
icxon отсутствует Посмотреть данные 'icxon' Отправить Приватное Сообщение для 'icxon' Найти другие сообщения 'icxon' Добавить icxon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1051853
у меня 100 и ничего, а других вариантов против таких крашей видимо нет
Old Post 07-11-2011 13:04
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены