Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Valet2
(I. Eat. Food.)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Saint Petersburg
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1042745
Это предложения для конкурсов. Конкурс на лучшее интервью, лучшую модификацию/карту, лучшую локализацию, лучшее видео по геймплею.

Из банального - лучший ремикс на саундтрек или лучший фильм по сюжету игры, но уверен, что будет много бреда.
--- Old Habits Never Die ---
Old Post 30-08-2011 15:49
Valet2 отсутствует Посмотреть данные 'Valet2' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet2' Посетить домашнюю страничку Valet2 Найти другие сообщения 'Valet2' Добавить Valet2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1042774
Цитата:
Оригинальное сообщение от Valet2
Это предложения для конкурсов.
Тогда вы немного промахнулись. Здесь обсуждается конкурс, а идеи постятся тут.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 30-08-2011 18:26
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lowbrown
(Невысокий, Коричневого цвета)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1042802
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newfr
Spacemarine?

Скорее Call of Duty MW3 или Dead island
Warhammer'ом к сожалению не увлекаюсь
И да, спасибо за информацию, буду ждать и надеяться
Old Post 30-08-2011 20:36
lowbrown отсутствует Посмотреть данные 'lowbrown' Отправить Приватное Сообщение для 'lowbrown' Найти другие сообщения 'lowbrown' Добавить lowbrown в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1042918
А можно комментарии по придуманным конкурсам здесь писать?
Цитата:
Оригинальное сообщение от metalol
Конкурс «Расширение ассортимента»В наше время крупные корпорации все чаще выходят за рамки своей обычной продукции. Парфюмерию да одежду и вовсе скоро не будут выпускать только сельские продуктовые лавки.

А что если и Valve corp. выйдут за пределы разработки игр и софта и займутся производством, например… сантехники (хотя это ведь самый логичный исход, не правда ли?).

Кгхм... Если занавески для душа = игры и steam, а тогда какой будет пусть даже сантехника ? =)))))
За такую оригинальную идею как раз по теме - голосую чтобы был как минимум в "трех счастливчиках" =)
И про белые пятна отличная идея

Поправил KorDen 31-08-2011 в 13:37

Old Post 31-08-2011 13:32
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1043101
Я сейчас за городом - у меня есть доступ на форум, чтобы участвовать в конкурсе, но нет доступа к стиму, чтобы обновить список желаемого (а последний раз я это делал аж в прошлом декабре, так что он почти полностью неактуален). Насколько позже можно будет изменить список?асколько позже можно будет изменить список?
The Cake is a Pie!
Old Post 01-09-2011 20:49
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1043103
Если выиграешь, то это обсуждаемо, думаю.
Old Post 01-09-2011 22:17
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1043113
Teod, НУ ТЫ ОБЛОМЩИК!!! Я уж хотел тебя обрадовать, что каждый, мол, понатычет этого анонимуса во все места по лимону в одной точки, но ты это предупредил...
ОБЛОМЩИККК!!!

Это был комплимент.

Поправил Glin@sam 02-09-2011 в 05:18

Old Post 02-09-2011 05:15
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jason.V
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Belarus/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1043187
Сегодня последний день

товарищи администрация вы ведь с начала просмотрите все конкурсные идеи?
Old Post 02-09-2011 13:58
Jason.V отсутствует Посмотреть данные 'Jason.V' Отправить Приватное Сообщение для 'Jason.V' Найти другие сообщения 'Jason.V' Добавить Jason.V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1043191
Цитата:
Оригинальное сообщение от Jason.V
Сегодня последний день

товарищи администрация вы ведь с начала просмотрите все конкурсные идеи?

Либо "товарищ администратор", либо "товарищам из администрации", ещё лучше "уважаемая администрация", как ни как здесь не армия и не сов.союз. А как же, по-твоему, они будут отбирать работы? Просто тыкнут пальцем в точку на мониторе?

Поправил Glin@sam 02-09-2011 в 14:09

Old Post 02-09-2011 14:05
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jason.V
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Belarus/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1043193
Glin@sam
Я немного не так выразился, после 0:00 тема будет закрыта и администрация просмотрит все идеи с самого начала или она уже их просмотрела и отметила понравившиеся, просто если я редактировал свой пост дабавив еще один конкурс они его увидят?
Old Post 02-09-2011 14:17
Jason.V отсутствует Посмотреть данные 'Jason.V' Отправить Приватное Сообщение для 'Jason.V' Найти другие сообщения 'Jason.V' Добавить Jason.V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lowbrown
(Невысокий, Коричневого цвета)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1043195
Цитата:
Оригинальное сообщение от Jason.V
Glin@sam
Я немного не так выразился, после 0:00 тема будет закрыта и администрация просмотрит все идеи с самого начала или она уже их просмотрела и отметила понравившиеся, просто если я редактировал свой пост дабавив еще один конкурс они его увидят?

А для чего еще 2 дня после закрытия темы интересно?)
Наверное они всё таки проверят всё заного)
Old Post 02-09-2011 14:24
lowbrown отсутствует Посмотреть данные 'lowbrown' Отправить Приватное Сообщение для 'lowbrown' Найти другие сообщения 'lowbrown' Добавить lowbrown в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1043200
Вопрос запоздалый, но конкурсы должны были быть реализуемые? Или можно было предлагать красочный, оригинальный, но не реализуемый бред, как Омега Краб?..
Old Post 02-09-2011 14:51
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1043201
Может, ты тем самым хотел лишь намекнуть что Омега Краб написал нереализуемый бред? Шучу. Интересный вопрос, кстати.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-09-2011 14:53
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1043222
На самом деле мой бред по логике реализуемости других конкурсов наиболее реализуемый и это печально.
Old Post 02-09-2011 16:39
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lowbrown
(Невысокий, Коричневого цвета)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1043238
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
На самом деле мой бред по логике реализуемости других конкурсов наиболее реализуемый и это печально.

Если по твоей логике, то может быть. А так, просто весело

Мне вот тоже интересно, конкурс победителя, я как понял, будет использоваться в дальнейшем? Или "конкурс конкурсов" - это и есть конкурс с призами на юбилей форума?

(если это так, то я страшно сфейлюсь, так как придумал много "не реализуемых конкурсов" по ходу придумывания "реализуемых", но выкинул их из головы за ненадобностью.)

Поправил lowbrown 02-09-2011 в 17:33

Old Post 02-09-2011 17:29
lowbrown отсутствует Посмотреть данные 'lowbrown' Отправить Приватное Сообщение для 'lowbrown' Найти другие сообщения 'lowbrown' Добавить lowbrown в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены