Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Post 
MVM_metropolis
Сообщение #1102218
Всем здароф, давно меня тут не было.
Вот замутил альфа версию карты для TF2 в режиме mvm.
Если у кого есть какие мысли по геймплею то выслушал бы их с удовольствием.
Карта тут: http://forums.tf2maps.net/showthread.php?t=23927
Old Post 11-01-2015 17:45
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1102427
Если что вот сервер с картой: 79.137.235.99:27134
Но скорее всего всем пофиг,всё равно никто ничего не пишет.
Old Post 27-01-2015 14:22
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1102436
У тебя слишком мало DoFа, AO, Bloom и ШЕЙДЕРОВ, ШЕЙДЕРЫ ШЕЙДЕРЫ НУЖНЫ ШЕЙДЕРЫ!
По мне это настолько альфа, что не надо выкладывать. Я давно как бы заметил, что ты только над геймплейем по большей части заморачиваешься, но что это за книга, в которой нет картинок? Вот у меня целиком и полностью все книги были о картинках
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 27-01-2015 19:18
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1102467
2Triakis
Как до тестирую, так сразу и займусь картинкой.
Тупо поиграв с рандомами нашёл кучку багов и дизбаланса.
Old Post 28-01-2015 20:35
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1102598
Чтобы не потерять, скопирую сюда из стимчата.
6 февраля 2015 г.
Creosote: Нету быстрого и исчерпывающего понимания того, откуда полезут боты. Оно должно быть, ты должен обязательно разметить его не только такими дизайнерскими приёмами, как следы железных ног на песке от респа к базе или рельсы, например, на этом пути. Но нужно, грубо говоря, повесить яркую неоновую вывеску, на которой будет читаться - "ЗДЕСЬ САМАЯ ВКУСНАЯ ШАУРМА!" - а точнее - "БОТЫ ПОЛЕЗУТ ОТСЮДА!" Ты должен подчеркнуть респы освещением и очень контрастно выделить их.
Creosote: Третье, и не менее главное.
Creosote: То, что я говорил о стандартности геймплея. МВМ это Tower Defense из варкрафта 3, только вместо "башенок" игроки. Проведём аналогию роботов с водой. На твоей карте вместо нескольких ручейков, которые стекаются в одну точку на базе, один огромный паводок - боты бегают буквально везде и всюду, хотя по сути своей они должны идти "неплотным строем", чтобы угадывалось направление их движения. Может ты изобретаешь нестандартную изюминку геймплейя, но пока что совсем не в кайф высматривать на карте ботов-одиночек, забежавших за гараж, и застрявших в столбе. Боты должны двигаться к цели по заложенному тобой маршруту, отклоняясь от него только с целью убить игрока и вернуться назад. У тебя же боты двигаются строем только до той поры пока их не перестанут ограничивать высокие стены вырытой траншеи или опущенной площадки, затем они разбегаются по всему уровню. Я считаю, что это неправильно. Я не знаю, что у тебя на уме, но если ты решил что они будут заполнять всю карту, то они всё равно пока движутся дико хаотично - действия ботов должны быть в меру предсказуемы для игрока даже в таком случае. В случае же если ты хотел сделать классический товер дефенс, то это у тебя пока категорически не вышло, нужно выбирать маршруты движения ботов и ярко выделять их для игрока, чтобы тот знал, где пойдёт враг.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 05-02-2015 21:15
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены