Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Забанили за "просто так"? объясни ситуацию в этой теме
Сообщение #448002
В этой теме прошу писать о ситуацих когда вас "банят за просто так". Пишите, что, когда, кто, на каком сервере и другую информацию для разбора полетов.

Но перед тем как писать гневную мессагу, прошу отметить для себя что пока за "просто так" у нас никого не банили, всегда есть причина и потом как выясняется весьма веская для бана

ПИСАТЬ ТОЛЬКО ЗАБАНЕННЫМ, ОФФТОП БУДЕТ ПРЕСЕКАТЬСЯ!
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 22-09-2006 06:40
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ingush
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #449908
newbie tak ti razbaniw menya ili net???
Old Post 27-09-2006 16:46
Ingush отсутствует Посмотреть данные 'Ingush' Отправить Приватное Сообщение для 'Ingush' Найти другие сообщения 'Ingush' Добавить Ingush в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
|Mc ' z Mike*|
(=yKypb||_|_| _\|/_ ..уухххёёё=)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 194 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #450134
ну .. начнем , 3ий сервер. 13:00 28-го. de_tides.
что было на сервере.. не матерился что точно ))) в микрофон так вообще ничего не говорю так как он что то плохо работает.. в чате примерно ыбло что такое...
(ADMIN) NashaLife | Al S: спектры, начинаю кикать
Потом я убил SURIKAT'a и написал это
|Mc ' ź MỊķΞ#| : ,,|,,
ну он типа крысил )) вот и написал... потом написал типа
|Mc ' ź MỊķΞ#| : kick
ну я имел ввиду же не себя кикнуть ))) мб лолка конечно так подумал )))... так что вот.. зайти сейчас не могу
Disconnect: Kicked and banned.
Disconnect: Kicked and banned.

Connecting to 85.21.138.120:27018...
Connected to 85.21.138.120:27018
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:7133616 is banned.
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:7133616 is banned.
|Mc'z Mike*|

Пиши МНЕ !

Пиратка - некая разовидность Demo-версий. © Mad Admin
Old Post 28-09-2006 10:12
|Mc ' z Mike*| отсутствует Посмотреть данные '|Mc ' z Mike*|' Отправить Приватное Сообщение для '|Mc ' z Mike*|' Посетить домашнюю страничку |Mc ' z Mike*| Найти другие сообщения '|Mc ' z Mike*|' Добавить |Mc ' z Mike*| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #450139
Цитата:
Оригинальное сообщение от |Mc ' z Mike*|
ну .. начнем , 3ий сервер. 13:00 28-го. de_tides.
что было на сервере.. не матерился что точно ))) в микрофон так вообще ничего не говорю так как он что то плохо работает.. в чате примерно ыбло что такое...
(ADMIN) NashaLife | Al S: спектры, начинаю кикать
Потом я убил SURIKAT'a и написал это
|Mc ' ź MỊķΞ#| : ,,|,,
ну он типа крысил )) вот и написал... потом написал типа
|Mc ' ź MỊķΞ#| : kick
ну я имел ввиду же не себя кикнуть ))) мб лолка конечно так подумал )))... так что вот.. зайти сейчас не могу
Disconnect: Kicked and banned.
Disconnect: Kicked and banned.

Connecting to 85.21.138.120:27018...
Connected to 85.21.138.120:27018
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:7133616 is banned.
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:7133616 is banned.


бан на час за "наскальную живопись".
я предупреждал тебя на счет симфолов таких, всем понятно что ты имеешь в виду под ,,l,, - прикидываться не надо =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 28-09-2006 10:22
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
|Mc ' z Mike*|
(=yKypb||_|_| _\|/_ ..уухххёёё=)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 194 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #450142
Al S
аа ну спасибо тогда)) хот ь сказал бы что. ))а то сразу бан) ну лан бош не буду.
|Mc'z Mike*|

Пиши МНЕ !

Пиратка - некая разовидность Demo-версий. © Mad Admin
Old Post 28-09-2006 10:29
|Mc ' z Mike*| отсутствует Посмотреть данные '|Mc ' z Mike*|' Отправить Приватное Сообщение для '|Mc ' z Mike*|' Посетить домашнюю страничку |Mc ' z Mike*| Найти другие сообщения '|Mc ' z Mike*|' Добавить |Mc ' z Mike*| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #451333
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=30839
в продолжение этой темы:

2petr256

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лох_(человек)
читать, как пособие. В частности в разделе "происхождение" русским языком сказано, что

Цитата:
По третьей версии слово произошло из немецкого языка от слова «Loch» (дыра) и соответственно как сокращение немецкого ругательного слова «Arschloch» (что в переводе на русский означает «анальное отверстие»).


Этот коммент мог бы и не существовать, если бы кое-кто не считал себя умнее и других и думал, что он устанавливает значение словам.

ЗЫ. учи немецкий.
Old Post 01-10-2006 20:21
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Petr256
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РоссиЯ/Москва
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #451334
Мне все таки хочетса услышать объяснения по этому вопросу так что переношу из соответствующий темы так сказали что тут такие вопросы разруливают

Я конечно понимаю что ругатса во время игры не хорошо и всячески приветствую борьбу за чистоту русского языка, но я уже месяц как играю тут с ником Л.О.Х и до сих пор не было никаких проблем и тут какой то админ с детским голосом потребовал что бы я сменил ник, а спустя краткий период времени забанил меня за то что я не не выполнил его требования. Разбаните меня спасибо не разбаните серверов в нете моря да и к тому же CS для меня так способ отдохнуть слеганца от Lineage, но хотелось бы услышать объяснения по поводу этого бана так как Nashalife l Al или какой то похожий ник ничего объяснять не стал, или же попросту не смог. Всем GL GG HF.

немецкий сам учи если есть желание а если хочешь поиграть в словари толковые то пожалуйста

Лох, 1) название лосося во время нереста, когда он получает брачный наряд.-2) Л. (Elaeagnus angustifolia), кустарник с узколанцетными, снизу серебристыми листьями и мелкими желтыми пахучими цветами;…

кстати еще помимо всего ник написан как абревиатура и не может рассматриватса как отдельно взятое слово, а если даже и рассматривать то смотри толковый словарь Даля или Брокгауз и Ефрон а не немецко-русский
Коты Завоюют весь мир

Поправил Petr256 01-10-2006 в 20:39

Old Post 01-10-2006 20:24
Petr256 отсутствует Посмотреть данные 'Petr256' Отправить Приватное Сообщение для 'Petr256' Найти другие сообщения 'Petr256' Добавить Petr256 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #451341
раньше мне песни пели про сорт маслин, про речку лох и т.д... пока яндекс не стал выдавать на первое место в словарях, что это нерест...

Вообще, молодой человек, я понимаю, что Вы хотите блестнуть эрудицией, показать как Вы правы и всё такое. Но мы на "ты" не переходили и в преть прошу не указывать мне что читать и что учить, особенно после моей просьбы не спорить в микрофон что слово-то хорошее. В том же яндексе Вы без труда найдете и другие значения слова "лох".

ЗЫ. www.cs-s.ru/rules

ЗЗЫ. Вроде бы козёл - беззобидное животное, в парочке стран даже весьма почитаемое животное. А вот зато для почти всех Русских это весьма оскорбительное слово.


Бан был на полчаса, чтобы у Вас появилась возможность зайти на форум, прекратить бессмысленные перепирательства в игре, где лично мне хотелось бы ещё лишний раз показать Вам вот эту ссылку www.cs-s.ru/rules в надежде что её прочитают не только Вы, но ещё и другие игроки.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 01-10-2006 в 21:07

Old Post 01-10-2006 20:55
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Petr256
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РоссиЯ/Москва
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #451345
не люблю трэш толк, но с вами мы на ты и не переходили на ты перешел какой то ярый зашитник бедных админов, а про козлов если вспомнили у меня в Lineage2 даже чар на теоне есть ник Ko3eJI и ниче никто не в обиде я то точно прикольный дварф и денежку изрядно приносит, а мы тут все таки говорим про мой ник который до сих пор никого не задевал и даже наоборот вызывает улыбку у большинства геймеров

если посмотрим ваши правилы то для себя я нашел только одно нарушение а именно пункт 1 гласящий что админ всегда прав, а коли вы не админ то вам не повезло. Но тут нарисовываетса пункт 14 гласящий что я могу потребовать объяснений тех или иных действий админа и должен заметить что я до сих пор не получил этих объяснений. А посему или давайте объяснения или вечный бан так как ник в ближайшее время я меня ть не собираюсь либо же не мешайте наслаждатса игрой и как говоритса вообще ребята давайте жить дружно
Коты Завоюют весь мир

Поправил Petr256 01-10-2006 в 21:13

Old Post 01-10-2006 21:07
Petr256 отсутствует Посмотреть данные 'Petr256' Отправить Приватное Сообщение для 'Petr256' Найти другие сообщения 'Petr256' Добавить Petr256 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #451346
не надо полемики, я Вас прошу, спросите у любого ребёнка (от 7 лет) что значит "лох" и услышите в ответ значение, которое может быть лично Вас улыбнёт. Но у многих игроков сидят дети рядом с монитором, да и не только дети сидят, ещё даже дети играют. И слышут как кричат "Аааа меня убил лох какой-то" или "Эй, Лох, там за углом Козёл стоит"... дальше прошу додумать... просто подумать, не защищать ник, а подумать... пожалуй если подумать становиться ясен для чего пунк 8. в правилах
Цитата:
Запрещается использовать ники содержащие: нецензурные выражения


ещё есть пункт 12,13 и 16. Спасибо что выполнили пункт 16, а не вылавливали нас на сервере нарушая пункт 9 и требовали объяснений.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 01-10-2006 21:20
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #451433
В принципе, после того как он сказал, что играет в Lineage... Сейчас основная масса игроков там - подростки 13-17 лет,которым только дай поспорить на несуществующие темы, и которые будут слюной исходить, лишь бы доказать что лох это река с нерестящимся лососем..
Al S +5 бы поставил, если бы знал как это делается=)
Old Post 02-10-2006 03:49
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Petr256
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РоссиЯ/Москва
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #452083
касательно нецензурных выражений слово Лох пропускаетса телевезиооным цензом и разрешено к употреблению диктором без всяких Бип Бипов, а следовательно министерство культуры РФ не признает слово Лох нецензурным

P.S Хотя ник я сменил во всей этой полемике меня что то вдруг осенило а что собственно я не играю под ником своего класса в линейки, так что я теперь Warlock до в стречи на поле боя Al
P.P.S Warlock Диспут закончил
Коты Завоюют весь мир
Old Post 04-10-2006 03:39
Petr256 отсутствует Посмотреть данные 'Petr256' Отправить Приватное Сообщение для 'Petr256' Найти другие сообщения 'Petr256' Добавить Petr256 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #452088
Цитата:
Оригинальное сообщение от Petr256
касательно нецензурных выражений слово Лох пропускаетса телевезиооным цензом и разрешено к употреблению диктором без всяких Бип Бипов, а следовательно министерство культуры РФ не признает слово Лох нецензурным

так наверное Вам стоит посетить КС-сервера министерства культуры
а у нас будьте добры делать то, о чём Вас просят.
а если у Вас есть жалоба на бан по причине не выполнения того о чём Вас просили. Вы чинно благородно пишите сюда просто факт нехорошего действа против Вас и ждете пока старший админ даст оценку произошедшему (при этом не стоит писать про всякие шалости с лососем и прочей ересью).
в отпуске

Поправил СТЕРВА 05-10-2006 в 04:28

Old Post 04-10-2006 04:00
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bercut Eye
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #453211
Играр играл на ваших серваках.,с момента выхода игры не ругался,
соблюдал правила, с уважением относился к
остальным игрокам, не использовал запрещённых
кодов, а тут двумя неделями раньше играю...-обана-...
Выкинули и пишут Disconnect STEAM UserID
STEAM_0:1:5863832 is banned. И до сих пор не пускают.Может ето какая то ошибка.
Помогите разобраться.
Old Post 06-10-2006 23:51
Bercut Eye отсутствует Посмотреть данные 'Bercut Eye' Отправить Приватное Сообщение для 'Bercut Eye' Найти другие сообщения 'Bercut Eye' Добавить Bercut Eye в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
schkent
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Германия/Dornburg
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #453225
Bercut Eye
я думаю тебе сюда
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=30787
schkent aka NashaLife | lolka aka RSG^schkent , steamcommunity
_____________________________

Здесь могла бы быть ваша реклама!!! ))
_____________________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Old Post 07-10-2006 00:51
schkent отсутствует Посмотреть данные 'schkent' Отправить Приватное Сообщение для 'schkent' Посетить домашнюю страничку schkent Найти другие сообщения 'schkent' Добавить schkent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены